СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 6

Сообщений 271 страница 300 из 936

271

По решению верховной рады Временным президентом Украины назначен Александр Турчинов

П.С. Давайте про хоккей в другой теме ;)

0

272

Попробую сказать или сформировать мысль о майдане-99% участников действительно простые украинцы и запада и с востока, но есть одно маленькое НО- во главе всей этой массовки стояли и стоят откровенные нацисты-русофобы и по-этому весь майдан окрашен в их цвета, поражен их идеологией. Это как если взять бочку меда и добавить стакан дерьма-получится в любом случае неудобоваримая смесь. и кстати нам со стоны гораздо лучше видно чем вам, мы прекрасно видели как неделю Беркут под градом камней и зажигалок СТОЯЛ, мы видели как 3 ублюдка съездили к Меркель и погнали народ на убой, мы видели КТО начал стрелять и как начали умирать верные присяге милиционеры.
ВЛАСТЬ захвачена НЕ идеалистами, а именно радикалами-нацистами и это будет иметь для Украины самые драматичные последствия-вплоть до ГВ и распада и Россия видимо будет защищать свои интересы и они вряд ли совпадут с интересами майдана.
Еще не схлынула революционная эйфория, но уже пошли самосуды и грабежи. А только что прошла инфа, что в казне Украины НОЛЬ.Интересно что скажут революционеры по этому поводу-все украл Янукович?

0

273

константин са написал(а):

значит Вы не помните 1991, 93 в России как крайний пример

вообще не пример

0

274

zelot написал(а):

И безоговорочно принимаете только то, во что желаете верить. Вся эта ветка - обсуждение информационных вбросов и нагнетание истерии. Взрослые неглупые люди, вы наперегонки пишете бред.

Почему мне верить Вам? так же могу сказать что все что вы пишите вброс и попытка узаконить "коричневую революцию".
Напишите не бред. Напишите опровержения с видео, фотографиями комментариями.
А вы только отсебятину.

Самое смешное что я буду приводить например фотографию как бьют депутата - вот это чей вброс?
В качестве аргумента вы напишите о "праве на мирный митинг", "он сам виноват" ну и другой бред.
В чем именно моя позиция не верна?

Отредактировано alex2011 (2014-02-23 15:29:56)

0

275

Alex68 написал(а):

Это как если взять бочку меда и добавить стакан дерьма-получится в любом случае неудобоваримая смесь.

вопрос на засыпку, если взять кило варенья и столько же гавна что получится?

Alex68 написал(а):

все украл Янукович?

а есть варианты?)

0

276

Orizonti написал(а):

И как эти свидетели могут отменить факты наличия вооруженных боевиков, которые калечили и убивали Беркут ?

Никто не спорит что в Киеве было много мирных демонстрантов, но переворот осуществили вооруженные боевики.

Самооборона майдана была создана после 30-ого ноября, когда "Беркут" зверски избил студентов с девчёнками, большинство из которых из любопытства пришли туда. Именно тогда стали формироваться отряды самообороны. И после этого  "Беркуту" не позволили безнаказанно калечить и похищать людей с майдана.
Или мусорам всё позволено? Было позволено - теперь не будет.

0

277

Azaria написал(а):

1. Каждый имеет право защищать свою жизнь.
2. Каждый имеет право на мирный протест, а если кто то считает что он имеет право решать что ему  санкционировать а что нет, на выход. Протесты на которых грабят магазины и жгут машины нужно разгонять, такого на Майдане не было.
3. Да я сторонник Майдана. А если тут банят всех у кого другое мнение, то будут проблемы с реальным миром. Мир не черно-белый.

У меня вопросы к стороннику Майдана
1. У вас в стране демократия, люди могут без всяких разрешений протестовать, власть избирается по правилам и т.д. Что вы хотите - анархии?
2. За что погибли ребята? (за что стоял беркут, понимаю - за спокойствие граждан, за закон, не за Януковича). А эти ребята за что погибли - что бы кому-то к власти побыстрей прийти?

