СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 4

Сообщений 241 страница 270 из 990

241

0

242

0

243

по поводу ЕС - братья украинцы, которые ратуют за вступления туда, пусть посмотрят что там с Хорватией  ;)

0

244

maik написал(а):

по поводу ЕС - братья украинцы, которые ратуют за вступления туда, пусть посмотрят что там с Хорватией

Да там куда не посмотри...., Румыния, Болгария,Прое.....лты :blush:  Если страны адаптированые (старые) Испания, Португалия, Греция.......все вполне предсказуемо, я тут в финку смотался и довелось пообщаться с небольшим бизнесменом(старый знакомый, довелось работать с ним в 90-х). Открыто сказал, нафую нам эти при....ки,мы на противоречиях(сохроняя нормальные отношения с Россией) спокойно проживем в этом зоопарке. Сказал он чуть откровеннее(русский,матерный....выучил на 5) :D
И чуть добавлю, для меня загадка....мечты Украины безвизового в ЕС.....? :crazyfun:  Почитал.... какая разница? Визу получить, элементарно ;) у меня в конце февраля закончится....продлю. А вот что бы поехать, нужны деньги. А что бы работать там нужна другая виза....... Для меня это загадка.

Отредактировано Aleks200065 (2014-02-18 10:33:57)

0

245

Aleks200065 написал(а):

Для меня это загадка.

Не только для Вас...

0

246

maik написал(а):

по поводу ЕС - братья украинцы, которые ратуют за вступления туда, пусть посмотрят что там с Хорватией

vilenich написал(а):

Не только для Вас...

Вы не понимаете? Они живут одним днем. Прокушать гранты, попиарится на ТВ, пописать в бложках, твитнуть муру какую-то... История этих оленей ничему не учит.
Я помню когда Ющ к власти приходил 10 лет назад, некоторые тут бегали с оранжевыми ленточками, махали флажками. Щеки дули. Я им говрил, ребята, вас используют.. Не понимали. Коррупция зашкалила в стране- Кучма нервно курил в сторонке. Сейчас встречаю, тот же тупой блеск в глазах.
Начинаю спрашивать- зачем? Ну мы же в Европу. Без виз! Бабло дадут..
Говорю- какие визы? Какое бабло? Для бабла надо квартплату поднять в 4-5 раз.. Те мелкие деньги которые вы сейчас в карман положили, у вас вымут через полгода на квартплате и урезанных пенсиях ваших стариков-родителей.
Смотрят тупо- это все пропаганда... И вообще, я типа ставленник режима.. Ну и о чем с такими разговаривать.

0

247

semenar написал(а):

И вообще, я типа ставленник режима.. Ну и о чем с такими разговаривать.

М-да, грустно всё это. Однако вас спасать надо... Ох было бы легче если не ваши нацики. Вот дурики. Они же первые под раздачу попадут. Как не понимают, ну не нужна Европе Украина, не нужна. Нужна буферная зона между ЕС и Россией, которая постоянно будет конфликтовать с Россией. А между тем пока на Украине революция, страны ЕС продолжают тесно сотрудничать с Россией в экономической сфере. Взять к примеру Польшу. Они не против чтобы через их газопровод шёл газ прямиком в Германию и позиционируют себя как надёжного транзитёра, не забывая при этом подлить маслице в революцию. Ну когда мозги начнут работать... Не уж то Ливия, Сирия, Египет не пример.
Нравится мне украинский народ, не чужие вы нам. Вот и душа болит за вас. Но тут ваше право и решать только вам куда идти и как развиваться.

0

248

semenar написал(а):

Смотрят тупо- это все пропаганда... И вообще, я типа ставленник режима.. Ну и о чем с такими разговаривать.

Моя на родину ездила, маленький городок у Житомира..... убило отношение к Тимошенко.... жиночка(дальше, не помню),но жалость и сочувствие :D
Сейчас боксер и кролик съездили в Германию.....в итоге..... :D те же 800 лямов и кредит от МВФ :D  Это боевой гопак на граблях..... И где перемога?
Но, вот что любопытно... правый сектор живет своей жизнью, и уже почуял вкус крови(слабость власти) и им ни кролик, ни боксер уже не указ.

0

249

Начался новый виток экстремизма! "Евромайдановцы разгромили аптеку возле Рады"

Активисты Евромайдана в масках и с дубинками совершили погром в аптеке, расположенной в правительственном квартале в центре Киева, недалеко от здания Верховной Рады на улице Институтской,15.

"Неизвестные лица в масках и с дубинками разгромили аптеку и выносят из нее лекарства", - сообщили в столичном главке милиции. При этом оппозиционные активисты не позволили пожарному КАМАЗу проехать в направлении Верховной Рады со стороны станции метро "Арсенальная".

Возле Верховной Рады собралось около 500 боевиков "Самообороны Майдана" в камуфляжной форме, одетых в армейские каски и бронежилеты. Они вооружены бейсбольными битами. Напомним, ранее на ул. Грушевского опять боевики подожгли автопокрышки. Над центром Киева поднимается громадное облако черного дыма.

