СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 8

Сообщений 121 страница 150 из 951

121

профан написал(а):

Как теперь разговаривать с западниками?

Никак. Бандеровцев посажать по тюрьмам, остальные  люди вполне адекватные. Почитайте например про Калуш.

Делать было нечего, и мы пригласили в инвесторы российский «Лукойл». Жаль, вы не слышали с каким прискорбием в голосе калушский мэр сообщал согражданам эту пренеприятнейшую новость. Левитан. Одно тешило – обмануть москалей, потомков диких татар, было делом архипростым. Шашлыки, сало, гуцулочки, Карпаты и ихние нефтедоллары будут работать на нашу экономику. Но не так случилось, как говорилось. Подлость имперцев не имеет границ. Мы же как думали: денег дадут , уедут к себе водку жрать, ан нет. Они за один день поменяли всю охрану на всех заводах. Проверке подлежали даже личные легковые авто директоров. Охрана не местная, договориться невозможно, как жить дальше – неизвестно. Мы уже полностью на евроотношения перешли. Пан директор едет - все шапки с голов срывают, а тут… Москали всё быстро сделали и доходчиво всё объяснили. Финансовых гениев погнали с завода взашей – раз. Дизельное топливо оформили как сырье для предприятия и ушли от налогообложения – два. Власть предержащим это сырьё поставляли на ихние автозаправки как дизельное топливо по цене литр/три копейки - три. Оккупировали нас с помощью пятой колонны снова. Не как в 1939, но оккупировали. Мы, конечно, с ними боремся, не сдаёмся, только не очень успешно. Они до того обнаглели, что объявили перевод технической литературы на украинский язык глупостью и даже какие-то курсы по русскому языку открыли при своих заводах.
Хамы есть хамы. Кацапы неумытые, моральные уроды, пьянь и рвань бескультурная… Но так мы только на кухнях про них говорим, а на Рождество и на Пасху в гости к себе зовём, ублажаем всячески. Кто же знает, на сколько они останутся. Вдруг какую должность выбить удастся. А город Калуш живёт, люди получают зарплаты и молчат.

http://alternatio.org/articles/articles … -wikileaks

0

122

"Все, что касается каких-то там средств, денег, собственности за рубежом: у меня никогда никакой собственности не было, я ей не владел. У меня никогда не было никаких счетов за рубежом. Я публичный человек. У меня все, что было, было задекларировано и все было на моих счетах. Поэтому это все пустой звон", - Янукович. (http://top.rbc.ru/politics/28/02/2014/907956.shtml)
И возможно ведь даже не обманул ?

0

123

злодеище написал(а):

такие суммы не переводятся даже за неделю

все возможно при желании.

0

124

Гайковерт написал(а):

Никак. Бандеровцев посажать по тюрьмам, остальные  люди вполне адекватные.

Адекватные - это овцы из восточной украины? Или как наши россиянцы ))) У бендеров своя правда и вы их по тюрьмам просто так не загоните. Кто загонять будет? Янык?

0

125

sibexp написал(а):

Я возможно не совсем корректо выразился что, сняли. Он говорят пропали .. 39 млрд. Приношу свои извинения, что ввел Вас в заблуждение, хотя пропали, может так же включать и сняли.

Тогда речь идёт о ЗВР скорее всего, а не о личных счетах. Хотя если поступила команда фас, западные СМИ будут валить всё в одну кучу.
А деньги эти элементарно профуканы на поддержание стабильности гривны, но об этом сейчас никто вспоминать не станет.

0

126

профан
Вы когда нибудь научитесь различать Бендеры и бандеровцев??? :rolleyes:

0

127

профан написал(а):

Адекватные - это овцы из восточной украины? Или как наши россиянцы ))) У бендеров своя правда и вы их по тюрьмам просто так не загоните. Кто загонять будет? Янык?

Давайте, еще и "рашка" для полного комплекта скажите, - "свой человек".

Отредактировано Muninn (2014-02-28 19:44:11)

0

128

профан написал(а):

Адекватные - это овцы из восточной украины?

