СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Их нравы...

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

iliq написал(а):

вы меня засмешить насмерть хотите!

а Вы что ж там дальше ссылочку не дали?

iliq написал(а):

maik написал(а):а по поводу лягушек. может ответите на вопрос - почему в христианстве не считается грехом ловлю рыбы?
а в мусульманстве - поедание свинины грех. и что?

вот почему я и написал

iliq написал(а):

maik написал(а): вы еврей?
а ви не евгей?

и Вы опять вопросом на вопрос.
к чему бы это  ;)

0

92

iliq написал(а):

кстати, млекопитающие лишь часть "животных". черви по биологии тоже животные...почему по их поводу нет таких комплексов - червяков слишком много, и когда на него наступишь не так видно страдание?

iliq - не надо все доводить до абсурда. и мне не понятно, что Вы хотите этим сказать. но я как понял - если убиваем червяков, режем лягушек на уроках биологии (хотя не везде, даже у меня в вузе лягушек не резали, обходились муляжами) то нет ничего страшного и убивать жирафа в зоопарке. так?

0

93

iliq написал(а):

что вы употребяете, что такой "сон разума" прёт!?

что поделать, вы свою мораль показали во всей красе. двух слов связать не в силах, а пытаться оппонента оскорблять... сильна мораль однако!

Какая прелесть! :rolleyes: Очередная попытка оскорбить и спровоцировать. Вы как обычный троль меня уже утомили. Спасибо за приятное общение - выздоравливайте! :glasses:

0

94

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/5b0e589abf44b4c452a4f00b6cc1b7a3.jpg

0

95

maik написал(а):

не надо все доводить до абсурда.

это я чтоль вас заставлял морги и канибальство приплетать?
ну так и не жалуйтесь, что к вам ваши же фантазии возвращаются!

maik написал(а):

но я как понял - если убиваем червяков, режем лягушек на уроках биологии (хотя не везде, даже у меня в вузе лягушек не резали, обходились муляжами) то нет ничего страшного и убивать жирафа в зоопарке. так?

как  и ежедневное убивание миллионов белых мышек, хомячков, зайчиков, морских свинок, свинок, козликов, косуль, оленей, барашков, коровок и прочая, которых (ежедневно) скармливают обитателям зоопарков.

0

96

iliq написал(а):

как  и ежедневное убивание миллионов белых мышек, хомячков, зайчиков, морских свинок, свинок, козликов, косуль, оленей, барашков, коровок и прочая, которых (ежедневно) скармливают обитателям зоопарков.

во-от, это и есть доведенная до абсурда логика

iliq написал(а):

к вам ваши же фантазии возвращаются!

ко мне мои фантазии не возвращаются

0

97

http://demotivation.me/images/20140213/isy16s0e22rc.jpg

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!"
Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

0

98

В Канадских школах растлевают малолетних детей
В Канадских школах растлевают малолетних детей
А тем временем, когда весь мир решает, что же делать с Россией и какими санкциями ее еще наказать, в странах "просвещенного гуманизма" школьников обучают очень нужным и полезным в жизни вещам..
Скажите, вас в школе обучали сексу? А родители вас на тему секса часто просвещали? Зато вот в Канаде уже во всю практикуют уроки секс просвещения. Описать словами это невозможно. Так что лучше один раз увидеть...
http://ru-an.info/Photo/QNews/n848/4.jpg
http://ru-an.info/Photo/QNews/n848/5.jpg

http://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/6680091/

0

99

нда уж

0

100

Есть все-таки на свете справедливость! В Моей  жизни она восторжествовала, три месяца назад, когда я узнала о существовани магии, раньше я в нее не верила, но когда меня бросил любимый человек, я увидела в этом спасение. Нашла одну из самых сильных ворожей - Фатиму Евглевскую на сайте: http://fatimagiya.ru/  , связалась с ней, и она смогла навести моего парня на верный путь своим даром. Теперь у с ним все супер, и Надеюсь, что так будет всегда.

0

101

Шариат контролируется зона »в Германии: группа молодых мусульман, патрулирующих улицы города

Полиция в немецком городе Вупперталь расследует дело о нескольких молодых людей, которые заявили о себе, чтобы быть 'Шариат полиции'. Группа была 'патрулирование »по улицам, призывая людей воздержаться от различного рода мероприятий и развлечений.

Молодые люди, носящие оранжевые жилеты безопасности со слов " шариатского полиции ", написанной на спине привлек внимание обеих жильцов и милиции в Вуппертале в Северном Рейне-Вестфалии на западе Германии в начале этой недели.

