СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 9

Сообщений 181 страница 210 из 964

181

vilenich написал(а):

- 25 лет вас кормили страшилками про фашизм в России, сидя с куском сала у телевизоров родители нынешней молодежи Украины кивали своим зомбоящикам и говорили: Вот дурная Россия воюет в Чечне, в Абхазии и Ю.Осетии- то ли дело у нас на задворках Гейропы всё спокойно. Майдан- форэва! Он жэ против Банды, которая не хочет в Гэйропу. С фашистами с Галичины можно тоже прожить- лишь бы не трогали.

Особено вот эта часть комента, так может выражатся новое поколение, особено форева Это уже из сленка молодежи начала 2000, страный такое пенсинер, в 30 лет примерно, не находите?

0

182

Подборка видео из вчерашнего Донецка.

ftp://192.166.103.185/

0

183

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вчерашнее фото из Харькова............малолетние паршивцы,родители интересно знают под какой замес их дети попали ?

Зря вы так упрощаете, моя с малой родиной общается..... Приведу цитату...по памяти..."моя детына на майдане,за вас....." (простите, в мове не силен) Там сбитых леДчиков..... o.O мозги промыты в усмерть.... Ну вы самостоятельны,кто вам мешает....кляти москали :angry: Это чуть упрощенный разговор.(реальный) :D

0

184

На счет пятой колонны и правда бесит.

Посмотрел новости вконтате - куча картинок "Нет войне"!
Пытаюсь объяснить, что войны нет, что это такая мера, надо приструнить нациков, что хватит уже сопли жевать... глухо.
Помогайте!

0

185

Гайковерт написал(а):

Вот когда Украина обретет истинную независимость, когда к власти в Киеве придут люди, достойные этой власти

Вы в это верите ? Где были эти ваши достойные люди,когда нацики в Киеве власть захватывали,сидели и молча смотрели в свои окна и сейчас сидят (ждут Российских войск).

0

186

Я так понимаю ЧР(чемпионат России по футболу) будет уже в другом составе :D Ну и ладно, я только ЗА ;)

0

187

semenar написал(а):

Запорожье. Сегодня.

Это чтоль украинская армия ? Гаубицы............наверное в пункт по приему металолома поехали сдавать.........хоть что то срубят напоследок.

0

188

Aleks200065 написал(а):

"моя детына на майдане,за вас....."

Мнение матерей иногда быстро меняется когда приходится видеть своих малолетних детей на таких вот фото.........

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-02 14:05:50)

0

189

Вроде тут ещё не было:
13:25, 2 марта 2014 «Лента.ру»

У здания Минобороны РФ в Москве полиция начала задерживать участников стихийного митинга против ввода российских войск на территорию Украины. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий.

Задержано около пятнадцати протестующих. На момент написания новости в акции принимают участие 200-250 человек. Участники митинга скандируют: «Нет войне!» Пикетчикам приходится периодически переходить с тротуара на тротуар, так как их просят разойтись сотрудники полиции.

Антивоенный митинг у здания Минобороны РФ не согласован с городскими властями.

И тут же дали команду :

2 марта в Москве также запланирован санкционированный властями марш в поддержку русскоязычного населения Украины. Он должен пройти по Бульварному кольцу, начиная с 17:00. Сообщалось, что оттуда в массовом порядке эвакуировали припаркованные автомобили.

0

190

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вы в это верите ? Где были эти ваши достойные люди,когда нацики в Киеве власть захватывали,сидели и молча смотрели в свои окна и сейчас сидят (ждут Российских войск).

Не знаю где они были. Более того, я не знаю, где они сейчас. И даже не знаю их имен. Но знаю, что они должны где-то быть. Иначе зачем это все?

0

191

Snegov написал(а):

Вежливое приглашение от Союза десантников России:

Ссылка выдаёт ошибку: 404
Снегов, как мне можно с ними связаться, какие у них условия/требования....сможете посоветовать. Напишите в личку.

