СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 6

Сообщений 151 страница 180 из 936

151

Антипов написал(а):

zelot
Чего??? Я лично ссать хотел на труппы этих погромщиков и бандитов

Да человек не понимает..... это мясо....его послали умирать. И где там подвиг? Ежели мозгов нет.

0

152

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Что за демократия ?

Это толерастия, не путайте! ;)  и овощизм.... :D

0

153

Arkanovi Tigrovi написал(а):

А самые Не ебнутые в количестве около 200 человек сейчас бардачат в центре Харькова...

Кто бордачет? Они в оцеплении Ментов Их там порвут Менты их по сути защищают от местных Не доходит? Хотите крови? Не переживайте её ещё будет море

0

154

Aleks200065 написал(а):

и овощизм

Вот и я о том..........

0

155

А что пропало-то собственно? Россия крепко держит Украину за яйца по средствам цен на газ(которое нужно согласовывать ежеквартально, и которые как раз-таки нужно согласовывать в ближайшее время), товарооборотом и огромными кредитными массами которые Украина должна России.

Тем более экономика Украины находится в преддефолтом состояние и эта политическая неразбериха которая сейчас там творится, уж точно не идёт на пользу её платежеспособности.

0

156

Gelios написал(а):

А что пропало-то собственно? Россия крепко держит Украину за яйца по средствам цен на газ(которое нужно согласовывать ежеквартально, и которые как раз-таки нужно согласовывать в ближайшее время), товарооборотом и огромными кредитными массами которые Украина должна России.

Тем более экономика Украины находится в преддефолтом состояние и эта политическая неразбериха которая сейчас там творится, уж точно не идёт на пользу её платежеспособности.

Это будет похмелье.....не забывайте, там сейчас таблеток обожрались :D Эйфория и полная швобода ;)

0

157

Антипов написал(а):

ни одного медика или того кто эвакуировал тела и раненых не подстрелили

http://censor.net.ua/news/272000/mediku … eraschenko

Антипов написал(а):

Пшел отсель!

Извините, что помешал вам всем истерично верещать. Продолжайте, я больше не буду.

0

158

zelot написал(а):

http://censor.net.ua/news/272000/mediku … eraschenko

Извините, что помешал вам всем истерично верещать. Продолжайте, я больше не буду.

Вы в армии сами служили?

0

159

Рада принимает закон о "неправильных сми" а правый сектор назначил награду за репортера России24, все как по учебнику :)

0

160

Starshina написал(а):

Кто бордачет? Они в оцеплении Ментов Их там порвут Менты их по сути защищают от местных Не доходит? Хотите крови? Не переживайте её ещё будет море

Я вас спрашиваю что они там делают ? В библиотеку записываться приехали ?
На счет крови............в Киеве тоже крови не хотели............сейчас в Харькове не хотят,тогда будет так же как и в Киеве.......как вам такой вариант ?

0

161

Fritz написал(а):

Рада принимает закон о "неправильных сми" а правый сектор назначил награду за репортера России24, все как по учебнику

Я у своей спросил, она 2 года назад была в Житомирской обл.  :D  Да нет у них наших каналов, давно нет. А с тарелки...зае....ся запрещать. o.O

0

162

zelot
Ну не тупите!!!
Полюбуйтесь вот на этих красавцев Это спецом делают для впечатлительных и доверчевых
http://www.yapfiles.ru/show/807054/f603 … tml?page=1

0

163

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Я вас спрашиваю что они там делают ?

Митингуют МИРНО Это запрещено? Это у нас в России что бы митинговать, надо спрашивать разрешение у местной власти заранее! В Украине не надо

0

164

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Я вас спрашиваю что они там делают ? В библиотеку записываться приехали ?
На счет крови............в Киеве тоже крови не хотели............сейчас в Харькове не хотят,тогда будет так же как и в Киеве.......как вам такой вариант ?

