СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино

Сообщений 841 страница 858 из 858

841

Трейлер французского х/ф про АПЛ "Курск".

842

Кто-нибудь смотрел Т-34? Я правильно понимаю, что это запоганенный "Жаворонок"?

843

GRU написал(а):

Точка 'Р' - Корейский Хоррор Фильм О  Вьетнамской Войне

Фильм очень своеобразный, но чем-то привлекает. Атмосферой и нагнетанием обстановки. А вот следующий фильм режиссера "Сторожевой пост 506" мне понравился немного больше. Вот только интересно, а насколько достоверно показан этот самый пост на границе с Северной Кореей и служба на подобных постах?

Wiedzmin написал(а):

научились уже бл... бабки срубать на теме "танки и наши"

На 0.54 это что, драка при всех? А разве это не трибунал?

844

Кстати, давно хотел спросить: а есть западные телепередачи вроде отечественных "Ударная сила", "Военная приемка", "Полигон" и так далее? Или же на западе такие обзорные документальные циклы не снимают?

845

Есть, раньше, когда смотрел всякие Виасат Хистор , Бешнл Джиографик и т.д. и т.п. там попадались такие. 

Проще на Ютубе их найти или на торрентах, на рутрекере тематический раздел.

Отредактировано Роман (2018-09-10 12:35:37)

846

einsatz_nt написал(а):

Кто-нибудь смотрел Т-34? Я правильно понимаю, что это запоганенный "Жаворонок"?

Когда смотрел трейлер, то у меня точно такой же вопрос и возник.
Мне интересно, в том фильме откуда такой Т-34 откопали

847

Роман написал(а):

Есть, раньше, когда смотрел всякие Виасат Хистор , Бешнл Джиографик и т.д. и т.п. там попадались такие.

Проще на Ютубе их найти или на торрентах, на рутрекере тематический раздел.

Да я искал, но там больше тематически подборки на тему оружие/танки/самолеты/сражения с историческим уклоном. А вот большие и разнообразные циклы - нету их. :( Единственное что попадалось похожего, это три сезона Future Weapons и все.

848

Гм..я тут наткнулся на т/с "Смертельное оружие" с Уайансом и каким-то по виду завсегдатаем бара "Голубая устрица".А это нормально когда в 2010ых годах полинаркоманы держа в руках FN F2000 обклеенную дактейпом рассказывают что это "Эм-Джи-Десять,винтовка следующего поколения,может давать несколько очередей одновременно, пули из неё летят прямее со стопроцентной точностью и т.д.(2серия,1 сезона)"?Так то похоже Риггс-Гибсон взглядом эксперта определивший что НК MPK это "южноафриканская штучка" на фоне этого нормальный чувак оказался а я то в своё время грешил на алкоголизм.

849

А вот и первый обзор на фильм "Несокрушимый":

850

посмотрел триллер ( иль детектив ? ) многосерийный " Ворона "

