СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 4

Сообщений 271 страница 300 из 990

271

Живая трансляция: http://www.ustream.tv/channel/euromajdan

0

272

Киев снова горит. Онлайн репортаж

В Киеве сегодня вновь обострилась ситуация. Опять горят машины, милиция опять стреляет по протестующим, возводятся новые баррикады. Чем это закончится на этот раз непонятно. В этом посте я буду собирать всю информацию о развитии ситуации в Киеве.

Основные события разворачиваются на улице Грушевского: у стадиона «Динамо», где вновь горят автомобильные покрышки, и у здания Верховной рады, где митингующие кидают в милицию камни и петарды, а она в ответ использует слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули. Протестующие требуют возврата Конституции в редакции 2004 года и отставки президента.

Пост постоянно обновляется. - http://zyalt.livejournal.com/1002383.html

0

273

Доигрались. Милиционеров уже начали отстреивать. Безнаказанность породила вседозволенность теперь малой кровью уже не обойдется. Янек просто дебил, сколько говорили действуй, дальше будет только хуже, нечего с оппозицией разговаривать.

0

274

Bitnik написал(а):

Живая трансляция: http://www.ustream.tv/channel/euromajdan

Похоже бобкэты разбирают баррикады, а самосвалы увозят!

0

275

Что-то ivani4 слился. Не уж то забанили. Или обиделся.  Тут так долго отирался как нищий на паперти... и вот пропал.
Претензии у него  были немного инфантильные. Но по нему можно было примерно  понимать, что творится у майданутых в мозгу.

0

276

Антипов написал(а):

Доигрались. Милиционеров уже начали отстреивать. Безнаказанность породила вседозволенность теперь малой кровью уже не обойдется.

Посмотрим, но среди майданутых в основном болтуны. Как только в ответку получили, завыли и побежали. Слышали бы Вы, какие они молитвы с песнями затянули на майдане. Сейчас всю группу радикалов либо забили либо сидят на майдане. Если задавят майдан, все будет зависеть от развития событий. По идее ЧП надо в Киеве вводить  с закрытием оппповских  каналов ТВ и задержанием подстрекателей (въезд в Киев закрывают уже сейчас). Бэтеры уже подогнали.

Отредактировано semenar (2014-02-18 21:54:54)

0

277

николя написал(а):

Что-то ivani4 слился. Не уж то забанили. Или обиделся.  Тут так долго отирался как нищий на паперти... и вот пропал.
Претензии у него  были немного инфантильные. Но по нему можно было примерно  понимать, что творится у майданутых в мозгу.

Что ж Вы так сразу то? Может человек сейчас на баррикадах, отстаивает собственные убеждения!  :D

0

278

Artemus написал(а):

николя написал(а):
Что-то ivani4 слился. Не уж то забанили. Или обиделся.  Тут так долго отирался как нищий на паперти... и вот пропал.
Претензии у него  были немного инфантильные. Но по нему можно было примерно  понимать, что творится у майданутых в мозгу.Что ж Вы так сразу то? Может человек сейчас на баррикадах, отстаивает собственные убеждения!

Он бы на выборах отстаивал свои убеждения. Надеюсь мать даждется его дома.

0

279

Кажися, началось что то -

0

280

semenar написал(а):

Он бы на выборах отстаивал свои убеждения. Надеюсь мать даждется его дома.

С ремнём надеюсь.  :D

0

281

semenar написал(а):

Посмотрим, но среди майданутых в основном болтуны. Как только в ответку получили, завыли и побежали. Слышали бы Вы, какие они молитвы с песнями затянули на майдане. Сейчас всю группу радикалов либо забили либо сидят на майдане. Если задавят майдан, все будет зависеть от развития событий. По идее ЧП надо в Киеве вводить  с закрытием оппповских  каналов ТВ и задержанием подстрекателей (въезд в Киев закрывают уже сейчас). Бэтеры уже подогнали.

Отредактировано semenar (Сегодня 21:54:54)

Очень надеюсь, давно пора караулу дать возможность. Хорош ментов гнобить.

