СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 691 страница 720 из 1015

691

злодеище написал(а):

а эта чё?)

контрабандятина мз фильма с Крузом   " American Made "

0

692

losharic написал(а):

American Made

оно ивидно

0

693

http://s0.uploads.ru/e8Iqi.jpg

В Корее Вышел Российский Фильм "Салют-7".

Я Смотрел в КИНО 8 Декабря. И. Воу. ШЕДЕВР.

Ну, Какой-то недостание, Есть. Но это не важно В Полном Фильме. Мне Очень Нравится. Космос, Жизнь Людей, СССР, Холодная Война..

Спасибо за Этого Фильм. Мы ждем Русские Фильмы Дальше, которые Более интересные.  :glasses:

0

694

GRU написал(а):

И. Воу. ШЕДЕВР.

Спасибо за Этого Фильм. Мы ждем Русские Фильмы Дальше, которые Более интересные.

спасибо за такую оценку !

0

695

Мне тоже Салют понравился. Он лучше прилизанного "Время первых" и тем более "Гагарин".

0

696

Мне тоже Салют понравился. Он лучше прилизанного "Время первых" и тем более "Гагарин".

Согласен.

НО - Лучший Российский Фильм  - Война(Алексей балабанова). ИМХО :)

0

697

Довольно редко смотрю ХФ.Но иной раз бывает.Нарвался на фильмец 17-го года снятый на документальной основе(что и привлекло) "Джунгли". Сюжет таков.Ёся Гинсберг(реальный чел как и остальные) энд компани пошли погулять "в тапочках"-без должной снаряги в джунгли Боливии и естессно влипли по самое не хочу.Не буду говорить о самом фильме,почитал комменты.Один пишет..

как по мне,фильм про человека швейцарский нож,куда захватывающе чем тут.
И природа там не хуже.

Нахожу этот "нож" и читаю сразу комменты.Большинство пишет "Вау!!! Супер! Глубочайший смысл! Не каждому дано понять!" и т.д.
Смотрю...10 мин. подташнивает.Стал перематывать.Вот сижу и думаю-неужели я такой дебил,что до меня не доходит сей "глубочайший смысл"? :pained:
Трейлер.А лучше посмотрите полностью)))

0

698

Киношка старенькая,но может для кого и не "баян".Может кто и не смотрел.Сам пересматриваю изредка что бы "себя не утратить" в чём то.ИМХО-этот фильм должен быть бы снят украинскими режиссёрами в укрии.Песня в в нём зачётная.
https://www.ivi.ru/watch/110068/trailers
Песня.

0

699

Александрович написал(а):

Трейлер

это просто п*дец

Научиться жить, не сбегая от жизни. Отважиться на дружбу с самим собой, каким бы ты ни был. Но самое главное — перестать запрещать быть собою другим. Не перекрывать чужой воздух. Не выгонять из Дома, помня, что Дом этот общий. Не осуждать различия и не высмеивать инаковость. Потому что «маленький человек» — он Человек. Как и ты, он просто хочет быть счастливым, быть в покое, быть в праве.

Нам еще предстоит пройти долгий путь, искореняя в себе нетерпимость и обучаясь красивому искусству принятия. Но, быть может, именно тогда, как писал Роберт Рождественский:

… А когда он упал -
некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле
не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня
в полный рост!

0

700

Что,торкнуло?)))

0

701

Александрович написал(а):

Что,торкнуло?)))

не то слово
херанУло просто

нельзя колдовать вне хогвартса  :D

0

702

http://sd.uploads.ru/mytRg.jpg

Сделал субтитр. ЗА НГ  :D

не знаю. почему Никто в корее сделал субтитр шедевра..

0

703

GRU написал(а):

Сделал субтитр. ЗА НГ  :D

а это видел ?

http://web.main-rutor.org/torrent/60483 … ot-korsar/

0

704

losharic написал(а):

а это видел ?

а мне оно не нравилось никогда из-за кучерявого. какой-то он вычурный

0

705

злодеище написал(а):

а мне оно не нравилось никогда из-за кучерявого

возможно зависть та была -

ответь сам на вопрос -

и в знак протеста отросла

с лохматости волос ?

но если ты и до сих пор

красив , лохмАт и вьюн -

то значит что напрасен спор

и просто я - болтун )))

0

706

losharic написал(а):

болтун )))

0

707

злодеище написал(а):

болтун )))

ах значит так ...

ну фото дай , где кудри до колен

и что бы понял я глупыш

всех слов презренный тлен   

:D

0

708

похоже п овсем каналам сабаку на сене кажут да? аль труфальдино?

0

709

Александрович написал(а):

Трейлер.А лучше посмотрите полностью)))

гарри потный так и сдохнет гарри потным и все его потуги только о том что кроме гарри потного он ни на что не способен :D интересно а пердел он сам или это озвучка? :D

0

710

Кибальчиш написал(а):

Скоро выходит самый ожидаемый военно-исторический фильм 2018 года

Адя на Рексике просто мимими :D  :D  :D

0

711

Кибальчиш написал(а):

самый ожидаемый военно-исторический фильм

это чё за наркомания?

0

712

злодеище написал(а):

это чё за наркомания?

посмотрите первую часть )) только под много пивка и выключенный мосх)))

0

713

GRU написал(а):

Сделал субтитр. ЗА НГ  

не знаю. почему Никто в корее сделал субтитр шедевра..

