СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 10

Сообщений 391 страница 420 из 957

391

0

392

finnbogi написал(а):

беседа с одним из кадров от правого сектора от 6го февраля:

моска нет, но есть кость.

0

393

это мы их подкармливаем или чего ?  o.O или это местные, а наши просто проверяют ?

Отредактировано Wiedzmin (2014-03-05 00:03:40)

0

394

Wiedzmin написал(а):

это мы их подкармливаем или чего ?   или это местные, а наши просто проверяют ?

Отредактировано Wiedzmin (Сегодня 00:03:40)

Да, татары местные подкармливают. Ну и нашим туфту втирают. Не знаю, как на то что "Путин от вас отказался" можно повестись?!?
Млин, они реально думают что это подействует?!?

Отредактировано Firral (2014-03-05 00:16:55)

0

395

Только бы без химии какой нибудь еда была бы. А то такими же как майданутые станут.

0

396

Wiedzmin написал(а):

это мы их подкармливаем или чего ?  o.O или это местные, а наши просто проверяют ?

Местная татарва выкаблучивается, по поведению похожи на молодых кауказоидов.

0

397

евромайдан в Севастополе

Отредактировано alex2011 (2014-03-05 00:53:31)

0

398

Из Харькова и Донецка какие новости?
Все как-то медленно идёт, восток вроде выступает, да их руководство до сих пор рулит всем, а вот крымчане быстренько все присекли...
Нужно бы активнее... неужели раскачать их никак нельзя? Помочь в правом деле?

Да еще главная задача - зачистить свои ряды журналюг, всяческих политологов и пиз...бологов, все всплыли как говно в проруби, гнать поганой метлой пора! И таким как Шустер жизнь усложнить до боли в заду...

Отредактировано Дмитрий1985 (2014-03-05 00:57:05)

0

399

Дмитрий1985 написал(а):

Из Харькова и Донецка какие новости?
Все как-то медленно идёт, восток вроде выступает, да их руководство до сих пор рулит всем, а вот крымчане быстренько все присекли...
Нужно бы активнее... неужели рассказать их никак нельзя? Помочь в правом деле?

Ходят мнения что не всё там однозначно, во всяком случае разбираться в своём хозяйстве они должны сами, а России кмк надо продолжать курс на размежевание по критичным отраслям и дальше строить ЮП.  Украина пусть сама варится в собственном соку, денег не давать.
ЗЫ. Единственная серьёзная причина зачем там могут понадобиться войска, что-бы НАТО не влезло.

ЗЫ. ЗЫ. Крым стоит дожать, реально ценный актив.

0

400

Если уже было, то звиняйте...

02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
http://ukr-press.ru/index.php?page=item&id=20

Но может трындеж....

Отредактировано SeaFisher (2014-03-05 01:14:34)

0

401

Danila написал(а):

Дмитрий1985 написал(а):
Из Харькова и Донецка какие новости?
Все как-то медленно идёт, восток вроде выступает, да их руководство до сих пор рулит всем, а вот крымчане быстренько все присекли...
Нужно бы активнее... неужели рассказать их никак нельзя? Помочь в правом деле?Ходят мнения что не всё там однозначно, во всяком случае разбираться в своём хозяйстве они должны сами, а России кмк надо продолжать курс на размежевание по критичным отраслям и дальше строить ЮП.  Украина пусть сама варится в собственном соку, денег не давать.
ЗЫ. Единственная серьёзная причина зачем там могут понадобиться войска, что-бы НАТО не влезло.
ЗЫ. ЗЫ. Крым стоит дожать, реально ценный актив.
Подпись автора"Мысль не является формой энергии, а производит действия, как будто ей отвечающие" В. И. Вернадский

Так об этом и говорю, пора делать так, чтобы было все однозначно, и конечно в нашу пользу!
Успех Крыма надо развивать, или помогать это делать... не обязательно конечно армию использовать...

0

402

SeaFisher написал(а):

Если уже было, то звиняйте...
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!
Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
http://ukr-press.ru/index.php?page=item&id=20
Подпись автора"Прежде чем делать открытие — загляни в справочник."
К. Прутков-инженер.

Вот о чем я и говорил... дождались... пацифисты. ЖИВЕЕ НАДО, ЖИВЕЕ!!!

