СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украина и крым 11

Сообщений 61 страница 90 из 972

61

Антипов написал(а):

Не правильно ли было бы сначала объявить независимость, а потом присоединиться к России.

Так вроде и должно было быть,но решили ускорить события............скоро узнаем почему........

0

62

Антипов написал(а):

Я конечно рад. Но... Не правильно ли было бы сначала объявить независимость, а потом присоединиться к России. Тем более и в Российской Конституции именно так и записано. Какая то горячка. Лично я спешку с переносом даты и формулировками могу объяснить только тем, что есть опасения(данные), что в ближайшее время затевалось что то очень некрасивое со стороны Украины(НАТО, США) и нужно срочно легализовать Вежливых Людей и развязать руки на ввод "тяжелых" частей и боевой авиации

Именно поэтому. Иначе провокации на "вежливых людей", которые увеличиваются в геометрической прогрессии, доведут их до "невежливых действий". Плюс к этому хунта реально может отдать блокированным частям ЗСУ команду действовать, а это значит по сути война в горячей фазе, и мы здесь будем в очень неудобном положении. Этого допустить нельзя.
Ну и вообще, уже много раз говорилось о том, что готовят большую провокацию. Думаю корабль тоже не просто так затопили.

0

63

Антипов написал(а):

Я конечно рад. Но... Не правильно ли было бы сначала объявить независимость, а потом присоединиться к России.

Я тоже так сначала думал, но потом, просмотрел видеоматериалы, как правый сектор сжигал автобусы крымчан и избивал пассажиров. У них нет выбора. Договариваться с ними невозможно, это просто будет отсрочкой приговора.

Отредактировано Andrew_F (2014-03-06 22:41:08)

0

64

http://s9.uploads.ru/t/3nV9Q.jpg
Сербские четники тоже на перекопе ? Есть у кого про них инфа.?

0

65

Вот что бы не возникало... излишних иллюзий :mad:  Вполне спокойно оформил шенген ;) Но я там работать не собираюсь :rofl: (я отдохнуть)
А то заголосили......Россию виз лишат :longtongue:

0

66

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вы всерьез думаете что хохляцкая армия а точнее табор попытается вломиться в Крым через перекопский блокпост ?

Вы недооцениваете отмороженности националистов.
Могут вполне.

0

67

Решили возможно и без ведома Москвы, просто испугавшись, что всё может выйти из под контроля. Там ведь тоже люди, и они явно к такому не готовились. А что если в Москве начнут отыгрывать назад, скорее всего такие опасения там тоже витают, им же там отступать уже некуда. Может решили поставить Москву перед фактом?...

0

68

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Сербские четники тоже на перекопе ? Есть у кого про них инфа.?

Да, приехали 5 человек и их поставили на блокпост. Было на форуме

0

69

lagr написал(а):

Вы недооцениваете отмороженности националистов.
Могут вполне.

Вы недооцениваете нашу отмороженность ;)

0

70

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Так вроде и должно было быть,но решили ускорить события............скоро узнаем почему........

Может так и было задумано. События и комментарии относительно Крыма напоминали качели. Вечером на форуме читаешь "опять сольют", а утром "многоходовка". Может это ход такой "что б никто не догадался". А формальное вступление может и подождать пока закон примут. Главное что бы результат референдума был.
Ссылка

0

71

Firral написал(а):

Плюс к этому хунта реально может отдать блокированным частям ЗСУ команду действовать,

Для начала им надо будет подавить наших "вежливых",блокирующих эти части,вопрос получится ли это у хохлов ?

0

72

lagr написал(а):

Вы недооцениваете отмороженности националистов.
Могут вполне.

Украинский спецназ прорвался в Крым

Диверсионная рота из Днепропетровска блокирована под Симферополем

Украинский спецназ все-таки прорвался в Крым. Это стало ясно из сообщения пресс-службы Минобороны Украины. Официально подтверждено, что разведывательно-диверсионная рота 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады заблокирована в поселке Перевальное. Здесь, на полпути из Симферополя в Алушту, размещается гарнизон 36-й бригады береговой обороны ВМСУ.

http://svpressa.ru/politic/article/83391/?rss=1

o.O
Если это правда, то многое объясняет про поспешность в проведении референдума.

