СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 4

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

ivani4 написал(а):

Вот еще про Донецк. Нападение титушек на кафе

Интересно - а может это майданутые титушки так выводили поговорить?)))

0

62

tramp, что вы хотели этим сказать? Немцы расстреливали евреев в Киеве?

Comrade написал(а):

Интересно - а может это майданутые титушки так выводили поговорить?)))

да. смешно. особенно столом по голове.

0

63

Диалог интересный - особенно слова товарища хама - кого там зачем и кто должен был вывести???

0

64

А вот неплохая табличка и данные довольно показательные:
http://iz.com.ua/uploads/posts/2014-01/1390551901_2014-2334-05.jpg
Не учтены правда бюджетные дотации ПФУ, но я думаю, что они картину в корне не меняют.
Таким образом, группу регионов с наименьшим достатком составили западные регионы страны, где крупные предприятия можно пересчитать по пальцам, — Тернопольская, Волынская, Винницкая и Ивано-Франковская области. ВВП на душу населения там составляет порядка $1100–1500. Это уровень африканских стран, таких как Камерун, Замбия, Кения. Общая беда западных регионов — высокая безработица. Только по официальным данным в Волынской и Тернопольской областях около 13% населения не трудоустроены.

Отредактировано vilenich (2014-02-14 08:02:24)

0

65

извините...но это просто..майданъ)))))))))

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1780733_467402256721544_1927354075_n.jpg

0

66

а европейских президентов с другой стороны там интересно не видели?)

0

67

ivani4 написал(а):

что вы хотели этим сказать? Немцы расстреливали евреев в Киеве?

что вы не умеете читать, настоящий майдановец...

0

68

tramp написал(а):

что вы не умеете читать, настоящий майдановец...

Мне любопытно, если победит правый сектор.....кого они в списки люстрации впишут. Как бы ivani4 сам в эти списки не угодил. ;) С огнем играются, как там у классика "революция съедает своих сынов" (простите, если неточно...)

0

69

Вообще, могу сказать по нашему городу. Криминальная обстановка резко обострилась, часть милиционеров в больничках, часть по объектам. Сегодня шел на службу, гапота побила дорогие авто, и это в центре города, где я такого за всю жизнь не припомню. Женщинам своим ввел комендантский час, до 19.00. Стариков жалко да детей.
Повязали у нас тут трех ранее судимых, приехавших с Майдана. Сами с области, небольшой городок. За 12 дней подняли 11т.гривен(1300 баков), тут деньги спустили- гуляй рванина. Деньги закончилсь- значит грабеж. Возле школ отжимали мобилки у малолеток. От такой майдан и майдауны.

0

70

Aleks200065 написал(а):

Как бы ivani4 сам в эти списки не угодил.

ну да, его ж дядя был в МГБ  :D
вообще то это очень страшно,когда возникают такие мысли

0

71

semenar
да уж работывам прибавят евроинтеграторы

0

72

maik написал(а):

ну да, его ж дядя был в МГБ  
вообще то это очень страшно,когда возникают такие мысли

А там ведь даже не это главное..... кто то родился не там, кто то говорит не так, размер черепа не тот.... Так что у ivani4а есть вполне реальная возможность на себе узнать....что у него не так :D Он тут как то хитро все неудобные вопросы обходит.....,что его "новые управленцы" с долгами делать будут, куда нациков девать....., как мирить будут восток и запад(условно). Кто мирить будет, уже сейчас раскол все больше и больше.

0

73

Aleks200065 написал(а):

Кто мирить будет, уже сейчас раскол все больше и больше.

Как показывает практика, куда приходят "голубые каски" ООН, война разгорается, а куда приходят "голубые береты" России - война затихает. Странное совпадение?

0

74

А кто быстро может сказать что за 63-я статья? Я тут Рулева смотрел...как он в Киеве жжет :D  Это админ. кодекс или УК?
Ссылка пятничная Ссылка

Отредактировано Aleks200065 (2014-02-14 16:39:39)

0

75

semenar написал(а):

Повязали у нас тут трех ранее судимых, приехавших с Майдана. Сами с области, небольшой городок. За 12 дней подняли 11т.гривен(1300 баков), тут деньги спустили- гуляй рванина. Деньги закончилсь- значит грабеж. Возле школ отжимали мобилки у малолеток. От такой майдан и майдауны.

у них нашли ж/д билеты "Майдан - Днепр"? или паспорта Майдана? или это политрук сказал?

0

76

Aleks200065 написал(а):

А там ведь даже не это главное..... кто то родился не там, кто то говорит не так, размер черепа не тот.... Так что у ivani4а есть вполне реальная возможность на себе узнать....что у него не так :D Он тут как то хитро все неудобные вопросы обходит.....,что его "новые управленцы" с долгами делать будут, куда нациков девать....., как мирить будут восток и запад(условно). Кто мирить будет, уже сейчас раскол все больше и больше.

вы-то чего беспокоитесь? долги не ваши, нацики тоже. спите спокойно.
разволновались-то как все. ужас.

