СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Их нравы...

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

овечкина на скамью ибо корявость и тупость его достала..пенсик никулин уже тоже достал со своими провалами в своей зоне и непонятной игрой в зоне протиивника..на скамейку..зину отпи..ть в раздевалке за то что так и не привил игру в большинстве..короче адъ

0

62

Lexx написал(а):

довели меня до белокаления..мля мне кажется я на сейфуллу даже был похож в эти моменты...только бороды не хватало..тут реально пора джихад малый обьявлять всем педерастам..прости Господи

хорошо, что я был занят...

0

63

Ухах!)))
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/q71/s720x720/1655875_671023569626240_167792055_n.jpg

0

64

http://2.russia.tv/video/show/brand_id/ … _id/971383

0

65

Судья в поле сначала засчитал шайбу, это уже когда они повтор смотрели, то представители IIHF её отменили.

0

66

И представьте себе что пиндосы выторговали для себя условия: если в игре больше половины НХЛовцев то и судить будут судьи из НХЛ. То есть по любас  в самых ответственных матчах нас будут судить либо канадцы, либо американцы. Нормально, да?! Честно эти ребята ни воевать ни играть не умеют...

0

67

Антипов написал(а):

И представьте себе что пиндосы выторговали для себя условия: если в игре больше половины НХЛовцев то и судить будут судьи из НХЛ. То есть по любас  в самых ответственных матчах нас будут судить либо канадцы, либо американцы. Нормально, да?! Честно эти ребята ни воевать ни играть не умеют...

А разве такое вообще по правилам? У них же 100% команды из НХЛ

Отредактировано Gelios (2014-02-15 22:31:15)

0

68

Ну вот так...Сам офигел, когда увидел. Какие правила?! Их в политике и бизнесе просто нет. Спорт уже давно есть продолжение и отражение политки. К сожалению "Спорт вне политики" давно уже просто лозунг, посмотрите на всю возьню вокруг ОИ

0

69

Антипов написал(а):

Честно эти ребята ни воевать ни играть не умеют...

так они торговать умеют, и при этом очень хорошо

0

70

maik написал(а):

внутри у меня не происходит согласие с тем, что Вы пишите.

вы просто попробуйте не мешать всё в кучу.

maik написал(а):

все таки заоопарк это не то же самое, что ты заводишь животных в деревне.

конечно не то же самое, но очень близкое.

maik написал(а):

а если так доходить, то обучающие программы можно сделать из всего. давайте уж детей в морг поведем и там будем учить анатомию?

вы в каком классе лягушку препарировали? в 5-6-7 классе? а ведь это в 12 лет, программа обязательная была. и почему не истерили?
как уже говорил - не поддавайтесь бредовым фантазиям любителей покричать. если бы тех же детей не пустили - они же первыми кричали бы, что права детей ущемляют, не дают учится  :rofl:

0

71

iliq написал(а):

вы просто попробуйте не мешать всё в кучу.

так я и не мешаю

iliq написал(а):

конечно не то же самое, но очень близкое.

я не считаю близким

0

72

iliq написал(а):

не поддавайтесь бредовым фантазиям любителей покричать

я не поддаюсь, но и не надо говорить, что это нормально

iliq написал(а):

вы в каком классе лягушку препарировали? в 5-6-7 классе? а ведь это в 12 лет, программа обязательная была. и почему не истерили?

следуя вашей логике, в 11-м классе мы должны идти в морг и там препарировать трупы?

0

73

maik написал(а):

следуя вашей логике, в 11-м классе мы должны идти в морг и там препарировать трупы?

а после выпускного, можно и человечинки отведать)

0

74

скорее во время выпускного...

0

75

барбекю!

0

76

maik написал(а):

но и не надо говорить, что это нормально

что именно "нормально"?

maik написал(а):

следуя вашей логике,

при чём "моя логика" к вашим измышлениям!?

maik написал(а):

в 11-м классе мы должны идти в морг и там препарировать трупы?

