СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 151 страница 180 из 1015

151

Роман написал(а):

Это где они там в конце втроем немецкую дивизию пошинковали?

я не в курсе. я этот уг не смотрел. мне достаточно было несколько роликов, ну и рассказа о сценарии от производителей :D

0

152

Ярость при всей бредовости некоторых моментов весьма хороший фильм

0

153

Ярость хороший фильм, на современном уровне про танкистов вообще фильмов нет, а тут все не плохо сделано, да развязка феерична, но это же хуливуд. Но я о другом, продюсер военного фильма ориентируется на ФОРСАЖ!!! Посредственный боевичек про гонки...

0

154

Fritz написал(а):

Посредственный боевичек про гонки...

Т-34 гонит на полной скорости по германским автобанам, его красиво заносит на поворотах, за ним гонится ульрих на штуке, кариус на тигре, ну и т.д...

Отредактировано tramp (2015-09-20 19:29:09)

0

155

tramp написал(а):

ну и т.д...

Герман на Геринге  :glasses:

Wiedzmin написал(а):

Ярость при всей бредовости некоторых моментов весьма хороший фильм

Ну, по крайне мере, выбивается из серии фильмов о смазливых морячках в белых кителях и педиковатых летунах с 3-х дневной стильной небритостью. В ярости, танкисты хоть как в жизни показаны - грязные, в замасленной форме, ну и плюс момент выскребания из танка того, что осталось от убитого члена экипажа показан. А больше я фильмов о танкистах не припомню что-то в Голливуде.

0

156

Роман написал(а):

А больше я фильмов о танкистах не припомню что-то в Голливуде.

есть, с белуши в главной, они там на супертанке м3 ли двигались по африке. названия не помню. нашёл
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/2/0/e/2/e/20e2e2171cd4304f13e2afc36e1b05f9_full.jpg

Отредактировано злодеище (2015-09-20 20:11:17)

0

157

Ярость стоит посмотреть, очень неплохой фильм.

0

158

Fritz написал(а):

Ярость хороший фильм, на современном уровне про танкистов вообще фильмов нет

При всей моей недоумённости о танках " Белый " Тигр " в тыщумильон раз больше ярости этой понравился .

0

159

злодеище написал(а):

есть, с белуши в главной, они там на супертанке м3 ли двигались по африке. названия не помню. нашёл

Аааа )))) " Сакхара " ... Ну тогда и голливуд был Голливудом , а не местом экранизаций вселенной " Марвелл " . И хотя фильмы получаются зрелищно / смотрибельные , других то - окромя ужастиков да молодёжокомедий - и вообще нет ..

0

160

инженер написал(а):

Ярость стоит посмотреть, очень неплохой фильм.

Гуано полное.

0

161

Завтра премьера фильма "Он снова здесь"

2011 год, Берлин. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века -- Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и... Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?

Фильм является экранизацией одноимённого романа. В 2014 году книгу перевили на русский.

Вермеш преподносит опыт альтернативной истории, выстроенный на нарушении табу толерантного общества.

Общественно-политический посыл книги довольно прозрачен:
либеральные ценности не рухнули под собственной тяжестью — они никогда не существовали.
XXI век для героя — это лишь новые декорации, мир «призраков театра» Фрэнсиса Бэкона, идеальная модель, искаженная неразумным обществом. Демократия с ее свободой слова, совести и рынка, безоговорочной ценностью личности — фатальный невроз, подмена понятий.

Отредактировано Rapier (2015-10-07 16:39:20)

0

162

Эти дебилы из х*яндекса совсем от кокаина ошалели, посмотрите во что они превратили Кинопоиск  :x  :angry:  :confused:

https://change-production.s3.amazonaws.com/photos/5/rm/dl/SzRMdldbshBgKQT-800x450-noPad.jpg

Куда писать жалобы в райком иль Спортлото?

0

163

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 22:52:02)

0

164

Rapier написал(а):

Завтра премьера фильма "Он снова здесь"

решил прочитать книгу

0

165

maik написал(а):

Rapier написал(а):

    Завтра премьера фильма "Он снова здесь"

решил прочитать книгу

Я вчера смотрел данный фильм, могу сказать, что его можно не смотреть, книга достаточна. Советую ознакомиться с реалими в Германии, чтобы лучше понять книгу, так как есть куча моментов, которые становятся гораздо смешнее, если понимаешь, над чем автор шутит. Чего стоит только стёб на зелёными, они ведь прошли эволюцию из зелёных в жёлтых и теперь находятся на стадии преобразования в коричневых и чёрных.

Отредактировано Rapier (2015-10-09 21:35:58)

0

166

Что случилось с кинопоиском?  :'(

0

167

Rapier написал(а):

стёб на зелёными, они ведь прошли эволюцию из зелёных в жёлтых и теперь находятся на стадии преобразования в коричневых и чёрных.

