СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т-80УЕ

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

http://cs416621.vk.me/v416621371/64bf/HwFfvmio7_E.jpg
http://cs416621.vk.me/v416621371/64b6/NzJpikUgYr4.jpg

а Т-80УК кстати модернизировали ?

0

62

-

Отредактировано kulikov (2019-11-22 08:53:41)

0

63

Wiedzmin написал(а):

Т-80У с ПЛ-1 это Т-80УЕ-1

Извините, но мне кажется, что Вы просто тупите. Т-80У с ПЛ1 это НЕ Т-80УЕ-1. Т-80У с ПЛ-1 - это Т-80У или Т-80УА. Вообще прожектор ПЛ-1 - это не признак какой-либо модификации, его могли ставить при обычном ремонте. Т-80УЕ-1 - это обязательно башня с ЗПУ от Т-80УД, а все остальное может быть как угодно...

0

64

kulikov написал(а):

mirontank написал(а):

    Отправляю фото как обещал.

Скажите пожалуйста, а у механика есть изменения (штурвал, новый щиток, или механизмы управления)?

И если можно понаглеть, можно попросить больше фото по "нутрянке" и по обвесу башни этих 80? ВСУ на них есть?

Спасибо!

Отредактировано kulikov (Сегодня 09:40:41)

Подпись автора

    Инженеры продолжают чинить то, что не сломано, пока оно не сломается.

После 10 февраля я более подробные снимки сделаю, буду на стажировке в этом полку, если будут заводчики побеседую с ними, отвечу на все вопросы.

0

65

Гур Хан прав, ПЛ-1 это не признак новой машины, заводчики меняют прямо в части , ставят эти прожекторы. причем на ушки во основном уе этот прожектор не нужен. Как и на Т-90 без Шторы.

0

66

-

Отредактировано kulikov (2019-11-22 08:53:31)

0

67

Офф

mirontank написал(а):

После 10 февраля я более подробные снимки сделаю, буду на стажировке в этом полку, если будут заводчики побеседую с ними, отвечу на все вопросы.

Если не секретно-то там таки 2 полка?
И Т-80УЕ-1 используют или на хранении стоят?

Подводя итог, Т-80УЕ-1 с ТПВ идут без ПЛ-1?

0

68

Gur Khan написал(а):

Извините, но мне кажется, что Вы просто тупите. Т-80У с ПЛ1 это НЕ Т-80УЕ-1. Т-80У с ПЛ-1 - это Т-80У или Т-80УА. Вообще прожектор ПЛ-1 - это не признак какой-либо модификации, его могли ставить при обычном ремонте. Т-80УЕ-1 - это обязательно башня с ЗПУ от Т-80УД, а все остальное может быть как угодно...

ага спасибо, а то совсем запутался.

а УА разве не должен был сразу идти со шторой и ууи ?

mirontank написал(а):

После 10 февраля я более подробные снимки сделаю, буду на стажировке в этом полку, если будут заводчики побеседую с ними, отвечу на все вопросы.

спасибо, а возможно сделать фото или видео через все прицелы ? "дубль" командиром через плиссу ?

0

69

Wiedzmin написал(а):

а УА разве не должен был сразу идти со шторой и ууи ?

Совершенно справедливый вопрос. Ответ: должен. Но... УУИ для него так и не довели - в итоге ни на одном "серийном" УА его нет - только на одной опытной машине. "Штора" - тут фиг поймешь. Часть машин (по моему все с Плиссами") шла со "Шторой", а часть (вероятно те что с Бураном-М) без оной - с ПЛ.

0

70

Gur Khan написал(а):

Совершенно справедливый вопрос. Ответ: должен. Но... УУИ для него так и не довели - в итоге ни на одном "серийном" УА его нет - только на одной опытной машине. "Штора" - тут фиг поймешь. Часть машин (по моему все с Плиссами") шла со "Шторой", а часть (вероятно те что с Бураном-М) без оной - с ПЛ.

а новый датчик скорости воздушного потока обязательно ? или тоже где как ?
http://www.vniitransmash.ru/MENU/ACTIVITY/IMAGES/datchik01.jpg

0

71

Wiedzmin написал(а):

а новый датчик скорости воздушного потока обязательно ? или тоже где как ?

Обязательно, ибо он входит в состав модернизированного СУО. Только вот где-то стоит ДВЕ, а где-то ДВД. Какой когда из этих - пока не разобрался.

0

72

Wiedzmin написал(а):

Gur Khan написал(а):

    Извините, но мне кажется, что Вы просто тупите. Т-80У с ПЛ1 это НЕ Т-80УЕ-1. Т-80У с ПЛ-1 - это Т-80У или Т-80УА. Вообще прожектор ПЛ-1 - это не признак какой-либо модификации, его могли ставить при обычном ремонте. Т-80УЕ-1 - это обязательно башня с ЗПУ от Т-80УД, а все остальное может быть как угодно...

ага спасибо, а то совсем запутался.

а УА разве не должен был сразу идти со шторой и ууи ?

mirontank написал(а):

    После 10 февраля я более подробные снимки сделаю, буду на стажировке в этом полку, если будут заводчики побеседую с ними, отвечу на все вопросы.

спасибо, а возможно сделать фото или видео через все прицелы ? "дубль" командиром через плиссу ?

Подпись автора

    Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Постараюсь, для этих целей мыльница хороша,когда у меня была  я делал. у меня канон, попробую.

0

73

Gur Khan написал(а):

в итоге ни на одном "серийном" УА его нет

Серия у них вообше есть, или только разные опытные машины?

0

74

Blitz. написал(а):

Серия у них вообше есть, или только разные опытные машины?

Писал же выше: от 10 до 30 машин

0

75

Gur Khan написал(а):

Какой когда из этих - пока не разобрался.

ДВД позиционируется как элемент  "мотоболовской" СУО (1А42-2М). На [модернизированных машинах, ОН должен стоять, по идее.
Однако, на картинках УЕ видно, что ДВ-Е оставили.

Отредактировано Edu (2014-01-29 11:39:48)

0

76

Gur Khan написал(а):

Писал же выше: от 10 до 30 машин

Даже так, спс.

0

77

http://s8.uploads.ru/t/3fcxT.jpg
http://s8.uploads.ru/t/R9Q1W.jpg

Т-80У

Отредактировано mirontank (2014-02-12 19:03:32)

0

78

В вот это "приседание" на задние катки, иллюзия или особенность Т-80?

0

79

Гайковерт написал(а):

Т-80 - 5000 шт

а здесь "У" и "УД"?
и вопрос - а сколько выпустили "У"?
и сколько их в войсках осталось?

0

80

mr_tank написал(а):

В вот это "приседание" на задние катки, иллюзия или особенность Т-80?

Иллюзия, вполне себе ровно

0

81

maik написал(а):

а здесь "У" и "УД"?
и вопрос - а сколько выпустили "У"?
и сколько их в войсках осталось?

На счёт У в своё время на ВИФе пришли к выводу что не более 500, по УД на Партизанской Базе помню какой-то спец упоминал о поставленных, могу соврать(давно было) 876 комплектам СУО.

0

82

Alex68 написал(а):

по УД на Партизанской Базе помню какой-то спец упоминал о поставленных, могу соврать(давно было) 876 комплектам СУО.

676 танков сделали ЕМНИП.

0