Молодые люди являются последователями салафизма, пуританской форме ислама, один из мировых быстро растущих исламских движений. Фундаменталисты были замечены в области ночной жизни города, пытаясь убедить людей воздерживаться от алкоголя, наркотиков, азартных игр, порнографии и других видов деятельности. Они также сообщается, распространяли листовки с теми же правилами.

По сообщениям, полиция остановилась 11 мужчин в возрасте между 19 и 33-следственной с возможными обвинения в незаконном собрании был запущен.

Правительство рассматривает инициативу шариата провокация и говорит, что это не потерпят " параллельный закон ".

" Нет шариатские законы будут допускаться на немецкой земле. Никто не имеет право бросить тень хороший имидж немецкой полиции , "по сообщениям, заявил в стране министр внутренних дел Томас де Мезьер в интервью Bild.

Министр юстиции Германии Хайко Маас сказал, что " никакого незаконного 'параллельно закон "не будут допускаться ", как только государство несет ответственность за соблюдение закона.

Reuters / Thomas PeterReuters / Thomas Peter

" Запугивание или провокация не будут допускаться ", сказал главный Вупперталь полиции Birgitta Rademacher, слова которого приводит Deutsche Welle, добавив, что только полиция, назначенные и используемые государством имеют законное право выступать в качестве полиции в Германии.

Немецкие СМИ также отметил мэр Вупперталь, Питер Юнга, выражая свою поддержку жесткой линии, принятого полицией от действий группы. " Намерение этих людей является спровоцировать и запугать и заставить их идеологию [на окружающих] , "сказал мэр.

Жители Вупперталь также выразили озабоченность в связи с " Шариат полиции внешности ". Горячая линия была создана должностными лицами, позволяя местные жители сообщить любую информацию, касающуюся деятельности самопровозглашенной патруль, и присутствие в реальном полиции был увеличен в городе.

Хотя руководство Шариат воздерживаться от алкоголя или принимать наркотики не могут быть любого вреда в себе, немецкие власти опасаются, что салафиты были также вербовкой молодых мужчин присоединиться государство исламского и других групп боевиков, поощряя их поехать в Сирию или Ирак для того, чтобы сделать это.

Чиновники в Северной Рейн-Вестфалии сказать, что примерно 1800 человек являются частью салафитов сцены в районе, по десять процентов членов считаются экстремисты.

В 2012 году движение обратил внимание всего мира после объявления долгосрочная кампания, чтобы распределить 25 миллионов бесплатных экземпляров, переведенных Корана на немецкий домов.(с) гугло перевод  http://rt.com/news/185664-sharia-police-patrol-germany/

то ли еще будет ое ей :rofl:  меркель в парандже  :rofl:

0

102

leonard61 написал(а):

Полиция в немецком городе Вупперталь расследует дело о нескольких молодых людей, которые заявили о себе, чтобы быть 'Шариат полиции'. Группа была 'патрулирование »по улицам, призывая людей воздержаться от различного рода мероприятий и развлечений.

года три уже прошло если не более

0

103

злодеище написал(а):

года три уже прошло если не более

да я вроде понял что свежое    и правда свежое  Опубликовано Время: 6 сентября 2014 16:40
Отредактировано время: 6 сентября 2014 18:46  Молодые люди, носящие оранжевые жилеты безопасности со слов " шариатского полиции ", написанной на спине привлек внимание обеих жильцов и милиции в Вуппертале в Северном Рейне-Вестфалии на западе Германии в начале этой недели.

Отредактировано leonard61 (2014-09-07 01:36:32)

0

104

leonard61 написал(а):

Опубликовано Время: 6 сентября 2014 16:40

то что опубликовано недавно ещё мало о чём говорит ;)

0

105

злодеище написал(а):

то что опубликовано недавно ещё мало о чём говорит

как говорится за что купил за то продал ;)

0

106

Писториус невиновен: намерение выстрелить - это не намерение убить

В Претории объявлен вердикт Верховного суда по делу легкоатлета Оскара Писториуса. Он обвинялся в убийстве своей подруги Ребекки Стенкамп. Судья Токозиле Масипа посчитала, что спортсмен не виновен в убийстве.

Судья отметила, что убийство не носило преднамеренного характера, сообщает ИТАР-ТАСС. Судья посчитала, что намерение выстрелить со стороны Писториуса не было желанием убить свою подругу. Писториус в собственном доме 14 февраля 2013 года застрелил Стенкамп через закрытую в туалетную комнату дверь. Он утверждал, что принял подругу за вторгшегося в дом грабителя.

