СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 9

Сообщений 31 страница 60 из 964

31

0

32

http://s8.uploads.ru/c062W.jpg
что это за форма на бойце с право ,фото из Крыма  o.O

0

33

Абалкин написал(а):

Клоуны, блин -

кстати, говорили что вконтакте их страница заблокирована, проверил - доступно, вот как это может быть?

0

34

профан написал(а):

Может ФСБ. Но не армия - у них ГМ нет.

У армии нет гранатомёта разработанного для армии после первой чеченской.  Логично.

0

35

Путин заявил Обаме, что Россия оставляет за собой право защитить Крым от насилия на Украине
Президент России Владимир Путин заявил президенту США Бараку Обаме, что при распространении насилия на восток Украины и Крым Россия оставит за собой право защитить свои интересы и русскоязычных жителей.

0

36

Danila написал(а):

Сегодня 01:38:17

Это пять!

0

37

Абалкин написал(а):

Клоуны, блин -

Ну порадовали - Воины Света.... Это когда Киев горящими покрышками освещали...
Хотя может кому из нашей 5й колонны такие призывы как бальзам, может и выйдут побрехать лишний раз...

0

38

Антипов написал(а):

Это пять!

Спасибо авантюристам, нашлись памятливые люди.

0

39

Жесть! Эти идиоты из ПС призывают Русский Народ его поддержать, причем так же он расчитывет на помощь дохлой крысы умарова. А ничего что эта крыса взрывала русских, а ничего что он враг этого народа?! Паника.... Эхехех...

0

40

Френд-лента в ЖЖ истеричит о том что ВСУ поднимают по тревоге, но вышел покурить на балкон - в части всё спокойно...

0

41

Интересно что сказали американцы на совбезе. Как то коротко она выступила. А Чуркин "голова"(с) ;)

0

42

Lelik написал(а):

но вышел покурить на балкон - в части всё спокойно...

Ну говорят что типа прежде всего берут под охрану опасные и энергетические объекты(АЭС). От кого? От своих? А таких может с вами рядом нет?

0

43

Антипов написал(а):

Ну говорят что типа прежде всего берут под охрану опасные и энергетические объекты(АЭС). От кого? От своих? А таких может с вами рядом нет?

Рядом  бригада ОСШР - по идее их должны поднимать одними из первых

0

44

Lelik написал(а):

бригада ОСШР

Ну тогда может еще запрягают!

0

45

Хероям страшно...

0

46

От Путника

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ!!!

Во Львове, по решению Полит рады правого сектора началась мобилизация. До этого проводилась мобилизация только по указанию Тризуба и Патриота Украины. Со Львова собралось около 240 человек. у них на вооружении автоматы АКСУ и АК-74, 2 пулемета РПК, 1 ПК, около 30 ПМ, 2 АПС, 2 или 3 ящика гранат, слышал о возможности доставки им гранатометов. У 5 АК есть подствольники.

По предварительным данным, еще вчера несколько групп с оружием уже выехало на юг Украины (Николаев, Херсон, Мелитополь).

Как сообщалось ранее, среди татар в Бахчисарайском районе должны быть "гости" из Западной Украины, они туда выехали 19-20 февраля.

Оружие им должны были провезти группа школьников приехавших на экскурсию в Крым, но это информация до конца не точная, но то что "гости" там, это точно. ОДНАКО, передайте ВСЕМ, кто охраняет въезды в Крым - проверяйте автобусы с детьми!!!
http://www.facebook.com/greyhairedcat?r … mp;fref=ts
Elena: ООООЙЙЙ
http://www.facebook.com/groups/odnarodi … 750926135/
Сергей НарежныйФЕДЕРАТИВНАЯ УКРАИНА
Лебедь Лебедева
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Кернес Адольфович - ИЗМЕННИК! Кернес - убивает, глушит сопротивление Харькова! Кернес - всех под себя подмял! Как только заговорили о том, что необходимо прекратить финансирование Киева - замял тему и "перевёл стрелки". На сцене - выступают только его люди. Из народного вече - устроил балаган. По-сути со сцены звучат лишь призывы остановить любое сопротивление. Бойцы оплота (не без его помощи) исчезли из Харькова!

