СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



украина и крым 11

Сообщений 31 страница 60 из 972

31

Надо было вежливых сразу в Восточные области вводить!!!Как в Крым ввели,сразу нужно было и туда..

0

32

alex2011 написал(а):

Похоже Яценюк готовится к федерализации ударными темпами. Как только начнут вывозить с востока что нибудь ценное - значит готовы. Ждем новостей

    Согласен что когда КБ " Южное" со своим " Зенитом-2 " в США переедет здесь останется нищая "босния " с военными базами

0

33

Danila написал(а):

Каждый в своей жизненной ситуации и рос в разных условиях.
То что случилось на Украине это так сказать суммарный итог их независимости и состоятельности, на этом думаю стоит остановиться.

На колени... как вариант жизни?Ну,ну...только вот про честь и присягу тогда как?

0

34

http://www.youtube.com/watch?v=gweNVO8AmRM

Кое что про Сирию, до америкосов доходит, но медленно.

0

35

По России24 показали блокпост на перекопе, с беркутом дежурят казаки, все вооружены и экипированы, похоже наши ускоренно меняют войска на местных, дай бог успеть до обострения.

0

36

Aleks200065 написал(а):

только вот про честь и присягу тогда как?

та ну вы чё, какая ту присяга и до какой чести, на просветлённом пути в гейропу. лучше посидеть подождать, а потом - мы люди подневольные, нам приказали мы и молчали. у всего есть края, а кто их не видет, то его это проблемы, как сказал еврейский разведчик, пусть делают выбор но не ноют за свою жопу)

0

37

Organic написал(а):

Так на Перекопе Беркут с местными с самого начала и был - вежливых там небыло.

Местные были аки какие, кто с палкой кто с лопатой, а сейчас уже видно что все серьезные, все с калашами, все всерьез.

0

38

злодеище написал(а):

овоща?

Выполняли приказы своих командиров, как сотрудники МВД. Желающих взять на себя всю полноту ответственности вместо командиров не нашлось.

злодеище написал(а):

а то пример милиции им был не пример? и то что ПР убивает сограждан это не повод для них. как хотите, но меня не переубедите. они явновыраженые преспособленцы

  Ну вот не встанете вы на колени, убьют вас, убьют семью, дальше что? С оружием прорываться они не созрели, сами местные а потом момент был упущен.

Aleks200065 написал(а):

На колени... как вариант жизни?Ну,ну...только вот про честь и присягу тогда как?

Альтернатива, в подвале двуручной пилой распилят вместе с семьёй, как бандеровцы в своё время любили. Уезжать они не захотели, вариантов осталось не густо.

ЗЫ. Ещё раз, не стоит рассуждать за других не находясь вместе с ними, тем более с таким накалом эмоций.

0

39

Danila написал(а):

Выполняли приказы своих командиров, как сотрудники МВД.

армия выполняла приказы от мвд? вы вообще уже о чём?

Danila написал(а):

Ну вот не встанете вы на колени, убьют вас, убьют семью, дальше что?

ты вообще читаешь хоть о чём я пишу или так лишь бы написать? %-)

0

40

Бердыш написал(а):

Согласен что когда КБ " Южное" со своим " Зенитом-2 " в США переедет здесь останется нищая "босния " с военными базами

Без России и Зенита не будет.

0

41

злодеище написал(а):

армия выполняла приказы от мвд? вы вообще уже о чём?

злодеище написал(а):

ты вообще читаешь хоть о чём я пишу или так лишь бы написать? %-)

Я про Беркут, а если вы про збройные силы то забудьте, их не существует, то что там есть на армию не тянет.
А хочется понастаивать, вспомните наш 91-93, только без моего участия, я подобный словесный блуд не перевариваю.

ЗЫ. Хотя в случае с 404 также, заложники заложники и ещё раз заложники. Нацики в отличии от остальной страны хорошо организованы и знают чего хотят.

Отредактировано Danila (2014-03-06 21:26:37)

0

42

Danila написал(а):

Альтернатива, в подвале двуручной пилой распилят вместе с семьёй, как бандеровцы в своё время любили. Уезжать они не захотели, вариантов осталось не густо.

ЗЫ. Ещё раз, не стоит рассуждать за других не находясь вместе с ними, тем более с таким накалом эмоций.

Все это, уже давно пройденый этап :mad: Правильно злодеище отметил "приспособленцы" Есть люди готовые взять судьбу своей семьи, своих детей в свои руки... а есть моя хата с краю. Вот тогда и пускай стоят на коленях..... :mad:

0

43

Fritz написал(а):

Местные были аки какие, кто с палкой кто с лопатой, а сейчас уже видно что все серьезные, все с калашами, все всерьез.

Вооружение/экипировка не являются определяющим фактором в боеспособности. Если считать вхождение Крыма в состав РФ сверившимся фактом, лучше армию вводить.

0

44

Serj_ написал(а):

, лучше армию вводить.

тех сил что там есть пока хватает с избытком

0

45

Serj_ написал(а):

лучше армию вводить

Не торопитесь, после референдума....еще столько дел ;)

0

46

Когда же этот пузырь прорвётся? Так не может продолжаться долго. Вопросы на референдуме мне не нравятся, почему не независимый Крым?

0

47

злодеище написал(а):

тех сил что там есть пока хватает с избытком

Я про самооборону. Если ВСУ попрет то они пушечное мясо. А если пьяная дивизия или бандерлоги, то их палками сподручней.