0

403

Мопед не мой (с): Украина ждёт первой крови

http://trueinform.ru/media.php?name=News&MediaOp=show&idMediaAss=s25327&MediaName=Screenshot_625.jpg&MediaNum=01&ImgWs=300&ImgHs=214

0

404

SeaFisher написал(а):

Если уже было, то звиняйте...

02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
http://ukr-press.ru/index.php?page=item&id=20

Как я помню угольные шахты - это инвестиции Китая, не думаю, что рискнут их отобрать.

0

405

Comrade написал(а):

Как я помню угольные шахты - это инвестиции Китая, не думаю, что рискнут их отобрать.

По ссылке прочитал, что сведения не проверенные...

0

406



0

407

Comrade написал(а):

Как я помню угольные шахты - это инвестиции Китая, не думаю, что рискнут их отобрать.

Это фейк, причем очень палевный. Странно что вы  на это повелись

0

408

Дмитрий1985 написал(а):

Так об этом и говорю, пора делать так, чтобы было все однозначно, и конечно в нашу пользу!
Успех Крыма надо развивать, или помогать это делать... не обязательно конечно армию использовать...

Кмк уже и так в нашу пользу, воспользовавшись чужой глупостью укрепились в Крыму и подстегнули Европейцев к более активной стройке ЮП. Восток за свои помыслы должен биться сам.

0

409

Антипов написал(а):

Это фейк, причем очень палевный. Странно что вы  на это повелись

Так я вообще то и засомневался... Или фейк, что в шахты инвестировал Китай?

0

410

Danila написал(а):

Сегодня 01:20:51

Ну вот и новая госдарственная граница. Вообще  Киев подставляется все больше и больше. Такое впечатление что либо там полные идиоты, либо советчики Темнейшего. Чем воинственне риторика, чем больше глупых движений типа мобилизации и приведения войск в высшие степени готовности и раздачи ружия бандерлогам тем жестче формулировка вопроса референдума в Крыму. Установка блокпостов, да еще с минометами и враждебной риторикой их командиров еще меньше способствует хоть ничтожному шансу урегулировать вопрос. Конечно только глупыш не понимает что Крым для Украины потерян и ничто это не исправит. Кроме того политические шаги типа включения в комиссию по языку мадам Фарион и функцинеров Свободы показывает истинную цену   намерениям Киева. Все тоже самое видят и на Востоке и в южных областях помимо Крыма. Кроме того ВВП послал много сигналов что ни неуверенности, ни непродуманности в дальнейших шагах у него нет. И глупо полагать что у Гроссмейстера нет видения дальнейшей партии и нет большго множества вариантов ее развития. Кроме того подозревать в том что он не имел планов на такой случай развития тоже было бы наивно. Кроме того по различным данным "обвал"  рубля и особенно рынка бумаг мало того что не ухудшил ситуацию, а напротив позволил  выкупить России активы которые начали сбрасывать зарубежные держатели. Еще более укрепив и придав новые силы к дальнейшему, возможно негативному развитию событий.
Тем более важно в Крыму как можно быстрее избавится от очагов сопротивления в виде наиболее боеспосных частей верных режиму(полка ВВ и батальона МП). Ибо как видно из видео получившие нокдаун татары пользуясь наличием верных частей, начинают очухиваться и проявлять активность. С  другими южными областями и встоком все сложнее. Их путь будет несколько дольше и сложнее. При всем уважении им не удалось наладить эффективного сопротивления. Можно поговорить о причинах, но как нибудь потом. НО! Опускать руки не в коем случае нельзя, при их активных действиях России можно будет опреться на них для продвижеия идеи референдума по федерализации

Отредактировано Антипов (2014-03-05 02:10:05)

0

411

Беня себе приговор выписал. Черная метка ему предъявлена. Посмотрим как он будет петушиться.

0

412

Ну вот как можно быть такими *******!

Крым в хаосе

http://s9.uploads.ru/Lwvub.jpg

http://colonelcassad.livejournal.com/1453093.html

0

413

Посмотрите интересно

Отредактировано Comrade (2014-03-05 03:19:52)

0

414

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Беня себе приговор выписал. Черная метка ему предъявлена. Посмотрим как он будет петушиться.