как это верно, думал что это мне только кажется...

Злой татарин написал(а):

Эти дебилы из х*яндекса совсем от кокаина ошалели, посмотрите во что они превратили Кинопоиск

да, вчера просто обалдел, это же надо так сбрендить.

BkktMkkt написал(а):

эмм вчера перед марсианином рекламу крутили....

уроды, свою реальность конструируют

Отредактировано tramp (2015-10-10 13:17:27)

0

168

Я люблю "Война" (2002). Это, очень Свеже и интересно. уже есть HD или нет..?

0

169

Х*яндекс решил вернуть всё взад:«Яндекс» извинился за провальный перезапуск «КиноПоиска» и пообещал вернуть сервис в прежнем дизайне

0

170

ужос какой, я даже и не заметил его)

0

171

Ну вот начали всплывать говны х*яндекса. Норот пишет про "девочку-дизайнера", которая всё это устроила.

"А суть проблемы в том, что непрофессионалка, которая заняла нынешнюю должность благодаря встрече с "умным и понимающим боссом" (так она кажется сама выразилась) проявила то, что и должно было проявиться: непрофессионализм. Но! Все заметили, что дизайн кинопоиска сменился в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ мадемуазель Яворской? Света, это еще один подарок "умного и понимающего босса"? Расскажи о своей головокружительной карьере, как ты, нигде не работавшая блондинка из Тюмени, за пару лет прошла от "досуга" в питерском "Центре Досуга 7 миля" до главного медиаменеджера огромной компании?"

Остановите планету я сойду  :x

0

172

Злой татарин написал(а):

Ну вот начали всплывать говны х*яндекса.

это просто праздник какой-то(с)

0

173

Слушайте, товарищи, я наверно какой-то очень важный кусок жизни пропустил похоже, а что за могучий такой сайт "Кинопоиск", что изменение его дизайна вызывает такой ужас?

0

174

Роман написал(а):

Слушайте, товарищи, я наверно какой-то очень важный кусок жизни пропустил похоже, а что за могучий такой сайт "Кинопоиск", что изменение его дизайна вызывает такой ужас?

ну это как вики, была хорошая справочная система по кино, можно было посмотреть интересующие данные по любой категории - персоны, стили, период, удобно и наглядно

0

175

А, понятно. А я тут поглядел "Терминатор: Генезис". Это конец, франшиза окончательно превратилась в просто шизу.  Несколько разных терминаторов, постоянная беготня по времени туда-сюда, выяснения кто чей сын-отец и кто куда кого и когда послал (во времени). Трэш одним словом.

Светлое пятно в этом мраке только новый "Безумный Макс. Дорога ярости", очень порадовал.

Отредактировано Роман (2015-10-11 00:47:13)

0

176

Роман написал(а):

Трэш одним словом.

Роман написал(а):

франшиза окончательно превратилась в просто шизу

поэтому я давно воспринимаю все эти перепевы с ожидаемым негативом, то что породило старые фмильмы практически ушло, новое гнерирует визуальный мусор, они не способны создать что-то действительно новое за пределами перестановки образов и визуальных эффектов, даже экранизации порождают кошмар

0

177

Роман написал(а):

Это конец

Согласен. Голову сломаешь от всего того, что там нагородили. В принципе на 2 фильме можно было закончить. А то с каждым фильмом все хуже и хуже сюжет

0

178

Роман написал(а):

А, понятно. А я тут поглядел "Терминатор: Генезис". Это конец, франшиза окончательно превратилась в просто шизу.  Несколько разных терминаторов, постоянная беготня по времени туда-сюда, выяснения кто чей сын-отец и кто куда кого и когда послал (во времени). Трэш одним словом.

Светлое пятно в этом мраке только новый "Безумный Макс. Дорога ярости", очень порадовал.

Отредактировано Роман (Вчера 23:47:13)

Если у Вас есть чувство мазохизма, то могу посоветовать посмотреть Batman The Dark Knight и сразу после него The Dark Knight Rises - пукан разорвёт просто на части, на сюжет 3 части очевидно не хватило кокаина и написали полную фигню.  :'( Лично у меня до сих пор от неё бомбит.

0

179

Rapier написал(а):

Если у Вас есть чувство мазохизма, то могу посоветовать посмотреть Batman The Dark Knight и сразу после него The Dark Knight Rises - пукан разорвёт просто на части, на сюжет 3 части очевидно не хватило кокаина и написали полную фигню.   Лично у меня до сих пор от неё бомбит.

Не знаю, что вам не понравилось в трилогии Нолана , классический Бэтмэн - гуано полнейшее. Тем более вариант Тима Бёртона.  Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.

0

180

Rapier написал(а):

осмотреть Batman The Dark Knight и сразу после него The Dark Knight Rises

Никогда не был любителем похождений чувака в гидрокостюме с ушами.

0