0

192

Ганстер написал(а):

На момент написания новости в акции принимают участие 200-250 человек.

Ну для Москвы...как то мало городских сумашедших собралось :pained:

0

193

ВВС: Личный состав Севастопольской бригады тактической авиации им. Покрышкина не собирается сдаваться российским войскам, которые захватили аэродром "Бельбек" под Севастополем.

Как передает корреспондент Украинской службы Би-би-си в Севастополе, несмотря на то что сам аэродром и авиационная техника (то есть все миги) были захвачены в субботу (в пятницу вообще то) российскими военными, в воскресенье утром на территории воинской части торжественно подняли государственный флаг Украины, а военнослужащие получили оружие и заявили, что сохранят верность присяге, которую они дали украинскому народу. Требования иностранных войск сдаться украинские военнослужащие выполнять отказываются. (Они в Любимовке все живут)

Офицеры и мичманы украинской академии ВМС имени Нахимова в Севастополе отказались сдать оружие, сообщает корреспондент Украинской службы Би-би-си в Севастополе.

Российские военнослужащие намеревались установить контроль над украинскими военными частями, однако в академии им заявили, что военнослужащие не собираются складывать оружие и не допустят присутствие иностранных войск на территории своей страны.

"Мы находимся на своей земле и присягали народу на верность Украине", - цитирует моряков Украинская служба Би-би-си.

Есть какие то подтверждения таким заявлениям ?

Отредактировано Alces (2014-03-02 14:28:21)

0

194

ИТАР Военнослужащие украинской армии массово пишут рапорты об увольнении из рядов Вооруженных сил Украины и переходят на сторону народа Крыма. Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

"Действительно, я подтверждаю эту информацию, военнослужащие Минобороны Украины в Крыму массово пишут заявления об увольнении, они переходят на сторону народа и представителей самообороны Крыма", - сказал он.

Он пояснил, что таким образом они не готовы больше подчиняться приказам, которые отдаются из Киева. "Каждые полчаса мне командиры той или иной воинской части сообщают, что военнослужащие пишут рапорты. Это - не единичные случаи", - подчеркнул глава АРК.

0

195

Danila написал(а):

http://www.snob.ru/profile/25718/blog/72802

зачем со сноба вообще что-то тащить куда бы то ни было? там одни уроды моральные обитают

0

196

Organic написал(а):

Вот только где - мне, например, на данный момент непонятно.

Постоянно смотрю новости по нету....тот же сев инфо ;)  Все тихо и спокойно,ждут провокаций...но не более того :D  С Харьковом сложнее, как то плавно  :mad: вы информацию выдаете ;) Может подскажете какой ресурс? И как там у вас мобилизация проходит, а то у крымчан сплошной ржачь стоит.

0

197

NNA DDR написал(а):

Пора потребовать от ВВП отмены льгот и отсрочек для студентов-они уже и от года бегают!

я бы пошёл дальше и студентов заставил бы служить двойной срок, надо по максимуму использовать полученные ими навыки вузов :D

0

198

Alces написал(а):

Офицеры и мичманы украинской академии ВМС имени Нахимова в Севастополе отказались сдать оружие

Стоит им напомнить что учится они в Академии имени ненавистного им имперского москаля. Зомби блин.

Alces написал(а):

Личный состав Севастопольской бригады тактической авиации им. Покрышкина не собирается сдаваться российским войскам,

А этим стоить напомнить что Покрышкин вобще из Новосибирска, и сбивал он как раз предшествеников нынешних западенцев а не добрых бюргеров.
Вспомнили про воинскую честь. Надо было раньше вспоминать.

0

199

Всё правильно - самолёты забрали, аэродром заняли - теперь можно и за родину постоять, всё равно теперь уже их трогать не будут. :D

0

200

Иван В. написал(а):

Вспомнили про воинскую честь. Надо было раньше вспоминать.

