СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 6

Сообщений 721 страница 750 из 903

721

Хорт мохнатый написал(а):

Это ливанский сценарий. Для него нужно осознание невозможности силового решения проблем и одновременно желание жить в единой стране. Имхо, он возможен только через гражданскую войну.

Жаль.

Nagual написал(а):

Напомню - готовились "события" именно к выборам 2015 года.

Странно, но в 15 году они бы и так разнесли ПР в пух и прах, оппозиция достаточно сильная. Вспомним, что Ю.В без проблем отжала яныка в 2004г. Я думаю, то что они сделали (з.у.) - это ошибка. Им консолидироваться надо было, общество их бы поддержало, а сейчас имеют кровь. И это только начало. Плюс националистическая риторика не добавляет стабильности в стране.

0

722

Orizonti написал(а):

В Севастополе так стоять точно не будут.

Имхо, довольно показательный момент. Цель достигнута - власть захвачена. А им мало. Как можно не бояться что бывшие беркутовцы возьмут оружие?

0

723

Паночка объявила что ее не так поняли, что в президенты она не попрет, тут нам втирали что ее слушать будут
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/999983

0

724

Черноморский флот России выставил БТРы на въезде в Севастополь, - Луценко
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил, что, на въезде в Севастополь стоят БТРы Черноморского флота России.

"По последней информации, Черноморский флот России выставил БТРы на въезде в Севастополь. Это очень тревожный сигнал. Однако и в этой ситуации не надо горячиться и делать радикальные заявления. Надо спокойно уладить ситуацию, обеспечивая и территориальную целостность, и мир во всем украинском государстве", - цитирует слова политика его пресс-служба.

Ссылка

Утка или нет?

Отредактировано Gelios (2014-02-24 17:33:54)

0

725

Zaklepkin написал(а):

не много не по теме, но рядом, Батька перед смотрит  вот жучара
http://lenta.ru/news/2014/02/24/noresponsible/

Батька красавчег!

Отредактировано Shade (2014-02-24 17:36:12)

0

726

Gelios написал(а):

Утка или нет?

Конечно. Нациков надо подкармливать.

0

727

злодеище написал(а):

ещё раз, власть будет бендеровской, в чём смысл тогда что федерации, что конфедерации, главная крыша если фашня и прихвостни её?

Ну бЭндера будет в бЭндере и пусть там и достигают высот, остальные будут жить по своим законам, в границах единого государства. Кстати, уникальная возможность будет увидеть, чья система управления обществом лучше. И крышей они не будут, возможно будет некая ассамблея украинских земель или ещё чего то в этом роде.
На всякий случай, иллюзий я не испытываю и прекрасно понимаю, что нацикам нужно всё или ничего. Но кто знает что дальше будет? Посмотрим.

0

728

Orizonti написал(а):

Будут признаны, а что еще делать ?

Для начала надо, чтобы они были проведены.

0

729

http://s9.uploads.ru/t/zkV1m.jpg

0

730

Andrew_F написал(а):

Жаль.

Жаль, но я не вижу других путей повышения самосознания населения и отказа от "эльфизма". Американцы тоже прошли этот путь.

Andrew_F написал(а):

На всякий случай, иллюзий я не испытываю и прекрасно понимаю, что нацикам нужно всё или ничего.

К сожалению это так, им нужно все. Они не пойдут на нейтральное правительство народного единства.

0

731

Бедные жители Бендер (это Приднестровье)! Того и гляди и им прилетит. За сходство. )))

0

732

нацики нациками но большия часть политиков и на западе мечтает не о борьбе за принципы радикалов, проблема "переходный период", период борьбы за власть когда с нациками придется заключать компромиссы

0

733

Самоорганизация юго-востока Украины http://colonelcassad.livejournal.com/1428600.html

0

734

Злой татарин написал(а):

Российские националистические организации поддерживающие майдан и "Правый сектор":

Какой-то нацистский интернационал, как бы смешно это не звучало, однако.

какие то левые организации ,только славянский союз знаю .......

0

735

Andrew_F написал(а):

Ну бЭндера будет в бЭндере и пусть там и достигают высот, остальные будут жить по своим законам, в границах единого государства.

так не бывает

Andrew_F написал(а):

И крышей они не будут, возможно будет некая ассамблея украинских земель или ещё чего то в этом роде.

тоесть вы предлагаете им договариваться об условиях при которых они их не тронут, но остаться в единых границах? по моему это как быть в лаге смерти и требовать для себя не прикосновенности условий номера люкс

0

736

Франсуа Бертран написал(а):

какие то левые организации ,только славянский союз знаю .......

