СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 9

Сообщений 301 страница 330 из 964

301

Orizonti написал(а):

чтобы Киеву не пришло в голову решить вопрос силой.

Я тебя огорчу, но Киев уже решил и соответствующие распоряжение дал. И в них говорится что при попытке проникнуть, применять оружие на поражение. И только пока страх сдерживает этих солдатиков. Так дурень, еще раз для тебя барана, Вежливые Люди предназначены в том чиле и для того что бы воевать, и чтобы это сделать хорошо и без потерь нужно просчитывть все самые жесткие варианты. Не будь идиотом и горлопаном

Отредактировано Антипов (2014-03-02 18:00:45)

0

302

Artemus написал(а):

Нет, вежливые по вежливому покинули часть.

Кстати, вы оказались правы. Причём наши покинули часть пешком, оставив там наш Камаз

Отредактировано Gelios (2014-03-02 18:03:14)

0

303

Gelios написал(а):

Кстати, вы оказались правы. Причём наши покинули пешком, оставив там наш Камаз

Просто я видел уже это видео.  :D

0

304

Абалкин написал(а):

Пригласили один раз ветерана войны на урок истории в 3-й класс. Ну и учительница просит его:
— Раскажите самый запомнившийся вам бой.
— Ну, значит, попали мы в окружение под Минском, х_як слева немцы, х_як справа немцы и спереди немцы...
Учительница в ужасе:
— Это же дети!!!
— Какие на х_й дети?! Фашисты!!!

Говорят что это реальная история, произошедшая в А. Папановым. Он крепкие слова любил, а так как был ветераном его приглашали часто в школы. Вот у него и вырвалось :)

0

305

Orizonti написал(а):

Да бред вы говорите без вариантов, война и убийства это будет полный провал и крушение всех планов, люди с оружие там с одной задачей, чтобы Киеву не пришло в голову решить вопрос силой.

Это вы бред говорите, как раз если Киеву придет такое в голову, а учитываю ту истерию которую они подняли и некоторых других персоналий вполне могут. Вон Мишико тоже никто не брал в расчет, а он отдал приказ, потом галстуки жрал. Если будут такой приказ, то случится так как сказал Антипов. Снимите розовые очки. Москва ждет, будет кровь будет приказ. Вежливость это позиция сильного, только сильный может себе позволить быть вежливым. Только не стоит забывать что вежливость будет только до того момента пока в них никто не стреляет.

0

306

Gelios написал(а):

Кстати, вы оказались правы. Причём наши покинули часть пешком, оставив там наш Камаз

Ну ночь впереди

0

307

Gelios написал(а):

Сегодня 21:02:52

а толстопуз-то вообще не чесался пока к нему непришли, в бэтэре даже квпт не установлен

0

308

Где гарантия, что не существует некоего похожего сговора и в отношении Украины? Что в результате неких политических событий на Украине — Крым отходит к России. Земли, которые до 1939-го года принадлежали Польше, отходят Польше, а западную часть Украины берет под свой протекторат ФРГ. А, соответственно, южные или восточные области Украины обращаются за помощью к России".

Мусиенко полагает, что введение на Украину оккупационных или миротворческих войск, как их не назови, повлечет только очередной виток эскалации. "Я считаю, что сейчас говорить о вводе контингента ФРГ, Польши или России на территорию Украины даже речи быть не может. Это будет ошибкой, но, возможно, кто-то этого хочет. Мы понимаем, что существует некая закулисная борьба, существует некие геополитические договоренности, где определены роли, места каждого субъекта. Но мы об этом можем только догадываться", — завершил свое выступление в передаче "Точка зрения" видеоканала Pravda. Ru полковник спецназа ГРУ в отставке Александр Мусиенко.

http://www.pravda.ru/world/formerussr/u … ukraine-0/

0

309

NNA DDR написал(а):

Жиртресу сунуть пару раз в пузо -остальные разбегуться

Укровоин не знает чем отличается БМП от БТР.  Ничего возьмут измором. Кстати, надо попросить родных этого жердяя чтобы попросили этого гэроя, чтобы он вел себя осмотрительней.

