СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 9

Сообщений 61 страница 90 из 964

61

У меня закрадывается чувство, что недохунту решено  топить

ВВС:

У немцев тоже что-то
http://marina-yudenich.livejournal.com/1058803.html

0

62

Здравствуйте, скажу честно что всей темы не читал и не являюсь её участником а просто хочу высказать мнение своё и абсолютного большинства своих друзей и знакомых в этой теме форума, высказать на правах жителя юга Луганской обл.
Что бы там не писали всякие прозападные СМИ и не верещали новые "лидеры страны" у нас нет никакого желания оставаться в составе "единой" украины. Напротив есть желание отделится от них и в идеале войти в состав РФ. И мы здесь в большинстве своё будем рады если Россия доведёт начатое до конца.

Моё сообщение в принципе не несёт какой либо информационной нагрузки, это просто мнение людей которых знаю и моё лично, если будет удалено как бессмысленное не обижусь :).

0

63

За мнение спасибо. Удалено не будет. Насчет вашей судьбы - решать только вам самим. Но, как уже здесь говорили, поддержать можно только то, что само стоит, а не лежит. Хотите перемен? Действуйте сами активно!

Отредактировано Snegov (2014-03-02 04:49:09)

0

64

Вежливое приглашение от Союза десантников России:

Уважаемые боевые друзья!

Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны.
Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы.
Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть.
Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы.
Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.
По данным местного и Российского гидрометеорологического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.
Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.

С уважением,
Руководство Союза десантников России

Вот вам и ответ на вопрос, откуда взялись в таком количестве вежливые люди в Крыму  :rofl:

0

65

действительно, мало хотеть, да и хотелки могут изменится, нужна четко и последовательно выраженная воля областей на изменение курса, при этом, имхо, целесообразно постепенное изменение положения, от федерации до независимости, хотя многое может изменится.

0

66

20 февраля вечером в районе города Умань Черкасской области экстремисты задержали 7 автобусов с активистами из Крыма. Последние следовали в сторону Киева.
В результате столкновений около 200 человек (пассажиры автобусов) оказались в заложниках у агрессивно настроенных местных жителей, примерно 30 крымчанам удалось убежать и скрыться в лесах.

По информации источника, автобусы следовали из Крыма в направлении Киева, их задержали на незаконном КПП в районе Черкасской области. Неизвестные на авто перегородили дорогу первому автобусу, в результате чего не могли проехать последующие. Одному автобусу удалось прорваться сквозь оборону, однако спустя несколько километров его перехватили.

Источник сообщил, что автобусы захватили «террористы в масках», которые раздели людей и взяли в заложники, около 30 пассажирам автобуса удалось убежать через лес. Один из них с помощью мобильного телефона сообщил о произошедшем. По его словам, экстремисты хорошо вооружены. Крымских пассажиров они объявили «титушками». Автобусы забросали «коктейлями Молотова». Источник сообщает, что около 8 человек из задержанных были расстреляны, в лесу находятся несколько раненых.

Кто знает, что сейчас в Черкасской области происходит?

0

67

Lelik написал(а):

У меня закрадывается чувство, что недохунту решено  топить

ВВС:

У немцев тоже что-то
http://marina-yudenich.livejournal.com/1058803.html

Похоже на то.... в ЕС явно слив идет, денег никто давать не будет. Скорее всего Россию будут осуждать, но что делать с Украиной похоже никто не знает. ;) Скорее всего набросятся сейчас по линии ПАСЕ..... и т.д. и т.п. :D
Как я и говорил, потихоньку просыпается Донецк, Харьков :rofl: Пример Крыма сделал свое дело. ;)
Наткнулся на такой комент

Лично очень рад тому, что недавно купил сайгу. Первая же миротворческая тварь, зашедшая с оружием на мою Полтавскую землю, получит порцию свинца в горло. Долго ли проживу не знаю, но пару-тройку билетов в гробах домой в РФ освободителям выпишу.

И сразу скажу свое мнение, пускай человек тихо и мирно живет в своей Полтавской области. Но, России нужно будет подзакрутить с въездом данных персонажей в Россию.

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-02 05:44:27)

0

68

По линии ЕС может быть и идёт слив, а вот по линии США начинается шевеление - срочно выделить миллиард долларов и т.п., дать гарантии поддержки от лица НАТО....  :sceptic:

0

69

Snegov написал(а):

По линии ЕС может быть и идёт слив, а вот по линии США начинается шевеление - срочно выделить миллиард долларов и т.п., дать гарантии поддержки от лица НАТО....

А кто из НАТО готов? Я просмотрел чуть в нете......(правда через переводчик).... в ЕС героев не видать.

0

70

Волны уже пошли...

В Днепропетровской области, Новомосковском районе в Гвардейском, перед КПП двадцать пятой десантной аэромобильной бригады идут реальные боевые действия.

