СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украина и крым 11

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

Alex68 написал(а):

Прикалываешься-то трубили что Гетьман идёт под Андреевским флагом, а он раз и в Одессе,

Это было смешно изначально. Может надо поменьше всяких блогеров читать?!

а Бельбек нахрена тогда отдали, если отбили наскок провокаторов?

Кто вам сказал, что отдали? Два исправных боевых самолёта, это какой-то позор. Проще доломать, и вернуть лом этим военам под охрану, к чему силы отвлекать на это недоразумение. А полосу им вроде никто и не отдавал.

0

962

Вот еще:
Вооруженные силы Украины стянуты в Херсонскую область для возможной операции против Крыма. Об этом сообщил депутат Верховной рады Олег Царев.

«Украинские воинские части сменили место дислокации и сконцентрировались в Херсоне. Все понимают, что это сделано властью для возможных боевых действий в Крыму», — написал он на своей странице в Facebook.

0

963

vilenich написал(а):

Вы пропагандируете обычный террор или Вы не понимаете, о чем пишете!!!

Я вполне понимаю. что я пишу, а спецоперации -это не террор? И вообще ответьте тоже на вопрос который я адресовал Антипову.

Отредактировано Alex68 (2014-03-09 23:18:06)

0

964

Alex68 написал(а):

Вы думаете у нас их миллионы?

У нас не миллионы Но спецы у нас хорошие
Ни кто им не даст пострелять Не переживайте

0

965

Alex68 написал(а):

вы вообще что-нибудь слышали о моральном духе? Так вот прибытие Гетьмана в Одессу-дало огромный толчок свидомым. А аэродром с 4-мя боеготовыми мигами-возможность нанесения ударов возмездия.

Ничего оно им не дало, а с аэродрома я думаю ничего взлететь не может не дадут им ни вооружить, ни заправить, ни взлететь, не говоря уже о том что без работающей системы обнаружения и управления бестолку вообще взлетать, блуждать в только в потемках без ясной цели.

0

966

Роман написал(а):

То, что с другой стороны террор уже ведется, вас не смущает видимо?

Может я что-то пропустил или в Москве свидомиты уже начали заложников брать?

0

967

К вопросу о терроре:

Неизвестный открыл стрельбу из автомата в Харькове

В Харькове неизвестный в воскресенье вечером открыл стрельбу из автомата, есть жертвы, сообщила пресс-служба харьковской милиции.

«Информация о стрельбе к нам поступала. Сейчас выясняем. Подробности будут позже», - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе.

В прокуратуре города уточнили, что «есть жертвы», но подробностей ЧП здесь пока не знают.

По сообщениям очевидцев, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Бакулина, в кафе-магазине «Норма» неизвестный открыл огонь из автоматического оружия. На месте происшествия остался автомат.

0

968

Alex68 написал(а):

а спецоперации -это не террор?

От вас плющит ^^ С какой стороны смотреть и о какой операции речь

0

969

AntiTank написал(а):

Это было смешно изначально. Может надо поменьше всяких блогеров читать?!

А я многих читаю, в том числе и пропаганду врага.По поводу Бельбека я уже писал-даже пара самолей пригодилась бы в отражении удара на перекоп или для удара возмездия.

0

970

SeaFisher написал(а):

В Киеве продолжается широкомасштабный бандеровский террор: захваченый бандитами крематорий переведен на круглосуточный режим работы

Да,это точно в Киеве идет зачистка.....убивают всех инакомыслящих убивают как баранов и все молчат...........вообще охренеть можно,полная анархия
Вот этот пьяный генерал бежавший из Киева в Семферополь рассказывает об этом:
http://vk.com/video-23956241_167761934

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-09 23:20:24)

0

971

vilenich написал(а):

Может я что-то пропустил или в Москве свидомиты уже начали заложников брать?

Да, вы кое что пропустили, например призыв Ярошенко активизировать террор в России. В отличии от ВАС, для НАС (Россия) террор- это понятие не из газет только.

Отредактировано Роман (2014-03-09 23:20:15)

0

972

Alex68 написал(а):

А я многих читаю, в том числе и пропаганду врага.По поводу Бельбека я уже писал-даже пара самолей пригодилась бы в отражении удара на перекоп или для удара возмездия.

Никакого проку от древних украинских мигов нет, Перекоп если что будут бомбить Су-24, Су-34.

0