понравился , качественно снят

851

Ах какую вэликолепную комедию я только что узрел."Механик-2.Вырождение" со Стэтэмом.Если первая часть была попыткой ремейкнуть крепкий боевичок образца 70ых с Ч.Бронсоном в аналогичный боевичок образца нулевых,то во второй где у сценаристов к сожалению уже отсутствовали какие либо сдерживающие факторы в виде старого сценария на ось которого они могли намотать свой креатив "художники начали "так видеть"вовсю!Сказать что сюжет клиширован значит очень здорово потрафить их чувству собственной профпригодности.Каких только кусков сценариев различных фильмов вы не увидите в этом опусе,вырезанных практически целиком вместе с персонажами и сюжетными ходами.Здесь замучает дэжавю и людей посмотревших все части "Борна" и "Миссия невыполнима" и даже последнего"Рэмбо"ну а когда началось монотонное мочилово на яхте то лично у меня было стойкое ощущение что сейчас заиграет мелодия из Бонда и г.злодей оденет чёрную пиратскую повязку на глаз.К сожалению могучий интеллект креаторов не озаботился хоть как то связать эти "свежие" эпизоды ни сюжетно ,так чтобы хоть отвлечь зрителя от анализа происходящей на экране идиотии,ни тем более с точки зрения здравого смысла заставляющего даже человека далекого от работы киллера заподозрить что ГГ следует наиболее длинным путём в своём "квэсте" и обычные снайперская винтовка и вертолёт (и то и другое у ГГ имеется но пользуется он ими исключительно для какой-то фигни на букву х) могли бы ему облегчить работу в двух "заданиях" из трёх а одну из своих "целей" он мог банально подойти и пристрелить на улице не взирая на охрану т.к. весь фильм лихо мочит ж/с вооруженную МП5 практически голыми руками в гораздо больших объёмах.Кстати о мочилове.Абсолютно свежий сценарный приём в фильме всё таки есть и он достоин внесения в анналы Голливуда.Это постоянное повторение одного и того же и я говорю не только о утомительных попытках Джессики Альбы заломать очередного охранника,словить от него люлей и повторить то же самое спустя пять минут.Например ГГ штурмует яхту главзлодея,получает от него люлей и выставляется на мороз, после чего...правильно ещё раз штурмует его яхту.С примерно тем же вооружением и уровнем проработки плана операции-надеждой на то что все охранники по очереди будут подходить выглянуть за борт.Ну что вас конечно же ждёт ещё много классики от похищенной подружки-блонды и до Беретты из которой выстрелят сорок раз до смены магазина упоминать уже просто не стоит.Каждый ценитель боевиков категории "Грома в раю" найдёт для себя много ностальгического и светлого.

852

KORVIN написал(а):

Сегодня 00:57:04

когда смотрел , понял что главное в фильме - Альба ( не герцог  :crazyfun: ) в купальнике , а не Стэтхем

853

losharic написал(а):

когда смотрел , понял что главное в фильме - Альба ( не герцог   ) в купальнике , а не Стэтхем

))Так там даже с игривой атмосферой "красотки в бикини/тачки/гаджеты" не срослось ибо нищо.Я по ходу просмотра честно пытался найти для себя хоть какие то плюсы,что само по себе тревожный симптом т.к. значит фильм не "погрузил"(давеча пересматривал старого "Блэйдраннера" с Фордом,Хауэром и Янг,так там с первых аккордов Вангелиса ты уже "в атмосфере")но это был трэш со всех сторон.Понятно что Стэтэм не ролями в "Гамлетах" славен,но это был трэш даже на фоне некоторых его фильмов вроде "Хаоса" или первой части "Механика".Но повеселило.

854

KORVIN написал(а):

Блэйдраннера

вот меня ни хрена старый раннер не вставляет - ни тогда , ни сейчас

а новый ничего так

855

losharic написал(а):

вот меня ни хрена старый раннер не вставляет - ни тогда , ни сейчас

а новый ничего так

А я его до этого смотрел лет эдак пятнадцать назад и он меня тогда вообще не зацепил,типа проходной фильм,незамысловатый подтекст,и Гаррисона Форда я не любитель.А сейчас вот прям зашёл,и саунд и старомодные декорации с тяжеловесностью реальных объектов а не фоновой картинки и у старины Форда из под лица усталого палача вроде не сильно лезет его бессменный обаяшка Индиана/Соло...  то ли переосмысление то ли обычное ностальгическое старперство  ;) .А новый я не смотрел,последнее время с опаской отношусь к ремейкам и сиквелам НФ фильмов после крайних серий "Чужих" и "Вспомнить всё".

856

Затмение. Отличный фэнтези фильм получился как по мне, особенно для отечественного производства, что редкость, смотрится довольно интересно и динамично, скучать думаю не даст. Отмечу также хороший актерский состав, впечатляет. Попробуйте
http://funtik.tv/uploads/mini/shortstory_funt/53/02371b29fa55fe6b0e7a92ee64734b.jpg?ver=2
http://funtik.tv/5666-zatmenie-2017-online-rkn7.html

857

Ещё два на подходе :( :

858

Родительский предпросмотр нового "Простоквашино" на "Карусели" выявил что моя дочурка это смотреть не будет если я не хочу вырастить общечеловека,целующегося под омелой,дарящего валентинки и колядующего на хэлоуинн.Американизм на американизме.