СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » конфликты на Ближнем Востоке и в Азии 9


конфликты на Ближнем Востоке и в Азии 9

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Нацистский у вас песик....я где-то читал что во время войны немецкие овчарки во время облав евреев тоже по запаху находили..

Насколько мне известно , немецкие овчарки во время войны по запаху находили просто человека , а уж кто он там - еврей , партизан или раненный красноармеец решали потом люди с погонами ... А что касается нацизма моего песика , так тут уж ничего не поделаешь .

0

842

Свидетель написал(а):

Это ,  наверное , какая-то тамошняя приамурская порода евреев . Может они с эвенками помешались , или кто там ещё обитает ? :D Потому что у нас в Израиле такие не водятся . А араба от еврея даже мой пёс моментом отличает - начинает рычать . Ему всякая там политкорректность по барабану .

Да ладно, маракеш от араба хрен отличишь. Ашкеназы конечно другие, но там европейской крови дофига, а так действительно все семиты, с чего им отличаться.

0

843

Свидетель написал(а):

Потому что у нас в Израиле такие не водятся . А араба от еврея даже мой пёс моментом отличает - начинает рычать . Ему всякая там политкорректность по барабану

Нет по израильским и форма старая один в один, но они как-то отличают

0

844

Свидетель написал(а):

Насколько мне известно , немецкие овчарки во время войны по запаху находили просто человека , а уж кто он там - еврей , партизан или раненный красноармеец решали потом люди с погонами ... А что касается нацизма моего песика , так тут уж ничего не поделаешь .

Негры по запаху и без овчарки слышны, а остальные...

0

845

Сережа написал(а):

Да ладно, маракеш от араба хрен отличишь. Ашкеназы конечно другие, но там европейской крови дофига, а так действительно все семиты, с чего им отличаться.

Это Вы не в теме . Я не считаю себя большим спецом , но с первого взгляда отличу "мароканца" или , скажем , "таймани" от израильского араба . А после пары минут разговора с большой долей вероятности смогу определить откуда данный араб - из Галилеи , Треугольника или др. местности . Нередко даже название его деревни могу угадать . Только стороннему человеку они все на одно лицо .

Lexus написал(а):

Негры по запаху и без овчарки слышны, а остальные..

Вообще-то негров в больших к-вах нюхать не приходилось , слава Богу , но тут , не так давно , покувыркался я с одной , ну очень сильно смуглой девушкой , так скажу честно - не почувствовал от неё какого-то специфического запаха , весьма :longtongue:  даже приятный аромат .

0

846

Свидетель написал(а):

Это Вы не в теме . Я не считаю себя большим спецом , но с первого взгляда отличу "мароканца" или , скажем , "таймани" от израильского араба . А после пары минут разговора с большой долей вероятности смогу определить откуда данный араб - из Галилеи , Треугольника или др. местности . Нередко даже название его деревни могу угадать . Только стороннему человеку они все на одно лицо .

Вообще-то негров в больших к-вах нюхать не приходилось , слава Богу , но тут , не так давно , покувыркался я с одной , ну очень сильно смуглой девушкой , так скажу честно - не почувствовал от неё какого-то специфического запаха , весьма   даже приятный аромат .

Свидетель написал(а):

Это Вы не в теме . Я не считаю себя большим спецом , но с первого взгляда отличу "мароканца" или , скажем , "таймани" от израильского араба . А после пары минут разговора с большой долей вероятности смогу определить откуда данный араб - из Галилеи , Треугольника или др. местности . Нередко даже название его деревни могу угадать . Только стороннему человеку они все на одно лицо .

Вообще-то негров в больших к-вах нюхать не приходилось , слава Богу , но тут , не так давно , покувыркался я с одной , ну очень сильно смуглой девушкой , так скажу честно - не почувствовал от неё какого-то специфического запаха , весьма   даже приятный аромат .

Попади в Москву в съметро

0

847

Lexus написал(а):

Попади в Москву в съметро

Типа : " Будете у нас на Колыме !" Нет большого желания ...

0

848

Lexus написал(а):

покувыркался я с одной , ну очень сильно смуглой девушкой , так скажу честно - не почувствовал от неё какого-то специфического запаха , весьма   даже приятный аромат .

Как то брезговал. Хотя суданки были... Ноги длинней моих.... но рожа... блин....

0

849

Свидетель написал(а):

Типа : " Будете у нас на Колыме !" Нет большого желания ...

Тока сегодня +39 метро и негр....

0

850

Свидетель написал(а):

Типа : " Будете у нас на Колыме !" Нет большого желания ...

Грешки, что ли остались какие?)))))

0

851

Lexus написал(а):

Как то брезговал. Хотя суданки были... Ноги длинней моих.... но рожа... блин....