Это те, которые в Калуше работают на лукойловском заводе. Статью-то почитайте, хоть там и буковок много. А с определениями типа овцы-бараны поаккуратнее, вы в цивилизованном обществе, неприлично оскорблять, тем более за глаза.

профан написал(а):

Кто загонять будет?

Найдется кому. Беспредел не вечен.
Да, на всякий случай: Калуш - это Ивано-Франковская обл., самое что ни на есть гнездо неонацистов.

Отредактировано Гайковерт (2014-02-28 19:41:03)

0

129

злодеище написал(а):

такие суммы не переводятся даже за неделю

Так больше недели прошло, так что поэтому он и всплыл

0

130

Реакция Украинцев на пресс-конференцию Януковича))

http://i011.radikal.ru/1402/78/cfb6607b0d3d.jpg

0

131

профан написал(а):

Адекватные - это овцы из восточной украины? Или как наши россиянцы ))

о, да вы япогляжу всё продвинутее и продвинутее становитесь, в гейропу ещё не пакуете вещи?

0

132

Gelios написал(а):

Реакция Украинцев на пресс-конференцию Януковича))

Ну это пусть... Главное, его наличие в живых превращает все правительства в Киеве в трагикомический фарс.

0

133

Гайковерт написал(а):

Найдется кому. Беспредел не вечен.

Единственный кандидат - Россия. Получится раздел Украины. Через западную территорию трубопровод проходит? Проходит. Ну вот и представте что США решит поднасрать европейцам и нам. Трубопровод сломается. Нам оно надо?

Хотя сейчас есть шанс договориться с радой на самых лучших условиях - им деваться некуда. Так нет нам надо обязательно показать кто тут главный, понты дороже всего остального.

Вы подумайте лет на 10 вперед. Западники никуда не денутся.

Comrade написал(а):

Вы когда нибудь научитесь различать Бендеры и бандеровцев???

это сленг. Если молдаван это обижает ладно буду писать полностью.

Organic написал(а):

Хотя, смотрю, вы их поддерживаете...

Врага надо уважать иначе можно обмишурицца )

Organic написал(а):

Кстати, я с Восточной Украины, и не поддерживаю этих мудаков-майдаунов

А вот интересно вы Януковича поддерживаете? И как вы относитесь к тому что РФ его считает ВАШИм президентом.

0

134

Беглая гвардия  http://expert.ru/russian_reporter/2014/ … -gvardiya/

0

135

Gelios написал(а):

Реакция Украинцев на пресс-конференцию Януковича))]

На выборах так показывать надо наверное .. ?

0

136

злодеище написал(а):

о, да вы япогляжу всё продвинутее и продвинутее становитесь, в гейропу ещё не пакуете вещи?

А как назвать людей которым по х... судьба их страны? Западники в Киеве гнут свою линию не один месяц, а ОВЦЫ тупо смотрят. А когда власть рушится - они удивляются, как же так? Овцы они есть овцы.

0

137

профан написал(а):

это сленг. Если молдаван это обижает ладно буду писать полностью.

Мне нравицца как Вы читаете - я тоже так хочу - какой нафиг сленг и как полностью если Вы буковку е пишете, а не а или нажать буковку - а дольше чем е? :rolleyes:
ЗЫ: я не молдаванин)))

0

138

1

Отредактировано профан (2014-02-28 19:52:22)

0

139

профан написал(а):

Единственный кандидат - Россия. Получится раздел Украины.

Не получится. Россия - гарант целостности Украины.

0

140

Гайковерт написал(а):

Не получится. Россия - гарант целостности Украины.

То есть введем войска во Львов? Крыму то уже гарантировали ))

0

141

профан, давайте без истерик и без хлестких фраз.

0

142

профан написал(а):

То есть введем войска во Львов? Крыму то уже гарантировали ))

А вот куда идти Крыму - решать его жителям самостоятельно)))

0

143

профан написал(а):

Гайковерт написал(а):

Единственный кандидат - Россия. Получится раздел Украины. Через западную территорию трубопровод проходит? Проходит. Ну вот и представте что США решит поднасрать европейцам и нам. Трубопровод сломается. Нам оно надо?