Молодец! А у корейских детей есть возможность посмотреть "Приключения Буратино" и "Про Красную Шапочку" хотя бы с субтитрами?

Из последнего, что понравилось, правда, не такое новое уже:

Вообще, китайское кино, так получается, мне нравится больше российского. Разборки в стиле кунг-фу, Убойный футбол + Чунцинский экспресс перевесили пару фильмов Валерия Тодоровского, Неадекватных людей и Дозоры.

0

714

caferacer написал(а):

неожиданно неплохое продолжение. Смотрите первую часть (хоть и вышла давно). Плохо, что с продолжением затянули. Ощущение затянутости пропадает, если смотреть на большом экране. Атмосфера 2049, понимаишь... 
https://kinogb.club/7127/
трейлер

Отредактировано caferacer (Сегодня 18:02:09)

хорошее кино, особенно первая часть, Рэйчел милашка и прелесть, у меня правда

непонятки

куда делось ограничение жизни у репликантов, по оригиналу они недолго жили, потом, зачем дочка Декарда признала, что воспоминание человеческое, если она сама его создала или просто взяла свое, что подтверждается фигуркой, должна была это скрывать по идее, гг ее брат, может быть тогда, а был ли мальчик? придется полезть за ответами на тематические форумы и интервью почитать

0

715

Зверушик написал(а):

посмотрите первую часть

не поклонник разного рода вольфенштайнов

0

716

caferacer написал(а):

Прошло 30 лет. Выпущена новая модель. Она более органично встраивается в общество ибо обладают меньшей волей. Но производитель специально оставляет некоторые модели с дефектами.Например Лав . Прошлые все-время пытались поднять восстание, ибо считали себя более сильными и способными, чем люди. Потому их и использовали только в космосе. И ограничили время жизни.  А тех, что проникали на Землю ( в фабуле как раз с целью увеличить продолжительность жизни) , уничтожали. Хотя в конце РОЙ выглядит как мессия , Иисус, с шипом в руке...  Авторы оставили загадкой и самого Декарда. С одной стороны у него сны про единорога - типичный имплант воспоминаний. С другой - он стареет, не светятся глаза...  человек.

Самый злодей - Уолес, купивший корпорацию и запустивший заново производство репликантов. Тут опять - неизвестно, что за документы он нашел. Вполне может быть, что любовь и зачатие было тоже запрограммировано...
Если есть еще заинтересованный народ , можно пообсуждать. 

Отредактировано caferacer (Сегодня 03:27:43)

Как-то зависал на форуме кинопоиска, там народу больше: https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=214147
Те, которые пытались поднять восстание, должны были давно вымереть(4 года срок их жизни), значит новые модели с увеличенным временем жизни, несмотря на заверение Уоллеса, подвержены тем же дефектам, только в меньшей степени(типа модернизация М-ки до М-4), попил, короче. Потом, не знаю, чего восставшее подполье так боится Уоллеса, что готовы убить отца чуда,  должны на руках носить, он же хочет чудо пустить в массы, так сказать, ну возьмет кровь с пальца, необязательно же дочку кромсать сразу. Ему можно пришить разве, что садисткие опыты на репликантах, так это же машины и для них же старается, главная вина, что у него робот без тормозов(идея убить Мадам было его(ее) решение), который убивает людей, но между прочим, Мадам хотела убить дочку, а он спасти. Пытка Декарда тоже не самоцель, и кого сейчас удивишь пытками людей, короче весьма неоднозначный перс. Линия Мадам недоделанная, нет продолжения флирта с Кеем, за столько времени уже бы давно воспользовалась служебным положением и как-то легко она ему поверила, без доказательств(хоть глазик), что он устранил ребенка Рэйчел, опять же неочевидно из-за недосказок, зачем она спасает его после проваленного теста

0

717

NNA DDR написал(а):

литовец хочет всё время сбежать

долго бегал - так и смог   :rofl:

« Сюда , в Краснознаменск , меня гонит ностальгия по моей советской юности . Я хочу слышать русскую речь и помогать ребятам »

не верь глазам своим

0

718

собственно они меня не разочаровали с новым поцреотическим кином

0

719

NNA DDR написал(а):

Посмотрел "Движение  вверх"интересен формат нужно показать мол СССР как страна дерьмо,но люди хорошие, литовец хочет всё время сбежать у главного тренера больной сын страна вылечить которого не в состоянии и даже линзы и лечение и обезболивающие игроков всё через США в общем сложно назвать эти опусы,патриотичным кином.Непонятно если по мнению авторов фильма в СССР всё так прогнило откуда парни хорошие,и только ли дружба их держала?

Так это все "кино про СССР" сейчас так и снимают. Рефрен один "их послали на смерть". Космонавтов - партия, баскетболистов-тренер, солдат - гнусные заградотрядовцы-нквд-шники. И победили всегда "вопреки" - Сталину, партии, баскетбольному мячу из чугуна отлитому и т.д. В общем превозмогали Мордор.

Отредактировано Роман (2018-01-06 17:45:10)

0

720

книжку не читал , но пока интересно -

Летом 1940 года трое мальчишек находят в песке странную металлическую капсулу. После случайной гибели Петра его брат-близнец Павел и третий мальчик - Виктор, надолго забывают о находке и жидкости из капсулы, которую они вместе выпили... Год за годом герои стремятся к своим целям: Виктор к власти, Павел – к зеркальной планете. XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов – человек, получивший возможность прожить миллион лет, отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…

0