0

278

Muninn
Подписываюсь! Надежда на то что все по Плану и у Путина есть чем все прикрыть глупа. Надеяться что в очередной раз все исправит Армия остается, а это кровь. У нас вообще нет политики работы с народом. Посмотрите Украина, Киргизия, Таджикистан, Беларусь. Все работаем с верхушкой. Нет ни аналитики ни стратегического планирования. Все наши политологи это "Чего изволите?"  и говорят то что хотим услышать. Политика на соседних территория беззубая и недальновидная.

0

279

caferacer написал(а):

согласен. наши давно просто в бизнес превратились. Но так откровенно , причем разных церквей в одной куче ! для пропогандозма все-таки не используют. пока ..

там есть приятные люди, но основная масса - отталкивающая, пока их используют для "бизнес целей", боюсь ни для чего другого они не способны
если гдето не так - готов порадоваться за Вас

0

280

Zaklepkin написал(а):

а вот это красота

Вот вам и Юля........прогнулась под бендеровцев в один миг..........она у них на трамвае ездить будет........вообще то там еще многое изменится,нацики почуяли силу..............

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-02-23 15:33:04)

0

281

zelot написал(а):

Самооборона майдана была создана после 30-ого ноября, когда "Беркут" зверски избил студентов с девчёнками, большинство из которых из любопытства пришли туда. Именно тогда стали формироваться отряды самообороны. И после этого  "Беркуту" не позволили безнаказанно калечить и похищать людей с майдана.
Или мусорам всё позволено? Было позволено - теперь не будет.

Прально щас бендерГАЙцам будет все позволено.

0

282

Muninn написал(а):

Текущая ситуация на Украине, это безусловный стратегический провал России той политической команды, которая управляет нашим государством. (факты не позволяют конспирологически предполагать некую запланированную заранее изощренную многоходовку, которая осуществляется в текущий момент).

Чушь, не может быть на Украине ни провалов ни успехов, раздробленность Украины будет делать эти успехи сиюминутными, победить пророссийский кандидат на выбора, начнется новая революция и так будет бесконечно что не делай.

0

283

zelot написал(а):

Самооборона майдана была создана после 30-ого ноября, когда "Беркут" зверски избил студентов с девчёнками, большинство из которых из любопытства пришли туда. Именно тогда стали формироваться отряды самообороны. И после этого  "Беркуту" не позволили безнаказанно калечить и похищать людей с майдана.
Или мусорам всё позволено? Было позволено - теперь не будет.

Ребят забейте, за все время моей сознательной жизни в интернете я считаные разы видел как в споре кто-то менял свою позицию, а в случае с идеологическим спором на столь серьезные темы что-то кому-то объяснять абсурдно, пройдет время, zelot и ему подобные своей шкурой ощутят новые веянья, мародерство там или идеологические чистки, нищету, отсутствие зарплат и т.д. и сами до чего-нибудь дойдут, а все эти наши с ними разговоры бессмысленны, можно рожей человека в говно тыкать, он все равно не поверит, ведь если что-то не укладывается в его текущую идеологию, то значит это провокация, и все в порядке ;)

Отредактировано Fritz (2014-02-23 15:37:12)

0

284

zelot написал(а):

Самооборона майдана была создана после 30-ого ноября, когда "Беркут" зверски избил студентов с девчёнками, большинство из которых из любопытства пришли туда. Именно тогда стали формироваться отряды самообороны. И после этого  "Беркуту" не позволили безнаказанно калечить и похищать людей с майдана.
Или мусорам всё позволено? Было позволено - теперь не будет.

не добавить не убавить, отрезанные извилины

0

285

zelot написал(а):

Ничего ещё не формируется!