Поясните о чем вы? Кто предъявил "черную метку" и что это такое?

0

415

0

416

tiktak
o.O Вы зашли в тему которая называется не Сирия и не Конфликты на Ближнем Востоке???

Отредактировано Comrade (2014-03-05 03:26:18)

0

417

Comrade написал(а):

tiktak
  вы зашли в тему которая называется не Сирия и не Конфликты на Ближнем Востоке???

И?

0

418

Отрезвление... Хотя Латвия не Украина, с победой майдана все будет по другому.

С 1991 года латышам усиленно внушали, что все советское — плохое. Я, признаюсь, сам так думал до тех пор, пока не занял пост советника министра культуры, им тогда был Раймонд Паулс.
Я стал знакомиться с учебными пособиями, и оказалось, что за годы независимости Латвия не издала ничего! Все учебники латышского языка, литературы, словари — все из Советского Союза! Сравнивая с наследием советской Латвии, я увидел, что наши современные лингвисты, фольклористы, культурологи близко не могут подойти к тому, что делали их коллеги в СССР. А ведь это великая ценность. Так я понял, на каком высоком уровне в Союзе была латышская культура, ее уважали, давали свободу развития. Сегодня нашей культуры нет, ее заменили на евро-американскую.
brainstorm.jpg
...Люди тысячами покидают Латвию: дома для них нет, нет работы и веры в будущее. Для нашего маленького народа это трагедия. Когда-то мы летали в космос и пели песни на Лиго, теперь мы моем посуду в Лондоне и думаем, сможем ли прокормить хоть одного ребенка.
...Мне почти 40, я довольно известный музыкант и по опыту прожитых лет хочу сказать, что плохо — нет, очень плохо — что Советского Союза больше нет. Ценить потерянное начинаешь со временем и опытом, собственными глазами замечая всю полноту утраты.
Ренарс Кауперс, солист группы Brainstorm, Латвия
источник: http://www.vremia.ua/rubrics/sobytiya/5156.php

Отредактировано SeaFisher (2014-03-05 03:49:43)

0

419

http://s009.radikal.ru/i307/1206/d8/899ffaa977e5.jpg

0

420

SeaFisher написал(а):

Отрезвление... Хотя Латвия не Украина, с победой майдана все будет по другому.

С 1991 года латышам усиленно внушали, что все советское — плохое. Я, признаюсь, сам так думал до тех пор, пока не занял пост советника министра культуры, им тогда был Раймонд Паулс.
Я стал знакомиться с учебными пособиями, и оказалось, что за годы независимости Латвия не издала ничего! Все учебники латышского языка, литературы, словари — все из Советского Союза! Сравнивая с наследием советской Латвии, я увидел, что наши современные лингвисты, фольклористы, культурологи близко не могут подойти к тому, что делали их коллеги в СССР. А ведь это великая ценность. Так я понял, на каком высоком уровне в Союзе была латышская культура, ее уважали, давали свободу развития. Сегодня нашей культуры нет, ее заменили на евро-американскую.
brainstorm.jpg
...Люди тысячами покидают Латвию: дома для них нет, нет работы и веры в будущее. Для нашего маленького народа это трагедия. Когда-то мы летали в космос и пели песни на Лиго, теперь мы моем посуду в Лондоне и думаем, сможем ли прокормить хоть одного ребенка.
...Мне почти 40, я довольно известный музыкант и по опыту прожитых лет хочу сказать, что плохо — нет, очень плохо — что Советского Союза больше нет. Ценить потерянное начинаешь со временем и опытом, собственными глазами замечая всю полноту утраты.
Ренарс Кауперс, солист группы Brainstorm, Латвия
источник: http://www.vremia.ua/rubrics/sobytiya/5156.php

Отредактировано SeaFisher (Вчера 23:49:43)

Я из Латвии - и я один из тех кто благополучно из этой недостраны с****лся.
Мать говорит, что после 'успеха' майдаунов, местные наци в парламенте (марш ветеранов СС каждый год btw) пытается пропихноть закон, предусматривающий уголовную ответственность за отрицание Советской оккупации.

Отредактировано Виктор (2014-03-05 08:32:03)

0