СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино

Сообщений 841 страница 848 из 848

841

Трейлер французского х/ф про АПЛ "Курск".

842

Кто-нибудь смотрел Т-34? Я правильно понимаю, что это запоганенный "Жаворонок"?

843

GRU написал(а):

Точка 'Р' - Корейский Хоррор Фильм О  Вьетнамской Войне

Фильм очень своеобразный, но чем-то привлекает. Атмосферой и нагнетанием обстановки. А вот следующий фильм режиссера "Сторожевой пост 506" мне понравился немного больше. Вот только интересно, а насколько достоверно показан этот самый пост на границе с Северной Кореей и служба на подобных постах?

Wiedzmin написал(а):

научились уже бл... бабки срубать на теме "танки и наши"

На 0.54 это что, драка при всех? А разве это не трибунал?

844

Кстати, давно хотел спросить: а есть западные телепередачи вроде отечественных "Ударная сила", "Военная приемка", "Полигон" и так далее? Или же на западе такие обзорные документальные циклы не снимают?

845

Есть, раньше, когда смотрел всякие Виасат Хистор , Бешнл Джиографик и т.д. и т.п. там попадались такие. 

Проще на Ютубе их найти или на торрентах, на рутрекере тематический раздел.

Отредактировано Роман (2018-09-10 12:35:37)

846

einsatz_nt написал(а):

Кто-нибудь смотрел Т-34? Я правильно понимаю, что это запоганенный "Жаворонок"?

Когда смотрел трейлер, то у меня точно такой же вопрос и возник.
Мне интересно, в том фильме откуда такой Т-34 откопали

847

Роман написал(а):

Есть, раньше, когда смотрел всякие Виасат Хистор , Бешнл Джиографик и т.д. и т.п. там попадались такие.

Проще на Ютубе их найти или на торрентах, на рутрекере тематический раздел.

Да я искал, но там больше тематически подборки на тему оружие/танки/самолеты/сражения с историческим уклоном. А вот большие и разнообразные циклы - нету их. :( Единственное что попадалось похожего, это три сезона Future Weapons и все.

848

Гм..я тут наткнулся на т/с "Смертельное оружие" с Уайансом и каким-то по виду завсегдатаем бара "Голубая устрица".А это нормально когда в 2010ых годах полинаркоманы держа в руках FN F2000 обклеенную дактейпом рассказывают что это "Эм-Джи-Десять,винтовка следующего поколения,может давать несколько очередей одновременно, пули из неё летят прямее со стопроцентной точностью и т.д.(2серия,1 сезона)"?Так то похоже Риггс-Гибсон взглядом эксперта определивший что НК MPK это "южноафриканская штучка" на фоне этого нормальный чувак оказался а я то в своё время грешил на алкоголизм.