СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 13

Сообщений 901 страница 910 из 910

901

рюриков написал(а):

Так евреи например - это те же арабы. Те и другие - семитская группа.

Етот бред стыдно читать.  :x

Aleks200065 написал(а):

Blitz. вы серьезно? А к VIM вопросов...вагон и маленькая тележка

Конечно, предложеная тактика идет еще с ВМВ с соответвующим дальнейшем закреплением и развитием. Она появилась еще в те времена когда штурмовались позиции не духов, а регулярных армий с соотвтетвушим набором средст и сил. То что арабы ведут себя как арабы ето нормальная для них ситуация.

0

902

Blitz. написал(а):

Етот бред стыдно читать.  

Конечно, предложеная тактика идет еще с ВМВ с соответвующим дальнейшем закреплением и развитием. Она появилась еще в те времена когда штурмовались позиции не духов, а регулярных армий с соотвтетвушим набором средст и сил. То что арабы ведут себя как арабы ето нормальная для них ситуация.

Я чуть выше обрисовал ситуевину..... Завязывайте со штампами, обосрал....с ними и не только арабы... и ЦАХАЛ макнули в дерьмо по самые уши.

Отредактировано Aleks200065 (2013-06-15 22:44:35)

0

903

Blitz. написал(а):

Конечно, предложеная тактика идет еще с ВМВ с соответвующим дальнейшем закреплением и развитием. Она появилась еще в те времена когда штурмовались позиции не духов, .

  Так вот именно позиции духов... и на своей территории. можно ведь и вообще не штурмовать а снести к епеням все в округе... Артель вполне дозволяет.

0

904

NiKiToS написал(а):

Вим, насколько я знаю, офицер с солидным стажем. Поди знает, где и как действовать. В городской застройке танки - подвижное огневое средство, пехота - чистильщики и прикрытие танков, а вот особенности тактики - конкретно зависят от условий проведения операции.

Я же не против. Всего 500 м.... а как их преодолеть? А то уж больно однозначно изложил....(враг будет.... ;) )

0

905

Какая все-же прелестная компания союзников у США и источник..

http://cs425221.vk.me/v425221585/2b5d/0bn4XBbBWUY.jpg

0

906

Чего и следовало ожидать... , после призывов к джихаду на собрании суннитских богословов в Египте и заявления советника Мурси, что Египет не будет наказывать тех египтян, чо собирается стать боевиком в Сирии.   

Египет разорвал дипломатические отношения с Сирией и отзывает посла из Дамаска
http://www.ria.ru/arab_sy/20130615/943613959.html

0

907

Navigator написал(а):

Какая все-же прелестная компания союзников у США и источник..

Зато как вскрываются) Замечательно.

Navigator написал(а):

Чего и следовало ожидать..

Братья мусульмане.... Чудно, значит не ошибся я в Кургиняне.

Отредактировано Егор (2013-06-15 23:31:55)

0

908

Navigator написал(а):

Какая все-же прелестная компания союзников у США и источник..

Свежее мясцо! Асаду будет тяжело.

Егор написал(а):

Братья мусульмане....

Гы-Гы-Гы... Братки. Однако, ситуация сложная.

0

909

Aleks200065 написал(а):

Я чуть выше обрисовал ситуевину..... Завязывайте со штампами, обосрал....с ними и не только арабы... и ЦАХАЛ макнули в дерьмо по самые уши.

Кто, когда, где? Хезы своим сливом что ли? o.O

Сетевые эксперты™ продолжают радовать глубиной познания.  :'(

Отредактировано Blitz. (2013-06-16 00:58:25)

0

910

Blitz. написал(а):

Етот бред стыдно читать.

Стыдно осознавать родство еврея и араба?

0