СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украина и крым 11

Сообщений 901 страница 930 из 972

901

Роман написал(а):

План, в частности, предполагает разоружение воинских частей и подразделений украинской армии, перешедших на сторону парламента Крыма, а также предотвращение перехода других подразделений вооруженных сил Украины на службу автономии, передает ИТАР-ТАСС.

Те части которые перешли на сторону Крыма ведь находятся в Крыму?

0

902

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Я так понял по видео что они в Севастополе находятся..........в конце этого видео он сам об этом сказал

Точно, чет я подзатупил, а вообще могли бы и 12,7 использовать.Я так понимаю машинку ухайдокали(порушили)?

0

903

Антипов написал(а):

Так что все таки из  ЗСУ осталсь в Крыму? Что то как то много получается. Мало того получается что некоторые части взяты обратно. Я о тех летчиках которые судя по видео не 10 человек пробрались назад, а все, они еще и вооружены. Кроме того видно что к ним проникают эмиссары из Киева. Как то не здорово

После 16-го их там не будет (имеется ввиду этих офицеров,и всей остальной босоты,техника останется),может раньше что произойдет,снайпер их не зря предупредил.......следующие выстрелы будут в их пустые головы......вот эмисары из Киева и крутятся там,на что надеяться,что они успеют пульнуть их этих комлексов ?

0

904

Gelios написал(а):

Те части которые перешли на сторону Крыма ведь находятся в Крыму?

да

0

905

В воскресенье главным фактором беспокойства для самопровозглашенных киевских властей стал Луганск. Жители этого областного центра на востоке Украины не приняли назначенного из Киева губернатора Михаила Болотских. Манифестанты заняли здание обладминистрации, сорвали с него украинский флаг, а Болотских вынудили подать в отставку.

0

906

Gelios написал(а):

Те части которые перешли на сторону Крыма ведь находятся в Крыму?

Вообщем то вырисовывается такая картина, что и внутри Крыма без крови не обойдется..........

0

907

Роман написал(а):

И.о. главы минобороны Украины потребовал усмирить восток и юго-восток страны

Вот и посмотрим....насколько генштаб России готов ;)

0

908

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вообщем то вырисовывается такая картина, что и внутри Крыма без крови не обойдется..........

Обойдется ;)  я регулярно мониторю.....там торговля идет. Поймите правильно, зачем нужен Крыму штаб флота o.O А остальные вполне вменяемые

0

909

Serj_ написал(а):

Ребята снизойдите, дайте ответ. Как просматривать выкладываемое вами видео с укристочников?
"Not Found

The requested URL /embed/3Joz9ouP0zQ was not found on this server." - вот что я вижу в ваших постах.

У вас вероятнее всего заблокирован до сих пор ютуб (что бы проверить попробуйте открыть напрямую http://www.youtube.com если увидите сообщение о блокировке - значит оно). Попробуйте перезагрузить компьютер, если не поможет - обращайтесь в техническую поддержку вашего провайдера. Примерно то же самое на себе вчера ощущал, вместе с другими клиентами своего провайдера, к сему дню удосужился наш провайдер ютуб разблокировать.

Отредактировано zamsheliy (2014-03-09 21:29:16)

0

910

Зачем тогда Бельбек отдали? Я так думал, что это хороший козырь для горячих киевских голов-возможность прилета пары крымских Мигов с парой полтонок, а сейчас какие-то непонятки.

0

911

Aleks200065 написал(а):

Вот и посмотрим....насколько генштаб России готов ;)

Че то наш генштаб у меня не вызывает радости, пока в новейшей истории России они своб готовность никак не проявили, скорее наоборот

0

912

zamsheliy написал(а):

У вас вероятнее всего заблокирован до сих пор ютуб

Спасибо исправил. Теперь все работает.

0

913

Aleks200065 написал(а):

Обойдется   я регулярно мониторю.....там торговля идет. Поймите правильно, зачем нужен Крыму штаб флота  А остальные вполне вменяемые

Вменяемые ? Посмотрите хотя бы на видео, на этого майора ЗСУ что он говорит в конце............или командира Феодосийских морпехов,от него тоже будут проблемы...........тут надо по хитрому подойти,если получится заваруха,чтобы не устраивать стрельбы в крыму,дать им возможность погрузиться на их гнилые Уралы пусть даже и с табельным оружием и отпустить до перешейка а уже там уничтожить (когда выйдут на равнину перешейка)..........

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-09 21:41:23)

0

914

Антипов написал(а):

Кроме того видно что к ним проникают эмиссары из Киева. Как то не здорово

Судя по тому кому благодарность адресована - эмиссары от Коломойцева

0

915

Роман написал(а):

Че то наш генштаб у меня не вызывает радости, пока в новейшей истории России они своб готовность никак не проявили, скорее наоборот

А разве 8/8/8 не ГШ в ручном режиме вел? Поверх  округа и недееспособной армии?