0

48

Snegov написал(а):

Когда же этот пузырь прорвётся? Так не может продолжаться долго. Вопросы на референдуме мне не нравятся, почему не независимый Крым?

Потому что Крым зависим. А во вторых умирать за независимый Крым русским солдатам не хочется. А без русских эта самооборона не больше чем пшик. Даже морпехи хрен оружие сдадут, так пинками и погонят.

0

49

Snegov написал(а):

Вопросы на референдуме мне не нравятся, почему не независимый Крым?

Пункт 2 в голосовании ;) , а с другой стороны...зачем? Кто признает? Не проще ли в РФ :D  Экономика, защита

0

50

Тупчинов : "Верховный совет Крыма, который полностью контролируется военными Вооруженных сил Российской Федерации, принял незаконное решение о проведении референдума: "Выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав Российской Федерации?".

"Это решение является нелегитимным и ничтожным. Оно противоречит воле украинского народа и интересам граждан, которые проживают в Автономной Республике Крым. Территория Украины в пределах признанных всем миром границ является неприкосновенной и суверенной", - заявил Турчинов.

Он также сообщил, что остановил решение крымского парламента о проведении референдума на полуострове по присоединению Крыма к России. "Данными мне полномочиями я остановил решение парламента Крыма", - отметил Турчинов.

"Согласно статье 73 конституции Украины, исключительно, я подчеркиваю, исключительно всеукраинским референдумом могут рассматриваться вопросы, связанные с границами и изменением территории Украины. Кстати, провести даже местный, крымский референдум за 10 дней невозможно. Поэтому это не является референдумом. Это будет фарс, это будет фальшь, это будет преступление против государства, которое организовали военные Российской Федерации", - сказал спикер.

Ну мобилизацию он уже объявлял, интересно, а как чувствует себя помощник Юльки, осознавая, что его слова ничего не значат.

Отредактировано Alces (2014-03-06 21:44:03)

0

51

Народ, есть тут кто, кто РЕАЛЬНО знает обстановку и мнение крымчан?
А то я тут на их форумах полазил, не скажу чтобы все горели желаниям присоединится к РФ. Очень многие против. Может конечно форумы своеобразные, но все-же.
Так вот, какой шанс что референдум будет в нашу пользу?

PS: вообще конечно странно, я бы после событий в Киеве не очень то хотел бы оставаться в составе незалежной... Странные люди.

0

52

Firral написал(а):

Народ, есть тут кто, кто РЕАЛЬНО знает обстановку и мнение крымчан?.

По любому мнение будет субъективным. Мнение интернет жителей может расходиться с реальной картиной. Кто заполнил графу "от куда" Крым тот и житель Крыма. Во вторых огромная масса людей в возрасте 40+ не сидит в интернете. Думаю если бы сомневались так в карьер не гнали. Вот и татары помогают - решили бойкотировать.

0

53

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/72ab101436a7abc37f8f6efec6859e1c.jpg

0

54

Fritz написал(а):

По России24 показали блокпост на перекопе, с беркутом дежурят казаки, все вооружены и экипированы, похоже наши ускоренно меняют войска на местных, дай бог успеть до обострения.

Вы всерьез думаете что хохляцкая армия а точнее табор попытается вломиться в Крым через перекопский блокпост ?

0

55

Snegov написал(а):

Вопросы на референдуме мне не нравятся, почему не независимый Крым?

Потому что не хотят входить в Украину даже как автономия с расширенными возможностями. Спасибо нацикам и западэнцам, разваливают Украину.

Serj_ написал(а):

А во вторых умирать за независимый Крым русским солдатам не хочется.

Умирать никому не хочется. Но можно выбрать как либо отстаивая свою свободу, либо ждать когда за тобой придут.

Serj_ написал(а):

Даже морпехи хрен оружие сдадут, так пинками и погонят.

Это их право. Только что дальше? Комиссары майдана уже в армии Украины, в отставку отправлены генералы которые были против политизации армии. Так что рано или поздно, но в стороне они не останутся и надо будет принимать решение, на чьей стороне быть.

0

56

Сейчас слушаю Саймса.... :D  Крым похоже уже слили, а вот если дальше.... :crazyfun: Поживем,посмотрим ;)

0

57

4 марта большие десантные корабли Черноморского флота «Саратов» и «Ямал» прошли Черноморские проливы, возвращаясь из Средиземного моря

0

58

Читал комментарии на украинских сми, 50/50, ещё неделю нас ругали, теперь похоже глаза открываются. Не хотят с западэнцами жить, ругают их, прикалываются.

0

59

Я конечно рад. Но... Не правильно ли было бы сначала объявить независимость, а потом присоединиться к России. Тем более и в Российской Конституции именно так и записано. Какая то горячка. Лично я спешку с переносом даты и формулировками могу объяснить только тем, что есть опасения(данные), что в ближайшее время затевалось что то очень некрасивое со стороны Украины(НАТО, США) и нужно срочно легализовать Вежливых Людей и развязать руки на ввод "тяжелых" частей и боевой авиации

0

60

5 марта 2014, Крым, авиабаза Новофёдоровка "Саки-4". Морская вертолётная эскадрилья и морская авиационная эскадрилья Морской авиационной бригады Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины временно меняют место постоянной дислокации.
http://vk.com/video-23956241_167739725? … 7a49209c8a

Вопрос куда этот хлам улетел ? В пункт приема металолома ?

0