СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг

Сообщений 151 страница 180 из 927

151

http://s6.uploads.ru/t/dmP6x.jpg
:D

0

152

Орer написал(а):

не будет печень с почкой счастливо жить отдельно от других органов

Да вроде как сейчас научились пересаживать органы. Кто его знает, ведь если головы нет, то может лучше пусть пересадят в другой организм, и сам поживешь, и пользу принесешь!

0

153

Orizonti написал(а):

Я не расист, но что можно взять с брахицефала?

0

154

vilenich написал(а):

Что-то Вас уж совсем понесло! Хочу напомнить, что Украина была в составе Союза во время ухода КПСС и следовательно свою долю прививки получила!
И я (сторонник ТС), почитав Ваши высказывания, невольно начинаю вспоминать Польшу и Финляндию, которые покинув Российскую империю не растворились, не исчезли с политической карты мира, а живут и здравствуют (и довольно неплохо).

Не получили они свою долю, маловато вы видать тогда по стране помотались :mad: А я сейчас категорически против вступления вУкраины в ТС, опять газу по пиСят захотелось? Вы готовы приплачивать за это? Лично я готов только отдельными областями в составе РФ. И только так! Тогда наши внуки скажут нам спасибо. ;)

0

155

Aleks200065 написал(а):

Тогда наши внуки скажут нам спасибо.

Внуки спасибо скажут тем, кто земли собирал, а вот способ сбора практически роли не играет, то ли прикупили, то ли захватили.

0

156

vilenich написал(а):

Внуки спасибо скажут тем, кто земли собирал, а вот способ сбора практически роли не играет, то ли прикупили, то ли захватили.

Готовый пример Ссылка готовы лично Вы проводить модернизацию экономики Украины? Вы для себя ответьте, давайте закроем или прижмем вагоностроительный завод в Пикалево и отдадим часть заказа туда....  Прикроем строительство ЮП, окажем браЦЦкую... А эти братья будут ковырять изюм из булки и тихонько хихикать над глупыми кацапами,сидя на двух стульях. Может хватит? Проблема не у нас, а вот когда Там дойдет...,тогда и поможем и простим. А пока....вам может напомнить кто после 08.08.08 на площади в Тбилиси(простите, за эмоции)

0

157

vilenich написал(а):

Внуки спасибо скажут тем, кто земли собирал

А зачем собирать, если потом опять начнется - москали все сало съели и всю кровь выпили? Нах-нах, разбежались и слава Богу. Сейчас вот Путин все с чуркестанами все в десны лобызается, достало уже все это, честно говоря.

0

158

Кстати, посмотрите последние новости с Украины.... Там вовсю веселуха, один (ну очень умный %-) ) слил свой ОМОН .... Те похоже в ответ слили.... Может мне одному кажется что это дежавю :D

0

159

Роман написал(а):

москали все сало съели и всю кровь выпили?

да всегда найдутся такие. но мне жаль, ведь в Украине много родственников проживают

Aleks200065 написал(а):

Кстати, посмотрите последние новости с Украины

смотрю и потихоньку шизею  ;) . так свой ОМОН подставить  :) . так они потом не выполнят приказ, продинамят. а оно надо Президенту Украины?

0

160

Роман написал(а):

А зачем собирать,

Очень печально, что Вы не осознаете этой необходимости. А сало и кровь, это все болтовня, особо на скорость не влияющая. Пока была крепкая власть, то особо никто и не питал иллюзий в отношении свободного выхода из Союза, а как начали дерьмократы власть делить, так быстренько все и разбежались. Вполне закономерный процесс, а к чему он приводит, освежите в памяти историю средних веков и все станет на свои места.

0

161

maik написал(а):

да всегда найдутся такие. но мне жаль, ведь в Украине много родственников проживают

смотрю и потихоньку шизею   . так свой ОМОН подставить   . так они потом не выполнят приказ, продинамят. а оно надо Президенту Украины?

Похоже уже....слили.... я тут в прямом эфире посмотрел %-) И судя по информации менты умыли руки.....сами,сами.... :D Там уже идет речь о захвате власти, но пока...желающих взять не особо видно. Так что, мое ИМХО... прощальная гастроль ;) была. К вечеру будет ясно.

0

162

Aleks200065 написал(а):

готовы лично Вы проводить модернизацию экономики Украины

Я работаю несколько в другой области, но у меня создалось впечатление, что у Вас есть готовые рецепты, программа действий. Можете ее применить в родном государстве, ведь в России, к сожалению, тоже не все здорово, есть над чем поработать.

0

163

Aleks200065 написал(а):

Там уже идет речь о захвате власти, но пока...желающих взять не особо видно

у кого найдется воля и влияние на силовые структуры, тот и захватит власть. а пока ОМОН будет в стороне, как и милиция. прямо какое то дежавю  :)

0

164

vilenich написал(а):

Очень печально, что Вы не осознаете этой необходимости.