Starshina а он во многом прав, ведь могли тихо разогнать....остановить и развернуть....в итоге имеем под сотню трупов.
Arkanovi Tigrovi это ответ не вам а старшине

0

165

Starshina написал(а):

Митингуют МИРНО Это запрещено? Это у нас в России что бы митинговать, надо спрашивать разрешение у местной власти заранее! В Украине не надо

Слава Богу....что я не в Украине ;)

0

166

Starshina написал(а):

Митингуют МИРНО Это запрещено? Это у нас в России что бы митинговать, надо спрашивать разрешение у местной власти заранее! В Украине не надо

Это сейчас вы о чем вообще сказали? Предлагаете брать с них пример?  :D

0

167

zelot написал(а):

Извините, что помешал вам всем истерично верещать. Продолжайте, я больше не буду.

Ты сам посмтри то видео которое подсовывал, где там подстреленный медик или "эвакуатор", а ведь это было легко. Ну а ту девушку которую подстрелили в толпе ХЗ кто подстрелил. Очередная жертва-герой и мясо рЭволюции. Жалеть ее? неа, кто она мне?  Пусть мама с папой жалеют, рЭволюционеры, правый сектор, юля, да пофигу кто. Раз пришла на площадь, раз захотела крови ментов и противников, будь готова что и по тебе будут стрелять и даже возможно свои. Алтарь революции требует крови революционеров. Всегда

0

168

Aleks200065 написал(а):

а он во многом прав

В чём? В том что Начальник увд не дал команду фас? А что потом с НИМ БУДЕТ А вдруг власть в городе не устоит, ссыкотно
Я согласен что надо жёстко отпиз..ть НО не ментам, (Они правоохранительные органы Следят за порядком ) а местным А для этого надо, не на площади ловить а на въездах  в город ...

Отредактировано Starshina (2014-02-23 12:28:37)

0

169

Fritz написал(а):

Это сейчас вы о чем вообще сказали? Предлагаете брать с них пример?

Не дай Бог, ну не толерантные..... если кто то хочет гей парадов...ну есть же страны(где можно).....пущай там. Я тут картинку майдана на дворцовую перенес....ужаснулся! Неееее на х....й! Как то даже в голову не приходит....почему с Калуги народ поедет в Питер протестовать o.O Простите Калужане(правильно?) это просто в качестве примера.

0

170

Fritz написал(а):

Это сейчас вы о чем вообще сказали? Предлагаете брать с них пример?

НИ В КОЕМ РАЗЕ!

0

171

Starshina написал(а):

В чём? В том что Начальник увд не дал команду фас? А что потом с НИМ БУДЕТ А вдруг власть в городе не устоит, ссыкотно
Я согласен что надо жёстко отпиз..ть НО не ментам, (Они правоохранительные органы [b]Следят за порядком[/b)] а местным А для этого надо, не на площади ловить а на въездах  в город ...

Вы невнимательны, я чуть ранее именно про это и говорил. Власть Харькова должна сама определиться.....а то, пока что....мнутся :mad:

0

172

Aleks200065 написал(а):

Власть Харькова должна сама определиться

Да не власть! А жители города! Власть свалит, а людям отдуваться Тем же самым ментам Власти достаточно закрывать на шалости местных глаза, что оно и делает
Понятно, что если начнётся что то серьёзное, вот только тут, она может проявить себя, или не проявить Пока ни чего серьёзного НЕТ

Отредактировано Starshina (2014-02-23 12:39:18)

0

173

Зелот, вы в правду забыли или притворяетесь. Напоминаю, на всякий случай, если забыли. За день до того, когда милиция применила оружие, по Беркуту уже применялось огнестрельное оружие и уже по нему работали снайперы майдана. В тот день, утром, Беркут потерял раненными (огнестрел) 23 человека. В таких ситуациях видимо и было принято применить оружие. А то, что "мирный" демонстрант бежит с щитом, дубинкой - это ещё не означает, что у него не могло быть оружие. Кроме того, следуя тактики, их вполне могли прикрывать свои снайпера - дуэль на дистанции, а они выполняли роль штурмовых отрядов - задача которых захват и удержание территорий. Напомню, что за день до этих событий были вскрыты арсеналы оружия МВД в западных регионах. В такой ситуации применение оружия оправдано.

