СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 10

Сообщений 181 страница 210 из 957

181

Trump68 написал(а):

Все это херня. Не может Россия выиграть у Запада только за счет дипломатии.

Задача снять накал, решать вопросы в правовом поле.

Влад Малеванный написал(а):

Не понял, кого пригласить - западных дипломатов или евромайдановцев?

Западных дипломатов, Янукович уже в России.

0

182

gumgam написал(а):

Путин приказал участвовавшим в учениях военным вернуться в части http://ria.ru/defense_safety/20140304/998026975.html    рациональный шаг имхо, выбивает платформу из-под ног у тех кто орет про окупацию

На форумах почему-то решили, что "Путин выводит войска из Крыма!!!")))

0

183

Trump68 написал(а):

Только народное восстание на Юго-Востоке дает России шансы.

Шансы на втягивание в войну, ни чего более. При чем это приведёт к политической изоляции России и в конечном итоге вводу на Украину "международных сил"... при этом вся экономическая мощь востока Украины, естественным образом, останется в виде руин.

0

184

Andrew_F написал(а):

Одним словом дело за дипломатами, их нужно у болтать

если начнется такое, то мы сразу признаем их легитимными а им этого и нужно. Путину нужно сделать так, что бы с ними вообще дело не иметь, как будто их и нет

0

185

Andrew_F написал(а):

Западных дипломатов, Янукович уже в России.

Зачем нужны эти деятели?

0

186

Andrew_F написал(а):

Задача снять накал, решать вопросы в правовом поле.

Поэтому я против отзыва посла из США. Разумеется надо задействовать все дипломатические рычаги...Тут надо будет с одной стороны отстоять российские интересы, а с другой избежать экономической изоляции со стороны Запада.
Для этого и придумываются решения типа создания буферных зон влияния.

Отредактировано Влад Малеванный (2014-03-04 11:34:50)

0

187

maik написал(а):

если начнется такое, то мы сразу признаем их легитимными а им этого и нужно. Путину нужно сделать так, что бы с ними вообще дело не иметь, как будто их и нет

Именно так. Позиция нашего МИДа проста: возврат к соглашению от 21 февраля. Пусть те, кто подписывался как "посредники", "гаранты", черти лысые да кто угодно разоружает правый сектор и обеспечивает нормальный процес выборов. Не под дулами бандеровцев и не в мае.
ЕС уже сами прищемили свои яйцы- признали хунту и теперь разве что могут пытаться воздействовать на людей, которые по факту не имеют никакой власти.

Отредактировано sh0k (2014-03-04 12:09:00)

0

188

Известный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица выступил в поддержку действий российской армии в Крыму. Во время своего концерта в Самаре он вместе с группой "The No Smoking Orchestra" дважды исполнил марш "Прощание славянки" в поддержку русскоязычного населения Украины, передает агентство ИТАР-ТАСС.

- Мнения русских израильтян о действиях России в Крыму разделились. Итоги опроса

"Эта песня посвящается нашим русским братьям на Украине", – сказал Кустурица в начале концерта. Свой концерт группа "The No Smoking Orchestra" завершила той же песней в несколько иной инструментальной обработке.

Во время концерта Эмир Кустурица был в тельняшке и обращался к публике не только по-английски, но и по-русски, отмечает NEWSru.com.

Агентство ИТАР-ТАСС цитирует заявление Кустурицы: "К сожалению, Украина сейчас идет по тому же пути, что и Югославия когда-то. И мне очень жаль, что это так. Сейчас происходит такая же катастрофа. Я считаю, что Россия должна защитить русских, которые живут на Украине".

0

189

semenar написал(а):

Много ТВ смотрит. К сожалению у нас таких немало. Уж простите.

ТВ оружие обоюдоострое, так же как и интернет. Меня интересует вопрос, почему много спорят о снайперах, но никто из правоохранителей и общественности не сфотографирует и не прдставит фото фходного и выходного отверстия на дереве с улицы грушевского (здесь на форуме обсуждалась эта тема. Так же было высказывание, что сьемка велась с того места, откуда и стреляли по майданавцам (гостиница "Украина). Это тоже можно доказать или  опровергнуть сравнив время появления дырки на дереве и звук от выстрела (пуля летит раза в 2 быстрее скорости звука). Модераторы, возьмите пожалуйста этот вопрос на заметку, и вообще, было бы интересно составить видеотеку тех событий, чиобы обвинить и доказать вину лидеров оппозиции в убийстве своих украинцев с целью провакации и дальнейшего захвата власти (как собственно и произошло). И если это будет убидительно сделано, сами родственники погибших ребят найдут способ призвать предателей к ответу, или когда все успокоиться (надеюсь) можно будет по всей форме провести раследование.