0

310

Антипов написал(а):

Ерунду говорите вы. А я военный и просчитываю варианты. Дай то бог что бы никто ни кого не клал. Но я вам открою тайну Вежливые Люди с оружием предназначены именно для этого, они  должны воевать и убивать, если что

Неплохо было бы иметь в штате подразделений быстрого развертывания таких вот профессиональных переговорщиков, - "военных психологов", которые на профессиональном уровне могли бы решать подобные конфликты.

NNA DDR написал(а):

Да, оборванцы какие то, а не солдаты.

А солдаты, такие, какие есть, в России таких тоже полно. Нужно учитывать, что Вежливые, - это наиболее боеспособные и экипированные подразделения.

Отредактировано Muninn (2014-03-02 18:15:15)

0

311

Оружие никто,никуда не вывозит! :D Грузчиком нема :longtongue: Оружие запирается в оружейках, как положено пломбируется ;) и остается под охраной вежливых парней. Почитайте тот же сев инфо :D
Корабли отпустили....(вмсу), правда сколько то вернулись в силу технических причин....(тут уже сами додумывайте :D )
Поражает глупость другой стороны....отменим безядерный статус :crazyfun: , да отменяйте...дальше то что. Похоже истерика :rofl:

0

312

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Укровоин не знает чем отличается БМП от БТР.  Ничего возьмут измором. Кстати, надо попросить родных этого жердяя чтобы попросили этого гэроя, чтобы он вел себя осмотрительней.

По информации из Крыма.....уже взяли(аккуратно складировали и опечатали) ;)

0

313

Gelios написал(а):

оставив там наш Камаз

Говорят он таки уехал.

0

314

Тут у них, как вброс против ВВП в Москве и Питере собрали 100500....народу :D  Когда пишешь, что в Питере....совсем не видел :pained: а в Москве пришло (писали что 250) городских недоумков :crazyfun:  обзываются рабом рЫжима.

0

315

Продолжение
Ссылка

0

316

В Литве истерика
Лансбергис: Путин сам себе выдал разрешение
http://ru.delfi.lt/news/politics/lansbe … d=64165698
Лауринавичюс: Россия объявляет войну
http://ru.delfi.lt/news/politics/laurin … d=64164692
МИД Литвы: Россия грубо нарушает международное право
http://ru.delfi.lt/news/politics/mid-li … d=64166456
Посла Литвы в России вызвали в Вильнюс для консультаций
http://ru.delfi.lt/news/politics/posla- … d=64167660

0

317

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

надо попросить родных этого жердяя чтобы попросили этого гэроя, чтобы он вел себя осмотрительней.

Ну это не наши методы. Думаю пузану все уже объяснили. Бить не били , но слова нашли. Мало того все прекрасно понимют чт кк только прольется кровь или ВВП скажет что она пролилась вежливость к врагу который пролил кровь исчесзнет без следа. И над частями колеблющимися начнут летать вертолеты и самолеты. И вдруг окажется что вежливые люди могут и в рыло дать и мордой в асфальт на несколько часов положить. И главное без апломба и хамства.

0

318

А что сейчас происходит в Одессе, Николаеве, Херсоне, Запорожье и Донецке? Есть достоверная информация? А то поиском в интернете как-то непонятно всё

0

319

Muninn написал(а):

А солдаты, такие, какие есть, в России таких тоже полно.

Нет, 6Б3 вряд ли где еще остались.

0

320

Snegov написал(а):

А что сейчас происходит в Одессе, Николаеве, Херсоне, Запорожье и Донецке? Есть достоверная информация? А то поиском в интернете как-то непонятно всё

А ВМСУ вроде туда сваливают :D

0

321

Snegov написал(а):

А что сейчас происходит в Одессе, Николаеве, Херсоне, Запорожье и Донецке? Есть достоверная информация? А то поиском в интернете как-то непонятно всё

Митинги против вторжения и за целостность Украины.
По крайней мере в были картинки с Николаева.

Отредактировано Orizonti (2014-03-02 18:45:58)

0

322

Антипов написал(а):

Мало того все прекрасно понимют чт кк только прольется кровь или ВВП скажет что она пролилась вежливость к врагу который пролил кровь исчесзнет без следа.