0

282

Видимо к утру майдан разгонят

0

283

semenar написал(а):

Он бы на выборах отстаивал свои убеждения. Надеюсь мать даждется его дома.

нафига такой генетический мусор?

0

284

Антипов написал(а):

Видимо к утру майдан разгонят

Болеем как за наших на Олимпиаде!  :D

0

285

Заскулили гады. Надо бы отключить трибуну, опять вспоминают детей, которых сами притащили под раздачу. Какие скоты!А  Грушевского довольно быстро зачищают от барикад.

Отредактировано Антипов (2014-02-18 22:47:35)

0

286

Антипов написал(а):

Доигрались. Милиционеров уже начали отстреивать. Безнаказанность породила вседозволенность теперь малой кровью уже не обойдется. Янек просто дебил, сколько говорили действуй, дальше будет только хуже, нечего с оппозицией разговаривать.

Безнаказанность и вседозволенность  ли... Янык ещё та прощелыга... Грядёт где то на эту весну выплата долга МВФ в 2.41 миллиарда  долларов. А в течении всего 2014 надо выплатить старухе процентщице МВФ ещё где то ещё  1 миллиард с мелочью. Но это только начало начал.... Наверное попытается наивный хитрец кинуть... отговорившись форс-мажором. Это будет новое в истории Украины . Дядя СЭМ такого не прощает :mad:

Первый эаёмщик Украмне американский инвестфонд Franklin Templeton, продолжающий перекупать долговые обязательства незалежной Украины на вторичных рынках :glasses: . Второй заёмщик задолженности составлет МВФ. Объем непогашенной задолженности равен $8,66 млрд. В настоящее время переговоры с МВФ зашли в тупик. Янык чего то упёрся.... И МВФ прекратил всякие отношения с правительством Яныка. И требует только выплаты долга (с процентами).

Хитрость в том что все долги МВФ и  Franklin Templeton должны выплачены в течении 4 лет.
Обратите на это внимание!
Всем другими государствам выплата растягивалась от 10 до 30 лет. А украина должна выплатить долг за 4 года.
Где у государственных мужей и одной бабы глаза и мозги были. Или это просто...тупо хохляцкая жадность сработала... хапнуть... а там видно буде.
Я думаю что это спецом подстроено Америкой для "свидомых рагулей".  Вопрос в том для чего США подталкивает Украину и куда, к каким испытаниям...?
Мнение такое создавая такие финансовые условия Америка намеренно провоцировала деструкцию с незалежной...  И делается это намеренно под видом случайности текущих исторических событий.
Тут и рояль в кустах как ни кстати выступление  боевых холоповоппозиции
На глазу видно что есть стремление оборвать всякие возможности стратегических отношений Украины и России. Пристегнув её к себе.
Даже такой ценой как опускание украинцев в дерьмо. Им на них пох. Должники Америки  на всю жизнь...
И это всё ради России. А Украина это так... прокладка. повёрнутая к себе с нужной стороны...

К нам подбираются. К России. Последовательно шаг за шагом. Пристёгивая себе на поводок новых всё новых и новых холопов. И уверяя (высмеивая)нас, что нам они не враги. И это всё ваши беспочвенные подозрения

Не хочу быть пессимистом Но сдаётся мне, что в 2020-2030 Россию ждут боольшие испытания.
Только перед нами (после украины) начнут ещё опускать Беларусь. Она следующая в очереди. И тут уж ( с Беларусью) даже последнему "сонному" мужику станет всё понятно....

ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! (по историческим меркам)

Отредактировано николя (2014-02-18 23:02:36)

0

287

tramp написал(а):

semenar написал(а):
Он бы на выборах отстаивал свои убеждения. Надеюсь мать даждется его дома.нафига такой генетический мусор?

Да жаль все-таки оленя, может он еще девченкам округлости не мял. Да и кровь людская не водица(
Приятно. Геббельс ТВ- 5-й канал закрыли. Кто с Украины поймет о чем я.

0

288

Интересно что милиция проводит "контр-террористическую операцию"! :crazyfun: Я так понимаю, что милиционеры настроены более чем серьёзно.

