СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 6

Сообщений 931 страница 936 из 936

931

http://demotivation.me/images/20090327/sj97ewgr0llr.jpg

0

932

vilenich написал(а):

Если наплевать на Конституцию и др. законы, а использовать принцип революционной целесообразности, то запросто получится.

Мечта правых. Все по Ленину. Зачем они его памятники сносят? До него не было никакой Украины. Ирония однако.

Интересно, а где Янукович? Меня терзают смутные сомнения... а жив ли он. На покойника можно списать всё пропавшее "партийное золото".

Грядущий диалог европейцев и майдановского руководства )))

- Преображенский = Меркель
- Шариков = Ярош

Отредактировано профан (2014-02-25 09:45:29)

0

933

Иногда проскальзывают мысли о том, что дескать Россия профукала Украину. :mad:
Мои мысли на этот счет
1. Зачем России сейчас данное ВГН? Я буду рад увидеть в составе Донецкую, Харьковскую, Днепропетровскую, Крым(вернуть ему особый статус). ну и может быть...еще бы.....но какие проявят волю.
2. Больше чем уверен у нас знали,и прогнозировали развитие событий. Только вот толку, предложение десанта на Киев только в качестве шутки. Вспомните, Янык целый день провел у ВВП...думаете только о газе o.O
3. Работать с СБУ бессмысленно там уже непонятно на кого они лучше работают, на себя, Украину или госдеп. :D
4. Янык оказался совсем тряпкой :mad: Его окружение....ничуть не лучше.
Ну и еще один фактик, я в декабре-январе был в Сочи(командировка). Жили в пос Веселое, там граница с Абхазией....это конец поселка. Кто был в Адлере подтвердят ;) Сидел обедал в кафешке, подсел погранец, ну и просто разговорились.....была сказана интересная фраза.. "у нас то мышь не проскочит, да и полыхнет в другом месте..." Я тогда этому даже значения не придал, был декабрь месяц..... :D

Отредактировано Aleks200065 (2014-02-25 10:00:24)

0

934

профан написал(а):

Интересно, а где Янукович? Меня терзают смутные сомнения... а жив ли он. На покойника можно списать всё пропавшее "партийное золото".

Отредактировано профан (Сегодня 09:45:29)

Да либо у нас, либо у Батьки..... ему сейчас лучше заткнуться и неотсвечивать. Пускай регионы решают куда и с кем "скрипач ненужен" ;)

0

935

Aleks200065 написал(а):

Пускай регионы решают куда и с кем "скрипач ненужен"

Овцы с волками не воюют. Недели не пройдет и схавают бендеровцы весь восток и юг, если не будет противодействия РФ.

0

936

Aleks200065 написал(а):

Иногда проскальзывают мысли о том, что дескать Россия профукала Украину. 
Мои мысли на этот счет
1. Зачем России сейчас данное ВГН? Я буду рад увидеть в составе Донецкую, Харьковскую, Днепропетровскую, Крым(вернуть ему особый статус). ну и может быть...еще бы.....но какие проявят волю.
2. Больше чем уверен у нас знали,и прогнозировали развитие событий. Только вот толку, предложение десанта на Киев только в качестве шутки. Вспомните, Янык целый день провел у ВВП...
24)

Задумайтесь кто проплатил начало революции? Кто хотел чтобы Украина не попала в ТС? Кто выгружает баксы из дип. почты.
Вот они своего добились. Теперь у нас нет партнера и союзника. Так что Украину мы профукали. В виде утешительного приза теоретически можем получить Крым.

0