СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 9

Сообщений 151 страница 180 из 964

151

Andrew_F написал(а):

т.е по факту организовать даже это они не могут.
России США грозит ухудшением отношений - и это всё.

Ну почему, еще денег через МВФ не дадут ;) А еще нас осудят.... в геЙропейском парламенте....как страшно жить. А тут еще в ВГН мобилизацию объявили :pained:  :crazyfun:

0

152

semenar написал(а):

Та скоро не ругать, лупить будут. На Днепр хотят поставить в качестве губернатора- Беню Коломойского(группа Приват, тварь та еще), на Донецк- Ахметова- теневого капитана регионов(который благоразумно в стороне). Каллапс в голове у майданутых.

Это уже всерьез перепугались вежливых людей, будем посмотреть....если мозги есть.....то врядли сами пойдут. Ахметов то точно(имхо)

0

153

Starshina написал(а):

А митинг либерастов в Москве проводят не?

Страница 3, сообщение 63.

0

154

Я думаю тут эти ссылки приводить не надо....(сами мониторите) но все таки..
У нее отвалился Крым
После придурка билого :D

0

155

Пока, я так понимаю, решение СовФеда это часть политического и военного давления на некоторые горячие головы за рубежом, которые в упор не хотят замечать и учитывать интересы России. Надеюсь этого будет достаточно, и конфликт в горячую фазу не перейдёт. Очень бы не хотелось втягиваться туда по серьёзному, и распутывать весь этот клубок внутренних противоречий.

0

156

злодеище написал(а):

етить в таком-то возрасте уже должны мозги быть

В таком возрасте максимализм зашкаливает.

0

157

Danila написал(а):

Страница 3, сообщение 63.

Я думал это стёб ^^

0

158

AntiTank написал(а):

Надеюсь этого будет достаточно, и конфликт в горячую фазу не перейдёт.

Ну если за европу и СЩА можно расслабится То за Яроша ни кто гарантий не даст А как только на востоке или Крыму прольётся кровь, вот тут вступят наши ВС Официально
Сейчас большой политикой  рулит Ярош  Вот такой он сейчас красавец

0

159

semenar написал(а):

Почему если? Он уже заявил, что янык утратил легетимность. Обратку включать поздно.

А в Сирии они кого поддерживали? Легитимность пшик. Это красивые слова бла бла бла. Вопрос что им выгодно.

0

160

Andrew_F написал(а):

Я тут обращал внимание на один аспект. Были нарушены процедуры отстранения, а изначально соглашения. Плохой или хороший Янукович, но соглашения с ним оппозиция должна соблюдать. Поразительно, он был  них в ловушке, они вели его как телёнка на убой, вот только поспешили. ВР Украины под действием оппозиционных сил нарушила регламент, поэтому всё их дальнейшее законотворчество только в корзину для мусора, силы оно не имеет. Банально, но майданутым просто не хватило терпения. Теперь поезд ушёл.

Ну что за наивность! Тут как хочеш можно вертеть. Можно сказать что Янукович первый нарушил - отдал приказ стрелять и бла бла бла. Как в новостях покажут так и будет. Решают автоматы. А бумажки появляются уже потом.

0

161

Starshina написал(а):

Я думал это стёб

В Питере всё тихо, а в Москве объявили митинг в поддержку Крыма в Парке Горького, а либерасты хотят придти к МО и СФ. Не знаю, разрешили или нет.

0

162

Starshina написал(а):

Я думал это стёб ^^

Какой там, у меня у самого мать как зомбированная, хоть ядерная война (грубо выражаясь), лишь бы Путина свергнуть и Россию нивелировать, дабы её не было, а на факты пофиг.

ЗЫ. Юмор.

http://cs425317.vk.me/v425317500/875d/FdReB7fJu6A.jpg

Отредактировано Danila (2014-03-02 13:13:35)

0

163

Кучма открестился от призывов к разрыву соглашения о ЧФ
В пресс-службе второго президента Украины (1994-2005 годы) Леонида Кучмы назвали неверной информацию о том, что политик якобы призывал к денонсации «Харьковских соглашений» о базировании Черноморского флота Российской Федерации в Крыму.

0

164

Alces написал(а):

В Питере всё тихо, а в Москве объявили митинг в поддержку Крыма в Парке Горького, а либерасты хотят придти к МО и СФ. Не знаю, разрешили или нет.

Примут, и упакуют.... и у МО и у СФ ;) А в Питере, вы правильно заметили, даже идеи не заметил.

0

165

Alces написал(а):

Про румын
http://ukrpravda.ua/news/rumynskie-smi- … stvennikov

Что там было ? Не открывается у меня эта ссылка.

0

166

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Что там было ? Не открывается у меня эта ссылка.

В Румынии звучат призывы к оккупации части Украины. Влиятельный ежедневник Аdevarul ("Правда") призвал власти страны "защитить соотечественников, проживающих на территории Украины" и оккупировать "бывшие румынские территории" — Северную Буковину, Герцевский округ и Южную Бессарабию.

Издание называет Украину искусственной страной, которая сейчас может расколоться надвое. "Разве в такой ситуации румынское государство не должно вмешаться, в том числе вооруженными силами?" — задаются вопросом румынские журналисты.

Они приводят пример России, которая, по мнению авторов статьи, точно будет защищать русских Украины. Поэтому Румыния должна не только не исключать, но даже готовиться к подобному сценарию, пишет Аdevarul.

http://ukrpravda.ua/news/rumynskie-smi- … stvennikov

0

167

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Что там было ? Не открывается у меня эта ссылка.

Не читайте вы УПа....редкостный по "правдивости" источник. Если нервы крепкие....,зайдите на форум(там же) o.O

0

168

Всё-таки нашей пятой колонне дали неплохой повод побузить. И к сожалению, у нас таких не мало, как я уже говорил.
Полазил по другим форумам, и немного грустно стало, люди которых считал более менее адекватными, лайкают картинки с Путиным/Гитлером, чеченскими террористами в образе борцов за свободу, и призывами к восстанию национальных республик.
Это п...ц граждане, нам свою страну чистить надо, иначе либеральная вакханалия 90-х покажется нам праздником жизни, по сравнению с тем, что нас ждёт.

Отредактировано AntiTank (2014-03-02 13:37:15)

0

169

профан написал(а):

Ну что за наивность!

Профан, вы мастер демогогии.

профан написал(а):

Можно сказать что Янукович первый нарушил - отдал приказ стрелять и бла бла бла.

И на то имел полное право, как президент. Судьба такая президентов - отдавать или не отдавать распоряжения. По факту имеем несанкционированный митинг и провокацию. Ну, тут даже к попу не ходи, накал страстей Януковичу ну ни как не выгоден, а выгоден только тем, кто пришёл на майдан за большем, за властью.

профан написал(а):

Решают автоматы. А бумажки появляются уже потом.

Автоматы решают только первое время, а дальше как жить? У них нет никакой программы по выходу из кризиса кроме одной - Запад нам поможет. И вот с этой "программой" они выходят к народу. Это даже глупостью назвать страшно.  Второй момент – это люстрация чиновников. Да мера может и необходимая. Но ставят своих, без опыта специализации, как результат ничего не выйдет. Кроме того люди пишут заявления об увольнении, а зачем работать, если не платят и платить то нечем.

0

170

Alces написал(а):

В Румынии звучат призывы к оккупации части Украины

Ну вот.........то что следовало ожидать.....вопрос когда ? Наверное будут выжидать,посмотрят как у наших пройдет.
А что такое Герцевский округ.........это же вроде уже Одесская область.......будет большой ошибкой у Румын влесть еще и туда.

0

171

http://s9.uploads.ru/t/nd2l7.jpg
Вчерашнее фото из Харькова............малолетние паршивцы,родители интересно знают под какой замес их дети попали ?