0

73

AntiTank написал(а):

Решили возможно и без ведома Москвы, просто испугавшись

Прикалываетесь? Там сейчас московских, больше чем местных. Вице примьер ж сказал готовят мероприятия по финансированию, по введению рублевой зоны, по законадательству. по линии МВД и Армии. Ну и прочие. Там без ведома птички не летают. я думаю. Да и телефон никто не отменял. Интересн кто в Москве курирует вопрос лично, хотя наверное сам Темнейший

0

74

lagr написал(а):

Вы недооцениваете отмороженности националистов.
Могут вполне.

После такого "могут вполне" они будут месяца три в себя приходить...........

0

75

Firral написал(а):

Это стало ясно из сообщения пресс-службы Минобороны Украины. Официально подтверждено, что разведывательно-диверсионная рота 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады заблокирована в поселке Перевальное.

Вобшето они (рр бригады) там на учениях были еще в недавнее время.

Отредактировано Blitz. (2014-03-06 22:54:07)

0

76

Blitz. написал(а):

Вобшето они там на учениях были еще в недавнее время.

Да может быть и бред написан. Хрен его сейчас разберешь что правда, а что нет.
Ну и обстановку может накаляют, тоже специально.

0

77

Firral написал(а):

Если это правда

Там ключевая фраза....
«К обороне мы тоже готовы, но стрелять в русских не хотим… Они у главного входа в часть выставили патруль из двух человек — и все». ;)

0

78

Firral написал(а):

Диверсионная рота из Днепропетровска блокирована под Симферополем

Вопрос как они туда попали если в Крым ведут две дороги и обе они перекрыты блок постами ?
Это те самые пять уралов которые приехали из Днепропетровска.

0

79

Firral написал(а):

Диверсионная рота из Днепропетровска блокирована под Симферополем

Не думаю что это правда. Никто туда не прорывался и там сидельцы которые там с самого начала. Так, журналюга придумал. Но действительно, долго держать все в таком состоянии не получится, "ружье на сцене выстрелит" рано или поздно

0

80

"Россия ВСЕГДА навязывала нам свое мнение, поучала как нам жить, гнобила украинцев!!
а как только чтото не по вашему сценарию - сразу давление и война
1. ты про економические и таможенные войны России против Украины слышал чтото?
-про 2 газовые войны?
-про "сырную", "шоколадную" войны?
- трубы наши, уголь...
- несколько десятков украинских предприятий не могли експортировать товары в Россию
2. а то, что ваши агенты ФСБ в нашем Верховном Совете депутатами были, в нашем правительстве были министрами, командовали нашими войсками, внедрились на самые высокие должности СБУ, МВД и др.... будеш отрицать?
-про пятую колону слышал когда нибудь?
3. а то что ваши "бизнесмены" скупили наши стратегические предприятия, то это так и должно быть
Вот только когда америкосы хотят скупить нашу землю и предприятия, тебя это сильно возмущает
Правильно...только Русские должны тут все скупить - это твой настоящий патриотизм, но не наш
4 про ГНОБЛЕНИЕ Украины в течении 300 лет Россией это отдельный разговор

Ну вот как с ними разговаривать? Ну не идиоты ли? Вот к чему привели 23 года незалежности украины и "независимые" украинские СМИ  :x

Отредактировано Snegov (2014-03-06 23:04:55)

0

81

Антипов написал(а):

Да, приехали 5 человек и их поставили на блокпост. Было на форуме

Скоро приедут еще............
Тут по личной переписке мне пришла инфа из Сербии что в Киеве это не Сербы а этнические венгры,чехи,хорваты проживающие в Сербии и почему то ненавидящие русских, есть даже боснийцы,все они говорят на сербском,вот Киевляне их и перепутали с Сербами (,сейчас много боснийцев закопала в землю армия Асада,даже Умар рыжий со своей братвой выписал билет в один конец около тысячи боснийцев)

0

82

Snegov написал(а):

Ну вот как с ними разговаривать?

А смысл? Там мозгов нет совсем ;)  Поверьте, я в реалии сталкивался....дурень думкой..... :D

0

83

Ну так что, граждане поддерживающие самопровозглашённую киевскую "власть" - этого Вы хотели?

Яценюк заявил, что Украина выполнит все требования МВФ!

А сейчас я вам снова напомню про требования МВФ к Украине для выделения кредита:

1. Повысить пенсионный возраст. Ликвидировать право на досрочный уход на
пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, ограничить пенсии
работающим пенсионерам.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, для частных
потребителей.на 100 % Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить
свободное установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен
на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать
прожиточный минимум,

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для
предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки
бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот
по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения.
Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

9. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального
периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от
заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный
начиная только с третьего дня болезни.

ЗЫ: Покращення от новой "власти"! Здравствуй, нищета...

0

84

Антипов написал(а):

Я конечно рад. Но... Не правильно ли было бы сначала объявить независимость, а потом присоединиться к России. Тем более и в Российской Конституции именно так и записано. Какая то горячка.

Как только Крым объявит независимость, сразу же включится турецкий фактор: "Если Автономная Республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение. Об этом пишет турецкая газета Hürriyet"

Подписанный 230 лет назад между Османской и Российской империями Кучук-Кайнарджийский договор гласит, что полуостров не имеет права на подобные большие, своевольные шаги. По-прежнему сохраняющий свою силу договор, подписанный русской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783 года, гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае, Крым должен автоматически быть возвращенным под эгиду Турции.

0

85

Офф

Антипов написал(а):

Но действительно, долго держать все в таком состоянии не получится, "ружье на сцене выстрелит" рано или поздно

Может хватит уже наговаривать? Надоело :x

Отредактировано Blitz. (2014-03-06 23:18:02)

0

86

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Сербские четники тоже на перекопе ? Есть у кого про них инфа.?

Вот ссылка, правда по-сербски
http://www.pravda.rs/2014/03/05/ekskluz … vastopolj/

0

87

Muninn написал(а):

Об этом пишет турецкая газета Hürriyet"

фигню она пишет, масса договоров потом была, при этом уже при развале в 1991 г. турки должны были потребовать этой передачи..

0

88

Blitz. написал(а):

Может хватит уже наговаривать? Надоело

Думаете рассосется? А надоело не читайте

0

89

Aleks200065 написал(а):

Вот что бы не возникало... излишних иллюзий   Вполне спокойно оформил шенген  Но я там работать не собираюсь  (я отдохнуть)
А то заголосили......Россию виз лишат
Подпись автораесли это были и наши. Даже не факт, что это были наши ВВС ............это не я ляпнул
Если бы США не надавили на Израиль, то синайский полуостров был бы наш.....опять не я

ИМХО все лажа. Отдыхать и дальше будем ездить, Лавров еще днём говорил, что пустой лай америкосов... раздувают.
Этот ЕС уже не запретил, а "приостановил" переговоры по визам, саммиту и прочему... Сразу заднюю включили, дешёвый шантаж.

И еще одно понятно, слушал сегодня некоторые радиостанции - народ, надеюсь частично, ТУП ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!! Надо наводить порядок в головах, идиотов хватает!!! И заодно зачистку в СМИ провести, но адекватную конечно!

0

90

Blitz. написал(а):

Офф

Может хватит уже наговаривать? Надоело

Отредактировано Blitz. (Сегодня 23:18:02)

Вы про что? Ружжо выстрелит,чудес не бывает ;) Можно арестовать в Донецке..... это решение?  Так что уж простите.....ружжо по прежнему на сцене. :longtongue:

0