СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 241 страница 270 из 1015

241

http://s6.uploads.ru/jnhZA.jpg

иди и смотри - советский фильм о войне. нравится :)

0

242

GRU написал(а):

советский фильм о войне. нравится

Советские фильмы и сериалы о войне все хороши .

0

243

losharic написал(а):

Советские фильмы и сериалы о войне все хороши .

но не все

0

244

Посмотрел "Выживший" мощное кино, всем рекомендую. Каким же актерищем стал слащавый ДиКаприо. Если его опять мимо оскара прокатят...

0

245

Dark написал(а):

Посмотрел "Выживший" мощное кино, всем рекомендую. Каким же актерищем стал слащавый ДиКаприо. Если его опять мимо оскара прокатят...

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE-%D0%B4%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-2717819.jpeg
:rofl:

0

246

На самом деле, это парадоксально, что такой актерище так нелюбим "киноакадемией".

0

247

Dark написал(а):

Посмотрел "Выживший" мощное кино, всем рекомендую. Каким же актерищем стал слащавый ДиКаприо. Если его опять мимо оскара прокатят...

Такого гавна я уже давно не смотрел! Под конец фильма уже пол зала нервно хихикала и приговаривала: "когда ж ты уже сдохнешь, гребаный биоробот!? "

0

248

338Lapua написал(а):

Dark написал(а):

    Посмотрел "Выживший" мощное кино, всем рекомендую. Каким же актерищем стал слащавый ДиКаприо. Если его опять мимо оскара прокатят...

Такого гавна я уже давно не смотрел! Под конец фильма уже пол зала нервно хихикала и приговаривала: "когда ж ты уже сдохнешь, гребаный биоробот!? "

Надо было брать два ведра попкорна а не одно.

0

249

338Lapua написал(а):

Такого гавна я уже давно не смотрел!

полностью согласен, ожидал хороший вестерн, а получилась какая то хаотичная хрень.

звездные войны кстати новые тоже полный п....ц

а вот омерзительная восьмерка очень не плохой фильмец

0

250

Восьмерка тоже понравилась.

Сегодня посмотрел фильм "Находка" реж Демента - тоже несколько на тему выживания в тайге, но с сильным моральным посылом.

Отредактировано Dark (2016-01-09 18:53:56)

0

251

Wiedzmin написал(а):

звездные войны кстати новые тоже полный п....ц

Ну а че :D  Все политкорректненько стало-чернокожий положительный герой, педиковатого вида злодей, даже отважно пнули 3-й рейх! Не побоялись ведь!

0

252

Рекомендую сериал "Фарго-2". Отличная вещь!

0

253

Dark написал(а):

На самом деле, это парадоксально, что такой актерище так нелюбим "киноакадемией".

Лично для меня, киноакадемия не гарантия качества фильма. Те же rotten tomatoes для меня имеет больше авторитета...

Wiedzmin написал(а):

звездные войны кстати новые тоже полный п....ц

Напишите сюжет, который бы Вас устроил, и ещё годился бы для маленьких детей...  :longtongue:

Отредактировано Rapier (2016-01-09 22:56:52)

0

254

Rapier написал(а):

и ещё годился бы для маленьких детей...

Последний герой боевика, Скала,любой другой боевик из 90х без кровищи итп не ?:)

Отредактировано Wiedzmin (2016-01-09 23:12:12)

0

255

Wiedzmin написал(а):

Rapier написал(а):

    и ещё годился бы для маленьких детей...

Последний герой боевика, Скала,любой другой боевик из 90х без кровищи итп не ?:)

Отредактировано Wiedzmin (Сегодня 21:12:12)

Да ну, тогда сказочный вариант для детей лучше. А для взрослых, я бы предпочёл какую нибудь историю из времён старый республики и рейтингом не ниже PEGI 18.  :D

0

256

Dark написал(а):

"Выживший" мощное кино

Тоже соглашусь, хотя да, дикапрео оказался крайне живучь, рембо по сравнению с ним просто сосунок. Но сам филь смотрится здорово, очень красивые пейзажи, все весьма натуралистично, в т.ч. и внешне герои все грязныне, рожи у всех кривые косые, одежки все порыпаные. Ну и конечно в плане кровищи очень такой натралистичный фильм, я даже как-то не припомню, где бы еще так было снято реалистично, когда например медведь его драл, так прям аж передергивало, ну и финальная драка тоже очень прям такая жесткая.

Короче посмотреть стоит, особенно в кино, понятно что на вкус и цвет все фломастеры разные, но этот фильм не из разряда простой жвачки для мозгов.

0

257

А там правда его мишка драл секунд 20, а ему типа ничего не было от такого?

0

258

Сережа написал(а):

А там правда его мишка драл секунд 20, а ему типа ничего не было от такого?

Да может и подольше он его драл. Ну как ничего, так до конца фильма толком и не оклемался.

0

259

Да уж, надо идти смотреть как комедию.

0

260

Сережа написал(а):

Да уж, надо идти смотреть как комедию.

Напрасный скепсис, впрочем каждому своё как я уже сказал выше.

Отредактировано Fritz (2016-01-13 18:55:20)

0

261

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/8/7/6958789.jpg
:D

0

262

Fritz написал(а):

Да может и подольше он его драл. Ну как ничего, так до конца фильма толком и не оклемался.

Кто не оклемался? Мишка?

0

263

Западные СМИ разыскивают русского двойника Леонардо Ди Каприо

Мировой интернет потрясли фотографии российского генерал-лейтенанта с лицом голливудской звезды, пишет "Комсомольская правда".
http://s2.uploads.ru/t/gWI36.jpg

Человек с лицом Ди Каприо, правда несколько оплывшим, взирает с фотографии явно российского происхождения. На мужчине фирменная рубашка с погонами генерала-лейтенанта и форменной нашивкой на рукаве.

"Правда, снимок настолько «пережат», что даже при компьютерной обработке прочесть, что же написано на эмблеме, невозможно. Фотография "Выпившего" (так в шутку окрестили российского двойника номинанта на Оскар) уже облетела весь Интернет. Мужчину ищут не только российские журналисты, но и зарубежные. Такие издания, как Time и американский GQ", - отмечает "Комсомольская правда".

http://www.stolica.onego.ru/news/302188.html

0

264

Посмотрите фильм "Убийца" - сюжетец так себе но актеры, постановка Экшена и некоторые выверты в сюжете доставляют положительные эмоции. Малость напомнило цель номер одЫн. тоже баба в главной роли и жестокий жестокий мир кругом.

0

265

Dark написал(а):

Надо было брать два ведра попкорна а не одно.

Нафига мне попкорн? Я обычно беру пять бутылочек пива...

0

266

338Lapua написал(а):

Dark написал(а):

    Надо было брать два ведра попкорна а не одно.

Нафига мне попкорн? Я обычно беру пять бутылочек пива...

И потом каждые 20-30 мин на туалет бегаете?....

0

267

Korkin написал(а):

Человек с лицом Ди Каприо, правда несколько оплывшим

На железнодорожника похож...машиниста

0

268

Rapier написал(а):

И потом каждые 20-30 мин на туалет бегаете?....

Не всегда.

0

269

338Lapua написал(а):

Нафига мне попкорн? Я обычно беру пять бутылочек пива...

А небольшую бутылочку коньячку? ;) Круче всего оказался мой давний знакомый, когда они впятером пошли на спектакль в новой трактовке взяв с собой жбан пива 26 л. :)

0

270

чё уже бухать дома/в кабаке не торкает?

0