СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 6

Сообщений 121 страница 150 из 936

121

Злой татарин написал(а):

Мы свергли диктатора.
    Вдумайтесь, просто, вдумайтесь. Это круче чем то, что мы видели в кино и читали в книгах.
    Мы свергли диктатора.
    И свергнем следующего

Что то не диктатора он не тянул. Больще на чмошника....
Вот сосед из Беларуси. Вот это я понимаю. Это другое дело. Харизматичен. Брутальный тип....

0

122

http://vk.com/away.php?to=http://www.kp.md/daily/26197.4/3084224/&post=-23956241_149740
А что с Приднестровьем теперь будет ?...........Блокада полная........

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-02-23 10:04:09)

0

123

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

читайте внимательно их программные установки, они вообще выступают за демонтаж капитализма и создание солидарного общества

Если-бы не "смерть жидам и москалям"... то народ бы к ним потянулся на "огонёк" а так зарастут в своём говне...не оценят их порыва никто.

0

124

Arkanovi Tigrovi написал(а):

А что с Приднестровьем теперь будет ?...........Блокада полная........

Будут летать самолётами  Преднестровие это не украина Там и пиз..ы выпешут в момент

0

125

alex2011 написал(а):

- Как обычно. Через задницу.

Евросоюз же. :D

0

126

Чего-то  беднеровщина Юлю плотно опекает. Так вокруг неё и крутятся. Как мухи ей богу.  Ревнуют поди к конкурентам. Не допускают холопов до панского тела... На корню происки чуждых сил подрубают... Вон протолкнули куратора из ВО"Свобода"над прокуратурой какого то Магницкого-Мандицкого. Козла в огород...
Как она от них потом отмажется, как кинет.  Наверное когда задолбают они её своими шнягами... Она под благовидным предлогом решения государственных дел, сдристнетотъедет на какие нибудь типа переговоры и там останется. К этим козлам обратно не поедет и будет призывать к НАТО восстановить демократию.

Отредактировано николя (2014-02-23 10:31:22)

0

127

Вот два ночных (3.30.) сообщения из Харькова:............судя по ним Харьковчане ждут когда их раком загнут........

Гарно!

SOS Харків! Пише дівчинка звідти:
ребята, в Харькове лег стрим. На площади Свободы титушек больше, чем протестующих. Нужна помощь самообороны, журналистов и т.д... Пишу везде, а все спят. Помогайте, родненькие!

Якая лепота:

Важная ИНФА ! Сейчас на площади у Ленина бы " ют наших ребят титушкы и мусора ! ХАРЬКОВ может подтягивайтесь !
Источник площадь Харькова !

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-02-23 10:57:08)

0

128

На тверезую и выспавшуюся голову.... :blush: Просмотрел опять съезд.....и....а вот ни о чем...бла,бла,бла....и все! :mad:  И как теперь быть ментам? У них министЕр теперь есть, в Куеве, им кому подчиняться? :crazyfun: А что Царев,что остальные.....за  ЕДЫНУ и НЕДЕЛИМУ...
Неее ребята, пулемета я вам не дам ;) (классика кино)
Пока сами, не определятся с кем им по пути......
Arkanovi Tigrovi Вы были правы вчера,у мну....больше эмоции сработали. :blush:
Оккупацию надо заслужить! ;)

0

129

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вот два ночных (3.30.) сообщения из Харькова:............судя по ним Харьковчане ждут когда их раком загнут........

б.я
Активисты Евромайдана: Ситуация в Харькове на грани катастрофы
Если центральное правительство не пришлет в Харьков "какие-то войска", или не мобилизует местные силы, ситуация в городе может стать катастрофической уже 23 февраля. Об этом на своей страничке в Facebook пишет Zaven Babloyan.

