СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматические и штурмовые винтовки/карабины


Автоматические и штурмовые винтовки/карабины

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Патент на это чЮдо: http://www.findpatent.ru/patent/248/2485429.html

http://img.findpatent.ru/img_data/795/7951638.gif

Отредактировано Злой татарин (2013-08-02 14:11:01)

0

152

АК с обвесом от FAB DEFENSE
http://s5.uploads.ru/t/KZIAE.jpg

0

153

http://www.defence24.pl/msbsbezkol/
http://www.defence24.pl/wp-content/uploads/2013/07/MSBS-portfolio.gif

Прогресс работ над МСБС.

0

154

Damian написал(а):

http://www.defence24.pl/msbsbezkol/
Прогресс работ над МСБС.

Шутки шутками, но поляки и чехи похоже довольно неплохие машинки выдают. Не помешало бы на испытания посмотреть.

0

155

Производство основной версии МСБС начнется в год 2014 если все тесты закончатся успехом, в годы очередной будут продолжаться работы над версией бульльпуп и специальными версиями основного варианта.

Что Чешская CZ 805 BREN A1, от того, что я знаю людей, вовлеченных в этот вид оружия, это не самое лучшее оружие в своем классе. По мнению экспертов она имеет некоторые недостатки.

По сравнению со чешским автоматом, наш МСБС, кажется, лучше продуманный дизайн и изысканный.

Так говорят люди, знакомые с хорошо вооруженной пехоты.

Что интересное не прекратили модернизации автоматов системы калашникова.

Автомат образец 1996 "Бериллий" подвергать более далеким модернизациям, приспосабливающим его к присутствующий стандартам.

Запроектировали хотя бы гнездо магазиннов, подходящее к магазиннов СТАНАГ и т. п.

Добавили рельсы под монтаж оснащения и новые механические прицелы.

Отредактировано Damian (2013-08-09 18:48:16)

0

156

Damian написал(а):

http://www.defence24.pl/msbsbezkol/

Прогресс работ над МСБС.

Ну и что это за "изчадье сотоны"? У булок рукоятка затвора где?

0

157

Damian написал(а):

Производство основной версии МСБС начнется в год 2014 если все тесты закончатся успехом, в годы очередной будут продолжаться работы над версией бульльпуп и специальными версиями основного варианта.

Испытания бросками и в пыли как проводились и чем закончились?
На ролике не очень хорошо видно - узел запирания типа AR-15?

Что Чешская CZ 805 BREN A1, от того, что я знаю людей, вовлеченных в этот вид оружия, это не самое лучшее оружие в своем классе. По мнению экспертов она имеет некоторые недостатки.

Какие именно недостатки у неё?

0

158

338Lapua
Посмотри видео я которое поместил, всякие полезные вопросы там показаны.

Испытания бросками и в пыли как проводились и чем закончились?
На ролике не очень хорошо видно - узел запирания типа AR-15?

Надежность МСБС по требованиям Польской Армии имеет быть приличный автоматов калашникова.

И нет, эта система не такой же как АR-15.

Какие именно недостатки у неё?

Прежде всего плохо выломан, что доставляет что по зацепиться гранатомета, балансир массы оружия увеличивается к стволу.

Кроме того я еще другие нужды, я не знаюсь к сожалению с подробностями, но по крайней мере в Польше, говорили об этом лица которые познакомились с чешским автоматом и затем сравнили его с другими современными автоматами.

Конечно не обозначит того что CZ 805 BREN А1 это зло оружие, это очень хорошее оружие.

Отредактировано Damian (2013-08-09 19:10:20)

0

159

Damian написал(а):

338Lapua
Посмотри видео я которое поместил, всякие полезные вопросы там показаны.

Он похоже имел в виду, что у варианта Буллпап рукоятка перезаряжания будет ударять по лицу стрелка. И даже если она перекидная или неподвижная при стрельбе, то через окно газы пойдут прямо в лицо.

0

160

Damian написал(а):

По сравнению со чешским автоматом, наш МСБС, кажется, лучше продуманный дизайн и изысканный.

Соглашусь. Парни из Магпула/Ремингтона не зря свой хлеб едят: Оценить красоту

Отредактировано Хорт мохнатый (2013-08-09 19:16:05)

0

161

Ганстер

Рукоять взвода замок неподвижная во время стрельбы.

Зато окно выбрасывания чешуя может быстро быть на левую или лицевую сторону, смотря по тому ли пользователь лево или право ручной.

Более о решениях версии бульльпуп в этом видео.

Соглашусь. Парни из Магпула/Ремингтона не зря свой хлеб едят: Оценить красоту

МСБС похожий на ACR, но нет с ним общее ничто. Так в самом деле МСБС первое, в самом деле модульную системой стрелкового оружия.

Обозначит это что МСБС в основной версии, может быть стать приспособленный под версию бульльпуп, так как оба версии применяют общие элементы, это только вопрос иметь набора элементов.

Отредактировано Damian (2013-08-09 19:25:44)

0

162

Damian
Ствол у него снимается? Ствольная коробка из какого материала?

Отредактировано Ганстер (2013-08-09 19:34:23)

0

163

Ганстер

Ствол обменный. Конечно не она быстро обменная как в пулемете, но чтобы её обменять не потребность многих орудий, хватит основной набор применять пользователем.

Для МСБС планированы четыре типы стволов.

Короткая, стандартная, длинная тяжелая (для версии легкого пулемета) и длинная точная для снайперской версии.

Ствольная коробка из какого материала?

