СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино

Сообщений 361 страница 390 из 949

361

Rapier написал(а):

Вы его лучше сравните с другими фильмами на основе компьютерых игр

Мортальный кОмбат первый отличное кино , да и " Командир эскадрильи " неплох с молодой голливудщиной в ролях . А Лара , Принц Персии , Супербратья Марио , Сайлент - чем плохие экранизации ?

Отредактировано losharic (2016-05-29 00:33:16)

362

Wiedzmin написал(а):

ну , а фильм все равно лучше не станет, заставки из варкрафт 3 и то круче...

Ходил сегодня на представление, смотрел в 3D - фильм в общем и целом мне понравился, только вот в конце, когда была эпичная схватка бобра с ослом людей с орками и битве в башни не хватало на мой взгляд динамики, параллельность действий как-то не удачно режиссёр передал.
Чем они лучше? Сюжет банальный, в фильме и то "кровища" больше было.

losharic написал(а):

Мортальный кОмбат первый отличное кино , да и " Командир эскадрильи " неплох с молодой голливудщиной в ролях . А Лара , Принц Персии , Супербратья Марио , Сайлент - чем плохие экранизации ?
Отредактировано losharic (Вчера 23:33:16)

По сравнению с Warcraft - у них фактор трэша ещё выше, ну и графика гораздо хуже (Wing Commander, принц Персии и Mario Brothers не смотрел).

363

Посмотрел Звездные Войны VII: Пробуждение Силы

Растянули аж на 2:15, но скучненько.

364

Bitnik написал(а):

Посмотрел Звездные Войны VII: Пробуждение Силы

Растянули аж на 2:15, но скучненько.

В свое время недосмотрел уснул.тогда же посмотрел 7 самураев 54г.на одном дыхании. :D

Отредактировано оптимист (2016-07-09 22:54:50)

365

http://ru-free-tor.org/torrent/513850/h … ray-itunes

366

losharic написал(а):

Шляпа полная, ПМСМ.

367

опять шутер с тупым сюжетом

368

злодеище написал(а):

опять шутер с тупым сюжетом

Но тут интересная задумка. Все от первого лица... но, имхо, для кино это плохо. Многие зрители жаловались на тошноту и головокружение во время просмостра.

Кстати, недавно был в большом магазине электротоваров. Там у них демо-комнаты были с 3Д телеками. До этого ни разу 3Д не смотрел. Сел на диван, телек Самсунг. Одел очки... и сразу резкая боль в левом глазу. Щиплет. А потом и в правом. Снял... перешел в другую комнату. Телек LG. Одел очки. Тот же эффект. Через силу посмотрел минуты две. Оценил объем. Кино с субтитрами (а у нас все кинофильмы с субтитрами) смотреть плохо, так как добавляется еще один уровень для них... самый ближний и фокус скачет постоянно вперед-назад-вперед-назад. В общем 3Д телек не для меня.

Отредактировано Bitnik (2016-07-12 17:56:08)

369

Bitnik написал(а):

Но тут интересная задумка. Все от первого лица.

жуткий байан с растянутыми мехами: монстро, ведьмы из блэр

Bitnik написал(а):

3Д телек

жуткий шлак. нагрузка на глаза и мозг лишняя

370

злодеище написал(а):

монстро

А мне "Монстро" понравился, кстати, с какого перепугу его так назвали? Оригинальное название фильма куда прикольнее.

371

мне тоже монстро понравился. а какое оригинальное?

372

злодеище написал(а):

а какое оригинальное?

Кловерфилд, англ. Cloverfield, досл. Клеверное поле

373

Bitnik написал(а):

В общем 3Д телек не для меня.

Отредактировано Bitnik (Сегодня 17:56:08)

Так самсунг,LG больше не производят 3д тв

374

Китаец, скрывавшийся от правосудия 14 лет, добровольно сдался властям после просмотра мелодрамы по телевизору. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The South China Morning Post.

В 2002 году мужчина, который тогда работал охранником одной из гостиниц в городе Тайчжоу, провинция Чжэцзян, похитил из сейфа отеля 20 тысяч юаней (около трех тысяч долларов) и подался в бега, бросив молодую жену. Он скрывался в провинции Гуандун, постоянно меняя место работы, чтобы сбить со следа сотрудников правоохранительных органов, и ни разу не писал и не звонил своей семье на протяжении всех 14 лет.
http://ratel.kz/planeta/vor_kitaets_skr … trev_seria
Велика сила - кино!!!!

375

Ланселот написал(а):

Кловерфилд, англ. Cloverfield, досл. Клеверное поле

Недавно вышел фильм Кловерфилд 10, очень неплохой, продолжение гарантировано.

376

инженер написал(а):

Кловерфилд 10, очень неплохой

Посмотрел, фильм хорош (только убежище жалко :'( ) но к первому фильму никакого отношения не имеет.

377

:crazyfun:

Отредактировано losharic (2016-07-28 02:53:01)

378

379

losharic написал(а):

Отредактировано losharic (Сегодня 05:53:01)

гавнафильм. непонятно чё сняли и чего сказать хотели

380

Посмотрел фильм "99 домов". Это правда что в США дают 2 минуты жильцам на выселение из дома, если его банк забирает или это художественный вымысел?

381

брехня, несколько суток и вообще многое от договора зависит

382

http://s5.uploads.ru/Ja9GR.jpg

Я не верю Бондарчука, но этот боец - классно.

383

losharic написал(а):

Хороший фильмец, спецом ходил на него в кино. Для ценителей треша и боевиков с рейтингом R что дохтур прописал. :glasses:

GRU написал(а):

Я не верю Бондарчука, но этот боец - классно.

Графоон! :rofl:

384

Правильный трейлер защитников:

но этот боец - классно.

Да, черная вязаная "мечта снайпера" шапочка увешанная лампочками и запчастями от фотоаппаратов - произвела на мня просто неизгладимое впечатление!

385

там полагаю дверные глазки) но выглядит забавно

386

злодеище написал(а):

но выглядит забавно

Только сейчас разглядел, что на них ещё и пародия на экзоскелеты есть! Какой же лютый трэш...

387

мне пока нравится картинка. будем посмотреть на кино

388

злодеище написал(а):

мне пока нравится картинка

o_0 Чем? Анимация медведа с дрыном - ужасна. Вертолет (когда его сбивают) вообще не вписан в кадр.

389

390