СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опознаём технику-3

Сообщений 511 страница 540 из 839

511

Mixalka написал(а):

IAG Guardian и уже довольно давно были поставлены
Отредактировано Mixalka (Сегодня 05:44:58)

Спасибо, у них там столько разных бронеавтомобилей, что я уже за всеми уследить не успеваю..

512

BkktMkkt написал(а):

с милитарифотос

а про это что так замяли? что это?
всмысле понятно что роботы, для чего, чьи, и зачем? :crazyfun:

513

DAK написал(а):

Что за машины на заднем фоне справа? Вроде Урал, не?

Если быть точнее КрАЗ-250. Передок не ведущий, к/ф 6x4. У 260-ого даже на гражданской резине морда задрана вверх.
http://se.uploads.ru/t/nC2PR.jpg

Отредактировано Neurotransmitter (2015-03-23 17:32:34)

514

https://pp.vk.me/c622023/v622023491/2d332/i0UH0btfX4Q.jpg

это что такое интересное ? остатки "Норова" ?

Отредактировано Wiedzmin (2015-04-11 23:33:51)

515

Wiedzmin написал(а):

это что такое интересное ? остатки "Норова" ?

Очень похоже. На правой скуле вроде как достаточно характерный ящик АРПКУО?

516

"подарок полковнику", Есть ли очевидные признаки по которым можно назвать этот сувенир "Т-54" или "Т-55"
http://sg.uploads.ru/t/2aYme.jpg

517

ну гриб вентилятора на крыше как бы намекает

518

http://nullahategy.hu/wp-content/uploads/freshizer/262409-forgatas-2-1-845x634.jpg
это киношуш из комментариев бмпд. фильм еще не вышел.

из чего делали - понять несложно. а вот что за фантастику хотели изобразить? в смысле компоновки-габаритов и тп?

519

Судя по корме и горбу МТО-М1.

520

Т.к. по сюжету дело происходит в Нью-Йорке, выбор не велик.

521

что это ? БЭРИМОР ?

522

Это плохой Трансформер из Трансофрмеров - 2, емнип.

523

ага, связанный в наказание  :D

524

Нашел :)

Броул (Brawl)

Принадлежность: Десептикон

http://transformers1.my1.ru/_si/0/70554.jpg

К слову, кто знает, почему закрывают сайт Милитарифотос?

525

caferacer написал(а):

ага, связанный в наказание

К слову, эта же хрень была в ХХХ-2, вроде...

526

Ult написал(а):

К слову, кто знает, почему закрывают сайт Милитарифотос?

Hood (владелец MP.net) похоже устал разбираться с постоянными копирайт клеймами и решил уйти не покой. США же, у них там все строго с интеллектуальной собственностью :(

527

А, понятно. Жаль.

528

Ult написал(а):

К слову, эта же хрень была в ХХХ-2, вроде...

Есть версия, что это мировой заговор жидорептилоидов.  :idea:
Самая популярная ветка на милитарифотос была российская, и постепенно она из "смотрите что у этих дикарей происходит", превратилась в "новые самолёты пароходы, спецназы России, Китая и т.д.", в последний месяц был аншлаг в связи с новой наземной техникой. Сам сайт постепенно мутировал из "ВДНХ США и союзников + фото папуасов из России, Китая, Берега слоновой кости" в "ВДНХ России, Китая, немного Индии и других". Плюс срач в полит ветке за укру, где сторонний наблюдатель мог заподозрить ,что там "не всё так однозначно"(с) Отдел АНБ курировавший ресурс не выдержал такого надругательства, был уволен нач. отдела, а сайт закрывают. :glasses:

529

Ну а что, неплохо резюмировано.