Нет, не осознаю, потому что вижу, как умирает центральная Россия, особенно ее сельская часть, в то время, когда всяким "соседям по СНГ", да и по всяким "туристическим кластерам", раздаются безвозмездо гигантские деньги под пустые обещания, которыми все эти местные баи потом подотрутся. А оттуда к нам идет поток гастеров со средневековым менталитетом, фанатиков-муслимов, наркоты и т.д. Зачем мне такое "собирание"?

0

165

vilenich написал(а):

Я работаю несколько в другой области, но у меня создалось впечатление, что у Вас есть готовые рецепты, программа действий. Можете ее применить в родном государстве, ведь в России, к сожалению, тоже не все здорово, есть над чем поработать.

А я работаю в России. Недавно построили БДМ в Архангельской губернии ;) в маленьком городке со смешным названием. Но, лучше там...чем в Крыжополе или в Турку :D

0

166

уже начались беспорядки?
В Киеве оппозиция штурмует здание администрации президента Ссылка

0

167

Штурмуют, но....что любопытно ;) пока желающих поднять знамя революции нет :D Похоже обосрамшись все

0

168

Aleks200065 написал(а):

пока желающих поднять знамя революции нет

может пока из Вашингтона не последовало команды? ;)

0

169

maik написал(а):

может пока из Вашингтона не последовало команды?

А мы как учредители данной территории имеем право! ;) Где Вашингтон...и где Псков :D Доживем до утра! Всем ;)

0

170

Ссылка
В понедельник, 2 декабря, на Украине может быть введено чрезвычайное положение, сообщил источник в Кабинете министров.

Как сообщает УРА-Информ, соответствующий вопрос обсуждался на совещании с участием чиновников Кабмина и Администрации президента. По информации издания, велика вероятность того, что с понедельника в стране будет введено чрезвычайное положение (ЧП). Возможно, ЧП ограничится Киевом.

Согласно закону «О правовом режиме чрезвычайного положения», ЧП, в частности, может быть введено в случае возникновения массовых беспорядков, сопровождающихся насилием над гражданами, попытки захвата государственной власти или изменения конституционного строя Украины путем насилия.

0

171

Лех Валенса: Украина не должна производить машины

Экс-президент Польши Лех Валенса в интервью «Die Zeit» рассказал, какое место уготовано Украине в единой Европе.

По мнению политика, Украина может стать поставщиком зерновых для Евросоюза, но должна отказаться от промышленности.
http://www.zeit.de/politik/ausland/2012 … ehrenpreis
http://timer.od.ua/news/leh_valensa_ukr … i_910.html

0

172

Zaklepkin написал(а):

Украина не должна производить машины

а зачем нужны конкуренты то?

0

173

Сходил в это шоу... Насмотрелся и наслушался.... Прёт от смеха меня... Точно что на одного чихнувшего, тысяча обосравшихся...

0

174

Azaria написал(а):

В Киеве одно и развлечений это смотреть ОРТ – бедная, несчастная милиция и амерыканськи шпиены…

Видимо у вас какое то другое ОРТ, в России довольно скудно освещают события на Украине. Подчеркнуто дистанцируются, чтобы не было соблазна у вас обвинить Россию во вмешательстве.  Так что не надо "ля-ля". А ваши "американьски шпиёны", "танки под Киевом" и "спецназ Витязь в Борисполе" только у вас в голове. Цирк

Отредактировано Антипов (2013-12-02 11:38:50)

0

175

Azaria написал(а):

А у нас тут обычный мордобой та Банковой.

Жесть. Мордобой на Банковой как и в Раде стал уже "обычным".  22 года уже прошло, ну как же так?! В чем дело? В "москалях"?

Отредактировано Антипов (2013-12-02 13:01:47)

0

176

vilenich написал(а):

Что-то Вас уж совсем понесло! Хочу напомнить, что Украина была в составе Союза во время ухода КПСС и следовательно свою долю прививки получила!

Не полностью. Дефолта 1998 на Украине не было... Жить по средствам не научились.

Отредактировано sh0k (2013-12-02 14:46:36)

0

177

sh0k написал(а):

Жить по средствам не научились.

Да это как сказать. В 2008 году доллар подскочил в цене почти в 2 раза, а перед этим его немного опустили и народу направо-налево раздали долларовые кредиты. Так что очень многие научились жить по средствам.
А вот то что внутри страны войнушки не затеяли, да с соседями не воевали, вот это действительно опыта теперь такого и нет.  ;)

0

178

vilenich написал(а):

Да это как сказать. В 2008 году доллар подскочил в цене почти в 2 раза, а перед этим его немного опустили и народу направо-налево раздали долларовые кредиты. Так что очень многие научились жить по средствам.

"Очень многие" - возможно. Государство Украина - нет.

Отредактировано sh0k (2013-12-02 15:32:57)

0

179

sh0k написал(а):

"Очень многие" - возможно. Государство Украина - нет.

Может быть и так, поэтому и жируют все.

0

180

Azaria написал(а):

Крадут из казны у нас много но меньше чем в России

это вы сами посчитали или по рисункам на потолке вывели?)

0