По-сути Кернес завуалированно поддержал незаконную Киевскую власть. Кернес Иуда!!!! Долой - негодяя! Не таких действий ждут от него Харьковчане! Не таких слов!

Сейчас в Харькове активисты "правого сектора" открыли огонь. В Харькове начинается ХАОС! Пример Януковича - так ничего и не научил безвольного продажного Адольфа Гитлеровича....
Отправлено в 20:26, суббота

Elena: Lebed Lebedeva

РЕБЯТА,ВНИМАНИЕ!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!!
БЛОКИРУЕМ ВСЕ ВЫЕЗДЫ НАШИХ РЕБЯТ ИЗ ЮГО ВОСТОКА В КРЫМ ДЛЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ С РОССИЕЙ.

Ребята НИКОЛАЕВ!!! ТРЕВОГА!!!! НАША МИЛЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ. ИХ ВСЕХ СОБРАЛИ ДЛЯ ОТПРАВКИ НА КРЫМ В ЗАЩИТУ МАЙДАНА. ОНИ НЕ ХОТЯТ. ИХ ДЕРЖАТ В СОЛЯНЫХ, ТАМ СТОЯТ ЛЮДИ, ПЫТАЮТСЯ
ПОМОЧЬ ИМ НЕ ВЫЕХАТЬ.

военных тоже пытаются отправить

0

47

ВАЖНЕЙШЕЕ (4) - БУДЬ ОСТОРОЖЕН, ДОНЕЦК!

1 мар, 2014 в 21:07

Отправлено в 20:29, суббота
Elena: Это тоже ОГО, это нехорошо, Тарута базируется в Донбассе

Первый олигарх очнулся. О*ко - не железное. Глава совета директоров корпорации ИСД Сергей Тарута обратился к украинским бизнесменам с призывом к объединению и защите Украины.

"Уважаемые соотечественники, я обращаюсь к вам не как председатель совета директоров корпорации ИСД, а как русскоязычный гражданин Украины, житель Донбасса, в котором течет как украинская, так и русская кровь. Я призываю все
кому дорога Украина и ее будущее, каждого, у кого сердце разрывается от сегодняшних новостей, консолидировать усилия для сохранения целостности нашего государства. Я надеюсь, все понимают, что принимаемые в Москве решения могут привести к расколу нашей страны и длительному незатухающему гражданскому конфликту с многочисленными человеческими жертвами", - отметил Тарута, заявление которого приводит Дело.

"Наша земля видела больше крови в ХХ столетии, чем какая-либо другая страна в мире. Мы пережили ужасы голодомора, двух воин и последствия тоталитарного гнета. При всех неудачах и нестабильности первых шагов независимости, как единая страна мы всегда избегали конфликтов, приводящих к жертвам. Последние 23 года мы строили нашу страну. Не всегда умело, и не всегда успешно, но 23 года мы вкладывали свои знания, душу, силы, средства, время в то, чтобы Украина стала действительно независимым, экономически развитым и политически зрелым, успешным государством. Сейчас у нас эту возможность отбирают. Причем отбирают те, с кем мы сотрудничали все эти 23 года, строили совместный рынок, совместный бизнес. Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию. Военную оккупацию мирной территории", - подчеркнул бизнесмен.
Он продолжил: "Нужно ли объяснять, чем для нас с вами это закончится? Думаю, нет - мы просто потеряем все. Все, что вложено и построено за 23 года независимости - будет уничтожено, если не огнем, то экономической разрухой. Мы должны отстоять Украину. Да, несовершенную. Да, разноязыкую. Но нашу! Украинские бизнесмены, граждане, политики - сегодня время объединяться! Сегодня мы все - украинцы. Все под одним, нашим национальным флагом. Не время сводить счеты друг с другом. Как жить большой семьей дальше - разберемся потом. Сегодня нужно защищать свою страну - всеми силами, которые у нас есть. Потому что без объединения сил сейчас, "потом" у нас может и не быть. Я призываю Верховную Раду и правительство обеспечить территориальную целостность и защиту украинского народа. Храни нас Господь".

ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО.

Г-Н ТАРУТА - ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ В ДОНБАССЕ.
ОЛИГАРХ ВЫСШЕГО УРОВНЯ.
ИМЕЕТ ЧАСТНУЮ АРМИЮ.

КАК Я И ГОВОРИЛ, ОНИ НАЧАЛИ ЛЖИВО КРИЧАТЬ: "МЫ УКРАИНЦЫ, РАЗБЕРЕМСЯ ПОТОМ".

ЭТО ЛОЖЬ.
КАКОЙ "БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ" МОЖНО "ЖИТЬ ДАЛЬШЕ" С НАЦИСТАМИ?
НИКАКОЙ.

ЭТО ОПАСНАЯ ЛОЖЬ.
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СТОРОННИКИ ХУНТЫ ОБЪЯВИЛИ ДОНЕЦКУ ВОЙНА ИЗНУТРИ.

ОЛИГАРХИ НЕ ЗНАЮТ ЖАЛОСТИ, ЭТО СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ.
ПОВЕРНУТЬСЯ К НИМ СПИНОЙ - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

ДОНЕЦК, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.

 
http://putnik1.livejournal.com/2796821.html

0

48

Франсуа Бертран написал(а):

что это за форма на бойце с право ,фото из Крыма

Коммерческая "горка".

0

49

Антипов написал(а):

Ну тогда может еще запрягают!

Эти могут,  в 4:00 и точка  :D

0

50

crustgroup

1 марта, 21:56

Есть НЕОФИЦИАЛЬНАЯ информация, что регулярные части украинской армии в районе Гвардейского приведены в состояние повышенной боевой готовности и готовы выдвигаться на юг для "защиты важных энергетических объектов на территории Украины".

Если это правда - то хунта таки бросила в бой свой последний резерв.
Место перехода соединений от казарменного положения к движению к неизвестным столкновениям с пока ещё непонятным противником - находится вот тут.

У кого появляется информация об этом событии - пишите сюда, в комментарии.

ГРАЖДАНЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ГОТОВЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГУ ВОЙСКАМ ХУНТЫ ТЕЛАМИ И АВТОМОБИЛЯМИ. НО ХУНТА ОТДАЛА ПРИКАЗ СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ПО ВСЕМ, ВКЛЮЧАЯ ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ.

ЭТО ПОНЯТНО.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ХУНТЫ УДЕРЖАТЬСЯ - ВЫНУДИТЬ НАТО ВВЕСТИ ВОЙСКА.


http://putnik1.livejournal.com/2797077.html

0

51

caferacer написал(а):

ЕслИ вся эта затея с майданом И cливом Януковича - работа наших спец служб (ибо что-то больно быстро и правильно наши реагируют, видимо готовились  :glasses: )

Сценарии восстания наверняка просчитывались.., но что бы полностью этим кукловодить .. Вопрос только кто из противников дальше считать умеет. В любом случае Украина это экономический капкан. Да и предсказать, что мы кинемся спасать братский народ от фашизма тоже не велика задача. Наживку мы съели, теперь надо крючка избежать. Вот тогда ДА! Можно будет и шляпу снять, перед тем кто это сделал.