Хотя сейчас есть шанс договориться с радой на самых лучших условиях - им деваться некуда. Так нет нам надо обязательно показать кто тут главный, понты дороже всего остального.

Если с Радой договариваться так же как договариваются с ней люди с майдана (у кого семьи в заложниках, кому просто в туалете по простому объясняли как голосовать надо, да и вообще с автоматами в Раду завалиться) .. то да, отчего бы не поговорить - договориться?  Думаете как то против проголосуют ?

Отредактировано sibexp (2014-02-28 19:56:41)

0

144

Януковичу нельзя оставаться на год в кресле президента. Восстановить порядок на территории Украины до мая, я думаю было бы возможно, а потом уже досрочные выборы, где желательно бы для России победил про-российский кандидат, максимально дистанцированный от команды Януковича.

0

145

Gelios написал(а):

Януковичу нельзя оставаться на год в кресле президента. Восстановить порядок на территории Украины до мая, я думаю было бы возможно, а потом уже досрочные выборы, где желательно бы для России победил про-российский кандидат, максимально дистанцированный от команды Януковича.

По любому так и запланировано, но вопрос сроков.

0

146

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

профан, давайте без истерик и без хлестких фраз.

А давайте без двойных стандартов, хлестких фраз тут предостаточно и без моих 5 копеек.

Если человек ничего не делает чтобы свою страну спасти (как Янукович, как ПР, и как их избиратели) то они ОВЦЫ. И таковыми остануться при любой власти.

Comrade написал(а):

А вот куда идти Крыму - решать его жителям самостоятельно)))

Тогда не надо говорить что мы гарантируем какую то там целостность.

ИМХО надо делать выбор, либо:
1. Мы не признаем ни раду ни Януковича и считаем что там нет легитимной власти. Вводим войска и проводим референдумы. Кончится разделом Украины.
2. Либо мы признаем раду и выбиваем из них то что нам надо - им деваться некуда. Сейчас мы можем от них добиться почти чего угодно.

Но РФ выбирает поддерживать политический труп, провозглашать целостность Украины и окупировать Крым - все одновременно. Это плохо кончится. Сейчас в патриотическом угаре никто не хочет слышать о рисках, а надо бы думать сейчас. У нас все козыри. Профукаем момент - будет поздно.

0

147

профан, я как-то уже зарекался полемизировать с Вами... Вы, мягко говоря, ничего не замечаете, кроме своего собственного мнения...
Где Вы увидели Российские войска в Крыму, кроме наших военных объектов? Где?
С какой Радой договариватся? Это с той, где над каждым депутатом пацан с битой стоит?
Показывать кто тут главный не надо, и так все понимают - время, когда в мире был один главный (США) - кончились. Теперь главных три: США, Китай и Россия. Замечу, Китай по поводу событий в Украине еще не высказывался. Не думаю что он будет на стороне США.
Вот Вы лично дохрена нарешали в судьбе России, своего города, да хотя бы своего дома, чтоб кого-то овцами обзывать?

0

148

профан написал(а):

А давайте без двойных стандартов

Ну вы реально гоните. Дышите ровнее, мы все здесь читаем одно и то же, но выводы странные пока только у вас.

Ямщик не гони, ямщик ты гонишь  :)

Отредактировано Fritz (2014-02-28 20:05:17)

0

149

профан написал(а):

И как вы относитесь к тому что РФ его считает ВАШИм президентом.

Кстати, пока что это он себя называет президентом. РФ лишь усомнилась в легитимности новых властей, никаких чётких и однозначных заявлений вроде не было. :D
Обычная кулуарная торговля. Вы от политики слишком многого хотите, в белых перчатках она не делается.

0

150

Гайковерт написал(а):

Китай по поводу событий в Украине еще не высказывался. Не думаю что он будет на стороне США.

К слову они редко вступают в международную полемику, но они при этом действуют. И совершенно не известно как все повернется, но я не удивлюсь если они совместно с нами помогут финансами.

0