СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 6

Сообщений 1 страница 30 из 936

1

Продолжим

"Митинговавшие на площади Дзержинского в Харькове начали быстро расходиться после посещения облсовета. Обещали прийти завтра с инспекцией. Сносить памятник Ленину и пилить ему голову тоже передумали. Оправдывались, мол нет техники. Тоже обещались зайти завтра."

Это - что? Хорошая Новость? ну-ну...

Вы действительно думаете, что их только это остановило?

Отредактировано Andrew_F (2014-02-23 00:38:45)

0

2

caferacer
Церковь давно разделена, тут пытаются наше отнять :mad:

0

3

Organic вы же с Харькова выкладывайте новости.....

0

4

ерноморский флот России переводит свои воинские части в Крыму на усиленный режим охраны. 20 февраля из Севастополя в направлении Феодосии и ряда аэродромов морской авиации ЧФ выдвинулись бронетранспортеры, предназначенные для того, чтобы укрепить охрану находящихся здесь флотских объектов. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сообщил источник, близкий к Черноморскому флоту.

Как рассказали корреспонденту ЦВМП в Севастополе, базы и объекты украинских ВС, размещенные в Крыму, перешли на усиленный режим охраны еще прежде, чем это сделал Черноморский флот.

До вчерашнего дня ЧФ нес службу в Крыму в штатном режиме.

"В настоящее время были приняты меры по отдаленным частям ЧФ - это наши гарнизоны, находящиеся на территории Украины", - рассказал собеседник Портала. - В целом, в состояние боевой готовности мы их не переводили. Просто приняли дополнительные меры по усилению охраны и обороны, если потребуется".

Напомним, в Феодосии расположен научно-испытательный центр Черноморского флота, а в Каче и Гвардейском дислоцированы авиагарнизоны. На данный момент БТР установлен даже на территории штаба ЧФ в Севастополе.

"Черноморцы не могут оставаться безучастными к происходящим на Украине событиям и должны обеспечить надежную охрану своих подразделений и частей, - заявил источник корреспонденту ЦВМП. - Мы пытаемся упредить возможные провокации и нападения с целью захвата флотского оружия".

http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=161356

0

5

NNA DDR свидомый укр. У них такая тактика зайти на форум и под видом русского начать вещать о страдании русского народа, рабстве, фашизме, прилете инопланетян и голодоморе марсианского племени.

0

6

alex2011 написал(а):

NNA DDR свидомый укр. У них такая тактика зайти на форум и под видом русского начать вещать о страдании русского народа, рабстве, фашизме, прилете инопланетян и голодоморе марсианского племени.

Ну хоть поржать.... :D  Редкостный олень ;)

0

7

на абазе выложили скрин списка блогеров, ругавших майдан, собираются пополнять список с адресами и именами, видимо и к в Россию собираются за правдой своей майданутой ездить..http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/607424/607424_original.jpg

Отредактировано tramp (2014-02-23 00:46:38)

0

8

Ребята на майдане пиарятся, вот уже трибуналом грозят. Да сало уронили, опять.

0

9

tramp написал(а):

на абазе выложили скрин списка блогеров, ругавших майдан, собираются пополнять список с адресами и именами, видимо и к в Россию собираются за правдой своей майданутой ездить..

Гы....милости просим!  ;) лес пилить ума много ненадо

0

10

Янукович в Москву улетел

0

11

tramp написал(а):

на абазе выложили скрин списка блогеров, ругавших майдан, собираются пополнять список с адресами и именами, видимо и к в Россию собираются за правдой своей майданутой ездить..

Отредактировано tramp (Сегодня 00:46:38)

В основном зарубежники НАТО

0

12

Andrew_F написал(а):

Янукович в Москву улетел

У ВВП туфли испачкались? o.O

0

13

Andrew_F написал(а):

Янукович в Москву улетел

Геть в хохлостан

0

14

tramp написал(а):

на абазе выложили скрин списка блогеров, ругавших майдан, собираются пополнять список с адресами и именами, видимо и к в Россию собираются за правдой своей майданутой ездить..

Они эти списки каждую неделю вешают. Не иначе как для пиара.

0

15

В Киеве возле Лукьяновского следственного изолятора неизвестный нанес ножевые ранения заместителю начальника Шевченковского районного отделения милиции, сообщает в субботу пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.
"Сотрудник милиции получил ножевые ранения. В настоящее время он находится в больнице на операционном столе", - заявили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что личность нападавшего пока не установлена

Интересные комментарии:

Бэрримор . — 22.02.2014, 22:49
В Черкассах возле Соборной площади участники Автомайдана установили добротно сделанную, отнюдь не бутафорскую виселицу.
----------------
Короче начинаются люстрации, передел имущества и личные мести под прикрытием поисков "титушек и провокаторов" среди граждан.
На ЮВ сначала еще побоятся, вот в центре и на Западе - всех кто голосовал за регионалов либо открыто критковал Майдан будут запрессованны, а тех у кого много чего есть, заставят "поделиться".
Банановая республика во всей красе.

