СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 14

Сообщений 211 страница 240 из 941

211

Lexx написал(а):

оно старое но не левое, так уж публикуют

Вы бы и писали: "фото исключительно для иллюстрации, к описываемым событиям отношения не имеет". А то, знаете-ли, вводит в заблуждение и вынуждает даже к правдивым сообщениям от вашего ника относиться с недоверием.

0

212

tiktak написал(а):

и вынуждает даже к правдивым сообщениям от вашего ника относиться с недоверием.

не вопрос..

Сообщают из Ракка
Террористическая бригада Аус Алькарни, полностью окружена. В скором времени будет полностью уничтожена.

0

213

tiktak написал(а):

Вы бы и писали: "фото исключительно для иллюстрации, к описываемым событиям отношения не имеет". А то, знаете-ли, вводит в заблуждение и вынуждает даже к правдивым сообщениям от вашего ника относиться с недоверием.

А вы каждое фото проверяете? Я текст новостей стараюсь....продублировать из других источников, но фото... Или просто работа у вас такая.... :D

0

214

Aleks200065 написал(а):

Или

скорее именно так

0

215

Aleks200065 написал(а):

А вы каждое фото проверяете?

Я верю на слово людям не дававшим повода усомниться в их честности и порядочности. И не верю ни единому слову тех, что хоть раз был пойман на пропагандистской брехне.
В данном случае все просто - "новость" от Lexx без указания источника это первый красный флажок. Найти источник этого фэйка не составило труда - это был всем известный Мусин со своей анна-ньюз. А Мусин, для тех кто в курсе, это синоним слова "вранье". Так что дальше все просто.

Кстати Мусин, как боец пропагандистского фронта, заслуживает уважения хотя-бы тем, что сидит в Сирии и тем, что не стал делать как Lexx красивую мину при плохой игре, а просто убрал "новость" со своего сайта.

0

216

tiktak написал(а):

Я верю на слово людям не дававшим повода усомниться в их честности и порядочности. И не верю ни единому слову тех, что хоть раз был пойман на пропагандистской брехне.

Ну, ваше право - верить или нет.
И моё тоже - по этой причине я ервеям и не верю. Уж извините, ни единому слову.

0

217

всех приветствую, славяне! постараюсь снабжать контентом
евреев с варонлайна также приветствую, здесь вам не тут, как говорят русские
нормально не хотели общаться, получите кренделя небесные
jrg, leeds, держитесь, мужчины

Отредактировано Satellite (2013-07-01 01:46:49)

0

218

tiktak написал(а):

Я верю на слово людям не дававшим повода усомниться в их честности и порядочности. И не верю ни единому слову тех, что хоть раз был пойман на пропагандистской брехне.

о камрад, так тут верить-неверить, если и Вы осуществляете пропагандисткие акции, что то не договаривая а что то не сообщая.

0

219

Satellite написал(а):

jrg, leeds, держитесь, мужчины

Зря они.... во вред только. Ну дело их.

0

220

Егор написал(а):

Зря они.... во вред только. Ну дело их.

трудно сказать
кстати смешно, они меня забанили за муадиба

0

221

Satellite
пишите по делу, а для просто беседы есть соответствующие темы

0

222

В результате операции сирийской армии в окрестностях Латакии убит видный чеченский командир террористической группы Джабхат ан-Нусра.
Чеченский эмир был известен под кличкой Сейиф аль-Ислам.
Сирийская армия провела несколько операций по зачистке деревень, находившихся под контролем Джабхат ан-Нусра – аль-Хальва, аль-Ранибия и Рабия.
Одновременно, сирийские лоялистские источники сообщают о столкновении на севере Латакии между Джабхат ан-Нусра и Сирийской Свободной Армией, в результате которого погибли 12 человек.

0

223

И опять они самые))

На турецком телеканале TRT вышла передача о роли потусторонних сил в разведывательной деятельности, сообщает. Ее участники — публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая — утверждали, что зарубежные спецслужбы используют джиннов в своей работе. По их утверждению, активнее всего в этом направлении действует российская разведка.

0

224

Lexx написал(а):

Ее участники — публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая — утверждали, что зарубежные спецслужбы используют джиннов в своей работе. По их утверждению, активнее всего в этом направлении действует российская разведка.

:rofl: забористая трава в турции растет

0

225

Lexx написал(а):

И опять они самые))

На турецком телеканале TRT вышла передача о роли потусторонних сил в разведывательной деятельности, сообщает. Ее участники — публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая — утверждали, что зарубежные спецслужбы используют джиннов в своей работе. По их утверждению, активнее всего в этом направлении действует российская разведка.

А не уточняли цвет формы джинов.... :rofl: Есть у нас отдельные подразделения джинов ;)

0

226

Zaklepkin написал(а):

забористая трава в турции растет

давно известно что оппов преследуют еще и потусторонние силы которые вызваны приемом сильнодействующих наркотиков и прочей дряни..вооют бородатые на двух фронтах...поэтому у них и танки ножами протыкаются и невидимками они становятся когда пытаются пройти через передовые отряды армейцев и в туннелях у них свой рай

0

227

пишите по делу, а для просто беседы есть соответствующие темы

а это и есть по делу, банят только русских, рассказывают, как вы евреев тут притесняете, лицемеры
демократично плюют в след, зная что сдачи не получат
фото
http://s5.uploads.ru/t/2apy9.jpg

Отредактировано Satellite (2013-07-01 15:21:32)

0

228

Скоро поступят хорошие новости из г. Ракка. Все трассы в Ракка уже под контролем САА.

0

229

духи пытались атаковать колонну передовых войск под Ар-Ракка....сдохли все

0

230

Satellite написал(а):

банят только русских

есть правила форума, соблюдайте его и ВАС не будут банить  и берите пример с евреев, как они корректно выводят из себя некоторых участников форума :D

0

231

Отредактировано Satellite (2013-07-01 21:37:35)

0

232

maik написал(а):

есть правила форума, соблюдайте его и ВАС не будут банить  и берите пример с евреев, как они корректно выводят из себя некоторых участников форума

Это и меня бесило.... :( , тот же тиктак....вроде претензий к информации нет,но раскопает инфу про фото. Приходится проверять уже саму информацию :crazyfun: Ну не лениво же по поиску искать фото?И ведь хитро, к информации претензий нет,но вот маленькую кучку наложит..... Ну явно "человек на работе". Отсюда и отношение....
А в Египте все веселее и веселее,армии похоже надоел бардак....интересно какие силы в результате придут к власти.

Отредактировано Aleks200065 (2013-07-01 22:10:02)

0

233

Aleks200065 написал(а):

Приходится проверять уже саму информацию  Ну не лениво же по поиску искать фото?И ведь хитро, к информации претензий нет,но вот маленькую кучку наложит..... Ну явно "человек на работе". Отсюда и отношение....

Не всегда. Тот кто привык работать с открытыми источниками всегда проверяет фото ибо в 99% картинка в прессе - левая. Это как данность...И хорошо,если фото вообще имеет отношение к теме (это особенно критично в "моих любимых" новостях про экипировку и стрелковку). :rolleyes:

0

234

Aleks200065 написал(а):

Ну явно "человек на работе". Отсюда и отношение....

так пишите соответственно и никто не будет в претензии  ;), главное, соблюдайте правила ФОРУМА и пишите по теме

0

235

Хорт мохнатый написал(а):

Не всегда. Тот кто привык работать с открытыми источниками всегда проверяет фото ибо в 99% картинка в прессе - левая. Это как данность...И хорошо,если фото вообще имеет отношение к теме (это особенно критично в "моих любимых" новостях про экипировку и стрелковку).

Я всегда стараюсь проверить информацию....,если два...три источника подтверждают(но, те к которым ... :) ) А к фото.....это скорее некий фон. Так что,не соглашусь с вами....тут важно оценивать саму информацию, а то фон иногда напминает Грецию.....а пишут про Москву :rofl:

0

236

Aleks200065 написал(а):

А к фото.....это скорее некий фон. Так что,не соглашусь с вами....тут важно оценивать саму информацию, а то фон иногда напминает Грецию.....а пишут про Москву

Вообще-то я то-же самое и сказал. 8-)  Картинка в прессе всегда примерная, даже вот на Глобальной Аве, Прохорофф к своим афганским и малийским сводкам крепит фото почти от балды. Но СМИ идут еще дальше, даже страны нередко путают (например америкосовские морпехи на Кавказе-2012 или еврейские Намеры в Алеппо :D ).
Но если в посте главное фото, то естессно его нужно проверить.

0

237

Aleks200065 написал(а):

А в Египте все веселее и веселее,армии похоже надоел бардак....интересно какие силы в результате придут к власти.

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/993303_483430468394433_70303019_n.jpg

Египетский народ Шариф кричали "Абдель Насера .. проснуться ... монстр, Египте правили Мурси  ... Таким образом, египетская армия арестовала Мурси поскольку мало .. Администрация США немедленно начали свои контакты с руководством египетской армии, чтобы выяснить следующим шагом будет принято армии .. Конечно, Соединенные Штаты заинтересованы, чтобы знать, что быть приняты меры, чтобы защитить интересы .. Не заинтересованы Мурси ботинки .... Египетские вооруженные силы вчера отклонил предложение американской администрации президента Мурси оставаться в тени в течение переходного этапа в ожидании досрочных выборов ... Да здравствует Египет .. Яхья египетский народ Шариф

ну короче как то так...

0

238

Мурси вроде отказался выполнять ультиматум...., но почти все правительство подало в отставку и находится под домашним арестом. Кто из военных возглавит "переходное" правительство? И скоро ли денонсируют разрыв дип.отношений с Сирией.

0

239

Гвардейский Т-72. Красиво,к оператору судя по всему пушной зверек пришел:)

0

240

Aleks200065 написал(а):

Мурси вроде отказался выполнять ультиматум...., но почти все правительство подало в отставку и находится под домашним арестом. Кто из военных возглавит "переходное" правительство? И скоро ли денонсируют разрыв дип.отношений с Сирией.
Подпись автораесли это были и наши. Даже не факт, что это были наши ВВС ............это не я ляпнул

А кто сказал что денонсируют? В Египте разве большинство шииты?

0