Отредактировано vilenich (2014-02-18 14:32:01)

0

250

да коли терпеть можно этих упырей, обложили бы со всех сторон и на поражение до полного уничтожения, авось и жись бы налаживаться стала

0

251

vilenich написал(а):

Начался новый виток экстремизма! "Евромайдановцы разгромили аптеку возле Рады"

Отредактировано vilenich (Сегодня 14:32:01)

Я тут наткнулся на статью (на авантюре), там расписывалось сколько надо войск что бы придушить в Киеве бардак. Чуть конечно перегнули, но сейчас эти сволочи организовались, есть дисциплина....(самое страшное, вроде как вооружились). А караул устал, думаю очень устал :mad:

0

252

Aleks200065 написал(а):

Моя на родину ездила, маленький городок у Житомира..... убило отношение к Тимошенко

Ну это народ геббельс-тв смотрит. 5-й анал.

злодеище написал(а):

да коли терпеть можно этих упырей, обложили бы со всех сторон и на поражение до полного уничтожения, авось и жись бы налаживаться стала

Вот сидим и думаем. Когда приказ дадут. Янык как руководитель- трусливая вошь.

Aleks200065 написал(а):

А караул устал, думаю очень устал

Не сказал бы. Была-бы команда, вопрос закрыли бы в течении нескольких часов. Милиционерам все это надоело до чертиков.

Andrew_F написал(а):

М-да, грустно всё это. Однако вас спасать надо..

На каждого спасалки не хватит. Да и жить надо в своей стране, тут родные, близкие, друзья. В конце концов могилы моих близких.

0

253

ночью вводить чп и арестовывать всех. Думаю ФСБ России активно сотрудничает в разведке, раз уж в Сирию "Смерчи" поставляют.

0

254

Fermer_22rus написал(а):

ночью вводить чп и арестовывать всех.

Зачем? Достаточно всю свистопляску разогнать, и по казать оппов полными кретинами, хотя последнее они и сами сделали.
Из мечтательного-тех кого арестовать, оштрафовать хорошо и кинуть на востановление города, в етот раз они очень многое испортили :mad:

0

255

semenar написал(а):

Ну это народ геббельс-тв смотрит. 5-й анал.

Вот сидим и думаем. Когда приказ дадут. Янык как руководитель- трусливая вошь.

Не сказал бы. Была-бы команда, вопрос закрыли бы в течении нескольких часов. Милиционерам все это надоело до чертиков.

На каждого спасалки не хватит. Да и жить надо в своей стране, тут родные, близкие, друзья. В конце концов могилы моих близких.

Удачи Вам! Честно, дай Бог терпенья и злости в нужый момент.

0

256

Fermer_22rus написал(а):

Думаю ФСБ России активно сотрудничает в разведке

ФСБ там меньше всего сейчас нужно. У украинской власти все итак есть для разгона и стабилизации. Все, кроме воли

0

257

Blitz. написал(а):

Зачем? Достаточно всю свистопляску разогнать, и по казать оппов полными кретинами, хотя последнее они и сами сделали.
Из мечтательного-тех кого арестовать, оштрафовать хорошо и кинуть на востановление города, в етот раз они очень многое испортили

Нет, вы уровняете....тех кто защищал...и тех кто нападал на власть. И так облажались с амнистией. Пора и зубы показать, нельзя бить ментов безнаказано!

0

258

Антипов написал(а):

ФСБ там меньше всего сейчас нужно. У украинской власти все итак есть для разгона и стабилизации. Все, кроме воли

Боюсь нету там СБУ, не забывайте сколько там США рылось. Представьте себе, как очистить...если учились под их контролем.

0

259

Антипов написал(а):

ФСБ там меньше всего сейчас нужно. У украинской власти все итак есть для разгона и стабилизации. Все, кроме воли

Абсолютно в точку.

0

260

Blitz. написал(а):

Зачем? Достаточно всю свистопляску разогнать, и по казать оппов полными кретинами, хотя последнее они и сами сделали.

Разгонишь - снова соберутся. Это же БОЕВИКИ, они УБИВАТЬ ПРИЕХАЛИ. 5000 только в Киеве.

0

261


Espreso TV - LIVE

0

262

"Беркут" захватил Европейскую площадь и гонит людей на Майдан
http://www.unian.net/politics/885834-be … aydan.html

0

263

В Киеве в связи с массовыми беспорядками остановлена работа метрополитена, людей высаживают на ближайший станциях.

В громкоговорители на станциях объявляется, что работа метрополитена в связи с массовыми беспорядками полностью останавливается. Станции метро работают только на выход людей, передает УНИАН.

Ранее были закрыты четыре центральные станции метро: «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Арсенальная» и «Почтовая площадь».

0

264

Видео МВД Украины

http://ivanoctober.livejournal.com/14370.html

0

265

Думаю ночью, если руководство не сольется- будет плотная зачистка центра.

0

266

Такие видео нужно показывать во всех отделах милиции

0

267

:D "Вожди" на трибуне только речи толкают :rofl:

0

268

Роман написал(а):

В Киеве в связи с массовыми беспорядками остановлена работа метрополитена, людей высаживают на ближайший станциях.

Ну вот-зачем? Действовали как надо-и тут вжиххх и нате.

0

269

Кто в курсе, что происходит? Говорящие головы на майдане достали, остальная информация куцая и несерьезная.

0

270

Blitz. написал(а):

Ну вот-зачем?

Изолируют район. А дороги и улицы перекрыты?

0