Подробности здесь.
В Николаеве заблокировали КПП аэромобильной бригады, чтобы воспрепятствовать выдвижению на Крым

Вечером в субботу активисты николаевского антимайдана получили информацию о том, что 79 аэромобильная бригада, дислоцированная в Николаеве, получила приказ о выдвижении в район Крыма.

Отредактировано vilenich (2014-03-02 07:13:08)

0

71

vilenich написал(а):

Подробности здесь.
В Николаеве заблокировали КПП аэромобильной бригады, чтобы воспрепятствовать выдвижению на Крым

ух сколько тролло-ботов в камеентах,такое чувство что массу сообщений пишет один ушлепок

0

72

Lexx написал(а):

ух сколько тролло-ботов в камеентах,такое чувство что массу сообщений пишет один ушлепок

Ну почему? Много и вполне адекватных коментов, вот, например последний:

Валерий Маслиенко (valera6409@mail/ru )
2014.03.02 04:48
Блин, ну вы реально на Украине повернулись со своей независимостью! А то, что Вы просто сейчас нищеброды- никто из Вас не задумывается! Я сам родом с Николаевской обл. Военный пенсионер. Отписаться на этой ветке решил после того, как прочел тут кучу коментов и погулял по форуму. Для начала:
- В "нищей" России военный пенсионер (это я про себя) каждый месяц платит 700$ по кредитам, 500$ за репетиторов сыну (он у меня в этом году школу заканчивает и собирается поступать в Медин, а я хочу что бы он был хорошим врачем), за две точки интернета- 100$, за 4 сотовых телефона, за бензин на две машины (VISTA моя и RAV4 жены), ходит на домашние матчи команды "Адмирал" с женой- билеты по 1000 руб, ну а остальное время (судя по коментам некоторых тут) наверное сосу морковку.
- Моя сестра в Николаеве- директор школы, получает 300 баксов- только за квартиру платит 150
Вы, реально думаете, что Россия оккупирует это нищебродство?
- 25 лет вас кормили страшилками про фашизм в России, сидя с куском сала у телевизоров родители нынешней молодежи Украины кивали своим зомбоящикам и говорили: Вот дурная Россия воюет в Чечне, в Абхазии и Ю.Осетии- то ли дело у нас на задворках Гейропы всё спокойно. Майдан- форэва! Он жэ против Банды, которая не хочет в Гэйропу. С фашистами с Галичины можно тоже прожить- лишь бы не трогали.
- 9 млн русских по праву рождения живут на Украине, до 30% украинцев живут в России и являясь гражданами РФ не хотят, чтобы их родственники жили под фашистами.
- Вы о каких оккупантах говорите? К защите чего и кого вы готовы послать ваших недоделанных военных, которые не знают как за оружие браться и что с ним надо делать в бою?
И да- имя моё настоящее, имею аки в Однокласниках и других соц.сетях

0

73

А вот и продолжение событий в Николаеве: "Николаевских десантников по-прежнему не выпускают с территории части"

Подразделения 79 отдельной аэромобильной бригады, дислоцированной в Николаеве, по прежнему заблокированы активистами «антимайдана».
     В соответствии с решением СНБОУ о приведения войск в полную боевую готовность, 79-я бригада должна отправить взвод военнослужащих для усиления охраны складов вооружения, боеприпасов и боевой техники в г. Вознесенске. По словам знающих людей, оружия и боеприпасов на этих складах столько, что можно вооружить целую армию.
     Кроме того, николаевские десантники должны отправить солдат для взятия по охрану важных объектов в г. Николаеве.

0

74

vilenich написал(а):

Ну почему? Много и вполне адекватных коментов, вот, например последний:

В принципе приказ они обязаны были выполнить, тут я все понимаю. А вот дальше посмотрим, ну выехало 5 машин.... Вы же понимаете штурмовать Крым такими силами o.O , я надеюсь там у офицеров ума хватит доехать и ....сдаться ;) в силу невозможности выполнить приказ.

0

75

vilenich может вам что то больше известно про Николаев, а то события в Крыму,Харькове, Донецке....заслонили :blush:

0

76

vilenich написал(а):

Ну почему? Много и вполне адекватных коментов, вот, например последний:

да я про якобе "граждан" Николаева)

0

77

Aleks200065 написал(а):

vilenich может вам что то больше известно про Николаев

К сожалению нет, не известно, я в другом регионе... Только СМИ.

Aleks200065 написал(а):

В принципе приказ они обязаны были выполнить, тут я все понимаю.

Приказ? Это вряд ли. Скорее всего эти мероприятия были предусмотрены планом приведения в БГ.

Отредактировано vilenich (2014-03-02 07:53:10)

0

78

Абалкин написал(а):

Мы – не русофобы. Мы – не агенты США.