0

916

За ГШ можете быть спокойны-там даже 23 февраля не очень отметили.

0

917

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вменяемые ?

Я думаю-это легко лечится, там их семьи, а на войне(если они её развяжут-поддержат) случается всякое, пуля-"дура" попадет случайно ребенку в голову-к примеру я бы предупредил всего одного майора, а в его лице и всех "братоубийц".

0

918

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вменяемые ?

Очень вменяемые ;)

0

919

Fritz написал(а):

Интересно как это вышло, неужели они и правда 2 БТРа на обычной фуре везли?

Украинские БТР. Колпаки на колёсах.

0

920

Сидел с друзьями сегодня в баре (праздновали окончание 8го марта :)). Все разговоры об УКРАИНЕ... Последняя новость (фольклор) - танки двигающиеся к Крыму управляются пендосовскими водилами...

0

921

SeaFisher написал(а):

танки двигающиеся к Крыму управляются пендосовскими водилами...

Эко вы...... завидую :D

0

922

Aleks200065 написал(а):

Эко вы...... завидую

Пиндосовские водилы за рычагами Т-шек - это наверное по второй 0,5 на человека пошли.

0

923

Да ладно 64-ка довольно легка в управлении, во всяком случае в 88-м, имея опыт в вождении МТЛБ, БАТ-М-довольно сносно катался.Вопрос много ли там обученных экипажей.

0

924

Роман написал(а):

Че то наш генштаб у меня не вызывает радости, пока в новейшей истории России они своб готовность никак не проявили, скорее наоборот

Ну, украинских их коллег подозревать в большей компетентности точно пока что нет никаких оснований...

Отредактировано zamsheliy (2014-03-09 22:16:36)

0

925

Буквально сегодня......беседовал, давно в отставке ;) но, сын учавствовал в учениях :D  Мужик реально счастлив, мне рассказывает......(я то пиджак....ни х....я из некоторых фраз не понимаю) :blush: В обЧем суть.... постреляли на все 100, уровень подготовки.... :crazyfun:  Ну дальше....мы :blush: пытаюсь прийти в себя :pained:

0

926

Alex68 написал(а):

там их семьи, а на войне(если они её развяжут-поддержат) случается всякое, пуля-"дура" попадет случайно ребенку в голову-к примеру я бы предупредил всего одного майора

Alex68
Думайте что пишете! Вы видели ребенка с пулей в голове. ну вот так, в живую? А теперь представьте себя на месте этого майора  к вам какой нибудь такой глупыш подойдет и будет так угрожать. Много лояльности таким образом завоюете? Я бы на его месте вытащил пестолет и пристрелил такого идиота.
Сколько всяких ура-патриотов и откровенных дураков последнее время на форуме, которые не понимают что ничего кроме вреда они России не приносят

0

927

zamsheliy написал(а):

Ну, Украинских их коллег подозревать в большей компетентности точно пока что нет никаких оснований...

Не надо обольщаться против нас там не они будут играть.

0

928

Tomcatvb написал(а):

Tomcatvb

Когда даете ссылки, то пишите о чем там. Это кстати касается всех.

0

929

Украинским военным в Крыму пообещали денежную премию

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк распорядился выделить 125 миллионов гривен (более 13 миллионов долларов) украинским военнослужащим в Крыму. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Яценюка сделанное в ходе заседания кабинета министров 9 марта.

«На сегодняшнем заседании правительство намерено принять решение о выделении 125 миллионов гривен как одноразового денежного обеспечения для военнослужащих, которые сейчас достойно защищают свою страну на территории автономной республики Крым», — сказал Яценюк. Он поручил ответственным ведомствам обеспечить выделение средств в кратчайшие сроки.

Как именно будет осуществляться перевод и распределение средств, не уточняется. 9 марта власти Крыма заявили, что Киев отключил в республике электронную систему госказначейства и заблокировал все счета республики Крым.

http://lenta.ru/news/2014/03/09/money1/
Что-то вроде тысячи на человека, наверное, получится, хотя если срочников не баловать, то солидно выйдет

Отредактировано zamsheliy (2014-03-09 22:29:17)

0

930

Антипов написал(а):

Alex68
Думайте что пишете!

Я прекрасно понимаю, ЧТО я пишу, но я предпочитаю смотреть на мертвых детей бандеровских пособников. чем на гробы наших детей(солдат и офицеров) или вы забыли что они тоже чьи-то дети?Если выбирать между реальным боем и "спецоперацией" я бы выбрал вторую, хотя конечно выглядело бы это мерзко.

0