СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 4

Сообщений 871 страница 900 из 990

871

Aleks200065 написал(а):

А на самом деле, очень буду рад видеть в составе России Днепропетровская область, Луганская, Донецкая..... но именно в ранге областей....без каких либо приставок....автономная...УССР....и т.д.

позже, нонче других задач много. загляните в историю, посмотрите чем обернулось желание востановления великойримской империи от моря доморя

0

872

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Румынские войска приведены в полную боеготовность............

Откуда новость?

0

873

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Румынские войска приведены в полную боеготовность............так все же и решили забрать себе Буковину и часть Одесской области.........вопрос когда ?

А там войска есть? Если что....Россия по договору гарант :D  Румынские войска...., ну, ну...... проведем экскурсию по Бухаресту ;)

0

874

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Румынские войска приведены в полную боеготовность............так все же и решили забрать себе Буковину и часть Одесской области

Гониво

0

875

по поводу румынских войск - если им только куш на войну выпал, купили кучу тачанок-дастеров)
http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2013/12/201312040613-201312040613-_no_copyright_dacia-duster-army-2-2--575x383.jpg

Отредактировано злодеище (2014-02-20 20:13:43)

0

876

злодеище написал(а):

позже, нонче других задач много. загляните в историю, посмотрите чем обернулось желание востановления великойримской империи от моря доморя

А это ведь не завтра произойдет..... тут ведь хохлы еще покувыркаются, и думаю разные регионы.... с разными сроками.... Думаю,мы еще какую нибудь "львовскую республику" увидим(но,недолго)

0

877

По просьбе Януковича Путин направляет для посредничества в переговорах с оппозицией  своего представителя. Им будет бывший омбутсмен Лукин. Сведения России24 от прессекретаря Путина Пескова

Отредактировано Антипов (2014-02-20 20:18:31)

0

878

Антипов написал(а):

Им будет бывший омбутсмен Лукин

ох, нашлипосла

0

879

злодеище написал(а):

х, нашлипосла

Ну нет у нас сейчас Черномырдина, а Примаков уже старенький

0

880

Это фотка с утренней вооруженной атаки беркута, не только от бутылок они отступили.
http://i.imgur.com/SlqskyV.jpg

0

881

злодеище
скорее охнашлипОсла

0

882

Антипов написал(а):

а Примаков уже старенький

плохо будет когда кардинал уйдёт... таких бы людей в руководстве поболя

Fritz написал(а):

Это фотка с утренней вооруженной атаки беркута, не только от бутылок они отступили.

говорят там стрельба с автоматов с обоих сторон была

Отредактировано злодеище (2014-02-20 20:22:29)

0

883

Антипов написал(а):

Ну нет у нас сейчас Черномырдина, а Примаков уже старенький

Жирика надо, хоть и старый....но борозды ...... ;)

0

884

Comrade
:D

0

885

Бендеровцы автоматы походу пока открыто не показывают, или не снимают.

0

886

Антипов написал(а):

Гониво

Не думаю что это гониво..........украина потихонечку разваливается.........Румыния,Польша,Венгрия откусят от нее понемногу, и НАТО их подталкнет к этому,хохлы не смогут противостоять.

злодеище написал(а):

по поводу румынских войск - если им только куш на войну выпал, купили кучу тачанок-дастеров)

Зря иронизируете.......очень даже удобная и нужная штука такая тачаночка.......интересно , бронированая ?

0

887

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Румыния,Польша,Венгрия откусят от нее понемногу,

думаю подавятся

Arkanovi Tigrovi написал(а):

очень даже удобная и нужная штука такая тачаночка..

ага, страсть как удобна. картонка

Arkanovi Tigrovi написал(а):

интересно , бронированая ?

какая броня, там ради пулемёта вон дуги наварили, а вы броня

Отредактировано злодеище (2014-02-20 20:29:38)

0

888

Arkanovi Tigrovi написал(а):

интересно , бронированая ?

Да, бронированная.

0

889

Arkanovi Tigrovi написал(а):

е думаю  гониво..........

Так Вы ссылкой поделитесь, мы хоть источник заценим.

0

890

Artemus написал(а):

Да, бронированная.

чем?) откуда?)

0

891

злодеище написал(а):

чем?) откуда?)

Машина получила круговую защиту от огня стрелкового оружия, усиленную противоминную защиту, а также дополнительные внешние крепежи для перевозки автомобиля на внешней подвеске вертолета.


http://allroader.ru/2013/12/dacia-duster-11600/

0

892

Arkanovi Tigrovi написал(а):

..........украина потихонечку разваливается.........Румыния,Польша,Венгрия откусят от нее понемногу, и НАТО их подталкнет к этому,хохлы не смогут противостоять.

Это программа минимум. Если у Евросоюза всё плохо пойдёт.
А поначалу будет попытка всё подмять под себя полностью Украину.
Они на сговор заранее  не пойдут. Всё ньюансы будут по ходу процесса "усвоения..."

0

893

Если даже выкладывали все равно:
Утром еще видел это видео. В комментариях было: "титушки" совместно с беркутом разгоняют майданутых. Место действа Мариинский парк

Звуковое оформление в виде голоса комментатора намного эффектнее самого видео.

Отредактировано alex2011 (2014-02-20 20:41:27)

0

894

николя написал(а):

Это программа минимум. Если у Евросоюза всё плохо пойдёт.
А поначалу будет попытка всё подмять под себя полностью Украину.
Они на сговор заранее  не пойдут. Всё ньюансы будут по ходу процесса "усвоения..."

Все не получится подмять........Крым и несколько восточных областей войдут в состав России т.е.России достанется самый большой кусок

0

895

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Румыния,Польша,Венгрия

вот польше желаю Львов откусить :rofl: пусть подавятся

0

896

злодеище написал(а):

думаю подавятся

А что хохлы могут противопоставить ? Армии то НЕТ.......одно название........а сейчас выясняется и руководства у страны и у армии тоже нет,одни дристуны и прошмандовки..........скоро Януковича на майдан выволокут и раком загнут

0

897

Artemus написал(а):

Машина получила круговую защиту от огня стрелкового оружия,

от травматики, ага) про противоминку вообще здорово бак за спиной вообще очень защищает

0

898

Корреспонденты России24 нашли видео где пытают пойманного милиционера. Ему прямо в кадре отрезали руку и выкололи глаз. Бендеровские времена возвращаются

0

899

злодеище написал(а):

от травматики, ага) про противоминку вообще здорово бак за спиной вообще очень защищает

Я не буду спорить. Во1, это не та тема. Во2, о машине ничего толком не известно.

0

900

Arkanovi Tigrovi написал(а):

А что хохлы могут противопоставить

бендеровцев или территории будут принимать без населения?

Антипов написал(а):

Корреспонденты России24 нашли видео где пытают пойманного милиционера. Ему прямо в кадре отрезали руку и выкололи глаз.

но видео не показали, я таких тоже могу найти много)

Отредактировано злодеище (2014-02-20 21:02:24)

0