Незадолго до своей гибели Стенкамп написала на своей страничке в соцсетях, что собирается сделать Писториусу сюрприз на День Святого Валентина.

Обвинение настаивало на умышленном убийстве. Пули попали Стенкамп в голову, руку и грудь. Ребекка Стенкамп была в одежде, поэтому обвинение считало, что она поссорилась со своим партнером и намеревалась покинуть его дом, а в ванной комнате пряталась от разбушевавшегося спортсмена. В случае признания убийства предумышленным 27-летнему спортсмену грозило от 25 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Судебный процесс по убийству Стенкамп длился больше года. Спортсмену пришлось продать свой дом, в котором произошло убийство, чтобы покрыть расходы на адвокатов. От продажи дома Писториус получил 315 тысяч евро.

Обвинение в убийстве южноафриканскому легкоатлету суд Претории предъявил 15 февраля 2013 года.

7 августа 2014 года прокурор Джерри Нел обратился к судье с требованием отклонить доводы защиты, поскольку они не соответствуют истине.

Проведенная Писториусу психиатрическая экспертиза выявила у него склонность к суициду. При этом атлет был признан вменяемым, а проводилась для того, чтобы выявить, осознавал ли спортсмен опасность своих действий в ночь убийства Ребекки Стенкамп

0

107

лёгкая поджарка

«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», — написал Жерар Депардье. Его клиентами были водители грузовиков, поясняет The Independent.

http://www.gazeta.ru/social/2014/10/06/6250069.shtml
нда, кого приютили. рамзан наверное руки отгрызёт себе

0

108

злодеище написал(а):

лёгкая поджарка

http://www.gazeta.ru/social/2014/10/06/6250069.shtml
нда, кого приютили. рамзан наверное руки отгрызёт себе

:x  :x  :x

0

109

зато какой праздник для геев

0

110

maik написал(а):

геев

называйте вещи своими именами ;)

0

111

злодеище написал(а):

называйте вещи своими именами

что бы потом форум закрыли  ;)

0

112

maik написал(а):

злодеище написал(а):

называйте вещи своими именами

что бы потом форум закрыли

а от слова - содомиты - форум закроют?

0

113

LEONAR написал(а):

а от слова - содомиты - форум закроют?

в садоме не в все сплошь были едерастами

0

114

В Норвегии набирает популярность блог 12-летней невесты

Маленькая невеста, скорее всего, в рамках акции протеста против ранних браков выбирает платье и всерьез готовится к торжеству.
В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества.
http://lifenews.ru/news/142292
:crazyfun:  :D

0

115

Zaklepkin написал(а):

В Норвегии набирает популярность блог 12-летней невесты

Это фэйк, направленный на привлечение общественности к насильной выдаче за муж.

0

116

Zaklepkin написал(а):

В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника.

эка невидаль. там половина норвежцев уже это арабы с бв и традиции этой неск сот лет

Отредактировано злодеище (2014-10-10 18:22:06)

0

117

Календарь от Liqui moly на 15 год тыц.

0

118

Олегыч написал(а):

Календарь от Liqui moly на 15 год тыц.

а шо такого, в конце 80х у нас такого добра было валом в ларьках, ток ч/б

0

119

злодеище написал(а):

а шо такого, в конце 80х у нас такого добра было валом в ларьках, ток ч/б

Дык я промахнулся с веткой, а переносить лень.

0

120

В Бельгии во время оргии для пожилых умерли семь человек
Во время массовой оргии в бельгийском городе Шарлеруа умерли семь пожилых людей. Об этом сообщает Nord Presse. Пятеро скончались от остановки сердца, еще двое от отека легких.

На вечеринке собрались двести пожилых людей. В мероприятии могли принять участие только те, чей возраст превышал 65 лет. Планировалось, что эта оргия станет самой массовой в Европе в 2014 году.

Вечеринка была в самом разгаре, когда двое пожилых людей внезапно почувствовали боль в груди. Как отмечает агентство, у них, как и у 33 других участников оргии, до этого был сексуальный контакт с некой Джоселиной. Вскоре еще несколько человек почувствовали себя плохо. После этого стало известно, что в больницу были доставлены десять человек. Семеро из них скончались.

http://lenta.ru/news/2014/10/13/belgium/

Для недоверчивых

Ссылка

0