0

172

Alces написал(а):

В Румынии звучат призывы к оккупации части Украины.

Пусть звучат. Вот когда Украина обретет истинную независимость, когда к власти в Киеве придут люди, достойные этой власти, к вопросу об острове Змеиный еще вернемся, мамалыжники голожопые!

0

173

AntiTank написал(а):

чеченскими террористами в образе борцов за свободу, и призывами к восстанию национальных республик.

Подсовывайте им в ответ кино, где борцы за свободу людей по живому режут.

0

174

AntiTank написал(а):

Всё-таки нашей пятой колонне дали неплохой повод побузить.

Либерастам России уже никто не верит и за ними никто не пойдёт. Ехали на этом коне в 90-е, там и власть у них была, да результата не было. У нас иммунитет от них уже стойкий выработался, но могут они только молодым мозги компостировать, да на публику работать. Реально от них больше бед, чем пользы. Люди уже другие в России - прагматичные что ли.

0

175

Запорожье. Сегодня.

0

176

И опять немного юмора.

С. Белковский: Путин подписал свой смертный приговор

http://www.snob.ru/profile/25718/blog/72802
...

Мы очень долго сидели и думали, когда же падет режим Владимира Путина и как это может случиться. Сегодня Владимир Владимирович дал нам исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз....

Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все.
....
И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.

олько что мне позвонили из Сербского. Ветераны заведения попросили донести до Белковского следующее. Цитирую.

"Мы тоже был на этом совещании в психушке им. Сербского. Мы тоже там провели оценку и поставили Белковскому диагноз...

Ну причем здесь Путин? Всё, что происходит сейчас на Украине - это мирное принуждение к объединению футбольных чемпинатов России и Украины. Вспомните, почти год назад идею об объединенном чемпионате озвучил Валерий Газзаев. А кто он такой? Бывший мент (играл за московское Динамо), а ментов бывших, как известно, не бывает. Имеет большие связи на Кавказе (оттуда родом), тренировал ЦСКА (это армейское спецподразделение со специальной физподготовкой).
Вот мозаика и сложилась: Газзаев - говорящая голова, а за всем этим стоит Гинер, который, если кто забыл - напомню, всё купит... У Гинера-то национальность -вы не поверите! - да! И за ним стоит международный сионизм.
Год назад спецпредставитель Гинера уроженец Бразилии - партнера России по БРИКС - В. Лав, отправился в Китай, чтобы согласовать позиции России, Бразилии и Китая по принуждению Украины к объединенному чемпионату по футболу.
А вы думали почему в событиях на Украине активное участие принимают мирные футбольные болельщики, да и в России они тоже недавно отметились...
Подытоживая. Кремль - марионетки, за всем стоит Гинер. Вежливые люди в Крыму - это не ВС России, а переодетые, скорее всего, физкультурники из ЦСКА. Объявленные учения ВС России - это спартакиада ЦСКА. Открытая спартакиада с привлечением физкультурников из других спортивных обществ: Динамо и т.д.
Передайте Белковскому, что он глупыш."

Ветераны института судебной психиатрии им. Сербского

0

177

Если было, то ссори...

0

178

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Ну вот.........то что следовало ожидать.....вопрос когда ? Наверное будут выжидать,посмотрят как у наших пройдет.
А что такое Герцевский округ.........это же вроде уже Одесская область.......будет большой ошибкой у Румын влесть еще и туда.

Да нам это только на руку-хотят защищать румын пусть защищают,главное чтобы в Приднестровье не лезли.Кстати оттуда вестей ни к кого нет?Неплохо было бы поддержать если что Одессу оттуда.

0

179

Danila написал(а):

С. Белковский: Путин подписал свой смертный приговор

А вот и реальная пятая колонна засуетилась...

Отредактировано Muninn (2014-03-02 13:50:31)

0

180

Немного поэзии :) :
http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post314223611/

0