"Здесь еще нет и близко победы. Зато есть боевая группа профессиональных убийц под названием "Оплот", тысячи и тысячи гопоты и сотни тысяч зомбированных мещан, которые хотят Гепу и Допу", - пишет Babloyan. "Мы можем получить Киев наоборот: с "народными дружинами" под руководством опытных садистов, с разогнанным и уничтоженным (в том числе физически) майданом и, в конечном итоге, - с вернувшимся на чеченском скакуне Януковичем с верной свитой", - считает активист.

0

130

zelot написал(а):

Вы кажется себя считаете солдатом? Может стоит иметь уважение?

Чего?! Увжение?! Может мне уважение еще проявлять каждые 21апреля к памяти бесноватого адольфа? Вы в своем уме?

0

131

Aleks200065 написал(а):

Просмотрел опять съезд.....и....а вот ни о чем...бла,бла,бла....и все!

Так и есть.........все боятся взять на себя инициативу (только вот бояться уже нечего),парню лидеру ОПЛОТа все дружно похлопали и никто ничем не помог, хоть бы оружие тогда выдали под шумок..........ощущение такое что одна "петушня" на украине осталась.........
Почитайте ночные сообщения с площади Харькова,пишут ОПЛОТовцы....."Сейчас на площади у Ленина бы " ют наших ребят титушкы и мусора".......ну куда это годиться ? А вы спрашиваете как быть ментам........бить своих,защищая бендеровцев........

0

132

Aleks200065 написал(а):

Просмотрел опять съезд.....и....а вот ни о чем...бла,бла,бла....и все!

Вот так о чём и речь. У них нет плана мероприятий по охране своей территории, стабилизации ситуации. КПУ и ПР уже запрещены в западных областях Украины. Что их ждёт? Они ещё спят или моск забыли включить?
Главный овощ страны только мямлил - в меня стреляли. Ха-ха-ха они потом его с картошечкой в украинский борщ отправят.
Он мог бы сказать, выступить и призвать население восточных регионов к самообороне, к защите своей территории и не допущению расползания коричневой чумы, отменить свои указы которые он ранее подписал так как они утратили законности связи с неисполнением условий перемирия. О чём я? Если перемирие нарушено то это ВОЙНА. А они спят. Ждите, сегодня они будут у вас. Завтра у нас.

0

133

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Почитайте ночные сообщения с площади Харькова,пишут ОПЛОТовцы....."Сейчас на площади у Ленина бы " ют наших ребят титушкы и мусора".......ну куда это годиться ? А вы спрашиваете как быть ментам........бить своих,защищая бендеровцев........

Не гоните пурги, вас разводят как лоха!

Отредактировано Starshina (2014-02-23 11:30:02)

0

134

Что-то я уже нихера не понимаю, титушки теперь уже за заподанцев, кто кого бъёт?

П.С. Мне это напомнило анекдот про мужика, который в групповухе решил поучаствовать и через некоторое время встаёт утираясь и говорит: "подождите давайте все таки разберемся, а то уже 3й раз в рот беру".

Отредактировано Fritz (2014-02-23 11:34:08)

0

135

Aleks200065 написал(а):

А что Царев,что остальные.....за  ЕДЫНУ и НЕДЕЛИМУ...

Поймите, для того, чтобы Россия смогла предпринять хоть какие-то действия в защиту восточных областей - киевские мятежники должны быть нелегитимны. Все межгосударственные вопросы - это чистая юриспруденция... будь она не ладна. А значит, и иудушка-яник нужен, как всё ещё законный президент, с которым придется работать. Только он может подписывать межгосударственные соглашения (разрешения на ввод дополнительных сил, для охраны крымских объектов ТОФ, гуманитарная помощь под охраной МЧС, и т. д.). И для этого - левобережье должно не отделяться, а говорить о "единой и неделимой", поскольку только так они смогут считаться законным субъектом международного права, которому можно помогать... Если Россия и в самом деле не сливает Украину, то после олимпиады должно последовать заявление о незаконности власти в Киеве. Тогда законная власть, с которой можно работать, автоматически перемещается на восток, и, увы, пока к янику.