Это дело вкуса , да и рожи бывают разные .

Lexus написал(а):

Тока сегодня +39 метро и негр....

Ну жарой нас не удивить .

Comrade написал(а):

Грешки, что ли остались какие?)))))

Нет грехов перед законом , просто предпочитаю бывать там , где прежде не довелось - мир велик , а жизнь , увы , коротка .

0

852

Вооруженные силы Египта сообщили об уничтожении еще 20 туннелей, которые вели из Синайского полуострова на территорию сектора Газы. Таким образом, с начала антитеррористической операции летом 2013 года было уничтожено 1.659 туннелей.

Сайт ХАМАС Palestine-Info утверждает, что вскоре после свержения президента Мухаммада Мурси американский оборонный концерн Raytheon заключил с египетской армией контракт на поставку электронного оборудования для обнаружения туннелей. Сумма контракта – 10 миллионов долларов.

Отметим, что экономика сектора в значительной степени зависела от снабжения, поступавшего через туннели. После перекрытия канала снабжения Газа оказалась на грани краха, полностью завися от поставок помощи из Израиля.

http://www.newsru.co.il/mideast/10aug20 … _a205.html

Правда не знаю комильфо ли приводить такой источник. Если что извините.

Свидетель какие новые новости из ГАЗЫ какие трофей и т.д. ? А то в ру зоне мало информаций о Несокрушимой скале.

0

853

Арабы продолжали запускать ракеты , наши их бомбили - никаких существенных событий . Вроде опять собираются замиряться на 72 часа , начиная с полуночи . В Израиле растёт недовольство позицией Биби - народ ждал , что он отдаст распоряжение армии на полную зачистку сектора . Не видать ему победы на следующих выборах , если он и дальше будет сопли жевать . Большинство израильтян считают , что следует довести дело до конца , иначе к чему было огород городить ?

0

854

Свидетель написал(а):

Арабы продолжали запускать ракеты , наши их бомбили - никаких существенных событий . Вроде опять собираются замиряться на 72 часа , начиная с полуночи . В Израиле растёт недовольство позицией Биби - народ ждал , что он отдаст распоряжение армии на полную зачистку сектора . Не видать ему победы на следующих выборах , если он и дальше будет сопли жевать . Большинство израильтян считают , что следует довести дело до конца , иначе к чему было огород городить ?

Арабы впервые стали обстреливать Израиль, кто объяснит ПОЧЕМУ?

0

855

Вспомнились давние басни г-на Свидетеля:

Свидетель написал(а):

педофилия - распостраненное явление среди арабов .

И тут такое дело:

Израильский гражданин Гоель Рацон был признан виновным в совершении преступлений на сексуальной почве: изнасилованиях, в том числе, своих дочерей, непристойных действиях и неразрешенных сексуальных отношениях. У главы семьи, которая больше похожа на секту, были 32 “жены” и более 40 детей. В то же время с него были сняты обвинения в том, что он удерживал в рабстве 21 “жену”. Судебный процесс длился 4 года.

32 жены, 47 детей... Гражданин Израиля осужден за сексуальные преступления

Оказалось в итоге всё наоборот.

0

856

Smell_U_Later написал(а):

Вспомнились давние басни г-на Свидетеля:

Smell_U_Later написал(а):

И тут такое дело:

Вы пытаетесь перенести на всех израильтян деяния этого маргинала и извращенца . 1.Аналогичные случаи нередко происходят в различных странах . 2.У арабов подобные дела вообще не всплывают - всё шито-крыто ...

0

857

Свидетель написал(а):

Вы пытаетесь перенести на всех израильтян деяния этого маргинала и извращенца .

Зачем мне пытаться? У вас ведь даже президентов за изнасилования садят. Моральное разложение и болезнь израильского общества очевидны.

0

858

да нет, моральное извращение там где президенты сесть не могут

0

859

[

Smell_U_Later написал(а):

У вас ведь даже президентов за изнасилования садят. Моральное разложение и болезнь израильского общества очевидны.

Осуждение М.Кацава является ярким свидетельством прочности демократических устоев израильского общества , в котором граждане равны перед законом вне зависимости от соц.статуса и занимаемой должности . А что касается морального разложения , так тут советские вожди были впереди планеты всей ... Про нынешних руководителей РФ я не в курсе . Но по-любому , можете себе вообразить теоретически , что Д.Медвеева судят по подобному обвинению ? И я не могу . И отнюдь не потому , что считаю его ангелочком .

0

860

Свидетель написал(а):

[

А что касается морального разложения , так тут советские вожди были впереди планеты всей ...

А можно примеров?

0

861

Comrade написал(а):

А можно примеров?