gagarin — 22.02.2014, 22:47
Милиции как бы намекнули... "ребята не забывайтесь"
D2010 — 22.02.2014, 22:47
уголовщина повыплывала, следствие любой революции
copycon — 22.02.2014, 22:47
Титушкам зарплату зажал. 
Дмитрий Дмитрий — 22.02.2014, 22:47
мирный майдан мирные игрушечки, мирно игрались с ножечком
Kozloff drugmaster@ukr.net — 22.02.2014, 22:47
Наверное, опять снайпер с Майдана... У нас сейчас всё на него валят... 
ПНХ фашисты — 22.02.2014, 22:46
мирные фашисты устанавливают свои мирные порядки
sirop2007 — 22.02.2014, 22:46
это был всем известный "неизвестный в маске", но тут скажут, что прилетел Янукович и напился крови мента 
Дмитрий Дмитрий — 22.02.2014, 22:46
майдан же все контролирует. подконтрольно убивает людей. точно также и снайперы убивали кого надо. 
Игорь Иванов — 22.02.2014, 22:46
отмороженные [censored] . 
Альфа Дог — 22.02.2014, 22:46
Мирные протестующие входят во вкус.

0

16

http://mikle1.livejournal.com/3751508.html#cutid1

Бандиты избивают народного депутата из партии регионов Виталия Грушевского. После этого понятно, как в парламенте голосуют.
Демократия торжествует.

http://s8.uploads.ru/t/pW8iU.jpg

0

17

Organic написал(а):

Ну а что тут сказать - все разошлись до вторника - настроение у народа неоднозначное, так что скорее всего столкновений в будущем не избежать.

Месные пришли к майданерам?

0

18

А Юля уже сожрала и боксера и кролика..... :D

0

19

Andrew_F написал(а):

Янукович в Москву улетел

Если у нас эту гниль приютят, это все... тушите свет сливайте воду.

0

20

Роман написал(а):

Если у нас эту гниль приютят, это все... тушите свет сливайте воду.

Его надо обратным  рейсом в Киев отвезти, ибо нефиг  :mad:

0

21

Роман написал(а):

Если у нас эту гниль приютят, это все... тушите свет сливайте воду.

Приютят, я не оправдываю этот овощ..... но, кому выдать? Майдану? Я сам бы передал крымскому беркуту....., но .... боюсь откажутся

0

22

Харьков 23 февраля
Празднование  Дня защитника Отечества сегодня как нельзя более актуально для тех, кто не желает повторения киевского "майдана", по сути превратившегося в попытку бандеровцев из Галиции прийти к власти. Всем неравнодушным в воскресенье предлагаем прийти к Зеркальной струе (метро Бекетова) напротив Оперного театра. Охрану обеспечивают вместе с милицией Харькова бронетехника и подразделения Красной армии.

23 февраля 2014 года  -  11.30 – 13.00 -  Памятник «Зеркальная струя» - ул.Сумская – пл. Свободы

В честь Дня защитника Отечества и славных традиций Советской армии – победительницы фашизма по инициативе Гражданского форума Харькова состоится торжественное шествие ветеранов Великой Отечественной войны и Советской армии, общественных и молодежных организаций города, с участием раритетной военной техники и знамен армии победительницы.

День Советской армии, ставший Днем защитников Отечества, всегда был и остается истинно всенародным праздником настоящих мужчин, вселяющий радость и уверенность в сердца наших граждан. Его отменяли и пытались забыть, но традиции оказались сильнее, наш народ помнит и чтит подвиги наших предков и в первую очередь ветеранов Великой Отечественной войны, сломавшим хребет фашизму.

Празднование направлено на возрождение славных традиций нашего Отечества и консолидацию здоровых сил общества в противодействии распространению неонацизма и фашизма на Украине. Харьков противопоставляет бандеро-фашиствующим путчистам патриотическое шествие ветеранов-победителей и их наследников.

Планируется проведение следующих мероприятий:

11.30 - 12.00 - сбор у памятника «Зеркальная струя»
12.00 – 14.00 - выставка раритетной военной техники на пл.Свободы
12.00 – 12.30 - шествие по ул. Сумской от памятника «Зеркальная струя» до
пл. Свободы с участием военной техники
12.30 – 13.00 - поздравление ветеранов