Полимер какого-то типа. Проверь статью я которую раньше поместил, там такие вопросы были описываны.

Отредактировано Damian (2013-08-09 19:39:38)

0

164

Ганстер написал(а):

Damian
Ствол у него снимается? Ствольная коробка из какого материала?

Снимается. Коробка - фреза люминивая, блок УСМ - пластик. Тащемто как у всех новых типа Скара и Рема.

0

165

Хорт мохнатый написал(а):

Соглашусь. Парни из Магпула/Ремингтона не зря свой хлеб едят

Это раньше все образцы одного назначения отличались как небо и земля. Сейчас всё стремится к оптимальным формам. Важнее что внутри и как это работает в разных условиях.

Отредактировано Ганстер (2013-08-09 19:45:57)

0

166

Ганстер
Ствол конечно выполнен из сплава стали, я не знаю к сожалению какой это расплавь.

0

167

Прошу пардона, приходится немного корректировать ответы по ходу.

0

168

Damian
Конечно, не помешало бы поразбирать и пострелять, но девайс похоже интересный может получиться.
Удачи вам.

0

169

Ганстер

В сентябре этого года, я буду присутствующий наиболее вероятно на рынках МСПО в Кельце, я засниму немного и я поделюсь впечатлениями по более родственному присмотреться МСБС, если конечно разрешат мне это экспоненты.

Будут тоже материалы по области бронэтэхники в другом отделе форума.

http://www.altair.com.pl/files/news/photos/10/10774/msbs2.jpg
Версии МСБС которые теперь разрабатываны.

Отредактировано Damian (2013-08-09 20:00:20)

0

170

Damian написал(а):

Ганстер

В сентябре этого года, я буду присутствующий наиболее вероятно на рынках МСПО в Кельце, я засниму немного и я поделюсь впечатлениями по более родственному присмотреться МСБС, если конечно разрешат мне это экспоненты.

Будут тоже материалы по области бронэтэхники в другом отделе форума.

Версии МСБС которые теперь разрабатываны.

Отредактировано Damian (Сегодня 00:00:20)

Вкусно выгледит, покранйней мере не как урод ак 12.

0

171

Балистика говно, а так очень неплохо выглядит. Я бы недельку учений поюзал.

0

172

Злобный Полкан написал(а):

Балистика говно, а так очень неплохо выглядит

При чём тут баллистика?

0

173

Так еще по вопросу МСБС. теперь возникает автомат на боеприпасы калибра 5.56x45мм, но мы знаем также что по окончению этой программы, имеют возникнуть тоже версии на другое калибра, например 7.62x51мм, возможное что возникнет тоже версия на калибр 7.62x39мм и другое.

Отредактировано Damian (2013-08-10 01:06:21)

0

174

Damian написал(а):

Ганстер

Рукоять взвода замок неподвижная во время стрельбы.

Зато окно выбрасывания чешуя может быстро быть на левую или лицевую сторону, смотря по тому ли пользователь лево или право ручной.

Судя по видео - булка целиком чешуя! Имеется тупо макет, слепленный на базе стандартной винтовки и как конкретно там все будет фуциклировать они и сами не знают. Совершенно непонятно, каким образом будет достигаться "быстрая" смена левша-правша, как все таки будет организована рукоятка взведения, и как будет происходить экстракция гильзы в целом.

Damian написал(а):

Ганстер

Ствол обменный.

Сори, не удержался  :D
- "Поручик, вы вообще носки меняете?"
- "Конечно, но только на хлеб!"
Дамиан, не ругайся, это шутка!  :blush:

0

175

Ганстер написал(а):

При чём тут баллистика?

Одна из ключевых ТТХ оружия.

0

176

Судя по видео - булка целиком чешуя! Имеется тупо макет, слепленный на базе стандартной винтовки и как конкретно там все будет фуциклировать они и сами не знают. Совершенно непонятно, каким образом будет достигаться "быстрая" смена левша-правша, как все таки будет организована рукоятка взведения, и как будет происходить экстракция гильзы в целом.

Надо подождать к разработанию функционального прототипа, на минуту присутствующий показываны только макеты. Когда возникновение прототип начнет его тестировать и возможные проблемы будут устраниться.

Существует шанс что прототип будет продемонстрирован уже на МСПО, хотя официально будет поспеть только напоказ в США.

0

177

Что то долго у вас все это...Чехи за это время успели уже свой Брен разработать целое семейство,провести тесты и поставить певую партию в войска.В чем причина?Проблемы с финансированием?Просьба,если будет возможность на МСПО добраться до стенда Bumar хотелось бы услышать каково состояние дел по комплексу TYTAN.

0

178

KORVIN

Из этого что я знаю программа я "Титан" развивается стабильно и я все стремится в хорошем направлении, я думаю что первые наборы будут обратиться к тестам еще в этом году, если все пойдет хорошо, серийное производство начнется наиболее вероятно в год 2014-2015, зато операционный статус и обратиться к единицам, начаться должен в год 2016.

Ага, еще одно дело, "Бумар" уже не существует, его сменил "Польши Оборонительный Холдинг".

Отредактировано Damian (2013-08-10 15:32:51)

0

179

Злобный Полкан написал(а):

Одна из ключевых ТТХ оружия.

Баллистика в основном зависит от патрона. Здесь речь про винтовку. Если есть доведённая до ума машина под 223, то сделать на её базе вариант под 308 не большая проблема.

0

180

Ганстер написал(а):

Баллистика в основном зависит от патрона.

а как же ствол? 50/50

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматические и штурмовые винтовки/карабины