могу лишь процитировать:

iliq написал(а):

попробуйте не мешать всё в кучу.

0

77

Gelios написал(а):

Судья в поле сначала засчитал шайбу, это уже когда они повтор смотрели, то представители IIHF её отменили.

Причем главный там в представительстве IIHF на этом матче вроде как Русский, по фамилии Комисаров.

0

78

iliq написал(а):

могу лишь процитировать:iliq написал(а):попробуйте не мешать всё в кучу.

так и я Вас прошу не мешать все в кучу - выращивание животных в деревне и в зоопарке

iliq написал(а):

при чём "моя логика" к вашим измышлениям!?

а при чем здесь мои измышления? Вы ж сами начали писать об изучении анатомии у детей.

0

79

maik написал(а):

а при чем здесь мои измышления?

вы же зачем-то в морг полезли... с приятелями пожратъ человечинку!

maik написал(а):

Вы ж сами начали писать об изучении анатомии у детей.

а я только привёл ШКОЛЬНЫЙ курс биологии, чтобы напомнить вам, кого и во сколько ВЫ резали.

0

80

iliq написал(а):

кого и во сколько ВЫ резали.

лично Я - никого не резал как и не РЕЗАЛИ детишки, изучая курс биологии (может быть в Германии и режут, не знаю)

iliq написал(а):

вы же зачем-то в морг полезли...

так я ВАМ же и писал - если ничего страшного в том что смотрите как разделывают жирафа нет, то ничего страшного и в этом.
кстати, дал студентам материал почитать - все были в шоке от прочитанного

0

81

iliq написал(а):

вы же зачем-то в морг полезли... с приятелями пожратъ человечинку!

а я только привёл ШКОЛЬНЫЙ курс биологии, чтобы напомнить вам, кого и во сколько ВЫ резали.

Мы тоже никого не резали в школе (Ставропольский край 1983-1993).

0

82

maik написал(а):

лично Я - никого не резал как и не РЕЗАЛИ детишки, изучая курс биологии (может быть в Германии и режут, не знаю)

а мы в БССР резали...

maik написал(а):

так я ВАМ же и писал - если ничего страшного в том что смотрите как разделывают жирафа нет, то ничего страшного и в этом.

страшно в этом - PR необразовынных "блогеров" и истерика некоторых отдельных крикливых личностей.
на разделывании присутствовало от силы 100 человек, из них детей может 30... и это после многодневной истерики ма ТВ, радио и интернете - по идее там моготысячная очередь должна была стоять, как минимум?
стоит ли из-за этого выставлять себя дураком и кричать о обязательном посещении школьниками  моргов с пожиранием человечины?

maik написал(а):

кстати, дал студентам материал почитать - все были в шоке от прочитанного

что поделать, что современные жертвы ЕГЭ свято верят в то, что мясо материализуется из воздуха в магазине...

Отредактировано iliq (2014-02-18 17:49:27)

0

83

iliq написал(а):

что поделать, что современные жертвы ЕГЭ свято верят в то, что мясо материализуется из воздуха в магазине...

это не ЕГЭ виновато в этом  ;)

iliq написал(а):

а мы в БССР резали...

в тех школах где я работал в Москве - не резали

iliq написал(а):

стоит ли из-за этого выставлять себя дураком и кричать о обязательном посещении школьниками  моргов

а при чем здесь это, право не пойму. это ж я из Ваших высказываний вывожу, когда пишите, что ничего нет страшного. лично я считаю, что это был очень чудовищнный поступок.
а по поводу лягушек. может ответите на вопрос - почему в христианстве не считается грехом ловлю рыбы?  ;)

0

84

maik написал(а):

а при чем здесь это, право не пойму.

я вот тоже не пойму, зачем вы этот бред написали?

maik написал(а):

это ж я из Ваших высказываний вывожу, когда пишите, что ничего нет страшного.

