СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танковый биатлон

Сообщений 31 страница 60 из 824

31

Blitz. написал(а):

Ето екипаже в форме аля МЧС со светоотражающими полосами?

Говорили-говорили про "Ковбои", ср.ть они хотели на них. Не армия, а МЧС -II становится, во всяком случае по форме одежды. Завтра, неожиданно, министром обороны станет, ну допустим рыбак, и будут ходить в желтых и резиновых плащах и шляпах? Интересно как обосновали надобность отражающих полос на униформе экипажей машин действующих на поле боя?

Отредактировано Антипов (2013-08-14 18:08:12)

0

32

Антипов написал(а):

как обосновали надобность отражающих полос на униформе экипажей машин действующих на поле боя?

система опознавания?)

0

33

vim написал(а):

Да

http://s4.uploads.ru/t/Oe4Rt.jpg

злодеище написал(а):

Интересно как обосновали надобность отражающих полос на униформе экипажей машин действующих на поле боя?

Что б противнику проще было видеть екипажДля пострадавших что они видели екипажи когда ВС будут кого-то спасать, там на дороге авария н-п. :idea:

0

34

наши на армате?)

0

35

Антипов написал(а):

А как могут повлиять несколько десятков пустых коробочек на подвижность машин?! Скорее всего просто забота сохранности Б.Э. "хозяев" машин с чьей боевой группы хранения сняли танки для этого "цирка с конями".

а если они не пустые ?

Антипов написал(а):

Что то Вы не то говорите(пишите). Чем меньше расстояние , тем меньше проигрыш по СУО между Т-72 и другими танками. Разве не так?

тем быстрее и точнее высчитывается решение для вычислителя абрамса, скорость переброса башни выше, обзорность у командира выше, значит поиск целей идет быстрее.

Антипов написал(а):

Другое дело если бы стреляли на 3-4тыс.м. тут у "бешек" возникнут серьезные  проблемы

достаточно устроить стрельбы ночью, и даже с Т-90А никуда не попадут...

0

36

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 2-7zir.htm
На тридцатой секунде женщина с погонами генерала армии, которые вроде изменили. Это кто? И что за идиотская форма на ней, помните капелевцы в фильме "Чапаев"? И с каких пор Антонов стал генерал-полковником? б.я, ну что за идиотизм? Прошу прощения за мой французский, но других слов просто нет...
Нашел,это главный начфин ВС Шевцова. А что у нас уже есть "табель о рангах" и гражданские должности как то приравняли в воинским званиям? Так скоро появятся действительные и тайные советники с коллежскими асессорами! Просто капец какой то!

Отредактировано Антипов (2013-08-14 22:31:06)

0

37

Wiedzmin написал(а):

а если они не пустые ?

Ну в данном случае они пустые,  это железобетонно, и даже если бы были полные на подвижность они ну ни как не повлияют

0

38

Ето даже не АдЪ и Израль. :'(

Ждем голубые БМД и спортивное разбивание бутылок на время через год.

0

39

Антипов написал(а):

а тридцатой секунде женщина с погонами генерал-полковника. Это кто? И

Это Татьяна Шевцова, заммиинстра. Поговорил с ней. Кстати, сама по себе замечательная женщина, из офицерской семьи, "отмотавшей" немало гарнизонов.У неё замечательный отец, настоящий советский офицер.  Более того,  встретил Татьяну Завьяволову (пресс-секретарь МО),  в форме псевдо- генерал-лейтенанта. Женщины этого не хотят. Но их обязуют.

0

40

а каким образом с места можно на 1,6-1,8 км НЕ попасть ? это что так сложно ? такими темпами скоро что бы победить надо будет просто догадаться "что жмякнуть" что бы танк пальнул ?

0

41

Wiedzmin написал(а):

а каким образом с места можно на 1,6-1,8 км НЕ попасть ? это что так сложно ?

Это элементарно. Но! Но ведь не попадают!
Уважаемый Виктор Иванович! Как бы Вы это все оценили и выучку и вообще действо? Я понимаю провокационность вопроса и пойму, если Вы не ответите

0

42

vim написал(а):

..... встретил Татьяну Завьяволову (пресс-секретарь МО),  в форме псевдо- генерал-лейтенанта. Женщины этого не хотят. Но их обязуют.