0

289

Война в Киеве III ФОТО
http://drugoi.livejournal.com/3958365.html

0

290

Artemus написал(а):

Интересно что милиция проводит "контр-террористическую операцию"!  Я так понимаю, что милиционеры настроены более чем серьёзно.

Ну если Вас отлучить от семьи на 3 месяца, заставить мерзнуть, ловить коктель молотова в лицо, камни в голову и все это без возможности ответить. Какое будет настроение?

0

291

semenar написал(а):

Какое будет настроение?

вообще то к этому все и шло

0

292

semenar написал(а):

Ну если Вас отлучить от семьи на 3 месяца, заставить мерзнуть, ловить коктель молотова в лицо, камни в голову и все это без возможности ответить. Какое будет настроение?

Вряд ли, "контр-террористическую операцию" организуют люди стоявшие на площади. Всё равно была команда свыше.

0

293

Artemus написал(а):

Интересно что милиция проводит "контр-террористическую операцию"!  Я так понимаю, что милиционеры настроены более чем серьёзно.

по идее милиционеры должны были в дневное время сделать одну из двух вещей. Либо выставить внешнее ограждение и неподпускать пополнения/подкрепления/провиант к майданутым, либо ворваться и полностью вытеснить оппозицию с майдана.
Опять же днем.

0

294

Shade написал(а):

Artemus написал(а):
Интересно что милиция проводит "контр-террористическую операцию"!  Я так понимаю, что милиционеры настроены более чем серьёзно.по идее милиционеры должны были в дневное время сделать одну из двух вещей. Либо выставить внешнее ограждение и неподпускать пополнения/подкрепления/провиант к майданутым, либо ворваться и полностью вытеснить оппозицию с майдана.
Опять же днем.

Неверно. Для вашего варианта надо время и поле для маневра,которых нет. И такие мероприятия как раз ппроводить лучше ночью, я об этом еще днем писал.

0

295

Shade написал(а):

по идее милиционеры должны были в дневное время сделать одну из двух вещей. Либо выставить внешнее ограждение и неподпускать пополнения/подкрепления/провиант к майданутым, либо ворваться и полностью вытеснить оппозицию с майдана.
Опять же днем.

Сдаётся мне, что основная причина ночной атаки, в том, что днём на площади могут находиться не только упоротые радикалы, но и мирные протестующие. К тому же ночью, оппозитнутым гораздо сложнее проводить мобилизацию. Надо найти транспорт, а транспортные конторы уже не работают, да и людей разбудить, то же проблема.

0

296

semenar написал(а):

Неверно. Для вашего варианта надо время и поле для маневра,которых нет. И такие мероприятия как раз ппроводить лучше ночью, я об этом еще днем писал.

бегло просмотрел, не нашел.

0

297

Shade написал(а):

semenar написал(а):
Неверно. Для вашего варианта надо время и поле для маневра,которых нет. И такие мероприятия как раз ппроводить лучше ночью, я об этом еще днем писал.бегло просмотрел, не нашел.

Пост 256. 18.34 по Москве. То есть 16.34 по  Киеву.

0

298

Artemus написал(а):

Сдаётся мне, что основная причина ночной атаки, в том, что днём на площади могут находиться не только упоротые радикалы, но и мирные протестующие. К тому же ночью, оппозитнутым гораздо сложнее проводить мобилизацию. Надо найти транспорт, а транспортные конторы уже не работают, да и людей разбудить, то же проблема.

не совсем, в сетевых игрушках например, выставить ночью 1000 человек реально, днем нет. Например, в той же ЕВЕ людей с русской таймзоной можно поднять среди ночи, но нельзя уговорить уйти с работы. Таким образом у русских прайм тайм идет с 19 вечера до 3-4 утра. Потом начинается амеровский прайм.

0

299

Смотрю прямую трансляцию:
Да, а костерок нехилый пылает. Это майдан?

Отредактировано Andrew_F (2014-02-18 23:50:44)

0

300

Но Олимпиаду бандеровцы нам уже обосрали, гады... (((

0