СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 6

Сообщений 301 страница 330 из 936

301

Orizonti написал(а):

Чушь, не может быть на Украине ни провалов ни успехов, раздробленность Украины будет делать эти успехи сиюминутными, победить пророссийский кандидат на выбора, начнется новая революция и так будет бесконечно что не делай.

Вы путаете причины и следствия... Речь идет о долгосрочной, стратегической политике России в отношении Ураины, системная реализация которой могла бы полностью устранить не только те следствия, которые вы перечисляете но и более глубокие, "движущие" причины тех событий, которые происходят сейчас. Возможностей все это осуществить было без преувеличения огромное количество. Сделано ли было что-то, - НЕТ. То что происходит и является результатом этого вакуума.

0

302

Турчинов, Александр Валентинович
Родился 31 марта 1964 года в Днепропетровске.

В 1986 году с отличием окончил технологический факультет Днепропетровского металлургического института. Работал на комбинате «Криворожсталь».
1987—1990 — секретарь райкома комсомола, затем заведующий отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола. Выступил одним из координаторов Демократической платформы в КПСС, ратовавшей за обновление, децентрализацию Компартии.
1990—1991 — главный редактор украинского отделения информационного агентства Уна-пресс АПН.
1991 — руководитель Института международных связей, экономики, политики и права.
1992 — глава Комитета по разгосударствлению и демонополизации производства Днепропетровской облгосадминистрации.
1993 — советник премьер-министра Украины Леонида Кучмы по экономическим вопросам, с которым познакомился еще в пору, когда тот руководил днепропетровским заводом-гигантом «Южмаш». Вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей. После отставки (в сентябре 1993 года) Леонида Кучмы с поста главы правительства занял должность генерального директора Института экономических реформ, заведующего лабораторией исследования теневой экономики Института России НАН Украины.
1994 — создал Всеукраинское объединение «Громада» (ВО «Громада»), которую позже в 1997 возглавил Павел Лазаренко. ВО «Громада» поддержала Леонида Кучму на президентских выборах.
1998 — избран народным депутатом Украины по списку партии «Громада»; после ухода Юлии Тимошенко в правительство — глава Комитета по вопросам бюджета Верховной рады.
1999 — в результате конфликта с Лазаренко создаётся Всеукраинское объединение «Батькивщина» (ВО «Батькивщина»), которую со дня основания возглавляет Юлия Тимошенко, а Александр Турчинов является её заместителем.
2002 — повторно избран народным депутатом Украины по списку блока БЮТ.
2004 — во время президентских выборов — один из заместителей руководителя избирательного штаба Виктора Ющенко.

0

303

Антипов написал(а):

Мне вообще сейчас становится не интересно за что там беркут кого побил. Сейчас мне гораздо интереснее политика взаимоотношений с Россией, тезисы о негражданах, нацистская агитация, откровенная русофобия и прочее. Этого мы не принимать ни мириться с этим не будем. Мало того я до сих пор считаю что все государство Украина историческое недоразумение, оно в принципе нежизнеспособное и будет жить только питаясь кровью своих граждан. Мало того если оно лишь только покусится на кровь граждан других стран, читай русских, оно прекратит существование мгновенно и ни кто и не чего его не спасет. А так это лишь вопрос времени. Не будет вечной Украины, и конец его будет еще при нашей жизни, а сейчас это уже агония

Вы - враг моей страны. Спасибо за откровенность.

0

304

caferacer написал(а):

православный священник   на Майдане сильно ратует за единую страну , боится , что развалиться.

там нет православных священников. грекокатолики и униаты. И мне непонятны ваши наезды на Церковь, не веруете это ваше дело, ваши деньги они не забирают, вы же не жертвуете ;) . Это мода сейчас такая пнуть РПЦ. Вы модный?

0

305

злодеище написал(а):

бы ли бы лозунги как на украине, повыходили бы

на украинском языке штоли ?

0

306

zelot написал(а):

Бойцов никаких тогда не было и смеси ещё никто не кидал.

И цепями Беркут никто не бил?

0

307

zelot написал(а):

Вы - враг моей страны. Спасибо за откровенность.

Глубокомысленно ;)

0

308

Антипов написал(а):

там нет православных священников. грекокатолики и униаты. И мне непонятны ваши наезды на Церковь, не веруете это ваше дело, ваши деньги они не забирают, вы же не жертвуете  . Это мода сейчас такая пнуть РПЦ. Вы модный?

Вы верите в Бога и ходите в церковь?

Отредактировано константин са (2014-02-23 15:48:07)

0

309

Радуйтесь майданутые вы своё получили
Спикер Рады назвал состояние экономики Украины критическим - нет денег
Александр Турчинов, за наделение которого полномочиями президента ранее проголосовала Верховная Рада, сообщил, что на казначейском счете отсутствуют все деньги.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140223/996525807. … z2u9J3tjcr

0

310

Технологии зомбирования те же, что и у нас на болотной. Те же дети, кидающие камни, тот же "народный гнев", все один-в-один...

0

311

zelot написал(а):

Вы - враг моей страны. Спасибо за откровенность.