Кто обязует.  Если знаете можете назвать любителей милитаристского бурлеска.
У меня смутное подозрение.  :glasses: Не сам ли Шойгу чудит в проявлении своих околоэротических подсознаний. :rolleyes:
Больно то форма в стиле аля-МЧС.  Тень мчеэсовца на етот модный показ падает.

Мне только вот за эту женщину досадно.  Симпатичная женщина. Сделали ряженой. Даже видно как она сама себя неуютно чувствует. По её поведению.

0

43

vilenich написал(а):

Это элементарно. Но! Но ведь не попадают!
Уважаемый Виктор Иванович! Как бы Вы это все оценили и выучку и вообще действо? Я понимаю провокационность вопроса и пойму, если Вы не ответите

Я написал, что не буду оценивать до финала. Меня самого прет, но терплю...

0

44

Blitz. написал(а):

Погоны НЯП обозначают уровень их должности, как раньше было когда-то, или сейчас у железнодорожников.

Что-то у меня не то, что слова, даже буквы закончились!!! [взломанный сайт]

0

45

Алекс написал(а):

Привести каждому свою железяку проблемма? На тендеры возят, на кубок канадской армии то же. Какие проблеммы для перевозки их в РФ?

Обратно может не вернутся :D

0

46

Юджин написал(а):

Обратно может не вернутся

Почему?

0

47

Антипов написал(а):

Почему?

Да шутки ради сказал

0

48

танк на 29 секунде, тоже не попал ?  o.O  снаряд ведь лег перед целью. да ?

0

49

Юджин написал(а):

Да шутки ради сказал

Я понял. Так себе шуточка ;)  "Гаф", вроде так говорили про такие шуточки в Императорском Флоте

0

50

Wiedzmin написал(а):

снаряд ведь лег перед целью. да ?

Не попал, совершенно верно. Согласно курса стрельб это попаданием но мишени "ТАНК"  не считается

0

51

Юджин написал(а):

Алекс написал(а):

    Привести каждому свою железяку проблемма? На тендеры возят, на кубок канадской армии то же. Какие проблеммы для перевозки их в РФ?

Обратно может не вернутся :D

было бы смешно, если бы небыло правдой...
как "делают" разрешения и согласования на боевую технику тут уже не раз рассказывали. не поверю что иностранцы будут напрягаться хождением по российским кабинетам и выклянчиванием бумажек. история закончится как обычно: "российская сторона не предоставила необходимых бумаг в оговоренные сроки".

0

52

Антипов написал(а):

"Гаф", вроде так говорили про такие шуточки в Императорском Флоте

Интересные у Вас познания однако...

Wiedzmin написал(а):

танк на 29 секунде, тоже не попал

Так и есть...Какая там дистанция примерно?

0

53

Юджин написал(а):

Так и есть...Какая там дистанция примерно?

ну снаряд летел 2 секунды где то, дальности на которые стреляют из пушки на этом соревновании приведены на первой странице темы :)

0

54

http://vsr.mil.by/wp-content/uploads/2013/08/151_12.jpg
http://vsr.mil.by/wp-content/uploads/2013/08/151_11.jpg
http://vsr.mil.by/2013/08/15/tanki-vpered

0

55

http://vsr.mil.by/wp-content/uploads/2013/08/151_15.jpg

0

56

Starshina
Wiedzmin
Антипов

Последнее предупреждение, если будете продолжать в таком духе, то получите бан.

0

57

vim написал(а):

в форме псевдо- генерал-лейтенанта

одели бы форму без знаков различий а так только профанация

0

58

танки по раскраске, чисто Red Alert

Отредактировано сергей2309 (2013-08-15 14:19:04)

0

59

оказывается там и мишение по цветам распределены, потому наврное и танки разукрасили

0

60

Wiedzmin написал(а):

а каким образом с места можно на 1,6-1,8 км НЕ попасть ? это что так сложно ?

хех... какие сложности попасть из пистолета в "альфу" с 6 м 6 раз? да никаких. Теперь включаем секундомер и элемент соревновательности и вуаля...

0