СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013)

Сообщений 181 страница 210 из 597

181

Такое видео

http://www.nr2.ru/ekb/461976.html

з.ы ну и вместо того что бы фотать технику/оружие, фотают этих вот...

Это точно, вместо того, чтобы поснимать технику, снимают всяких херню

http://www.nr2.ru/ekb/461891.html

Отредактировано CrosB (2013-09-25 17:14:58)

0

182

CrosB написал(а):

Такое видео

человек свои хотелки выдает или реальность ? а то на вопрос про договоренности с МО он промолчал, только про МВД сказал.

0

183

В это выродился "Ансырь"? :x Ещё и 12-13млн, овёс нынче дорог... Ну и конечно же всюду видны рожки челнинского чемезокогогина. :mad:

0

184

Ну разговоры про Панард идут уже лет пять. Видимо выбытие Рыси придало новые силы в продвижении. Думаю не покатит

0

185

Антипов написал(а):

Думаю не покатит

ну в МВД, если мужичек сказал "мы уже согласовываем ТТЗ на машину", т.е похрену что за гроб притащили, главное ТТЗ под него подогнать....

0

186

Ещё фото:

Ссылка

Ссылка

0

187

Не замусоривайте пож-та тему.

0

188

Wiedzmin написал(а):

а эти товарищи чего забыли на выставке ?

Это может быть экипаж воздушно-десантной часовни.

0

189

по городскому Т-72 вопрос, вращать башенку с пулеметом вроде и так не особо легко, а как это делать с будкой ?

есть фото спрута нормальные ? а то сзади вроде ничего не поменялось ?

Отредактировано Wiedzmin (2013-09-25 18:07:52)

0

190

Wiedzmin написал(а):

по городскому Т-72 вопрос, вращать башенку с пулеметом вроде и так не особо легко, а как это делать с будкой ?

По ЗПУ Т-72 это не особо актуально,там погон башенки и погон зпу разный и башенку можно вращать отдельно(раньше так было). То есть когд крутишь пулемет, то и башенка крутится. Но можно зстпорить погон ЗПУ и ком башенка крутилась внутри погона ЗПУ. СС устанвкой скворечника чер его знает как это будет выглядеть

0

191

Антипов написал(а):

По ЗПУ Т-72 это не особо актуально

http://cs424427.vk.me/v424427391/437b/MadFkQSQuhU.jpg

"дырка для ружья" я так понимаю там только сзади, т.е в пределах вот этой дырки еще что то можно вращать, и все, что бы пострелять все это добро надо с кормы на лоб повернуть видимо.

http://cs424427.vk.me/v424427391/4374/XAglLlcEipU.jpg

0

192

скажите, а БТР 82А там демонстрационно не стрелял?

0

193

Wotan написал(а):

скажите, а БТР 82А там демонстрационно не стрелял?

стрелял

тут где то на 1:30:30 , только из за камер видно там не много, в отличии от БМП-2М например.

0

194

Wiedzmin написал(а):

пределах вот этой дырки еще что то можно вращать, и все, что бы пострелять все это добро надо с кормы на лоб повернуть видимо.

В Т-80 где ЗПУ крутилось вместе с ком бащенкой для облегчения процесса был противовес, ну Вы помните. Возможно здесь роль противовеса выполняет как раз "скворечник"

0

195

Интересно как решены бортовые экраны. И судя по антенам танк оборудован ТПК. В целом не плох

Отредактировано Антипов (2013-09-25 19:13:05)

0

196

WHEELED HEAVY INFANTRY FIGHTING VEHICLE (IFV)

С массой до 32 тон, в ветке ЛБМ? Вот это и есть чудо.

Далее проза. Под вывеской Уралвагонзавод/RENAULT TRUCK DEFENSE.
Тяжелая колесная БМП с 57-мм автоматической пушкой.

Автоматическая артиллерийская установка АУ-220М
Эффективная дальность стрельбы   6 км
Скорострельность                 120-140 выстр/мин
Боекомплект, готовый к стрельбе  80-100 шт
Полный боекомплект               180-200 шт
Углы наведения по вертикали      от-8 до +70 град
               по горизонтали    360 град
Смена типа боеприпаса            1-3 сек

Шасси:
Габариты (дл/ш/в)                 8,2/3/2.5 м  (высота БMП 3,5 м)
Полная масса                      до 32 т (в зависимости от бронирования)                     
Внутренний объем                  10,7 куб.м
Посадочных мест                   11(3+8)
Максимальная скорость             100 км/ч
Запас хода                        750 км
Двигатель RENAULT                 600 л.с
Дорожный просвет                  0,6 м
Р.S Все данные получены с рекламных стендов.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

утянуто с гспо, автор поста и фото Shot

Отредактировано Wiedzmin (2013-09-25 19:13:40)

0

197

Интересно как там могут разместится 8 пехотинцев при таком модуле с 80-200(!) 57мм снарядами. И до сих пор непонятно назначение странных устройств на корме.