внесите в свой список и меня..Украина без России нежизнеспособна..двадцать лет длились лихие наши 90ие...западля вырастила выродков под носом тварей которые управляли (рвали и грабили государство)...Нет ребятушки землячки..пора домой в Россию..хватит...отвоевались..статус сомали-лэнда в данный момент это не то, что вы и мы хотели

0

312

zelot написал(а):

Вы - враг моей страны. Спасибо за откровенность.

сказать правду - стать врагом? как мило

0

313

zelot написал(а):

Вы - враг моей страны. Спасибо за откровенность.

Ага еще ТВ РФ тоже поголовно все враги.
Ваш бунт бессмысленный и беспощадный напоминает

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

Если вам не знакомы эти строки поищите в интернете. Грабь награбленное тоже старый призыв.
Вообще ваша "революция" мало отличается от других. Единственное отличие - пока что жертв мало. На коммунизм очень похоже кстати.

Вам не кажется странным почему силовики 2 месяца не переходили на сторону народа, а за пару часов свалили с Киева?

0

314

константин са написал(а):

Вы верите в Бога и ходите в церковь?

нет... и что я хожу в РПЦ в Синагогу, еще куда и пинаю всех и вся?!!!

0

315

Всё 13е золото наше! Нас не догонят...

0

316

Starshina написал(а):

А майдан кто взял и власть в Киеве? Вы о чём? б.я Майданом рулит ПРАВЫЙ СЕКТОР Кто этого ещё не понимает?

Ну есть еще некая уверенность, что Правый сектор отстранят, по тому что если он реально возьмет власть это гарантированно будет война раскол Украины.

0

317

zelot написал(а):

Вы - враг моей страны.

шёл бы ты отсель к своим еврогейцам майданутым

0

318

vol написал(а):

И цепями Беркут никто не бил?

До 30-го ноябре нет, не бил.

Антипов написал(а):

там нет православных священников. грекокатолики и униаты.

http://orthodoxy.org.ua/data/4-svyashch … y-k-miru-i
Там нет и не было православных священников от Московского Патриархата. В это время они проклинали участников майдана. Всех.

0

319

константин са написал(а):

Вы верите в Бога и ходите в церковь?

А почему это вас интересует?

0

320

zelot, да кстати мне не нравятся призывы украинцев на территории *.ru к майдану в Москве, писулькам типа "русские рабы", фотографиям где на лбу маркером написано "РАБ" -  это все вы сделали, с вашего согласия.
Неужели вы с такими призывами хотели найти понимания и поддержку в России? С 17 % "Свободы" в раде? или столько их там
Вас, мягко говоря, не любят и есть за что.

PS да еще раздражает когда какой нибудь свидомый укр заходит на форум, провозглашает себя русским из СПб и глаголит что то вроде "ми усе рабы" - после пары фраз становится понятно что просто укр, просто мирно высказывает свою позицию.

Отредактировано alex2011 (2014-02-23 15:56:27)

0

321

Orizonti написал(а):

у есть еще некая уверенность, что Правый сектор отстранят,

кто?)))))))))))

0

322

Грусть-страдания по поводу "проигрываем в бывших республиках - во первых не совсем правда, во-вторых, можно еще погрустить что у нас военнцй бюджет в 20 раз меньше, чем в США. И?

0

323

злодеище написал(а):

шёл бы ты отсель к своим еврогейцам майданутым

Мешаю пургу гнать?

0

324

Orizonti написал(а):

Ну есть еще некая уверенность, что Правый сектор отстранят

КТО? МВД СБ АРМИЯ, ВЫ ГДЕ??? А баба с косой и её охрана... Зае...тся! И умоются кровью. ОНИ ТОЛЬКО ПРИШЛИ И своего без боя не отдадут

0

325

Orizonti написал(а):

Ну есть еще некая уверенность, что Правый сектор отстранят, по тому что если он реально возьмет власть это гарантированно будет война раскол Украины.

Не возьмет правый сектор власть. Для этого деньги нужны, а их нет (если евреи фашистам конечно потиху не скинуться).

0

326

zelot написал(а):

В это время они проклинали участников майдана. Всех.

Банально, но ссылку дадите? Православные молились за единство страны и за спокойствие народа все это время, пока остальные стравливали людей. А вот грекакатолиг проклинал и призывал вешать жидов и москалей. Хотите ссылку, враг мой?

Отредактировано Антипов (2014-02-23 15:57:58)

0

327

тут вот насчет русофобии некоторые сомневаются, очередной кирпичик - http://www.interfax.ru/world/news/360488

0

328

caferacer написал(а):

С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ !! УРА !

А не офицеры? ^^

0

329

Starshina написал(а):

Всё 13е золото наше! Нас не догонят...

Это был нокаутирующий удар по сознанию белоленточников и прочего сброда, у них сей час разрыв шаблона, как же они захлебывались желчью в начале предвкушали провал.

0

330

alex2011 написал(а):

zelot, да кстати мне не нравятся призывы украинцев на территории *.ru к майдану в Москве, писулькам типа "русские рабы", фотографиям где на лбу маркером написано "РАБ" -  это все вы сделали, с вашего согласия. Неужели вы с такими призывами хотели найти понимания и поддержку в России? С 17 % "Свободы" в раде? или столько их тамВас, мягко говоря, не любят и есть за что.

Лично я таким не занимаюсь и не приемлю. Если Вы заметили, стараюсь общаться корректно, хотя и не вижу возможности донести свою точку зрения.

0