СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 10

Сообщений 241 страница 270 из 957

241

Олегыч написал(а):

Господи ну есть же спец. аэрозоли от которых проблюёшься и обосрешься секунд через 5 после того как вдохнешь.
Почему не дали?

Скажут что газом травят. Говорю светошумовую в них кинуть, так чтобы и не слишком близко и чтобы присели на пол минутки. С дрожащими коленками никуда уже не попрешь.

0

242

0

243

Muninn написал(а):

Хорошее выступление Наталии Витренко в Европарламенте

украина одна из основателей оон, патсталом

0

244

Антипов написал(а):

Жесть! "Мужики, у нас флаг совеиский, стрелять будете?!" А другой: "Америка с нами!" Тьфу, шлюхи это, а не военные
Стопудово сидели бухали, залили мозги горилкой, заиграла в жопе и с пьяных шар ненька и гойда отбивать ржавые самоли. Командир просто скотина повел безоружных на автоматы

Отредактировано Антипов (Сегодня 15:47:50)

Там не просто с...ки, там же съемка велась :mad:  Проплаченые су....и, вполне допускаю......часть придурков просто ужрались. Но их ведь еще и повести надо.

0

245

Aleks200065 написал(а):

Там не просто с...ки, там же съемка велась   Проплаченые су....и, вполне допускаю......часть придурков просто ужрались. Но их ведь еще и повести надо.

Тогда не факт что это вообще военные.

0

246

-

Отредактировано kulikov (2019-11-22 08:59:39)

0

247

злодеище написал(а):

украина одна из основателей оон, патсталом

Это кстати правда. Украина вошла в ООН одновременно с СССР. Кроме самого СССР там всегда были еще Беларусь и еще кто то из республик. Конечно основателем ее назвать неьзя

Отредактировано Антипов (2014-03-04 16:21:55)

0

248

kulikov написал(а):

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ukr … dyami.html

Продолжение банкета...все проплачено, офицеры бл..дь!

Кровь нужна была..... отсюда камеры :mad: .........сы(редиски)  проплаченые.

0

249

http://s9.uploads.ru/x81bk.jpg

Aleks200065 написал(а):

kulikov написал(а):

    http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ukr … dyami.html

    Продолжение банкета...все проплачено, офицеры бл..дь!

Кровь нужна была..... отсюда камеры :mad: .........сы(редиски)  проплаченые.

Подпись автора

    если это были и наши. Даже не факт, что это были наши ВВС ............это не я ляпнул
    Если бы США не надавили на Израиль, то синайский полуостров был бы наш.....опять не я

в руках недопитые бутылки водки?

Отредактировано Ratiborrus (2014-03-04 16:31:38)

0

250

Коломойскому ..издец. Вова его запомнил, судя по  видео ;)

0

251

Мне другое интересно.... "взяли аэропорт под свой контроль" ;) только взлетная полоса и кпп остались.... :D  Мне просто любопытно, на кой ....нужен военный аэропорт, без взлетной полосы. Запереться в штабе и побухать? :crazyfun:

0

252

злодеище написал(а):

украина одна из основателей оон, патсталом

:) Она специально это сделала, чтобы СССР не говорить, для них это негативный триггер. Главное, донести правильный смысл и быть услышанным, что у нее получилось, в т.ч. и семантически.

0

253

Меня вот другое веселит по всей ситуации Российско-Украинских отношений. Позиция Российского общества практически единодушна с политическим "эстаблишментом". Все политики голосуют единодушно, единогласно по всем вопросам касающихся Крыма... Но... Зюганова и Жириновского на федеральных каналах не показывают. :) Очевидно, что поддержка политического курса старыми коммуняками и клоуном Жириновским играет как негативный пиар для международного общества, вот и "запретили" их приглашать дискутировать на эту тему на главных каналах.

0

254

Ratiborrus написал(а):

в руках недопитые бутылки водки?

Отредактировано Ratiborrus (Сегодня 16:31:38)

Да там публика то..... обслуга скорее всего (кач-во видео.... :mad: )

0

255

Bitnik написал(а):

Меня вот другое веселит по всей ситуации Российско-Украинских отношений. Позиция Российского общества практически единодушна с политическим "эстаблишментом". Все политики голосуют единодушно, единогласно по всем вопросам касающихся Крыма... Но... Зюганова и Жириновского на федеральных каналах не показывают.  Очевидно, что поддержка политического курса старыми коммуняками и клоуном Жириновским играет как негативный пиар для международного общества, вот и "запретили" их приглашать дискутировать на эту тему на главных каналах.

Весь день в субботу показывали по ТВ.