0

77

ПАМЯТКА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИТЕЛЯ МАЙДАНА.
1. Думает, что говорит на украинском языке.
2. При испуге переходит на русский.
3. Понимает русский язык.
4. Злится, когда его об это спрашивают.
5. Учился в русскоязычной школе.
6. Обижается, когда его об этом спрашивают.
7. Продает желто-голубые ленточки.
8. Ненавидит Россию.
9. Уверен, что Украина кормит Россию.
10. Мечтает поехать в Москву на заработки .
11. Верит, что Львов лучше Киева.
12. Считает киевлян бездельниками.
13. Мечтает получить киевскую прописку.
14. Ненавидит евреев.
15. Обижается, когда его об этом спрашивают.
16. Не чувствует собственного запаха.
17. Обижается, когда его запах чувствуют другие.
18. Всегда знает, кто враги.
19. Никогда не знает, кто друзья.
20. Любит петь хором.
:D

0

78

ivani4 написал(а):

у них нашли ж/д билеты "Майдан - Днепр"? или паспорта Майдана?

А у Вас какие доказательства, когда Вы говорите про воровство Януковича? Фотография его руки, в казну залезшую?

0

79

ivani4 написал(а):

долги не ваши, нацики тоже. спите спокойно

так у меня родственники живут там

0

80

Гайковерт написал(а):

А у Вас какие доказательства, когда Вы говорите про воровство Януковича? Фотография его руки, в казну залезшую?

так это как с милицией - когда прижали, то побежали к ней, родной, что бы спасти. точно и так здесь - Януковича можно во всем дерьме испачкать а там нужны именно доказательства  ;)

0

81

ivani4 написал(а):

semenar написал(а):
Повязали у нас тут трех ранее судимых, приехавших с Майдана. Сами с области, небольшой городок. За 12 дней подняли 11т.гривен(1300 баков), тут деньги спустили- гуляй рванина. Деньги закончилсь- значит грабеж. Возле школ отжимали мобилки у малолеток. От такой майдан и майдауны.у них нашли ж/д билеты "Майдан - Днепр"? или паспорта Майдана? или это политрук сказал?

Включить мозг слабо? Если людей приняли, все рассказали, все проверили и установили. По поводу политрука- говорю то что видел и знаю лично. В отлчии от ваших интернет высеров.
Кстати, "приняли" не значит как гостей.

0

82

злодеище написал(а):

semenar
да уж работывам прибавят евроинтеграторы

Та ничего, прорвемся. Когда например к ОДА рвались-был удивлен, сколько пришло простых людей, которые сказал- ребята держитесь. Давайте мы встанем рядом. И это несмотря на вал каках, которые не первый год "прогрессивные" журналюги льют.

0

83

если простые люди начнут долбить майдаунов, то придётся и их сажать иначе распоясаются

0

84

злодеище написал(а):

если простые люди начнут долбить майдаунов, то придётся и их сажать иначе распоясаются

Та было уже. Пришли человек 10-15 под общагу универовскую. Кричать начали "слава хероям", "хероям слава"... Сначала в ответку "пошли на..." а потом бутылки полетели..

Отредактировано semenar (2014-02-14 18:29:57)

0

85

ivani4 написал(а):

вы-то чего беспокоитесь? долги не ваши, нацики тоже. спите спокойно.
разволновались-то как все. ужас.

Как я и сказал, весьма скользкий и мер.кий тип :mad:

0

86

Гайковерт написал(а):

А у Вас какие доказательства, когда Вы говорите про воровство Януковича? Фотография его руки, в казну залезшую?

я уже постил эту ссылку. Все в Семью. Бизнес Виктора Януковича

semenar написал(а):

Включить мозг слабо? Если людей приняли, все рассказали, все проверили и установили. По поводу политрука- говорю то что видел и знаю лично. В отлчии от ваших интернет высеров.
Кстати, "приняли" не значит как гостей.

так я ж об этом. после таких приемов не то  что с Майдана, с Марса скажешь что прилетел.

вот "все проверили". можно подробнее? как установили, что они с Майдана?
а то случаи разные. то убийца из Саратова рассказывает, как в Правом Секторе оружие в хлебе носят.
то у товарищей, отошедших помытся находят самострел...которого потом и нет вроде как.
да и про изнасилования на Майдане были сообщения, которые потом МВД само же и опровергло.

идет информационная война, что поделаешь.

0

87

ivani4 написал(а):

я уже постил эту ссылку.

Из чего я должен сделать вывод, что это не газетная "утка"?

0

88

ivani4 написал(а):

них нашли ж/д билеты "Майдан - Днепр"? или паспорта Майдана? или это политрук сказал?

как за живое задело, сородичей по духу узнали?

ivani4 написал(а):

вы-то чего беспокоитесь? долги не ваши, нацики тоже. спите спокойно.

у кого-то родственники, да и не фашисты как бендеровцы, сострадание имеют, опять же рабочие люди, в отличие от майданутых, будут расплачиваться...

0

89

Гайковерт написал(а):

Из чего я должен сделать вывод, что это не газетная "утка"?

возникает вопрос, а что вы примете как доказательство?
размер состояния "стомотолога" - более-менее официальный.
такой персонаж , как курченко, действительно существует и скупает всех и вся.
появился из ниоткуда. а сейчас далеко не "тревожные" 90е.
вот вчера его банку внезапно дали "помощь" из бюджета на 1мрлд грн.

Отредактировано ivani4 (2014-02-14 21:56:49)

0

90

ivani4 написал(а):

я уже постил эту ссылку. Все в Семью. Бизнес Виктора Януковича

Почитал НГ, вроде претензия на расследование.....но журналиЗДЫ....там через строку читать можно. А перлы вроде "ремонт лавы" :D по банкам..... :rofl: А речь Ющенко, это кто говорит? Президент или презерватив? :crazyfun:

0