да, ничего страшного. но некоторым так захотелось из ЕДИНИЧНОГО случая (поди на сотню лет работы многих сотен зоопарков) устроить истерику, с убийством плюшевых детских жирафов, обязательным походам по моргам и пожиранием человечины...
и не увидели, что "их нравы" и подняли эту историю, и сделали соответствующие выводы.

maik написал(а):

лично я считаю, что это был очень чудовищнный поступок.

что именно?

maik написал(а):

а по поводу лягушек. может ответите на вопрос - почему в христианстве не считается грехом ловлю рыбы?

а в мусульманстве - поедание свинины грех. и что?

0

85

iliq написал(а):

я вот тоже не пойму, зачем вы этот бред написали?

какой бред лично я написал?

iliq написал(а):

устроить истерику, с убийством плюшевых детских жирафов

????

iliq написал(а):

обязательным походам по моргам

так это было сказано на Вашу реплику, что ничего страшного ВЫ не видите.

iliq написал(а):

что именно?

то, что мы обсуждаем

iliq написал(а):

а в мусульманстве - поедание свинины грех. и что?

вы еврей?

0

86

maik написал(а):

какой бред лично я написал?

maik написал(а):

в 11-м классе мы должны идти в морг и там препарировать трупы?

забыли?

maik написал(а):

????

вы же принялись поддерживать любителя убивать любмых плюшевых жирафов, не?

maik написал(а):

так это было сказано на Вашу реплику, что ничего страшного ВЫ не видите.

я что-то про морги говорил? или про посещение их школьниками?
например в 7-м классе я ходил в кружок юных натуралистов, посещал и пополнял "кунсткамеру" Дворца Юнатов - и всё это под зорком оком Министерства Образования. мне начать истерику как "наши нравы"?

maik написал(а):

то, что мы обсуждаем

я уже не знаю, что вы обсуждаете. там событий много, определитесь что именно вы обсуждаете.

maik написал(а):

вы еврей?

а ви не евгей?  :rofl:

0

87

iliq написал(а):

забыли?

нет, не забыл, это я после Ваших реплик, что все нормально, вот я это и написал

iliq написал(а):

вы же принялись поддерживать любителя убивать любмых плюшевых жирафов, не?

я нет, Вы - да. или нет?

iliq написал(а):

например в 7-м классе я ходил в кружок юных натуралистов

и там Вы резали животных (т.е. млекопитающих)?

iliq написал(а):

мне начать истерику как "наши нравы"?

и Вы под зорким оком шли и смотрели как резали животных?

iliq написал(а):

а ви не евгей?

только еврей отвечает вопросом на вопрос

0

88

maik написал(а):

и там Вы резали животных (т.е. млекопитающих)?

было дело.
кстати, млекопитающие лишь часть "животных". черви по биологии тоже животные...
почему по их поводу нет таких комплексов - червяков слишком много, и когда на него наступишь не так видно страдание?

maik написал(а):

только еврей отвечает вопросом на вопрос

:rofl:  :rofl:  :rofl:

maik написал(а):

iliq написал(а):

    а в мусульманстве - поедание свинины грех. и что?

вы еврей?

вы меня засмешить насмерть хотите!  :rofl:  :rofl:

0

89

iliq
Как я и сказал  - iliq это диагноз)))

iliq написал(а):

вы же принялись поддерживать любителя убивать любмых плюшевых жирафов, не?

По моему это Вы сказали, что ничего страшного - это нормально, а в ответ я Вам сказал о том, что это очень похоже на идеологию нацизма и что можно так дойти и до более серьезного(все начинается с малого)
Ситуация с этим жирафом великолепно иллюстрирует состояние морали - но Вам видимо это не понять - Вы же iliq...

0

90

Comrade написал(а):

это очень похоже на идеологию нацизма и что можно так дойти и до более серьезного(все начинается с малого)

что вы употребяете, что такой "сон разума" прёт!?

Comrade написал(а):

великолепно иллюстрирует состояние морали - но Вам видимо это не понять - Вы же

что поделать, вы свою мораль показали во всей красе. двух слов связать не в силах, а пытаться оппонента оскорблять... сильна мораль однако!
:rofl:

0