СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

командиры ВМВ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

NNA DDR написал(а):

Нет именно Сталина.

В том то и оно. Что нет. Если крах ЗФ обусловлен только то, что вовремя не переброшена 1-я КА - то грош цена комфронта ЗФ

NNA DDR написал(а):

Крах ЗФ лежит на Ленине давшем установку на разложившегося противника,но все можно было исправить если бы не саботаж.

1. Разложившийся противник - это то, что должен учитывать комфронта ЗФ. Если не учитывает - то это вредитель.
2. Саботажа - не было. Я об этом Вам писал. Но Вы это даже не уитываете.
Хотя и сам М.Тухачевский занимался саботажем.

992

NNA DDR
Вы читали ту работу, которую я тут размещал как минимум два раза про связь? И помните, что писал Мельтюхов по этому поводу?

993

maik написал(а):

NNA DDR
Вы читали ту работу, которую я тут размещал как минимум два раза про связь? И помните, что писал Мельтюхов по этому поводу?

Угу вот для этого суд и нужен для выявления саботажа.

994

NNA DDR написал(а):

Угу вот для этого суд и нужен для выявления саботажа.

И суд выявил бы преступное деяние М.Тухачевского и не виновность И.Сталина.

995

maik написал(а):

И суд выявил бы преступное деяние М.Тухачевского и не виновность И.Сталина.

Наоборот.А вообще там ответственность за всё взял Ленин, отдать должное он в отличии от Сталина не перекладывал свои ошибки.

Отредактировано NNA DDR (2017-12-29 11:34:02)

996

NNA DDR написал(а):

Наоборот.

Нет. Не так. За провал и победы отвечает комфронта.

NNA DDR написал(а):

А вообще там ответственность за всё взял Ленин, отдать должное он в отличии от Сталина не перекладывал свои ошибки.

Ложь не надо здесь продуцировать. Не было никакого саботажа. Об этом уже давно писали. Только сторонники М.тухачевского опять в свою дудку играют.

997

maik написал(а):

Ложь не надо здесь продуцировать. Не было никакого саботажа. Об этом уже давно писали. Только сторонники М.тухачевского опять в свою дудку играют.

Вы же по Мельтюхову и показали что саботаж был да и сам Сталин косвенно подтвердил это убийством свидетелей.

Отредактировано NNA DDR (2017-12-29 13:23:24)

998

NNA DDR написал(а):

Вы же по Мельтюхову и показали что саботаж был да и сам Сталин косвенно подтвердил это убийством свидетелей

Нет, не так.
А И.Сталин не свидетелей убирал а тех, кто мог устроить заварушку.

999

maik написал(а):

Нет, не так.
А И.Сталин не свидетелей убирал а тех, кто мог устроить заварушку.

Или тех кто знал кое -что как его ученик Мао.

1000

NNA DDR написал(а):

Или тех кто знал кое -что как его ученик Мао.

На больную мозоль наступили