0

136

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Так и есть.........все боятся взять на себя инициативу (только вот бояться уже нечего),парню лидеру ОПЛОТа все дружно похлопали и никто ничем не помог, хоть бы оружие тогда выдали под шумок..........ощущение такое что одна "петушня" на украине осталась.........
Почитайте ночные сообщения с площади Харькова,пишут ОПЛОТовцы....."Сейчас на площади у Ленина бы " ют наших ребят титушкы и мусора".......ну куда это годиться ? А вы спрашиваете как быть ментам........бить своих,защищая бендеровцев........

Тут вариантов масса.....от проведения референдума...до раздачи оружия, но власть ведет себя как и овощ...... :mad: Тут если власть проявит себя, тогда и ментам станет все ясно и просто..... Тут хотя бы выбор повится....., а то МЫ ЗА ЕДЫНУ....но против ... :mad: Бред.

0

137

Смотрю страницу Правого сектора вконтакте. Юлю плющат по полной)))) Толи еще будет. Эрнст Рём цветочками покажется)))
https://vk.com/live_ukr

0

138

Антипов написал(а):

Чего?! Увжение?! Может мне уважение еще проявлять каждые 21апреля к памяти бесноватого адольфа? Вы в своем уме?

Я не имею ввиду политику. Посмотрите видео ещё раз и скажите, сколько единиц огнестрельного оружия Вы насчитали в их руках? А также скажите, какое время лично Вы смогли бы продержаться на открытой улице против невидимых снайперов за вот этими щитами? Они не разбежались, хотя каждые пол-минуты рядом кто-то падал с простреленой головой, выстояли и победили.
Я думал, что как солдат именно Вы оцените.

0

139

Nagual написал(а):

Поймите, для того, чтобы Россия смогла предпринять хоть какие-то действия в защиту восточных областей

А вот история показывает другое.....ну не захотел абхазы в Грузию.... А информационный фон, Россия все равно проиграет

0

140

Starshina написал(а):

Не гоните пурги, вас разводят как лоха!

Кого разводят ? Как бендеровцы там оказались вообще вы знаете ? Они туда на автобусах приехали.....почему их пустили вообще туда.почему их дорогой не разогнали ? Мэр Харькова обещал не пускать их в город но тем не менее они там..........

0

141

На самом деле очень мало времени прошло, да ситуация конечно стремительно развивается, но не настолько как её проецируют через интернет и СМИ, и ожидть что восток в 1 момент должен все решить и правильно сделать нельзя, вы сами то хоть на минутку представьте какая везде неразбериха, то что киев и информационное пространство захватило 5-10 тыс. активных боевиков ведь не значит реально, что вся страна захвачена, более того даже область в которой живет несколько млн. чел. и в которой 2-3 сотни молодчиков захватили администрацию, не превращается автоматом в западанскую, радикалы не вампиры и не зомби, что бы от их укуса нормальный человек моментально превращался в заподанца.

0

142

zelot написал(а):

Я не имею ввиду политику. Посмотрите видео ещё раз и скажите, сколько единиц огнестрельного оружия Вы насчитали в их руках? А также скажите, какое время лично Вы смогли бы продержаться на открытой улице против невидимых снайперов за вот этими щитами? Они не разбежались, хотя каждые пол-минуты рядом кто-то падал с простреленой головой, выстояли и победили.
Я думал, что как солдат именно Вы оцените.

Несете бред,это я вам как солдат говорю!

0

143

Fritz написал(а):

На самом деле очень мало времени прошло, да ситуация конечно стремительно развивается, но не настолько как её проецируют через интернет и СМИ, и ожидть что восток в 1 момент должен все решить и правильно сделать нельзя, вы сами то хоть на минутку представьте какая везде неразбериха, то что киев и информационное пространство захватило 5-10 тыс. активных боевиков ведь не значит реально, что вся страна захвачена, более того даже область в которой живет несколько млн. чел. и в которой 2-3 сотни молодчиков захватили администрацию, не превращается автоматом в западанскую, радикалы не вампиры и не зомби, что бы от их укуса нормальный человек моментально превращался в заподанца.

