СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 4

Сообщений 901 страница 930 из 990

901

злодеище написал(а):

от травматики, ага) про противоминку вообще здорово бак за спиной вообще очень защищает

Дык травматы и петарды самое ходовое оружие у майданутых, вот от него и готовились, кто же знал, что они арсеналы разграбят :)

0

902

Fritz написал(а):

Дык травматы и петарды самое ходовое оружие у майданутых, вот от него и готовились, кто же знал, что они арсеналы разграбят

тоесть румыны заранее знали?

0

903

злодеище написал(а):

но видео не показали, я таких тоже могу найти много)

Ссылку кинете?

0

904

Магазин в Киеве
http://s8.uploads.ru/t/cL4Po.jpg

0

905

Антипов
например - Ссылка

0

906

Арестовали главу Хмельницого СБУ Виктора Крайтора

После завершения сессии Хмельницкого областного совета, присутствующие заслушали начальника СБУ области Виктора Крайтора относительно ситуации в городе. Он извинился за вчерашние жертвы, признал свою вину, после чего представители военной прокуратуры в зале совета сообщили, что против него возбуждено уголовное дело. Крайтора увезли под охраной в воинскую часть для допроса. Машину с задержанным сопровождали представители Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, - сообщает Руслан Рохов.

Вчера во время попытки захвата здания управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний хмельниччанин. Еще трое в бессознательном состоянии попали в реанимацию.

Также ранили женщину, которая стала на колени перед центральным входом СБУ. Она до сих пор находится в коме на аппаратном дыхании.

Ссылка

0

907

Всё. Антракт.
Украина №2
Янукович попросил политического убежища у Путина
Следующая часть марлезонского балета...

Теперь понимаю так. Кто будет против бендеровщины тот враг государства И пойдёт охота на ведьм...

Отредактировано николя (2014-02-20 21:33:08)

0

908

николя написал(а):

Янукович попросил политического убежища у Путина

Песков уже опроверг

Отредактировано Антипов (2014-02-20 21:35:22)

0

909

Не надо бы этого козла к нам пускать, пусть в европу едет, к своим кураторам, ну или на столбе висит на майдане.

0

910

Fritz написал(а):

Не надо бы этого козла к нам пускать, пусть в европу едет, к своим кураторам, ну или на столбе висит на майдане.

А вы знаете. Я не удивлюсь. Если он на социальную пенсию от госдепа, где-то в районе Майами. Будет коротать остаток своей ничтожной жизни.

0

911

Одесситы дали про...ся майданутым.

0

912

Антипов написал(а):

Корреспонденты России24 нашли видео где пытают пойманного милиционера. Ему прямо в кадре отрезали руку и выкололи глаз. Бендеровские времена возвращаются

Это просто п...ц

николя написал(а):

А вы знаете. Я не удивлюсь. Если он на социальную пенсию от госдепа, где-то в районе Майами. Будет коротать остаток своей ничтожной жизни.

У нашего Луки хоть мозгов хватило не ссучиться......

Отредактировано tatarin (2014-02-20 21:59:23)

0

913

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Одесситы дали про...ся майданутым.

У полковника пузатого тоже видимо фамилия Янукович. Я майдаун-байкер требовал разоружить активистов. Палки и автоматы длжны быть только у расовоправильных. А толстячек полковничек готовит себе местечко теплое при новой власти, гад

0

914

Мда... просрал Янукович все... теперь только Харьков, Донецк и Крым...
Это Горби-2

Отредактировано Trump68 (2014-02-20 22:10:32)

0

915

Одесса, Запорожье, Луганск
Но если там такие же полковники как в Одессе, и военные как в Донецке, все еще может сложиться как в Киеве

Отредактировано Антипов (2014-02-20 22:14:41)

0

916

Антипов написал(а):

Одесса, Запорожье, Луганск

Не знаю что с Запорожьем и Луганском, а Одессу точно подомнут. Она отрезана - вопрос времени

Отредактировано Trump68 (2014-02-20 22:15:37)

0

917

Trump68 написал(а):

Она отрезана - вопрос времени

В Херсоне и Николаеве все плохо?

0

918

Azaria
А мозга не хватает додумать, что ищут снайпера который по милиции стрелял?