0

52

А ведь еще год назад было это:
http://victory.biz.ua/archives/1474

0

53

Вот таким мне Тягнибок нравится больше всего...
http://s8.uploads.ru/t/rUv8a.jpg

0

54

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/c4d837644b8752ca224af36c8fb3de57.jpg

Я взял это в блоге дорогой Варяг-2007. Вот только не до морализаторства мне на тему "За кого отдали жизни?". Отдали и отдали, сами хотели, сами и получили. Намного страшнее другое...

( Свернуть )
У подонка Турчинова нет сил.
Армия воевать не будет.
Милиция воевать не будет.
Спецчасти при первом шансе порвут его самого.
Боевики и есть боевики.

А хунта хочет жить. Поэтому хунта отдает страну олигархам. По областям, в вечное (формально "избираемое") владение. Чтобы за счет ограбления областей закрыли свои дикие долги. Вообще-то, раньше планировалось поделить кредиты МВФ, но уже ясно, что не выйдет, поэтому будут гасить так.

В обмен от олигархов нужно одно: бросить на подавление Юго-Востока свои частные армии, размер которых неизвестен, но в каждой (примерно) от нескольких сотен до 2-3 тысяч бойцов. Профессионалов. С широким ассортиментом оружия, без всяких (ибо профессионалы) комплексов и не связанных никакой присягой, кроме контракта.

Честно: не думал, что такое возможно.
Зло, против которого объективно выступила Россия, - это уже из разряда голливудских страшилок.
И тем не менее: здесь и сейчас.

Делайте выводы, граждане Юга и Востока.

http://putnik1.livejournal.com/2798903.html#comments

0

55

Абалкин написал(а):

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Кернес Адольфович - ИЗМЕННИК! Кернес - убивает, глушит сопротивление Харькова! Кернес - всех под себя подмял! Как только заговорили о том, что необходимо прекратить финансирование Киева - замял тему и "перевёл стрелки". На сцене - выступают только его люди. Из народного вече - устроил балаган. По-сути со сцены звучат лишь призывы остановить любое сопротивление. Бойцы оплота (не без его помощи) исчезли из Харькова!

По предательству Кернеса, информация непосредственно от участника: http://mikle1.livejournal.com/3788283.html

0

56

Олигархи возглавят южно-восточные области Украины — СМИ

Сегодня последует официальное подтверждение и указ и.о. президента Александра Турчинова о назначении олигарха Игоря Коломойского губернатором Днепропетровской области.

Кроме того, по данным источника "Цензор.Нет", подготовлены проекты указов о назначении Рината Ахметова губернатором Донецкой области.

В свою очередь олигарх Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в автономной республике Крым (статус уточняется).

В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области.

Также ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

Таким образом, официальный Киев якобы предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии.

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ … smi/545064

Отредактировано Абалкин (2014-03-02 02:45:26)

0

57

Тяжёлое это дело, решать чьи-то исторические промахи.

https://pbs.twimg.com/media/BhqX1pYIUAA-TKf.jpg

0

58

tramp написал(а):

интересное сообщение http://embassies.gov.il/kiev/NewsAndEve … b2014.aspx

И до этой встречи. С началом протестного движения антисемитские высказывания как-то разом утихли.  Последний дисциплинарный эксцесс произошёл во время майдана когда  членов боёвки "Крым" наказали за проявление своей сущности.  А сейчас и подавно их не обнаружить на украинских говнофорумах. Толи целенаправленно банят их, то ли форумная массовка по большей части организованна(сознательна) и контролируется. В общем-то их можно поздравить с тем, что они изжили в себе "убей жида".... :glasses: .

Отредактировано николя (2014-03-02 02:59:24)

0

59

переориентировали на другую цель, тут-то можно получить по мозгам...

0

60

николя написал(а):

их можно поздравить с тем, что они изжили в себе "убей жида"

это не надолго, просто они все объединились против России, кстати вместе с нашими леберастами заодно
http://pbs.twimg.com/media/Bhpl5-XCAAAtqt8.jpg

Отредактировано Snegov (2014-03-02 03:43:02)

0