Ответьте на простой вопрос, сколько областей уже лежат и захвачены?

0

144

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Кого разводят ? Как бендеровцы там оказались вообще вы знаете ? Они туда на автобусах приехали.....почему их пустили вообще туда.почему их дорогой не разогнали ? Мэр Харькова обещал не пускать их в город но тем не менее они там..........

Они приехали туда ЕЩЁ 19 числа Им вломили пизды менты орестовали часть самые ёбнутых

0

145

1/3 СССР была захвачена немцами, и что? Партизаны тоже не в ту же секунду появлялись, как немец пересекал городскую черту. Мы тут истерим слишком сильно, только где-то появилось 3 слова харьков захвачен или добкин сбежал и мы тут волну стонов поднимаем "все пропало". Да даже киев еще реально не потерян, точнее так - как будет дальше большой вопрос, первый шок скоро у всех пройдет, и что дальше останется поглядим. Просто элементарно проблем то огромная куча во всем, элементарно бабки перевести/снять неьзя у местной власти забот то теперь в 10 раз больше. Хотя в одном я согласен, нужно спешно создавать блокпосты на дорогах и вокзалах и на корню пресекать западанские выступления.

Вот еще про западенцев, как мы видим радикалы юле совсем не рады, собственно кто бы сомневался, а соотв. сейчас и сами западенцы поделятся как МИНИМУМ на 2 стороны, потом появится и 3я сила, местные, которые охренеют от мародерства и беспредела. Такие дела быстро делаются, но ситуация не замерзает на вечно, шок проходит, и начинаются иные процессы. именно поэтому западенцы и так гонят волну, нагнетая истерию, им важно быстрее все оптяпать, пока шок есть. ВРЕМЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ НИХ.

Отредактировано Fritz (2014-02-23 11:54:09)

0

146

Fritz написал(а):

. Хотя в одном я согласен, нужно спешно создавать блокпосты на дорогах и вокзалах.

Да усилена граница, еще перед олимпиадой ;)  Видно вы не выезжали..... а я тут в командировки периодически

0

147

Aleks200065 написал(а):

Да усилена граница, еще перед олимпиадой   Видно вы не выезжали..... а я тут в командировки периодически

Да мы то тут при чем? Я говорю восток и юг должны свои области блокировать.

0

148

zelot
Чего??? Я лично ссать хотел на труппы этих погромщиков и бандитов как те американские морпехи в ираке. Они падаль. Может мне еще уважение проявить к тем кто пришел сегодня в Лавру, к тем кто начал стрелять с Консервтории? Пшел отсель! А как солдат я тебе скажу они там сидели не потому что героизм не давал, а потому что ужас сковал. ты прежде чем наезжать на тех кто по этому быдлу стрелял посмотри что ни одного медика или того кто эвакуировал тела и раненых не подстрелили. И посмотри видео где это снимали с другого ракурса и ты увидешь, человеколюбивый наш, что стрелять начало именно это быдло.

0

149

Fritz написал(а):

Да мы то тут при чем? Я говорю восток и юг должны свои области блокировать.

Ну тут я им не доктор o.O  Это их территория, им и решать....куда и как.

0

150

Starshina написал(а):

Они приехали туда ЕЩЁ 19 числа Им вломили пизды менты орестовали часть самые ёбнутых

Арестовали самых ебнутых ? А самые Не ебнутые в количестве около 200 человек сейчас бардачат в центре Харькова...........почему когда арестовывали часть,остальным дали возможность остаться в городе ? Что за демократия ?
И еще.........с ваших слов они там с 19-го?.......что жрут они все эти дни ? кто их кормит и поит ?

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-02-23 12:00:55)

0