мы просто до...ы :D  у них там истерика похоже начинается. все луга попутали на выпас

0

79

Тут появилась информация....., что Будапештский меморандум 1994 года не более чем, посидели....попиз....ли ;)  У нас юристы на форуме есть, кто в этой сфере? Я пытался покопаться, там голову свернуть можно :crazyfun:

0

80

vilenich написал(а):

К сожалению нет, не известно, я в другом регионе... Только СМИ.

Приказ? Это вряд ли. Скорее всего эти мероприятия были предусмотрены планом приведения в БГ.

Отредактировано vilenich (Сегодня 07:53:10)

Понял, но вот почему в гражданке? У Царева вроде это писалось, я помню еще то время когда со второй Московской пересылки.....отправляли ребят в абсолютно одинаковых пиНджаках ;)

0

81

Aleks200065 написал(а):

Будапештский меморандум 1994 года не более чем, посидели....попиз....ли

Я не юрист, но насколько мне известно, то оценка меморандуму дана верная, он никого особо ни к чему не обязывает.

Отредактировано vilenich (2014-03-02 08:02:17)

0

82

А вот ещё любопытные факты: "Немножко военных и прочих фактов"

В свете разговоров о возможной войне в Украине, уверенно идущей по пути раскола, запущенного оппозицией. Той самой "оппой", которой не хватате одной буквы до реального наименования. Она сейчас находится в нокдауне после появления Януковича на политической арене и мечется в поисках решения, которого не то что бы нет, а от которого она сама себя отрезала нарушив договорённости с Президентом (какой бы гнусью он не был - а законно избранный глава государства) и последующими своими "головокружениями от успехов".
Так вот, в свете всего этого стоит внимательнее присмотреться к фактам, актуальным на данный момент.Не забывая о вежливых людях в Крыму, хех.

0

83

Слушаю повтор в ООН..... Чуркин отжигает :D

0

84

Aleks200065 написал(а):

Будапештский меморандум 1994 года

А вот его вполне адекватная оценка: "Почему не был ратифицирован «Будапештский меморандум»"

...
«Я присутствовал на заседании ОБСЕ в Будапешт в 1994 году, когда нам давали гарантии Россия, Великобритания и США, а затем – Франция и Китай. Со стороны все выглядело очень несерьезно. Представьте картину: Ельцин пьяный стоит на сцене, обнимает лидеров названых выше стран. У меня все это не вызывало доверяя. .. Но самое главное – гарантии где-то «потерялись».
...
...«Меморандум» юридически ничтожен...

0

85

Что-то новенькое, но вызывает громадные сомнения, не с пьяных ли глаз Юрик такое выдал: "Коломойський погодився очолити Дніпропетровську ОДА – Луценко"

Ігор Коломойський погодився стати керівником Дніпропетровської облдержадміністрації.

Про це "Українській правді" повідомив екс-глава МВС Юрій Луценко.

За його словами, зараз тривають переговори з іншими представниками великого бізнесу та олігархами для того, щоб вони очолили області Південно-Східних регіонів України. Мета – стабілізувати ситуацію там, використовуючи не лише державні, а й приватні ресурси для єдності України.

0

86

Danila написал(а):

Сегодня 04:38:17

откуда давженко знал?)

0

87

Aleks200065 написал(а):

Тут появилась информация....., что Будапештский меморандум 1994 года не более чем, посидели....попиз....ли ;)  У нас юристы на форуме есть, кто в этой сфере? Я пытался покопаться, там голову свернуть можно :crazyfun:

Так его ни одна из сторон не ратифицировала, выполнению не полежит. Как то так

0

88

http://ic.pics.livejournal.com/mikle1/17791632/254438/254438_900.jpg
забавный скинхед

0

89

Вот моя схема, люди живут в сша, люди 2 сорта живут в европе, люди 3 сорта -все остальные, что бы люди 3 сорта исправно трудились на благо остальных и не поднимали голов, по этим головам нужно периодически бить, что и происходит то там то сям в мире, но схема начала сбоить, россия упирается, вернее большая россия, на нее глядя потихонечку начинают поднимать головы остальные ( например китай, не спроста же про золотишко заговорил, и не спроста тут же в китае вырезали 150 человек на вокзале). Главный вопрос для меня, если такая схема верна( ...?не уверен конечно), то штаты не германия, им не нужна мирная украина, им она вообще не нужна им нужна - война? Если не в тему сотрите, я не великий политик, просто видется так и хотелось бы услышать мнения, хотя бы в личку

Отредактировано gumgam (2014-03-02 08:37:30)

0

90

gumgam написал(а):

Главный вопрос для меня, если такая схема верна( ...?не уверен конечно), то штаты не германия, им не нужна мирная украина, им она вообще не нужна им нужна - война

Вы правы, есть конечно....где поспорить ;) но суть верна. Уже сегодня по новостям проскакивала информация....что США готовы предоставить оружие. Это конечно вброс, скорее всего....но в каждом вбросе есть свой посыл. За счет чего США стало тем...кем стало ;)

0