ну конечно, и кто все это остановит, вы что-ли?

zelot написал(а):

Свергнута власть уголовной мафии, а созидательная работа ещё только начинается.

ага-ага, только вот участники свержения ничуть не лучше, типичные бендеровцы, которые теперь хотят кусок хлеба с маслом и вареньем.

zelot написал(а):

Почему вы ассоциируете украинский язык исключительно с галицкой партизанщиной времён Второй Мировой

потому что это их символ, большая часть малоросии еще 100 лет назад говорила на русском языке, но вы конечно знаете лучше.

zelot написал(а):

Утверждаю, как очевидец и участник: ПОЛОВИНА МАЙДАНА - РУССКОЯЗЫЧНЫЕ.

да начхать мне на ваши галлюцогенные фантазии, особенно учитывая что у нас тоже завелся комитет содействия майдану, как обычно из либералов-русофобов, а вы, как и масса пушечного мяса просто не думает о том, что будет дальше, сообщения о запрете русского языка и культуры прошли мимо вашего сознания? это если не вспоминать как русские в прибалтике голосовали за независимость, теперь получают заслуженную награду, тоже самое будет с местными русскими и на украине.

zelot написал(а):

Какие люстрации, какие "не граждане", о чём вы?

о том, в этой теме была масса ссылок на эти планы, видимо они прошли мимо вас, информированный вы наш...

0

286

alex2011 написал(а):

Почему мне верить Вам? так же могу сказать что все что вы пишите вброс и попытка узаконить "коричневую революцию".Напишите не бред. Напишите опровержения с видео, фотографиями комментариями.А вы только отсебятину.

Я приводил видео "вооружённых бандитов" с дубинками противостоящих снайперам-убийцам. Я приводил ссылку на раненную снайпером в шею девушку-волонтёра, которая была в белой накидке с красным крестом. Что вам ещё привести? Биографию Влада Чаплинского, которого вчера похоронили в Обухове и которого вы безаппеляционно причисляете к "бЭндеровцам", бандитам, агентам госдепа и т.д.?

0

287

zelot написал(а):

когда "Беркут" зверски избил студентов с девчёнками, большинство из которых из любопытства пришли туда.

де фото? и кто их поставил в прослойке между беркутом и Бойцами...  и кто через них кидал зажигательные смеси в беркут?

0

288

tramp написал(а):

да начхать мне на ваши галлюцогенные фантазии

Смотрите Первый канал, вас не обманут.

0

289

zelot написал(а):

Что вам ещё привести?

видео стреляющих любимых вами майданутых еврогейцев. в ютубе полно его

0

290

злодеище написал(а):

вообще не пример

и чо - ктото недовольный вышел чото доказывать, что Ельцин не прав и всё такое..
самый наглядный пример - кто победил - того и тапки

Отредактировано константин са (2014-02-23 15:38:41)

0

291

LEONAR написал(а):

де фото? и кто их поставил в прослойке между беркутом и Бойцами...  и кто через них кидал зажигательные смеси в беркут?

Бойцов никаких тогда не было и смеси ещё никто не кидал.

0

292

zelot написал(а):

Я приводил видео "вооружённых бандитов" с дубинками противостоящих снайперам-убийцам. Я приводил ссылку на раненную снайпером в шею девушку-волонтёра, которая была в белой накидке с красным крестом. Что вам ещё привести? Биографию Влада Чаплинского, которого вчера похоронили в Обухове и которого вы безаппеляционно причисляете к "бЭндеровцам", бандитам, агентам госдепа и т.д.?

Например список людей которые убивали бойцов беркута и ВВ, кто тот чел который бил цепью бойцов ВВ, кто те люди которые стреляли в туристов из Белоруссии? (не родственники бывших полицаев случаем)
Еще вопросов задать или пока на эти будите искать ссылки, видео, комментарии?