0

190

- Мнения русских израильтян о действиях России в Крыму разделились. Итоги опроса

К итогам опроса нужно подходить внимательно. Не исключено что под "русскими" там могут быть выехавшие с Украины. Когда хотят, говорят, что они украинцы а когда им надо то и русскими назовутся. Ещё те ...хитрецы

0

191

zamsheliy написал(а):

Очень сложно это осуществить, но вероятно можно. Можно конечно нарваться на провокации от местных боевиков из Правого сектора, к примеру, от охран олигархов или блекуотеровцев, которые туда уже, по слухам явились...
Но поздно уже отступать, мирно и дружно с новыми властями из Киева жить не получится, когда уже выступили против них, да и не получилось бы, если бы даже строгого нейтралитета придерживались - изначально они антирусские и антироссийские настроения поддерживали.
Думаю, что тут вы повторяете позицию либералов наших, типа того же Макаревича - для них ввод войск, даже разрешение на него равно понятию война. Хреновая аналогия, но тем не менее можно вспомнить как Гитлер вводил войска в Австрию или судетскую область Чехословакии - без войны обошлось. При широкой поддержке местного населения такое вполне возможно.

При чем тут либералы? Просто нужно забирать только тех, кто установит(с помощью наших спецслужб) полный контроль над своей областью как сделали Крымчане. Харьков там, Одессу... Но пока не будет полного контроля не вводить вежливых. Пускай это будет победа местных. Тогда и проблем не будет с радикалами. А бой за остальную Украину можно будет перенести во второй раунд. Посмотреть как они без зарплат посидят. На зиму можно перенести, как раз все утихнет и начнется заново на волне холода, газа и бардака, ну или выборов. Опять же те кого в первом раунде не возьмут в "республику Крым" успеют осознать как они попали. И второй шанс точно не упустят. Главное не тянуть.

0

192

Мразь иларионов дает советы еврохунте

Иларионов: "Главным направлением будет черниговское, по которому на Киев пойдут танки, подкрепленные воздушным десантом"

Екс советник Путина считает по черниговскому направлению на Киев пойдут танки. И лает советы как защитится от агрессии.

1.Самая срочная из них – закрытие украинско-российской сухопутной, морской и воздушной границ – не была осуществлена.

Результат – штурмы и захваты «путинскими туристами» ОГА в Харькове, Луганске, Донецке, Одессе.
Граница по-прежнему не закрыта, а в Киеве по-прежнему обсуждают, стоит ли это делать.
Видимо, ждут, когда «туристы» на танках и БТРах доедут до Киева.

2. Требования о публикации Заявления Главнокомандующего ВС Украины и командующего ПВО Украины о том, что все летательные аппараты, нарушающие воздушное пространство Украины и не следующие указаниям военных властей, будут сбиваться и об исполнении этого приказа не выполнены.
Результат: российские военно-транспортные самолеты в Крыму, садящиеся каждые 15 минут, доставили туда уже 15 тыс. солдат.

3. Без приказа и необходимого усиления Керченская паромная переправа оказалась в руках российских войск. Теперь в Крым будут переправлены еще десятки тысяч военнослужащих.

4. Первое действие ВМС в условиях объявленной мобилизации – немедленный выход боевых кораблей в море. Это не было сделано. Теперь корабли украинских ВМС вероятно будут захвачены российскими войсками.

5. Двое суток назад ставилась задача о создании центра по борьбе с дезинформацией и контрпропаганде. Не выполнено.

6. Необходимы срочные действия по стабилизации обстановки в Харькове, Луганске, Донецке, Одессе. Если это не будет сделано в ближайшие часы, то провокации, развязанные путинскими «туристами», приведут к жертвам. Это даст Путину предлог для полномасштабного вторжения в Украину.

7. Юг и Юго-восток будут второстепенными направлениями.

Главным направлением будет черниговское, по которому на Киев пойдут танки, подкрепленные воздушным десантом.Ссылка

0

193

Shade написал(а):

А бой за остальную Украину можно будет перенести во второй раунд

Вы что и рагулей хотите с западной Украины. Нафиг-нафиг этих западенцев... дерьма нам ещё не хватало.

0

194

николя написал(а):

Нафиг-нафиг этих западенцев...

https://pp.vk.me/c313820/v313820884/8a8f/6gOj_M4MiHU.jpg

0

195

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

азь иларионов дает советы еврохунте

Чем больше таких советчиков, тем хунта быстрее салазки загнет. Но... ..ука, он ведь кровь людей за водицу принимает, скотина и толкает дураков на пули

0

196

vol Эта тему лучше сделать отдельной от темы "Крым и Украина"
Сможете её взять и вести... Моё вам будет почтение

Отредактировано николя (2014-03-04 12:39:29)

0

197

http://www.avanturist.org/files/messages/2014/03/04/2179752_5af78bf8cd688b6617f6c26f271e2b0a.jpg

0

198

Советник Путина: РФ в случае санкций против нее откажется от доллара
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Россия в случае введения санкций со стороны сената США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140304/99804871 … z2uz9GDQXF

0

199

vol написал(а):

ТВ оружие обоюдоострое, так же как и интернет. Меня интересует вопрос, почему много НЕ спорят о снайперах

здесь уже выкладывали вроде попытку анализа
http://www.youtube.com/watch?v=D3DX3v7d … r_embedded
Я тоже не понимаю, почему эта тема не раскручивается.
И такой вопрос, неужели со стороны правоохранительных органов не велась видеосъёмка. У них, наверняка, есть свой видеоряд. Если всё собрать, то можно сделать хороший фильм.

