СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 4

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

давайте продолжим здесь

0

2

а стоит ли?)

0

3

так все зависит от нас с Вами  ;)

0

4

от меня не много) от вас да :D
опять же прилетит неволшебник в голубом и устроит тут агитплощадку

Отредактировано злодеище (2014-02-11 18:47:53)

0

5

Попытка "штурма" Днепропетровской ОДА.:

0

6

что такое ога, ода?

0

7

злодеище написал(а):

что такое ога, ода?

Прошу прощения. ОДА- областная государственная администрация.(Д-державна, государственная). ОГА- городская администрация.

0

8

semenar
какие мирные там овечки!!! Сразу видно, ни на кого не нападают, это их бедных милиция избивает и только после этого они начинают действовать превентивно)))) и все все сами пришли никто не организовывал( они прямо как рафик: чуйствовал, что случится изнасилование и поэтому сбежал в лес) - особенно на 14 минуте прекрасно это видно))))
ЗЫ: это прекрасный привет Иваничу!

0

9

Comrade написал(а):

semenar
какие мирные там овечки!!! Сразу видно, ни на кого не нападают, это их бедных милиция избивает и только после этого они начинают действовать превентивно))))

Ну это да. По поводу дейсвий милиции -отдельная "песня". Черепаху пострить не умеют, щитами толком прикрытся не могут, долго находятся на линии соприкосновения. Привет пламенный нашим руководителям, кто так их готовил. Я за 18 лет службы -такого цирка не видел еще. Сотрудника бьют ногами, но как только на них наводится камера- отпускаем, отпускаем.

Comrade написал(а):

semenar
и все все сами пришли никто не организовывал( они прямо как рафик: чуйствовал, что случится изнасилование и поэтому сбежал в лес) - особенно на 14 минуте прекрасно это видно))))
ЗЫ: это прекрасный привет Иваничу!

Обратите внимание- мингующие, сплошное фанатское соплячье, как только получили в обратку, побежали к милиционерам- нас типа бьют. Цирк.
По поводу организации- ошибаетесь, этих полудурков отлично организовали и проплатили.
Выложил видео, которое уже в сети, оперативное еще интереснее, но как понимаете- не для показа.

Прошу прощения за офтоп, но анекдот в тему:
Два свидомых(продвинутых) майданутых приехали поддержать немцова на акции 31. Увидев российкий омон, обделались оба. Один говорит:
-Кумэ, а что это вас так пахнет? Вы от страха обделались?
-Да кумэ.. А вы?
- Та и я! Та я только от лютой ненавести...

0

10

semenar написал(а):

Обратите внимание- мингующие, сплошное фанатское соплячье, как только получили в обратку, побежали к милиционерам- нас типа бьют. Цирк.
По поводу организации- ошибаетесь, этих полудурков отлично организовали и проплатили.
Выложил видео, которое уже в сети, оперативное еще интереснее, но как понимаете- не для показа.

Самое обидно, что организаторов не закроют. Хэрои нации,  блин. .

0

11

semenar написал(а):

По поводу организации- ошибаетесь, этих полудурков отлично организовали и проплатили.

Это я с иронией говорил))), это видно невооруженным глазом даже гражданскому как я))).(ирония была насчет заявлений Иванича, что на майданах честные пионэры ффсе)

semenar написал(а):

Прошу прощения за офтоп, но анекдот в тему:
Два свидомых(продвинутых) майданутых приехали поддержать немцова на акции 31. Увидев российкий омон, обделались оба. Один говорит:
-Кумэ, а что это вас так пахнет? Вы от страха обделались?
-Да кумэ.. А вы?
- Та и я! Та я только от лютой ненавести...

Насколько помню это вариант анекдота про бандеровцев увидевших из за дерева солдат РККА)))

0

12

semenar написал(а):

Прошу прощения. ОДА- областная государственная администрация.(Д-державна, государственная). ОГА- городская администрация.

Не совсем так: ОДА-это на аббревиатура на украинском языке (обласна державна адміністрація), а ОГА-это на русском языке (обласная государственная администрация), а городом заруливает горсовет.

Отредактировано vilenich (2014-02-12 06:36:42)

0

13

semenar написал(а):

как только получили в обратку, побежали к милиционерам- нас типа бьют. Цирк.

это не цирк, это шизофрения - расщепление сознания.

0

14

если сравнивать персоналии - то персонально
т.е. Лигачев vs Порошенок, например.
и никакого отношения к Украине Лигачев не имеет

Вы ivani4 критически отозвались о советстких управленцах и Вам задали прямой вопрос - чем он плох. и такой уход от вопроса. значит не знаете и Вам не нравится все то, что связано с периодом СССР (всех тех люстарции нужно подвергнуть).

0

15

Крымские журналисты в полном составе уволились из издания, владелец которого поддержал Евромайдан

“Сегодня мы поставлены в условия, когда вынуждены вести идейно-пропагандистскую работу в ущерб предоставлению правдивой информации”

Крымская редакция РИА “Новый регион”  уволилась в полном составе из-за разногласий в редакционной политике с руководителем издания, Александром Щетининым. Об этом сообщил в социальной сети “Фейсбук” экс-журналист “Нового региона” Максим Николаенко. Позже эту информацию подтвердили и другие журналисты, ранее работавшие в “Новом регионе”.


http://glagol.in.ua/2014/02/11/kryimski … vromaydan/

0

16

Zaklepkin написал(а):

Крымские журналисты в полном составе уволились из издания, владелец которого поддержал Евромайдан

а может их уволили?

