СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украина и крым 11

Сообщений 1 страница 30 из 972

1

губарев на свободе по россии передают

0

2


Насчет освобождения новости не видел.

Отредактировано alex2011 (2014-03-06 20:03:31)

0

3

злодеище написал(а):

лять. историю учите, такого не бывает. это нонсенс. армия всегда априори втянута в политику

Да, неправильно выразился. Скажем так, армия не для внутренней политики. Т.е. использовать армию против своего народа губительно, она не для этого заточена. Хотя конечно в крайних случаях это необходимо - но опять только по приказу сверху. Если армия начнет рулить как сама - будет военная хунта аля страны латинской Америки или Африки.

0

4

Я бы сразу банил выблядков защищающих бандеровцев-русофобов.. это просто мрази.. накипело, последняя капля была .   http://kavkazpress.ru/archives/35621

0

5

Весб расклад по Украине - передача от 20 февраля. Прогноз сбылся.

0

6

Firral написал(а):

Т.е. использовать армию против своего народа губительно

расскажите это упырям из ПР, может они вам поверят

Firral написал(а):

. Если армия начнет рулить как сама - будет военная хунта аля страны латинской Америки или Африки.

в турции чёт небыло латинской и африки

0

7

Касательно новых комиссаров приставленных к командирам частей, не забывайте что Украинские фашики достаточно отмороженные что-бы шантажировать офицеров безопасностью семьи. Уж что что, а выкладывать личные данные, кто где живёт в общий доступ эта мразота любит.

0

8

caferacer написал(а):

а , собственно в чем она слава-то ? Славу поют за подвиги-свершения великие . А Украина - какие подвиги-то ? Государственность откуда у ей ?  Замли откуда присоединились ? Ах да , регулярная русская армия каждый раз приходит, вломит окупантам , то полякам, то шведам (которых сами хохлы пыстили), то туркам, то немцам , то страну от петлюры-бендеры почистит....  За что слава-то ? 

Такая позиция, типа пришли русские вломили всем  и захватили, как раз и закладывает основы для идеологии хэроев сала. Выкидывание украинцев из русской истории как раз и позволяет им закручивать сюжет насчёт оккупаций и колоний

0

9

ПТБ и пушечные контейнеры.

0

10

Депутаты Верховного совета Крыма сложат с себя полномочия, если жители региона не поддержат на назначенном на 16 марта референдуме принятое в четверг парламентом решение о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».

Соответствующее заявление на пресс-конференции сделал первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 6157.shtml

0

11

Киев поднял резко З\П военным . за звание в 10 ! практически раз. должность - 50% и пр

0

12

Может хватит х...ю писать про армию, я застал то чудное время....когда придурок горби сдал все. Думаю, не я один это время помню ;) Я хоть и пинджак, но присягал один раз..... еще на срочной. Потом в Казахи попытались....., но там совсем смешно ;) послал....а они пошли :longtongue:
Тут выбор за каждым человеком, одни и под ком(ху....той) с майдана ходить будут. Ну встали же мусора(простите, Беркутом  их назвать... :mad: ) на колени во Львове. В Севастополе сейчас рядятся за медовый пряник, одному до выслуги ...осталось... :mad: На х..й с пляжа, рядились....ссались....теперь  ехайте в Куев

0

13

Дебил рубит сук, на котором сидит, доиграется бандеровская сволочь.

«Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, – уточнил он. – Также были освобождены от должностей заместители министра обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко».

По словам источника, в среду на закрытом совещании в минобороны Украины эти военачальники резко высказались против придания боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений, передает ИТАР-ТАСС.

«Они заявили, что законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос», – уточнил источник.

Он также сообщил, что «присутствовавшему на совещании Арсению Яценюку одним из этих военачальников открытым текстом было сказано, что действия нынешней киевской власти по заигрыванию с националистическими радикальными организациями лишают Украину шансов на обеспечение единства нации, в такие опасные игры военную организацию государства вовлекать просто губительно».

0

14

Со страницы Павла в ВК http://vk.com/pgubarev:

Это Екатерина, жена Павла Губарева.
Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62! 19:00! Здание СБУ!

Максимальный репост!!