так там в основном нацдемы и псевдоязыческая НС поеботина, в основном за пределами своего кружка неизвестные.

0

737

http://vk.com/video24552173_167578276

0

738

Беркут встречают в Донецке, 23 февраля

0

739

Wotan написал(а):

так там в основном нацдемы и псевдоязыческая НС поеботина, в основном за пределами своего кружка неизвестные.

понятно ,интересно если РНЕ было бы как раньше они бы точно в Крым и юго-восток боевиками поддержали бы.

0

740

Gelios написал(а):

Беркут встречают в Донецке, 23 февраля

пальмовых ветвей только не хватает)

0

741

А говорят Украина бедная страна. Вон у них как генпрокурор живёт:
http://2.bp.blogspot.com/-_dQrBF8n2dI/UwonS4Z0aXI/AAAAAAAAG-I/TrgYKMdGNhA/s1600/DSC_7769.JPG
Больше ада и трэша.
Ну, а это бывшая дача бывшего президента:
https://pbs.twimg.com/media/BhGrOD2CAAEYVSY.jpg:large
ДА! Это сЭмкЫ  :rofl:

Отредактировано Злой татарин (2014-02-24 19:05:33)

0

742

Новости из Севастополя
Офицер РККА
colonelcassad
24 февраля, 14:12
Из того что известно на этот момент, что заместитель ушедшего в отставку Яцубы Рубанов объявил себе и.о. мэра и отказывается выполнять решения исполкома, попутно признав власть в Киеве. Это надо понимать итоги визита Авакова в Крым. Как уже не раз говорилось, оставлять рядом с собой гниль Партии регионов это смерти подобно - бывшая партия Януковича превращает в дерьмо все, к чему прикасается.

Среди народного ополчения города Севастополя объявлена мобилизация. Пишут, что сегодня днем будет захват городской администрации, хотя это конечно надо было делать вчера.
Поэтому инфа для севастопольцев - собирайтесь прямо сейчас у здания администрации.

Сам тоже выдвигаюсь. Как вернусь, напишу что и как.
http://colonelcassad.livejournal.com/1429225.html

0

743

Абалкин написал(а):

оставлять рядом с собой гниль Партии регионов это смерти подобно - бывшая партия Януковича превращает в дерьмо все, к чему прикасается.

это точно, гнать надо было еще вчера этих продажных

0

744

Уркаина.

0

745

снайпер, майпер, поддельно, эксперт грёбаный.

0

746

Абалкин написал(а):

Новости из Севастополя

Норм, "регионального" клоуна таки скинули:

Так же была интересная новость, что после передачи власти и взятия под контроль силовиков, отряды из Севастополя могут выступить на Симферополь, чтобы помочь симферопольцам скинуть продажную власть регионалов и Могилева и сформировать свой исполнительный комитет. Сообщают, что сейчас ведутся переговоры о переходе симферопольского Беркута на сторону народа.

Завтра в 8 утра состоится голосование горсовета, которое должно оформить легитимность новой власти. Исполнительный комитет настоятельно просит тех, кому не безразлична судьба города, прийти к зданию городского совета и поддержать полную передачу власти Чалому и его соратникам. После легитимизации, по заявлениям депутатов поддерживающих Чалого, сформированные отряды самообороны должны установить контроль над милицией и СБУ. Тех кто откажется подчиняться. будут расформировывать за антинародные действия.

Остальное по ссылке:
http://colonelcassad.livejournal.com/1429465.html

0

747

Абалкин написал(а):

Новости из Севастополя
Офицер РККА colonelcassad24 февраля, 14:12

Инфа обновилась На 24 февраля, 17:26
Ориентировочный состав правительства хунты

Провокация в Севастополе
http://colonelcassad.livejournal.com/

Отредактировано Starshina (2014-02-24 19:45:35)

0

748

Злой татарин написал(а):

Российские националистические организации поддерживающие майдан и "Правый сектор":

Я в этом говне не разбираюсь, поэтому мне большинство этих организаций незнакомы. Но б.я, как КРО то туда попал? :D По-моему составлявший картинку явно не в теме, да ещё и интеллектом не обезображен.
Хотя они заигрывали с оранжем в 2004, но потом признали это ошибкой. Вы на символ-то их гляньте. :D

Отредактировано AntiTank (2014-02-24 20:06:07)

0

749

Хорт мохнатый написал(а):

Норм, "регионального" клоуна таки скинули:

крымчане, севастопольцы молодцы!

0

750

Danila написал(а):

Уркаина.

злодеище написал(а):

снайпер, майпер, поддельно, эксперт грёбаный.

Это то же чмо что и ментов на заправке гнобил. Вот такое быдло повылазило. Скоты

0