Отредактировано Yacha13 (2014-03-04 16:43:52)

0

256

Yacha13 написал(а):

Весь день в субботу показывали по ТВ.

Отредактировано Yacha13 (Сегодня 16:43:52)

По Первому и по Россия 24 не видел. Вопрос даже не в том, что может где-то их пустили на часок для галочки, а в общем информационном фоне. Их не видно.

0

257

Завтрашний день покажет, отказался ли Путин от идеи воссоединения с Юго-Востоком

0

258

Bitnik написал(а):

По Первому и по Россия 24 не видел

По 24 показывали Зюганова. Во время интервью ему на телефон звонила Цыганова. И разговор этот был показан.

0

259

Yacha13 написал(а):

По 24 показывали Зюганова. Во время интервью ему на телефон звонила Цыганова. И разговор этот был показан.

Ну значит я такой "невезучий". Новостной фон у меня дома это в основном Россия 24 и Евроньюс... иногда BBC World.

0

260

Bitnik написал(а):

Но... Зюганова и Жириновского на федеральных каналах не показывают.

Вольфович же сказал, что не считает Украину государством и ни по одному соглашению с ними голосовать не будет.

0

261

kulikov написал(а):

https://www.facebook.com/photo.php?v=10151917315347217

валить этих еврогомиков бандеровских надо было. нажрались и пошли, на сухую очково стало.

Отредактировано злодеище (2014-03-04 17:54:44)

0

262

Антипов написал(а):

Украина вошла в ООН одновременно с .

%-) кааак? ДВЕ две украины что ли было. одна самостийна а одна в союзе?

Muninn написал(а):

Она специально это сделала, чтобы СССР не говорить, для них это негативный триггер. Главное, донести правильный смысл и быть услышанным, что у нее получилось, в т.ч. и семантически.

ясное дело, что не случайно, я таким людям ни на йоту не верю.скользкие они

Отредактировано злодеище (2014-03-04 17:52:51)

0

263

злодеище написал(а):

кааак? ДВЕ две украины что ли было. одна самостийна а одна в союзе?

Как Украинская ССР, вроде как одна из самых пострадавших в ВОВ.(точнее не помню) И Белорусская ССР была в ООН

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-04 17:57:34)

0

264

Aleks200065 написал(а):

Как Украинская ССР

Украинская ССР и Украина это разные негосударства

0

265

Народ! Большая просьба. В настоящий момент фрегат "Гетман Сагайдачный" проходит Дарданеллы и Босфор. Можете Глянуть, кто знает, на Турецких сайтах, там видео всех проходящих судов должны быть. Флаг на нем чей? Так как все что сейчас выкладывают по данному поводу так это корабль на якоре))))

http://say.tv/day_block/topic/12761

Спасибо за понимание...

0

266

злодеище написал(а):

Украинская ССР и Украина это разные негосударства

Простите, не понял сарказма...  :blush: я проще говорю ВГН ;)

0

267

Антипов написал(а):

Коломойскому ..издец. Вова его запомнил, судя по  видео ;)

Скорее-бы, или он думает отсидется в Швейцарии.. Один уже выпил йаду.

0

268

Олигархи юго-востока готовят контрпереворот: http://colonelcassad.livejournal.com/1452110.html

Народный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.

1. "Выпуск пара" путём ведения бесконечных круглых столов и переговоров с лидерами стихийных митингов в поддержку России.
2. Прямое финансирование митингов в поддержку "единства Украины". Лозунг митингов строго определён: "За дружбу с Россией без сепаратистов!", "Сепаратизм не пройдёт!" и "Сепаратисты - это не весь Донбасс!". Так же дано указание вывешивать на украинских флагах георгиевские ленты.
3. Дано указание всем СМИ начать компанию по дискредитации "Народного ополчения Донбасса" и " сетевых экстремистов" из "Русский сектор". Дано добро на публикацию материалов, очерняющих Россию. Так же даны чёткие указания в предельно негативном свете отображать деятельность российских бизнесменов.
4. Мобилизация уголовного элемента, подконтрольного Р. Ахметову. Уголовникам поручено запугивание русских активистов (штаб-квартиры ахметовских горилл, ответственных за действия в районах, уже находятся в бизнес-центрах г. Донецка).

0

269

На Сагайдачном флаг ВМС Украины я увидел, а что флаг государства  не полагается вывешивать?
Вроде должно быть ДВА флага...
Кто-то может пояснить?

0

270

Рано или поздно все эти пьяные построения с выносом знамен части,а попросту пьяные провокации, закончатся для хохлов похоронами.............

0