Штурм ППД дорого обойдется. Они же все таки военнослужащие. Копают сейчас траншеи, сооружают ДЗОТы. А эти "для картинки" с черной полосочкой на мемориал. Если все пойдет не так - надеюсь будет ракетно-бомбовый удар, потом предложение сдаться.

0

323

Serj_ написал(а):

Штурм ППД дорого обойдется. Они же все таки военнослужащие. Копают сейчас траншеи, сооружают ДЗОТы. А эти "для картинки" с черной полосочкой на мемориал. Если все пойдет не так - надеюсь будет ракетно-бомбовый удар, потом предложение сдаться.

Кто, где и что копает? ;) Я бы обозвал это видео "почетная сдача" :rofl: Уважили!
Ну посмотрите на видео...парни как на параде....... уважили деда.

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-02 19:00:17)

0

324

Бывший посол США в России Майкл Макфол написал в твиттере: "Учитывая глубокие исторические, культурные и родственные связи русских и украинцев, будут ли российские солдаты стрелять в украинцев? Надеюсь, нет".

0

325

Aleks200065 написал(а):

Я бы обозвал это видео "почетная сдача"

А как же "вежливые люди, вежливо ушли"? Не понимаю я наших военноначальников - "сходите оружие заберите, но не отнимайте".

0

326

Керчь
Ссылка

0

327

Serj_
Конечно ломиться через ворота с криками "сдайте оружие!" никто не будет. Территория воинскй части довольно легко контролируется. Мало того если украинские военные заартачаться и действительно предпримут серьезные меры по обороне(сомневаюсь сильно) да и хер с ними пусть сидят. Подмоги им не видать. активные самостоятельные действия  для них смоубийство. Ну сколько там они просидят? Офицерам захочется домой  к сиське, солдатики захочуть кушать и спать. А тут еще крымчане за забором "Россия! Россия!Россия!"  А если уж ВВП "ВВЕДЕТ" войска то появление двух вертолетов в небе очень быстро их ускорит. С командиром их надо конечно постоянно, без перерыва разговаривать, вежливо, но напористо "не ьери грех на душу, отпусти солдатиков, они же к мамке хотят, Если ты такой идейный оставь офицеров и сиди охраняй склады, обещаем не тронуть. Ты и перед начальством чист, и совесть чиста, нет на ней крови солдатиков. Ты ж пойми это я такой добрый, а вот мои головорезы контрактники не одну завруху уже прошли, и уже давно знают вкус крови, я их уже  еле сдерживаю! Давай без шуму и пыли Ты еще и героем будешь!"

0

328

Serj_ написал(а):

А как же "вежливые люди, вежливо ушли"? Не понимаю я наших военноначальников - "сходите оружие заберите, но не отнимайте".

Все там отнято, лежит в оружейках.....опечатано и под охраной.

0

329

День два истерика закончится, напряжение спадёт. Де-факто имеем Автономную республику Крым с широкими полномочиями. И т.ч.к. В Киеве ничего сделать не смогут, не уговорить не напугать хорошая пощечина новой власти. Но самое печальное для Киева это не Крым и ЧФ и даже не Россия, а вопрос где взять деньги на реформы. А когда зададутся этим вопрос, возникнет другой вопрос а какие это реформы, как провалить. Да ребята это вам не коктейли Молотова кидать.
А время сейчас играет на Москву. Проекция силы есть, ситуация под контролем и можно спокойно заниматься текущими вопросами. Юго-Восток Украины уже зашевелился, процесс пошёл и теперь будет набирать обороты. Следующим ударом по существующей власти будет объявления автономий с широкими полномочиями уже по югу и востоку Украины. Децентрализация в действии. Говорить о распаде Украины пока рано, а вот создание федерации республик Украины будет можно. Думаю, что это будет выход из сложившейся ситуации, результате мы можем наблюдать в будущем какая система управления окажется эффективной. Западная на западе Украине или российская на юге и востоке.

0

330

Кий написал(а):

КерчьСсылка

БТР-70 без КПВТ.... :huh:

0