Да сколько угодно - начнём с Ленина и И.Арманд при живой Н.Крупской , потом Л.Берия , которому по Москве малолеток отлавливали , Л.Брежнев , который имел всё , что движется , пока в маразм не впал . Я уж не буду упоминать деятелей второго плана ... Не совсем по теме .

0

862

Свидетель написал(а):

потом Л.Берия , которому по Москве малолеток отлавливали

можно с примерами? я в курсе про чужих жон, но вот что бы малолеток ловить. чудеса, да и только

0

863

злодеище написал(а):

можно с примерами? я в курсе про чужих жон, но вот что бы малолеток ловить. чудеса, да и только

По моему кто то сильно много Суворова читал и верил)

0

864

Comrade написал(а):

По моему кто то сильно много Суворова читал и верил)

Господи , да при чём тут Суворов ? Жертвы сексуального насилия фигурировали в деле Л.Берия . А люди , помнящие те времена рассказывали о черном "Паккарде" , разъезжавшем по Москве , куда подсаживали симпатичных девушек . И занимался этим нач. личной охраны Берии полковник Саркисов .

0

865

Свидетель написал(а):

Господи , да при чём тут Суворов ? Жертвы сексуального насилия фигурировали в деле Л.Берия . А люди , помнящие те времена рассказывали о черном "Паккарде" , разъезжавшем по Москве , куда подсаживали симпатичных девушек . И занимался этим нач. личной охраны Берии полковник Саркисов .

Так про девушек или девочек? И вообще насколько я знаю где то в эти годы люди признавали (и в делах это проходило) что они агенты румынской сигуранцы...

0

866

Свидетель написал(а):

Осуждение М.Кацава является ярким свидетельством прочности демократических устоев израильского общества

Это лишь является свидетельством того, что во главе государства стоял насильник и моральный урод.

Свидетель написал(а):

А что касается морального разложения , так тут советские вожди были впереди планеты всей ... Про нынешних руководителей РФ я не в курсе .

Не вижу связи каким образом некое моральное разложение советских вождей оправдывает президента-насильника и маньяка-педофила, издевавшегося над собственными жёнами и дочерьми.

0

867

Свидетель написал(а):

Жертвы сексуального насилия фигурировали в деле Л.Берия .

ну когда тухачевского и иже с ним судили, там тоже много чего фигурировало

0

868

Свидетель написал(а):

Господи , да при чём тут Суворов ? Жертвы сексуального насилия фигурировали в деле Л.Берия . А люди , помнящие те времена рассказывали о черном "Паккарде" , разъезжавшем по Москве , куда подсаживали симпатичных девушек . И занимался этим нач. личной охраны Берии полковник Саркисов .

Когда типа был суд, агентом скольки разведок Берия стал? Также есть мнение, что на тот момент он был уже убит, если ориентироваться на произведения типа "Дети Арбата" и т.д., то Союз страшный Мордор. По факту мои родственники не совсем крестьяне были, скажем так, в иерархии и ничего подобного не рассказывали. Если же Брежнев кому присунул по обоюдному согласию, то ничего плохого в этом не вижу. У Вас же президент нормальным насилием занимался. Что посадили хорошо, однако сколько там таких бегает?

0

869

Сережа написал(а):

У Вас же президент нормальным насилием занимался. Что посадили хорошо, однако сколько там таких бегает?

На самом деле , как это все понимают у нас , в случае М.Кацава всё было по согласию , а потом дама решила со своего бывшего босса чегой-то урвать , а он не сумел с ней решить дело миром . А ведь должность президента  в Израиле главным образом предполагает решение внутренних конфликтов . Короче - то , что на старости лет его потянуло на свежее мясцо , дело обычное , а вот то , что он не смог договориться даже со своей бывшей любовницей - позор , какой же он после этого политик ...

0

870

joker написал(а):

После перекрытия канала снабжения Газа оказалась на грани краха, полностью завися от поставок помощи из Израиля.

Отощавший араб плетётся по пустыне. Вдруг он видит невдалеке еврея, сидящего за столиком, на котором разложены галстуки.

— Я умираю от жажды. Дайте воды!

— У меня нет воды. А галстук не хотите? Недорого уступлю. Вот этот, например, просто идеально вам подойдет …

— Зачем мне твои паршивые галстуки?! Я хочу пить!

— Ну, что ж: нет, так нет. Но я вам дам совет. Километрах в пяти отсюда есть замечательный ресторанчик. Вон за тем холмом. Там сколько угодно воды.

Араб направился по направлению, указанному евреем, и вскоре его одинокая фигура исчезла за барханами. Через несколько часов он вернулся, едва держась на ногах, и повалился на землю.

— Неужели не нашли? — поинтересовался еврей.

— Нашёл, — прохрипел араб. — Твой брат не впускает без галстука!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » конфликты на Ближнем Востоке и в Азии 9