Да, меня на той ветке банили раз семь... :rofl:

530

/оффтоп/

бамбарбия написал(а):

Есть версия, что это мировой заговор жидорептилоидов.  :idea:
Самая популярная ветка на милитарифотос была российская, и постепенно она из "смотрите что у этих дикарей происходит", превратилась в "новые самолёты пароходы, спецназы России, Китая и т.д.", в последний месяц был аншлаг в связи с новой наземной техникой. Сам сайт постепенно мутировал из "ВДНХ США и союзников + фото папуасов из России, Китая, Берега слоновой кости" в "ВДНХ России, Китая, немного Индии и других". Плюс срач в полит ветке за укру, где сторонний наблюдатель мог заподозрить ,что там "не всё так однозначно"(с) Отдел АНБ курировавший ресурс не выдержал такого надругательства, был уволен нач. отдела, а сайт закрывают. :glasses:

Ни смично.
Тема рашнфотос была чуть ли не лучшим архивом фотографий Российских ВС, а благодаря RomаnS там и уникальных фотографий с мест проведения ВД/спецопераций было ни мало.
К тому же МП было чуть ли не единственным местом из американских ресурсов, где можно было такие темы как Крым/Украина вполне свободно обсудить. Адекватных людей там не банили как бэ ;)

p.s. банить не банили, но в саспенд раз пять где-то ходил. На укроветке, естественно :)

Отредактировано MSD (2015-04-27 22:36:22)

531

Меня 6 раз банили. Медали имею. ИЧСХ на укроветке)

MSD написал(а):

Тема рашнфотос была чуть ли не лучшим архивом фотографий Российских ВС, а благодаря RomаnS там и уникальных фотографий с мест проведения ВД/спецопераций было ни мало.

Я оттуда эти фотки с первой страницы с самого начала собирал. Имею архив в 3,3 гб))). Так сказать вся ветка бережно сохраненна на память поколениям.

532

Ambi0rix написал(а):

Я оттуда эти фотки с первой страницы с самого начала собирал. Имею архив в 3,3 гб))). Так сказать вся ветка бережно сохраненна на память поколениям.

Здорово, вот бы их куда-нибудь поместить...

533

tramp написал(а):

Здорово, вот бы их куда-нибудь поместить...

Яндекс гугл диск не?

534

А на Яндекс диск можно будет залить 5000 фоток? По одной или как? И сколько оно там будет лежать?

Я пока заливаю по частям на depositfiles.com и выложу на http://www.russiadefence.net/ и тут.

535

Ambi0rix написал(а):

А на Яндекс диск можно будет залить 5000 фоток? По одной или как? И сколько оно там будет лежать?

На гугл диске модно синхронизировать папки.... до 15гб бесплатно емнип
http://web-komfort.ru/sinhronizatsiya-f … ogle-disk/

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-04-27 23:55:19)

536

Ambi0rix написал(а):

Заводите себе Яндекс-диск, выкладываете архивом - и лежит оно там до тех пор, пока сами не удалите. Причем путем несложных махинаций можно получить размер Яндекс-диска в 10Гб (я себе так сделал). А то на депозит всего по метров 500 пускает, и качается долго...

537

__Memento_mori__ написал(а):

Яндекс гугл диск не?

ну так это скачивать все разом, не всем такое может надо, я имел ввиду что-то типа фотоподборки, где все видно предварительно, и можно выбирать индивидуально конкретные фото

538

tramp написал(а):

ну так это скачивать все разом, не всем такое может надо, я имел ввиду что-то типа фотоподборки, где все видно предварительно, и можно выбирать индивидуально конкретные фото

Гугл диске не нужен архив.... там не надо все разом

539

tramp написал(а):

Яндекс-фотки. если не ошибаюсь, они синхронизированы с диском. т.е. диск м.б. источником фотографий для яндекс-фоток.

Отредактировано Serggio (2015-04-28 10:21:40)

540

Serggio написал(а):

Яндекс-фотки. если не ошибаюсь, они синхронизированы с диском. т.е. диск м.б. источником фотографий для яндекс-фоток.

Отредактировано Serggio (Сегодня 10:21:40)

Наоборот с яндкес-фоток на диск перекинуть можно, наоборот - нельзя