0

293

zelot
Мне вообще сейчас становится не интересно за что там беркут кого побил. Сейчас мне гораздо интереснее политика взаимоотношений с Россией, тезисы о негражданах, нацистская агитация, откровенная русофобия и прочее. Этого мы не принимать ни мириться с этим не будем. Мало того я до сих пор считаю что все государство Украина историческое недоразумение, оно в принципе нежизнеспособное и будет жить только питаясь кровью своих граждан. Мало того если оно лишь только покусится на кровь граждан других стран, читай русских, оно прекратит существование мгновенно и ни кто и не чего его не спасет. А так это лишь вопрос времени. Не будет вечной Украины, и конец его будет еще при нашей жизни, а сейчас это уже агония

0

294

maik написал(а):

Вы думаете, что у запада яйца отрасли? ошибаетесь. яйца отрастуют только в одном случае - если их специально отращивать а потом давать команду фас

А майдан кто взял и власть в Киеве? Вы о чём? б.я Майданом рулит ПРАВЫЙ СЕКТОР Кто этого ещё не понимает?

0

295

zelot написал(а):

Что вам ещё привести?

А приведите кадры как жгут беркутовцев и запинывают их в толпу сможете? Ну просто вот так для интереса сами поищите такие кадры, мне просто интересно они у вас какие эмоции вызовут?

0

296

zelot написал(а):

Самооборона майдана была создана после 30-ого ноября, когда "Беркут" зверски избил студентов с девчёнками, большинство из которых из любопытства пришли туда. Именно тогда стали формироваться отряды самообороны. И после этого  "Беркуту" не позволили безнаказанно калечить и похищать людей с майдана.
Или мусорам всё позволено? Было позволено - теперь не будет.

Беркуту позволено разгонять незаконные толпы как и в любой другой стране, во вторых я лично уверен что среди этих студентов с девченками была уже изрядная доля боевиков, в третьих если даже беркутовцы и превысили полномочия, это был повод для разбирательства и суда, причем тут вооруженный захват власти, это-же совершенно другое дело.

То что три месяца назад Беркут разогнал толпу, никак не оправдывает то что сей час банды калечили и убивали людей, которые защищали правопорядок, никак не оправдывает вооруженный переворот.
В нормальной демократической стране боевиков бы уже скрутили давно и они мотали тридцатилетний срок, в США уж точно.

Отредактировано Orizonti (2014-02-23 15:40:41)

0

297

zelot написал(а):

видео "вооружённых бандитов" с дубинками противостоящих снайперам-убийцам.

какие видео, половина срижессированы, а половина стрельба в спину как в прибалтике

zelot написал(а):

Я приводил ссылку на раненную снайпером в шею девушку-волонтёра, которая была в белой накидке с красным крестом.

а сотрудников беркута убитых и раненых в это же время вы аккуратно забыли?

zelot написал(а):

Биографию Влада Чаплинского, которого вчера похоронили в Обухове и которого вы безаппеляционно причисляете к "бЭндеровцам", бандитам, агентам госдепа и т.д.?

кто воюет на стороне бандеровцев стаеновится проводником их желаний, а что он там лично думал никого не волнует, от этого результаты его действий не меняются.
вы видимо таким же макаром и сотрудничество украинских националистов с немцами оправдывать будете, далеко пойдете..

zelot написал(а):

Смотрите Первый канал, вас не обманут.

аргументации у вас нет, одни заявления что вам нужно верить

Отредактировано tramp (2014-02-23 15:41:18)

0

298

zelot вы в курсе что Вас подставили когда вывели беркут и ВВ из Киева?
Или вы считаете что это Ваша победа?

0

299

константин са написал(а):

и чо - ктото недовольный вышел чото доказывать, что ельцын не прав и всё такое..

бы ли бы лозунги как на украине, повыходили бы

0

300

alex2011 написал(а):

Вас подставили когда вывели беркут и ВВ из Киева?

вот проломят ему голову приняв за титушку, может поймет, а может и не успеет...

0