0

198

[реклама вместо картинки]

еще с ГСПО

0

199

cromeshnic написал(а):

Интересно как там могут разместится 8 пехотинцев при таком модуле с 80-200(!) 57мм снарядами. И до сих пор непонятно назначение странных устройств на корме.

http://s017.radikal.ru/i410/1309/a9/198250ab9ada.jpg

0

200

tatarin Wiedzmin

:D Только не говорите мне что эта 32 тонная гробина плавает, и перевозя 8 бойцов несёт ещё и 80-100 готовых к стрельбе 57мм снарядов. %-) 

Даже для фантазийного концепта это уж слишком. :|

0

201

cromeshnic написал(а):

Только не говорите мне что эта 32 тонная гробина плавает, и перевозя 8 бойцов несёт ещё и 80-100 готовых к стрельбе 57мм снарядов.

я вот например на фото не могу разглядеть "корзину" подбашеную, где все эти снаряды и целых 2 человека должно сидеть, зачем закрыли фанерой два люка в крыше ДО не ясно, интересно все же пилился ли концепт на базе корыта бумера, или нет.

а при 32 тоннах, да на колесах, да при 57мм пушке, ну если повезет он 14.5 Б-32 будет кое как держать, достижение да, еще несколько тонн и Т-55...

з.ы в одном известном блоге уже прорвало на тему Т-72 "городского"  8-)

Отредактировано Wiedzmin (2013-09-25 19:54:30)

0

202

Wiedzmin написал(а):

з.ы в одном известном блоге уже прорвало на тему Т-72 "городского"

Только что прочитал. Эму хоть летающий танк подавай, если из РФ то ховно.

0

203

[реклама вместо картинки]

ядерный реактор на схеме условно не показан  8-)

з.ы опять же с ГСПО.

0

204

Теперь в отместку "Четра", вместе с итальянцами или французами запилит альтернативу "Армате". Вот веселуха начинается.

0

205

Wiedzmin написал(а):

человек свои хотелки выдает или реальность ? а то на вопрос про договоренности с МО он промолчал, только про МВД сказал.

Ну так или иначе в одном он прав, на сегодня альтернатив этой машине у нас не производится и вроде даже не планируется.

cromeshnic написал(а):

несёт ещё и 80-100 готовых к стрельбе 57мм снарядов.

Думаю никто там в облаках не витает, и это один из вариантов исполнения, с доп. БК ;) Хотя похоже что на данном концепте многое "условно не показано" :-\

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Теперь в отместку "Четра", вместе с итальянцами или французами запилит альтернативу "Армате". Вот веселуха начинается.

В каком смысле?

Отредактировано Fritz (2013-09-25 20:07:27)

0

206

Fritz написал(а):

Ну так или иначе в одном он прав, на сегодня альтернатив этой машине у нас не производится и вроде даже не планируется.

каких альтернатив ? это УГ уступает БРДМ по всем параметрам, а по цене выходит дороже чем БТР-80, и на кой оно надо тогда ? за попытку пропихнуть ее куда либо нужно просто на кол сажать

scout написал(а):

Только что прочитал. Эму хоть летающий танк подавай, если из РФ то ховно.

а сколько он еще напишет если выяснится что ДЗ противотандемная  8-)

Отредактировано Wiedzmin (2013-09-25 20:08:43)

0

207

Вообще все логично. Глядя на то сколько денег планиуется вкинуть на закупку вооружения, иностранные компнии тоже хотят урвать кусок пирога.

0

208

cromeshnic написал(а):

Кстати представлены ДУМВ Oto Melara на нашей технике.

Есть такое дело. Слева наш (Ковров), справа Oto Melara.
http://s5.uploads.ru/lxRcv.jpg

З.Ы. Могу пытаться снять всё что попросите, но выложить с местным Интернетом хоть что-то мне очень сложно.

0

209

Mark Nicht написал(а):

Есть такое дело. Слева наш (Ковров), справа Oto Melara.

З.Ы. Могу пытаться снять всё что попросите, но выложить с местным Интернетом хоть что-то мне очень сложно.

спасибо за фото, а спрут можете пощелкать? башню и прицелы в основном, и 72е новые, тот что с ареной-э и городской.

з.ы и где iliq который там про габариты ДУ кричал ? 8-)

0

210

Wiedzmin написал(а):

за попытку пропихнуть ее куда либо нужно просто на кол сажать

Бронемашина VBL: французская "лягушка" с тонкой кожей

Устаревший французский броневичок VBL пытались пристроить в российских силовых структурах.

http://www.vestnik-rm.ru/news-4-3135.htm

http://s5.uploads.ru/t/gk8Oi.jpg

В свое время в Сараево довелось ее немного поглядеть. Уже тогда не впечатлила. Правильно на кол.

0