0

200

Starshina написал(а):

Советник Путина: РФ в случае санкций против нее откажется от доллара

Ой... Вообще-то если не ошибаюсь. Было два деятеля кто провозгласил отказ от доллара. И они сразу подписали смертный приговор от Америки. Им не простили отказа от фантиков.
Это Норьега и Хуссейн. Оба плохо кончили.  Панаму сразу с ходу обработали. Ирак больше времени трепыхался, так как поболее был....

Отредактировано николя (2014-03-04 13:06:39)

0

201

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вот видно, что чувак получает пулю от своих.

Похоже что пуля (как минимум одна) прилетела слева - т.е. с направления ОТ КОТОРОГО он закрывался. Это скорее всего не от своих.

0

202

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

https://pp.vk.me/c313820/v313820884/8a8f/6gOj_M4MiHU.jpg
Да, это было бы хорошим решением проблемы. По крайней мере, стремиться к этому...

Отредактировано Влад Малеванный (2014-03-04 12:54:44)

0

203

николя написал(а):

Посмотрел внимательно видео. Увидел как в щит попало  разом две пули выше вмятины на щите.

И у человека в желтой куртке в руке тоже помоему пистоле. Так что растрел был далеко не безоружных немонстрантов. Но снайперам - провокаторам много не надо. Пострелять сначало одних, потом других и процесс пошел. Самые кровавые в этой ситуации Яценюк с Кличко.
У обоих есть интеллект, оба знали, чем это наверняка закончиться (по аналогии с другими недавними революциями - везде без исключения сначало были снайперы) и пошли на это. Просто нет слов, одни ругательства - твари -самое мягкое..

0

204

vol мы сейчас тут утонем в технических деталях. И перегрузим тему.
Создайте отдельную тему и обсуждение стрельбы на майдане перенесём туда. Пожалуйста

Отредактировано николя (2014-03-04 13:02:05)

0

205

vol написал(а):

И у человека в желтой куртке в руке тоже помоему пистоле. Так что растрел был далеко не безоружных немонстрантов.

Судя по видео, было всякое. Видел, как Беркуты стреляли из-за укрытия из автоматов - это совсем не снайперская работа. Правда, куда именно стреляли - не видно было. И по тем видео что я нашел - падали невооруженные майдановцы. Может есть видео с поражениями вооруженных ? Как по мне, то у снайперов спецслужб должна быть прикручена камера к прицелу, чтобы каждый выстрел мог документироваться и обосновываться. Тогда вопросов не будет.

0

206

vol написал(а):

semenar написал(а):
Написал именно вам потому, что у вас наверняка есть знакомые в Киеве, которые могут сфотографировать те злополучные входные и выходные дырки, пока это дерево не спилили (уничтожев улики). Очень хочется, чтобы украина знала своих "героев", про которых так много кричат.

Я ребят трогать не буду, им сейчас не до меня. Пусть в себя прийдут.

0

207

- Я вам сказала "слава украине", а вы мне не ответили...
Организация боевиков в Одессе сегодня ночью:

0

208

vol написал(а):

... и украинцев на этот форум активно приглашать, посмотреть....

Вы на что надеетесь. :crazyfun: . на человеческую речь... там будет мова олигофренов. Я представляю сколько высеров сольют туда рагули. Нет я конечно понимаю, что не все зомби и среди них и объективные люди могут быть. Но и дерьмом его зальют по самый верх. :pained:
Либо жёстко модерируйте

Отредактировано николя (2014-03-04 13:16:52)

0

209

Фракция УДАР выступила с предложением присвоить военным, которые несут службу на территории АР Крым, статус участников боевых действий.
Об этом с трибуны парламента заявила народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко.
"УДАР просит присвоить статус участников боевых действий всем военным, которые сейчас находятся в Крыму", - сказала она.

Это даже не смешно, это они так пытаются поднять ВС на борьбу? :)

0

210

Muninn написал(а):

- Я вам сказала "слава украине", а вы мне не ответили...
Организация боевиков в Одессе сегодня ночью:

Обратите внимание на ядовито-желтые повязки у ребят с битами)))

0