0

15

Alces написал(а):

Ну встали же мусора(простите, Беркутом  их назвать... :mad: ) на колени во Львове

Не побывав на месте и не зная все расклады не стоит их осуждать. Могли из-за страха за семьи, бо угрозы звучали давно.

0

16

Alces написал(а):

Дебил рубит сук, на котором сидит, доиграется бандеровская сволочь.

Он выжить хочет :mad:  Гнида, возомнил о себе. Ну посмотрим, боюсь без ВДВ не обойдется. В Львове под бендеровским флагом бтр ездят.

0

17

Danila написал(а):

Могли из-за страха за семьи, бо угрозы звучали давно.

если бы вовремя вышли на майдан и положили бы там всех нечего было бы и боятся. если президент гавно, то наверное стоит самому о себе заботится начинать а не смотреть, как страну разрывать начинают?

0

18

Alces написал(а):

«Они заявили, что законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос», – уточнил источник.

Похоже Яценюк готовится к федерализации ударными темпами. Как только начнут вывозить с востока что нибудь ценное - значит готовы. Ждем новостей

Отредактировано alex2011 (2014-03-06 20:34:54)

0

19

Danila написал(а):

Не побывав на месте и не зная все расклады не стоит их осуждать. Могли из-за страха за семьи, бо угрозы звучали давно.

А мну пряниками кормили.... :mad:

0

20

Востоку главное не сдуться. Всех не пересажают. А содержание тюрем дело убыточное. Россия должна помогать финансово и морально(информационное обеспечение)

0

21

caferacer написал(а):

У меня приятель - Вепс ,  есть такая народность в Карелии.

настоящий угрокацап, титульная нация московской орды... :)

Сашка Белый Kill russians and jews - we are the Europe! http://www.youtube.com/watch?v=Qq47Mq5kZOA

Главный раввин Украины: Антисемитизм в Украине может провоцировать Россия
видимо уже деньги дали, плюс из Израиля "добровольцы приехали"

0

22

злодеище написал(а):

если бы вовремя вышли на майдан и положили бы там всех нечего было бы и боятся. если президент гавно, то наверное стоит самому о себе заботится начинать а не смотреть, как страну разрывать начинают?

Мужики выполняли приказы, учили так а их в итоге кинули. Надо было замутить свою революцию когда толпы против?

Aleks200065 написал(а):

А мну пряниками кормили.... :mad:

Заживо жгли?

ЗЫ. Вообще удивляет  та лёгкость с которой раздаётся негодование и мнение о том что надо было делать, когда семья в заложниках.

0

23

И давайте завязывать со сказками о выкидывании из истории. Я хохол, но живу в Русском Мире! В нашей общей истории ;) Это наша общая история.... Я буду рад возвращению Севастополя и Крыма из ВГН ;)  .....простите эмоции :blush:

0

24

Danila написал(а):

Заживо жгли?

ЗЫ. Вообще удивляет  та лёгкость с которой раздаётся негодование и мнение о том что надо было делать, когда семья в заложниках.

Не были вы в Баку в 90-х :mad:  Трудно объяснить

0

25

Команда Коломойского собирается "вешать мразей"
http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/161845/161845_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/107626/107626_600.jpg

http://marina-yudenich.livejournal.com/1069523.html

0

26

Мэн

0

27

Отойдем чуть к юмору....  ;)  На украине живут самые горячие финские парни :D это как нужно затормозить ситуевину, то что прошли бывшие страны СССР еще 20 лет назад :rofl:  Только сегодня икнулось :crazyfun:

0

28

Aleks200065 написал(а):

Не были вы в Баку в 90-х :mad:  Трудно объяснить

Вот и и не объясняйте за других, как и за себя мне. Каждый в своей жизненной ситуации и рос в разных условиях.
То что случилось на Украине это так сказать суммарный итог их независимости и состоятельности, на этом думаю стоит остановиться.

0

29

0

30

Danila написал(а):

Мужики выполняли приказы,

овоща?

Danila написал(а):

учили так а их в итоге кинули.

а то пример милиции им был не пример? и то что ПР убивает сограждан это не повод для них. как хотите, но меня не переубедите. они явновыраженые преспособленцы

0