0

17

Так мы потеряли Крым ("Bugün", Турция)
С тех пор прошло уже 240 лет, но Крым всегда оставался в поле зрения Турции.

Три столетия (с 1475 по 1774 год) Крым находился под османским господством, и османские правители так и не смогли смириться с утратой этих мусульманских земель. Чтобы вернуть их, они много раз вступали в войну с русскими. Но все эти войны были проиграны. Несмотря на прошедшие с того времени годы, из-за беспорядков на Украине Крым — снова на повестке дня.

Ссылка

Вот и Турки зашевелились.

0

18

maik написал(а):

а может их уволили?

В полном составе? Это самоубийство для Агентства. Так что скорее уволились.

0

19

Gelios написал(а):

Вот и Турки зашевелились.

Иносми настолько желтая газетенка что уже по моему некуда. Даже читать не стал до конца. Турки могут долго фыркать и что-то там доказывать. Да вот только никуда им не светит. Пусть со своими курдами сначала разберутся.

0

20

Иван В. написал(а):

Иносми настолько желтая газетенка что уже по моему некуда. Даже читать не стал до конца. Турки могут долго фыркать и что-то там доказывать. Да вот только никуда им не светит. Пусть со своими курдами сначала разберутся.

На самом деле основания есть, причем основательные и юридически обоснованные. По кучук-койнаджирскому соглашениям(если не ошибаюсь в названии) Крым может быть либо российским, либо турецким. Если Россия утирает руки, Турция имеет все основания как минимум поднять этот вопрос. Раньше они особо не вякали, но сейчас вполне могут начать. Конечно допустить что Крым может стать турецким нельзя, даже теоритически, Россия только в эротических снах крымских татар такое допустит. Но в сегодняшних реалиях России пока выгодно что бы Крым был украинским. Но это только пока ;)

0

21

Антипов написал(а):

На самом деле основания есть, причем основательные и юридически обоснованные. По кучук-койнаджирскому соглашениям(если не ошибаюсь в названии) Крым может быть либо российским, либо турецким. Если Россия утирает руки, Турция имеет все основания как минимум поднять этот вопрос. Раньше они особо не вякали, но сейчас вполне могут начать. Конечно допустить что Крым может стать турецким нельзя, даже теоритически, Россия только в эротических снах крымских татар такое допустит. Но в сегодняшних реалиях России пока выгодно что бы Крым был украинским. Но это только пока

Я 3 года назад был в Крыму на День флота,военные моряки украинские сказали прямо- уйдет Россия, прийдут турки+ местные татарва- будет резня. Сейчас пока всем выгоден статус-кво.

0

22

Иван В. написал(а):

Турки могут долго фыркать и что-то там доказывать. Да вот только никуда им не светит.

То что Турецкие НКО и другие неправительственные фонды активно работают в Крыму среди татарского населения Вас не настораживает?

0

23

Gelios написал(а):

То что Турецкие НКО и другие неправительственные фонды активно работают в Крыму среди татарского населения Вас не настораживает?

Ну вот, опять страшилки начались. Для ассимиляции современного Крыма, туркам лет наверно 150 нужно, по другому война и резня. Единственный вариант военного захвата Крыма, это большая война. А в ней победителей не будет. Так что пусть утрутся. Если гражданская начнется, и турки попытаются полезть, право вето России никто не отменял, так что утрется все НАТО. Единственный вариант это добровольный референдум с последующим разбеганием народа по другим государствам, куда сейчас Крым пойдет в таком случае всем известно.

0

24

maik написал(а):

Вы ivani4 критически отозвались о советстких управленцах и Вам задали прямой вопрос - чем он плох. и такой уход от вопроса. значит не знаете и Вам не нравится все то, что связано с периодом СССР (всех тех люстарции нужно подвергнуть).

ок. давайте сравним периоды правления в Украине Лигачева и Януковича.

Отредактировано ivani4 (2014-02-12 20:00:40)

0

25

ivani4 написал(а):

ок. давайте сравним периоды правления в Украине Лигачева и Януковича.

мне не понятно, что Вы хотите найти в сравнении. ;)  хотя так хочется спросить - а что ж Вы так ненавидите все советское то?  ;)

0

26

Иван В. написал(а):

Ну вот, опять страшилки начались.

вы забыли периодические самозахваты татарами земель в Крыму и прочие их акции, сколько у них там оружия по схронам запрятано, вы думаете турки не смогут устроить второе Косово?

0

27

tramp написал(а):

турки не смогут устроить второе Косово

еще как могут

0

28

maik написал(а):

мне не понятно, что Вы хотите найти в сравнении. ;)  хотя так хочется спросить - а что ж Вы так ненавидите все советское то?  ;)

а мне не понятно что от меня хотите.
с советскими управленцами - не я начал

0

29

semenar написал(а):

Попытка "штурма" Днепропетровской ОДА.:

интересное видео.
прокоментируете гражданских, которые "помогают" милиции?

Отредактировано ivani4 (2014-02-12 23:52:41)

0

30

ivani4 написал(а):

давайте сравним периоды правления в Украине Лигачева

Интересные Вы вопросы поднимаете, только не ясно, а когда Лигачев правил на Украине?

0