Да погодите вы рубить....там через новость читать надо ;)  Севастопольцы, если что сами.....как ту табличку(была такая история) ;)

0

201

Organic написал(а):

Меня поражают уровни двойных стандартов - у нас по всем каналам (кроме российских) крутят всяких специалистов по военным конфликтам, журналистов из Европы и США - и все говорят, что в Украине идет ВОЙНА! Вот только где - мне, например, на данный момент непонятно.

Они очень сильно хотят чтоб она началась, им жизнено необходима эта война. Тогда они смогут под шумок срезать раздутую социалку, якобы для противостояния Русскому медведю будем экономить чтоб возрадить армию. Так же смогу урезать много левых расходов на поддержания штанов всяким офисным планктонам. Но в европе понимают что война может ударить по ним, а парни с острова (Канада, США), по моему совсем потеряли связь с реальностью, у них там после 25 лет безнаказаности чувство страха атрофировалось.

0

202

Aleks200065 написал(а):

Да погодите вы рубить....там через новость читать надо

Да надоели эти многовекторные, куда ни плюнь сплошные идиотии. Сейчас для Украины пришло время выбора, а эти молчали до тех пор пока оружие не отобрали. А моряки так вобще, стыдоба.
Знаете что отличает военного от гражданского? Военный, если он настоящий воин готов умереть, а гражданский под военного косящий готов только убивать, а вот умирать нет.
Все эти крики это крики гражданских, которые понимают что никто в них стрелять не будет. Мерзость одним словом. Имено из таких мразей и вырастают Гитлеры, Гебельсы и нынешние порашенко и музыко.

0

203

Путин тупит что-то, вторжения нет. ну то есть все знали что его не будет, но нафига цирк с сенаторами вчера был?

0

204

Обама попросил конгресс одобрить военную акцию в Сирии

По словам американского президента, США осуществят военную акцию тогда, когда сочтут нужным: "завтра, на следующей неделе или в ближайшем будущем".
"Мы не можем и не станем закрывать глаза на то, что произошло в Сирии", - добавил Обама, пояснив, что планируемая военная операция будет "ограниченной", не предполагающей наземной интервенции.

0

205

Иван В. написал(а):

Знаете что отличает военного от гражданского? Военный, если он настоящий воин готов умереть, а гражданский под военного косящий готов только убивать, а вот умирать нет.

А зачем им умирать? Приказа-то не было. Постоим за землю русскую украинскую... Постоим. А придёт приказ, сразу и сдадимся. :D

0

206

Orizonti написал(а):

Обама попросил конгресс одобрить военную акцию в Сирии

я это вчера видел, ссылкой н поделитесь. на английском?

0

207

Иван В. написал(а):

Знаете что отличает военного от гражданского? Военный, если он настоящий воин готов умереть, а гражданский под военного косящий готов только убивать, а вот умирать нет.

Согласен на все 100, так не бывает....что дан приказ, а часть заблокирована :angry: Может конечно я в другой армии служил.....
Но для меня было главное было выполнить приказ, потом....можно плюнуть в рожу и написать рапорт. Видать многое изменилось..... легко пишут как вежливые парни захватили военный аэродром :D  Ну тут, ну что можно сказать...... и потом подают новость что летчики чего то там готовы..... :D
Взлетку чистить хероям.... :mad:

0

208

Wotan написал(а):

Путин тупит что-то, вторжения нет. ну то есть все знали что его не будет, но нафига цирк с сенаторами вчера был?

Цирк был чтобы надавить на Запад, иначе ни на какие уступки он не пойдет.

0

209

Как утверждают некоторые украинские СМИ, российские военные якобы штурмуют военный городок, где расквартирован украинский учебный отряд. Корреспондент РИА Новости прибыл на место и обошел территорию военной части по периметру, никого не встретив.

http://ria.ru/world/20140302/997758070. … z2unnVhSHJ

0

210

AntiTank написал(а):

Постоим за землю русскую украинскую... Постоим. А придёт приказ, сразу и сдадимся.

Вот это и мерзко. Кабинетные вояки.

0