0

919

Постоянно работаю с украинцами,(Одесса, Днепропетровск, Донецк) чет не заметил особого желания присоединяться к России. Денег хотят, а присоединяться - нет. Ну не нравится им централизованная власть.

0

920

Comrade написал(а):

Azaria
А мозга не хватает додумать, что ищут снайпера который по милиции стрелял?

Каких снайперов! Он женщин высматривает естественно беременных , и стариков как можно более древних, ну и детей само собой  :D

0

921

SeaFisher написал(а):

Ну не нравится им централизованная власть.

А есть выбор полюбить не централизованную бендеровскую в засос

0

922

Антипов написал(а):

В Херсоне и Николаеве все плохо?

Я не знаю. Но  подозреваю что грудью они не встанут. Да и насчет Крыма тоже есть сомнения. Там все живут отдыхающими, поэтому многие лягут, лишь бы было тихо.
Понятно, что бандеры попрут туда после Киева.
Этот мудак восстановил против себя многих русских тоже.

Отредактировано Trump68 (2014-02-20 22:30:15)

0

923

Azaria написал(а):

Стреляющие из калашей люди

Кто эти люди?

0

924

Azaria написал(а):

протестующие.

Гы. А че не "мирные митюнговальники"?

0

925

Starshina написал(а):

А есть выбор полюбить не централизованную бендеровскую в засос

Как ответил один мой знакомый (украинец) - это наши демократические процессы.

0

926

Azaria написал(а):

Тут у нас больше 50 человек убито и в основном протестующие.

А было так весело и карнавально вначале, а тут вдруг оказывается-гражданская война, это когда убивают. Добро пожаловать из страны эльфов в реальность.

0

927

Я тоже настроен если честно пессимистичеки. Просрал этот иуда страну, правиьно: Горби-2. Не прибавить, не убавить

Отредактировано Антипов (2014-02-20 22:37:22)

0

928

SeaFisher написал(а):

это наши демократические процессы.

Да если бы они проходили бы тихо То хер с ними Но они не умеют НЕ ДОРОСЛИ до демократии

0

929

Следующий ход бендеровцев по видимому будет такой.
Выдавить государственную власть из Киева. И на основании этого объявить о сознания нового правительства.  То есть показать психологически и де факто, что они и есть легитимные, раз Киев с учреждениями центральной власти полностью в их руках .Объявить всех на востоке отщепенцами, раскольниками, мятежниками и сепаратистами. С последующим достаточно жестоким ударом на Одессу.
Тут важно не дать им вытеснить государственные силы из Киева. Предполагаю, что и им этот рубеж обозначили хозяева из Америки. Как некий рубикон активизации сил США(и евросоюза). Как только это произойдёт. Как пить дать соберётся в Киеве политическое представительство из европейских стран и  шустро провозгласит легитимность (де юре) новой власти Украины. Это по максимуму.
Если минимум. То украинская власть обломает рагулей. И придётся проводить тоже самое но в Львове.  Обратного пути у них уже нет. Но это уже будет для них на порядок хуже и с лицемерным воем о начале гражданской войны не их вине...

0

930

Есть же нормальные лидеры у ПР, которые открыто говорят что есть что..

Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.

"Я с суками, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти п....ы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Бляди и гопники – и Турчинов, и эти твари, которые его окружают, по-другому не могу сказать", – заявил нардеп.

"Без цензуры вот так и писать, потому что эти бляди начали гражданскую войну. Этот пидор Кличко, пидор этот Турчинов – суки конченные. Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов, и шесть человек наших легло ранеными. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия? Сколько будут лежать наши ребята и сколько их будут убивать? Когда это может закончиться?", – сказал Колесниченко.

"И эти п....ы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема, пидора конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят – люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками", – заявил депутат.

"Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Они кого-то обвиняют, кровавый режим. Эти суки отвечают за убитых людей, эти твари стреляют в своих же, непонятно почему, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины. Теперь будем дальше смотреть, как поступать. Потому что сегодня стоит вопрос уже о защите человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются, эти негодяи!".

http://gordonua.com/news/maidan/Kolesni … 10576.html

0