http://s8.uploads.ru/t/tgCSO.jpg

http://s8.uploads.ru/t/Sm2HW.jpg

http://s9.uploads.ru/t/q2359.jpg

http://s9.uploads.ru/t/TvejO.jpg

http://mikle1.livejournal.com/3728047.html

0

23

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которую сегодня выпустили на свободу в Харькове, прибыв в Киев, почтила память погибших на ул. Грушевского и выступила на Майдане, призвав к самому жестокому суду над виновными в гибели людей.
"Мы обязаны Януковича и всю ту шваль, что возле него собралась, привезти на Майдан", - сказала она.
"Если вам скажут "едьте по домам, а тут за вас все сделают" не верьте им", - сказала экс-премьер. "Можете стоять тут, пока не увидите во власти людей, которым доверяете", - цитирует ее "Украинская правда".
"Ни в коем случае вы не имеете права уйти с Майдана, пока не закончатся задуманные изменения в Украине. Ни шагу не отступайте назад", - призвала она.
Напомним, ранее председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил, что Майдан достиг всех поставленных целей и люди могут спокойно отправиться домой.
"Когда снайперы пускали пули в сердца убитых ребят, они пускали их в сердце каждого. И если те, кто это организовал и осуществил, не будут наказаны самым худшим, самым жестоким судом, мы с вами не будем ничего страже. Если мы дадим им уйти от ответственности, если простим каждого, кто пустил пулю в сердца наших героев - будет позор навеки", - добавила Тимошенко.
По ее словам, погибшие "будут нашей ответственностью за каждый шаг, который мы будем делать дальше".
Тимошенко заявила, что будет гарантом выполнения всех требований митингующих, передает ИТАР-ТАСС. "Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все", - заверила она.
Экс-премьер также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

http://www.newsru.com/world/23feb2014/timomaidan.html

0

24

Aleks200065 написал(а):

Приютят, я не оправдываю этот овощ

Ну это просто смачный такой плевок будет в сторону тех, кто еще надеется на помощь России, так как будет сигнал всем "нам вор и урод роднее вас всех, срали мы на вас". Останется только Мишу Саакашвили пригласить, ну и кто там еще гадил нам по крупному.

Отредактировано Роман (2014-02-23 01:20:49)

0

25

Абалкин написал(а):

Его надо обратным  рейсом в Киев отвезти, ибо нефиг

Гы-Гы, Его только трибунал майдана приговорил к смертной казне (все за), а так же всех бойцов Беркута ну типа Нюрнбергский процесс ещё устроить.

0

26

Aleks200065 написал(а):

Приютят, я не оправдываю этот овощ..... но, кому выдать? Майдану? Я сам бы передал крымскому беркуту....., но .... боюсь откажутся

Если он прилетит его надо отправить куда-нибудь в тайгу, а на его место поддержать новых лидеров на востоке.

0

27

Organic написал(а):

Завтра, думаю, придут...

А сегодня? А то как-то они быстро отступили.

0

28

Абалкин написал(а):

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которую сегодня выпустили на свободу в Харькове, прибыв в Киев, почтила память погибших на ул. Грушевского и выступила на Майдане, призвав к самому жестокому суду над виновными в гибели людей.
"Мы обязаны Януковича и всю ту шваль, что возле него собралась, привезти на Майдан", - сказала она.
"Если вам скажут "едьте по домам, а тут за вас все сделают" не верьте им", - сказала экс-премьер. "Можете стоять тут, пока не увидите во власти людей, которым доверяете", - цитирует ее "Украинская правда".
"Ни в коем случае вы не имеете права уйти с Майдана, пока не закончатся задуманные изменения в Украине. Ни шагу не отступайте назад", - призвала она.
Напомним, ранее председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил, что Майдан достиг всех поставленных целей и люди могут спокойно отправиться домой.
"Когда снайперы пускали пули в сердца убитых ребят, они пускали их в сердце каждого. И если те, кто это организовал и осуществил, не будут наказаны самым худшим, самым жестоким судом, мы с вами не будем ничего страже. Если мы дадим им уйти от ответственности, если простим каждого, кто пустил пулю в сердца наших героев - будет позор навеки", - добавила Тимошенко.
По ее словам, погибшие "будут нашей ответственностью за каждый шаг, который мы будем делать дальше".
Тимошенко заявила, что будет гарантом выполнения всех требований митингующих, передает ИТАР-ТАСС. "Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все", - заверила она.
Экс-премьер также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. "Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии", - подчеркнула Тимошенко.

Ну если это правда, и косатая действительно сделала ставку на них, то все тушите свет...
Кто там говорил про то что майдан 1,0 делают? "Вот тебе бабушка и Юрьев день..."

0

29

Роман написал(а):

Ну это просто смачный такой плевок будет в сторону тех, кто еще надеется на помощь России, так как будет сигнал всем "нам вор и урод роднее вас всех, срали мы на вас".

Тут вы не правы.... это сигнальная ракета! Россия прощает, мы не злобные гоблины....Вы столько старались насрать.....а мы выше этого ;)  это ваш президент, он трус.... НО ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ. Нельзя его судить судом линча.....
Вы,  это обращение к Украине...
Надеюсь вы поняли суть.... ;)  Никаких плевков, не забывайте он законно избран. И хорошо что не нами :D

0

30

Иван В. написал(а):

Ну если это правда, и косатая действительно сделала ставку на них, то все тушите свет...
Кто там говорил про то что майдан 1,0 делают? "Вот тебе бабушка и Юрьев день..."

Веселуха только началась......с учетом экономического состояния Украины :rofl:

0