0

174

Starshina написал(а):

Пока ни чего серьёзного НЕТ

Отредактировано Starshina (Сегодня 12:39:18)

Про что я и говорил, оккупацию надо заслужить! ;)

0

175

Azaria написал(а):

Как интересно выходит. Был Майдан и было всё мирно, против него кинули беркут для наведения порядка, результат беспорядки, избиения и убийства. Беркут удрал в Киеве всё мирно и спокойно, тут или на Майдане не экстремисты или беркут бандюги...

Жди люстрации, вы уже уголовник раз по-русски общаетесь. Целуйся в десна с майданутыми и радуйся, посмотрим что будет через год и какие песни петь будешь. Желаю счастья.

0

176

Azaria написал(а):

Как интересно выходит. Был Майдан и было всё мирно, против него кинули беркут для наведения порядка, результат беспорядки, избиения и убийства. Беркут удрал в Киеве всё мирно и спокойно, тут или на Майдане не экстремисты или беркут бандюги...

Власть захвачена, вот и относительная тишина. А на счет мира. Ага, в Лавре че там? А рэволюцонные отряды ловят и убивают "титушек" тоже мирно? Громят госучреждения тоже мирно? Втюхиваем? ;)

0

177

Organic написал(а):

Этот митинг изначально не мирный, не пытайтесь подменять понятия и применять двойные стандарты.

Не пытайтесь желаемое выдать за действительность Это происходит в стране ИО УКРАИНА, а не Россия. На территории которой действуют конституция Украины (пока)
Вот когда местная власть, напишет закон, создаст муницыпальную милицию-полицию Вот только тогда она что то будет моч

0

178

Azaria написал(а):

Как интересно выходит. Был Майдан и было всё мирно, против него кинули беркут для наведения порядка, результат беспорядки, избиения и убийства. Беркут удрал в Киеве всё мирно и спокойно, тут или на Майдане не экстремисты или беркут бандюги...

об этом мы тут разговаривали с камрадом, который был забанен.
1. демонстрация не была такая мирная, как Вы тут хотите все представить.
2. демонстрация была не санкционирована. и во всех демократических странах не допускают вот этого
3. по Вашему посту видно, что ВЫ принадлежите к стороникам майданутых. а что будет с ВАМИ если ВАС будет поддерживать только запад? будете воевать со своими?

0

179

Starshina написал(а):

Не пытайтесь желаемое выдать за действительность Это происходит в стране ИО УКРАИНА, а не Россия. На территории которой действуют конституция Украины (пока)

а конституция Украины разрешает все то, что сейчас происходит на Украине?

0

180

Тимошенко назвала себя гарантом соблюдения требований Майдана, но Майдану не нужны никакие гаранты, написал на своей странице в Facebook внефракционный депутат Анатолий Гриценко.
"Как Вы думаете, кандидата на пост премьер-министра кому первому подадут на утверждение - Майдану, или парламенту? Это и будет первым экзаменом - и для новой политики вообще, и для кандидата на пост председателя правительства в частности", - заявил он.
По мнению Гриценко, "время закулисных "терок" прошло". Гриценко также призвал всех готовиться к "экзаменам".
"Готовьтесь, политики, ребята с девушками, к настоящим экзаменам - страна стала другой! Столь другой, что Вы себе не представляете. Экзамены на Майдане не будут простыми, потому что Майдан - строгий учитель. Это тоже еще не все осознали. Если новая власть заиграется - Майдан ее снесет так же, как Януковича. Только сделает это быстрее, потому что уже научился и самоорганизовался. Чтобы в этом ни у кого не было сомнений!", - написал Гриценко.

0