СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пистолеты-2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

338Lapua написал(а):

Вопрос в другом: как он его достает?

Он его не достаёт. Тыльной стороной ладони проверяет его наличие, положение. Что не выпал, что не украли. Саввиди пистолет из кобуры не доставал и никому им не угрожал.

482

Bitnik написал(а):

Он его не достаёт.

Неважно. Тут вопрос, как он его достает.

483

mr_tank написал(а):

Правой рукой или у вас суставов нет, попробовать?

484

mr_tank написал(а):

Правой рукой и достает. В чем проблема?

485

mr_tank написал(а):

Тут вопрос, как он его достает.

заводя альцы правой руки меж рукоятью и спиной пястьем в сторону спины ,пока ладонь не окажется на уровне одном с рукоятью, потом обхватывает рукоять тремя пальцами и извлекает из кобуры, после чего охватывает большим и указательный кладёт на спусковой крючок

486

злодеище написал(а):

заводя альцы правой руки меж рукоятью и спиной пястьем в сторону спины ,пока ладонь не окажется на уровне одном с рукоятью, потом обхватывает рукоять тремя пальцами и извлекает из кобуры, после чего охватывает большим и указательный кладёт на спусковой крючок

Я слышал, что некоторым штаны через голову тоже удобно надевать, ага....

487

Это либо кобура для левши, либо для скрытого ношения, нацепленная шиворот на выворот. При любом раскладе это никак не объясняет суть демонстрируемого изврата.

488

338Lapua написал(а):

Я слышал, что некоторым штаны через голову тоже удобно надевать, ага....

удобно, не удобно это уже из другой оперы. дефкам на цырлах тоже не везде удобно, но ходят же)

489

обсуждения он конечно удостоился значительного)))

490

злодеище написал(а):

#FREERICKрыбе посвящается -   https://www.youtube.com/watch?v=QrLbqenoVYw

оффтоп: поправь ссылку

491

поправил)

492

После 9 лет личного владения Йерихо полукомпакт полимерный, сменил его на Глок 19 :(

Отредактировано Злобный Полкан (2018-04-04 15:03:02)

493

Злобный Полкан
почему?

494

Служебный Глок, с ним регулярные тренировки без вариантов. На личный, с которым я перемещаюсь вне работы, врнмени с годами все меньше. Кроме того 19 меньше и легче, что для полукабинетного меня более приятно.

495

Злобный Полкан написал(а):

Служебный Глок, с ним регулярные тренировки без вариантов.

тогда конечно глюк

496

злодеище написал(а):

тогда конечно глюк

Душа требует дабл экшин :pained:

Отредактировано Злобный Полкан (2018-04-04 16:02:11)

497

увы реальность сильней душы

498

При каком максимальном диаметре гильзы можно было бы сделать 4-рядный магазин для пистолета? Так что бы не только мутант с огромными руками мог им пользоваться.

499

Shodai написал(а):

При каком максимальном диаметре гильзы можно было бы сделать 4-рядный магазин для пистолета?

а зачем такое извращение?

500

зачем диаметры слушай? надо гильзу делать плоский!

501

mpopenker написал(а):

а зачем такое извращение?

А зачем 4-рядные магазины делают? Просто увидел насколько компактным получился магазин на 30 патронов от МР7. А там диаметр гильзы 8мм. Вот я и подумал насколько надо ещё уменьшить что бы в четыре ряда запихнуть. Реально такое сделать или калибр совсем игрушечным окажется.

502

Shodai написал(а):

А зачем 4-рядные магазины делают?

а что, вы знаете много удачных 4-рядных магазинов? :)

Shodai написал(а):

А там диаметр гильзы 8мм. Вот я и подумал насколько надо ещё уменьшить что бы в четыре ряда запихнуть

пистолет под патрон 4.6х30 вышел предсказуемым былинным отказом, а вы хотите еще тоще патрон сделать.

503

mpopenker написал(а):

пистолет под патрон 4.6х30 вышел предсказуемым былинным отказом, а вы хотите еще тоще патрон сделать.

Но ФайвСевен вроде удачно зашёл? А там гильза даже немного меньшего диаметра. Магазин на 30 выстрелов торчит из рукоятки всего на 38мм. Так то вы конечно правы. Уменьшать гильзу уже дальше некуда. Пугач для стрельбы по банкам получится. Но у меня просто зудит нездоровый теоретический интерес. При какой гильзе получится сделать четырёхрядник приемлемых габаритов. Я тут до того додумался что можно сделать пистолет вообще без рукоятки. Вставляешь магазин в приёмное окно и держишся за него как за рукоять. Звиздец энергономика конечно. Но поможет немного убавить габарит.
  Ну прикольно же получить пистолет с магазином в 60 патронов и при этом в стандартных габаритах. Можно будет снимать его в голливудских боевиках и никто не будет возмущаться почему главный герой никогда не перезаряжается). Правда начнут возмущаться почему противники падают.

P. S. Пожалуй пора прекращать оффтоп. Больше писать на эту тему не буду.

Отредактировано Shodai (2018-04-10 16:50:15)

504

Shodai написал(а):

При какой гильзе получится сделать четырёхрядник приемлемых габаритов.

.22 не?

505

gecher написал(а):

.22 не?

Я прикидывал. Но у .22 закраина как у трёхлинейного патрона. Она всё портит.

506

Shodai написал(а):

Но ФайвСевен вроде удачно зашёл?

на фоне 9мм ФайвСевен откровенно маргинален по продажам. Насколько я знаю, во всякие спецподразделения он попадал главным образом в нагрузку к Р90.

Shodai написал(а):

Ну прикольно же получить пистолет с магазином в 60 патронов

от мышей отбиваться?

507

gecher написал(а):

.22 не?

Тогда уж .17 HMR.

508

Shodai написал(а):

Вставляешь магазин в приёмное окно и держишся за него как за рукоять

автоматы такие товарищь Коробов делал

509

mpopenker написал(а):

на фоне 9мм ФайвСевен откровенно маргинален по продажам. Насколько я знаю, во всякие спецподразделения он попадал главным образом в нагрузку к Р90.

Если бы меня не ограничевали 50 патронами на лицензию, я бы 5,7 взял бы и радовался как сумашедший. Щас плачу над G19.

510

Злобный Полкан написал(а):

Если бы меня не ограничевали 50 патронами на лицензию, я бы 5,7 взял бы и радовался как сумашедший. Щас плачу над G19.

Полкан, а где реально такой пистоль может пригодиться? В чем его фишка? На пальцах, как юзер боту  :blush: