СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 14

Сообщений 901 страница 930 из 941

901

Роман написал(а):

Верьте дальше в мудрость наших правителей, трезветь потом больно будет.

Поживем - увидим.
По крайней мере в глупости собеседника я убедился.

0

902

Кот Мудраго написал(а):

По крайней мере в глупости собеседника я убедился.

Мне безразлично ваше мнение.

0

903

Где-то была инфа про 28 число, вот завтра проснемся и узнаем.
А если начнется, то покупайте калаши и патроны. Такими темпами и на нашем веку стрелять придется... увы...

0

904

Роман написал(а):

а  про преза и Ко и говорить нечего, пойдут они против своих хозяев?

Не думаю что ими кто командует, просто они по жизни сволочи. Сидят у кормушки, хапают, хапают, пока не подавятся и боятся всё это потерять.

Ratiborrus написал(а):

пока п..ры Сердюковы и Васильевы ходят по бутикам не будет у на ответственности и развития

Это конечно так, да только один нюанс, неужто они сами себя на должности назначили? Наш безальтернативный выбор, навёл порядок и теперь эта пара, как и другие из их компашки, смотрят на мир через тюремную решётку или всё-таки ездят на подаренном им персональном мерседесе, да живут в честно украденных 10 комнатных квартирах?

Дмитрий1985 написал(а):

Где-то была инфа про 28 число, вот завтра проснемся и узнаем.

Ну да, в Югославии у супостата обломалось, в Ираке, в Ливии тоже, вот и сейчас с Сирией не пройдёт…
Интересно, а почему эти дермократоры Северную Корею не спешат дерьмократизировать…

0

905

Andrew_F написал(а):

А разве американцам можно верить! Соврут - недорого возьмут. Перехват. Какой перехват, чего перехват. Шито белыми нитками.

У них очень неплохая служба перехвата от АНБ. Так что вполне могли. Прецеденты и ранее были.

Andrew_F написал(а):

Недопустимо. Так как автоматически становишься клиентом Гаагского трибунала.
...

Так же как и за расстрел пленных и т.п. Что практикуется обеими сторонами.  Там гражданская война и какой то далекий трибунал для них фикция: быть убитым завтра при штурме шансов больше и кто то постарался ее минимизировать имеющимися средствами.

0

906

lagr написал(а):

У них очень неплохая служба перехвата от АНБ.

Отлично! Имея такие средства, сфальсифицировать можно любой разговор! Подстава.

Так же как и за расстрел пленных и т.п.

Это относится к разряду военных преступлений
А вот применение ОМП в гражданской войне - это преступление против человечества.

Отредактировано Andrew_F (2013-08-28 23:04:01)

0

907

_Alexx_ написал(а):

Ну да, в Югославии у супостата обломалось, в Ираке, в Ливии тоже, вот и сейчас с Сирией не пройдёт… Интересно, а почему эти дермократоры Северную Корею не спешат дерьмократизировать…

Это вы к чему и о чем?

0

908

_Alexx_ написал(а):

Представители России и Китая покинули заседание Совбеза ООН по Сирии

Дипломаты России и Китая не совершали демарша на заседании СБ ООН

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1123091&cid=9

Дмитрий1985 написал(а):

А если начнется, то покупайте калаши и патроны.

задайтесь вопросом, а зачем? если начнётся их бесплатно выдадут. так что потрате еньги на чтонить полезнее

lagr написал(а):

У них очень неплохая служба перехвата от АНБ. Так что вполне могли. Прецеденты и ранее были.

вы правы, прецеденты были, вы случаем в "МММ" не вкладывались?)

Отредактировано злодеище (2013-08-28 22:55:10)

0

909

злодеище написал(а):

...
вы правы, прецеденты были, вы случаем в "МММ" не вкладывались?)

Да, тем кот не в курсе напомню: ливийцы в 86 году Берлин.
Нет.

0

910

злодеище написал(а):

задайтесь вопросом, а зачем? если начнётся их бесплатно выдадут. так что потрате еньги на чтонить полезнее

Может быть БУДУ выглядеть плохим человеком, но к великому сожалению некоторых нужно будет кончать немедленно...
Хотя не БУДУ, у каждого есть такие мысли...

0

911

Дмитрий1985 написал(а):

Это вы к чему и о чем?

Не знаю… О каком предложении хоть спрашиваете?

злодеище написал(а):

Дипломаты России и Китая не совершали демарша на заседании СБ ООН
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1123091&cid=9

-

Россия и Китай ушли с заседания Совбеза ООН по Сирии

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1123058

0

912

злодеище написал(а):

если начнётся их бесплатно выдадут

Напротив, если начнется-первым делом постараются у населения изъять все оружие, что есть на руках официально, если успеют конечно.

0

913

_Alexx_ написал(а):

Не знаю… О каком предложении хоть спрашиваете?

За №963, может я юмора не понял или смысла...

0

914

Ratiborrus написал(а):

ВВП я думаю потеряет очень большую часть своего электролата (я вообще за Квачкова), но пока эльтарнативы нет, пока п..ры Сердюковы и Васильевы ходят по бутикам не будет у на ответственности и развития

99% населения России Сирия не интересует
это мы тут ковыряемся, кружок по интересам
эхехе, остаётся ждать

0

915

Satellite написал(а):

99% населения России Сирия не интересует

когда поток мяса, который сейчас перемалывают войска Сирии польется на кавказ и поволжье очень многих это заинтересует, только боюсь поздновато будет

0

916

Дмитрий1985 написал(а):

За №963, может я юмора не понял или смысла...

Там 2 предложения. Хотелось бы уточнить какое именно из двух не понятно. Впрочем ладно. По первому – ждать что бомбардировок не будет не стоит ибо если они захотят то сделают так как хотят, ведь никто им особо и не мешает... По второму – никогда не задумывались почему они не нападают на Северную Корею, ведь она признана самой тоталитарной страной в мире? Почему же они не спешат спасти корейский народ и бомбят кого угодно но только не их?.. Или почему они не в своё время не остановили геноцид в Руанде?

Отредактировано _Alexx_ (2013-08-28 23:33:55)

0

917

Satellite написал(а):

99% населения России Сирия не интересует

За всю Россию не говорите. У меня жена политикой вообще не интересуется. А тут я пришёл с работы, а она мне с порога: Представляешь, америкосы Сирию бомбить собрались. Совсем обнаглели. Житья никому не дают.  :).  Щас, на всех новостных каналах, наводнение и война в Сирии. Так что волей неволей втягиваешься.

0

918

Zaklepkin написал(а):

когда поток мяса, который сейчас перемалывают войска Сирии польется на кавказ и поволжье очень многих это заинтересует, только боюсь поздновато будет

Как это больно и в самую точку...

0

919

Еще не стоит забывать о том, что Россия уже и так заражена метастазами кавказских диаспор, которые тоже ждут своего часа.

Отредактировано Роман (2013-08-28 23:48:06)

0

920

Роман написал(а):

Еще не стоит забывать о том, что Россия уже и так заражена метастазами кавказских диаспор, которые тоже ждут своего часа

Кстати, говоря о калаше, ввиду нынешних реалий у народа сразу появится цель применения. Может получится маленькая гражданская...

0

921

Именно поэтому никакой раздач не будет, даже если уж самый край будет и полная Ж.

0

922

друзья, не надо так реагировать, всем нам не айс, скоро всё, за что мы так болели так долго, быстро будут уничтожать
если хоть 1% нашей страны интересуется какими-то там Сирией, Ливией, а возможно скоро и Ираном, это уже достижение
имхо на самом деле ещё меньше

Andrew F, ну какие женщины, полноте

Отредактировано Satellite (2013-08-29 00:03:21)

0

923

http://warfiles.ru/show-37464-po-egiptu … sissi.html  просто реклама?

0

924

http://www.liveleak.com/view?i=aea_1377610601

а что рвануло перед танком ? я так понимаю перед ним разлито топливо из бака  ?

0

925

Fritz написал(а):

Это не факт, от "аварии" у них кое что одновременно с обозначенными событиями падало, что наводит на естественные мысли о причинах "аварий"

1) Самолет разбился 7-го июля. В этот день ничего не произошло.
2) Взрыв складов в Латакии был 5-го июля.
3) Пуск ЗУР и сбитие самолета в районе Латакии вряд ли бы прошел незамеченным.
4) Вряд ли летчики из Латакии доплыли до Израиля своим ходом. А поисково спасательная операция на таком удалении от Израиля у сирийского берега была бы крайне сложна и вряд ли бы осталась незамеченной.

0

926

Wiedzmin написал(а):

http://www.liveleak.com/view?i=aea_1377610601

а что рвануло перед танком ? я так понимаю перед ним разлито топливо из бака  ?

Танк подорвался на фугасе, пролилось топливо и его подожгли миной.

0

927

Кот Мудраго написал(а):

Танк подорвался на фугасе, пролилось топливо и его подожгли миной.

воронок рядом нет, гусянка на танке целая, что бахнуло в ролике не понятно, но оно зажгло топливо/масло на земле

0

928

0

929

В городах Замалка и Ирбин армейцы уничтожили склады боеприпасов, кроме того были уничтожены десятки боевиков.

Сирийская армия в ходе спецоперации освободила район аль-Шаркатли в городе аль-Абинах. Уничтожено более 50 боевиков.

Сирийская Арабаская Армия успешно продвигается к городу аль-Сабина

Оплоты боевиков в г.аль-Сбейнех подверглись артиллерийскому огню со стороны сирийской армии.

Позиции террористов в г. Хараста были обстреляны сирийской артиллерией.

Сирийская армия разбомбила оплоты боевиков в городах Бейт-Сахм и Бейт-Сава.

Многие позиции боевиков были обстреляны сирийской артиллерией в г. аль-Сахль.

Артиллерийским обстрелам подвергла сирийская армия оплоты боевиков в городах аль-Муаддамия и Ябруд, что привело к гибели многих террористов.

Сирийская артиллерия обстреляла позиции боевиков в пригороде столицы Дарья.

Сражения продолжаются между сирийской армией и террористами в лагере аль-Ярмук к югу от Дамаска

Дейр эль-Зур.
Сирийская армия обстреляла штаб-квартиры боевиков, находящихся в районах Канамат, аль-Ариди и аль-Шейх Ясин.

Дераа.
Многие места скопления террористов в городах Кахил и аль-Тайба стали мишенью для сирийской артиллерии

Армия обстреляла оплоты боевиков в районе Тарик аль-Садд в г. Дераа.

Логовища террористов были обстреляны сирийской армией в г. аль-Хирак.

Ожесточенные столкновения между бойцами сирийской армии и террористами произошли в восточной части города Нава, что привело к потерям с обеих сторон.

Тяжелые столкновения происходят между сирийской армией и боевиками в районе аль-Бака на окраине города Израа

Идлеб.
Места пребывания боевиков в городах Айн Шейб и Бдама были обстреляны сирийской армией.

Артобстрелы были произведены по оплотам боевиков в городах Ариха и Саракиб.

Несколько убежищ боевиков на окраине г. Корин были обстреляны сирийской артиллерией.

Многие оплоты террористов в деревне аль-Магарах были обстреляны сирийской артиллерией.

Тартус.
Директор порта Тартус: известие о том, что торговые суда покинули порт являются ложными.

Алеппо.
Тяжелые столкновения вспыхнули между сирийской армией и боевиками в районе аль-Рушаддин.

Сирийская артиллерия обстреляла боевиков в г.Андан.

Авиация Сирии нанесла удары по боевикам в г. Дейр Хафер

Сирийская армия разбомбила мастерскую террористов в городе аль-Сфера, которую они использовали для изготовления ракет.

ВВС Сирии нанесли удары по оплотам боевиков в окрестном районе Тарик аль-Баб.

Хама.
Артиллерийский обстрел по местам пребывания боевиков в г. Абу Хенайа был совершен сирийской армией.

Многие боевики погибли во время артобстрела сирийской армией в г. Каллаат аль-Мадик

Сирийская армия обстреляла боевиков в деревне Кафр-Зета.

Хасеке.
Тяжелые столкновения происходят между курдскими отрядами и боевиками "Исламского эмирата в Ираке и Леванте" в Рас-аль-Айн.

Хомс.
Ожесточенные столкновения произошли между сирийской армией и террористами в районах в аль-Кусур и Джурет аль-Шиях, в это же время армия обстреляла места пребывания боевиков в районе Баб Худ.

Многие боевики были уничтожены во время артобстрела их мест пребывания сирийской армией в г. Тель-Бисех.

Эль-Кунейтра.
Сирийская армия обстреляла оплоты боевиков в деревне Беер Аджама.

Другие события.
Представители России и Китая не уходили с заседания СБ ООН по Сирии.

Президент аль-Асад приветствовал сирийскую команду, которая участвовала в Международной научной олимпиаде, проводимой в России, Дании и Колумбии. В копилке-3 бронзовых медали и 2 сертификата

"Сирийская оппозиция использует химическое оружие, чтобы спровоцировать иностранную интервенцию", - постоянный представитель Сирии в ООН

Англия представила проект резолюции Организации Объединенных Наций с требованием осудить химические атаки в Сирии

Делегация Комитета национальной безопасности Ирана посетит Дамаск на следующей неделе

Россия отрицает эвакуацию своих дипломатов из Сирии

Тегеран: мы предупреждаем США о последствиях военной авантюры против Сирии

Другие страны.
Англия-Сирия: Аль-Маядин: У правительственных зданий в Англии начались демонстрации с призывами остановить военное вторжение в Сирию!

Тунис: Тунис объявил "Ансар аль-Шариа" террористической группировкой. Власти арестовывают лидеров движения.

0

930

Сирийцы юморят на страницах)

Обама:
У нас нет планов вязнуть в сирийскую гражданскую войну , и повторить то, что было в Ираке.
_
?????????
Что с ним? А ребята матэ уже приготовили )

0