СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » политика, экономика, идеология 2


политика, экономика, идеология 2

Сообщений 901 страница 930 из 991

901

профан написал(а):

ну так пидеры построили себе авианосцы и удешевили бензин. пидерам их пидерность не помешала решить проблемы с бензином.

а у нас я сомневаюсь что если завтра перевешать пидаров то бензин подешевеет. или вы думаете это поможет снизить цены?

кстати - я имел ввиду не совсем в прямом смысле слова "пи..д..р", если я задел ваши чувства... очень извиняюсь
а по существу... если устроить репрессии на некоторых "п...ов" и действовать Сталинскими методами... то возможно.

0

902

LEONAR написал(а):

кстати - я имел ввиду не совсем в прямом смысле слова "пи..д..р", если я задел ваши чувства... очень извиняюсьа по существу... если устроить репрессии на некоторых "п...ов" и действовать Сталинскими методами... то возможно.

а как вам построить ту же таблицу с пидарами и странами, но за показатель взять уровень жизни населения? Диалектика.

0

903

профан написал(а):

а как вам построить ту же таблицу с пидарами и странами, но за показатель взять уровень жизни населения? Диалектика.

так же примерно получится... и?

0

904

LEONAR написал(а):

так же примерно получится... и?

то есть лучше жить в Уганде? ))

0

905

профан написал(а):

то есть лучше жить в Уганде? ))

кому?))

0

906

LEONAR написал(а):

кому?))

вам. вам точно там лучше будет.

0

907

вот так вот ласково послали куда подальше))))
а вам в Нидерландах?)))

0

908

LEONAR написал(а):

а вам в Нидерландах?)))

не мне на родине хорошо. п....ы меня не одолвевают так как вас )) а ведь в одном городе живем )

вот в Уганде пидаров нет, ну классно же ? Бензин дешевый. Езжайте вам понравицца.

0

909

профан написал(а):

не мне на родине хорошо.

мне то ж)))

0

910

http://molodezka.ee/main/468-otvet-amer … rneta.html

Wiedzmin написал(а):

http://molodezka.ee/main/468-otvet-amer … rneta.html
            такие дела

Вот скоро начнут там преследовать по закону 2 полые браки... это как?!
точно надо будет "сокращать штаты" с помощью РВСН

Отредактировано LEONAR (2014-01-15 06:36:04)

0

911

LEONAR написал(а):

если устроить репрессии на некоторых "п...ов" и действовать Сталинскими методами...

можно подумать что в тех же самых США в то время толерантно относились к ним ;)

0

912

LEONAR написал(а):

http://molodezka.ee/main/468-otvet-amer … rneta.html

Ну это хорошие новости! Главное иметь терпение и свои рубежи отстоять. Пусть они деградируют и вымирают...вымирают...вымирают... потом добить.

0

913

maik написал(а):

ожно подумать что в тех же самых США в то время толерантно относились к ним

кстати верно подмечено.
Рабство в США отменено на 4 года позже крепостного права у нас.
Равенство для черных - с 70-х. И эти люди обвиняли Гитлера в ущемлении евреев ))

0

914

реплика отсюда: Украина и вокруг -2

Azaria написал(а):

Понятно что в Косово проблемы. Но сними борются. Два Косовских лидера сидят в тюрьме за преступления после войны. Ненависть между народами пройдёт не скоро. Или у Вас был другой способ решения проблемы, быстрый и без жертв?

вопрос - как. одни виновны, другие нет. и потому проблемы останутся, т.к. одни обижены, другие безноказанны остались

0

915

Azaria написал(а):

Союзниками были Гитлер и Сталин. А правительство Англии и Франции не могло начать войну из-за проблемы с объяснением матерям почему и ради чего должны воевать и умирать их сыновья отцы которых погибли два десятка лет назад. А сами Чехи были подкошены этим предательством и не смогли обороняться.

Украина и вокруг -2

у Вас от ненависти к Росси все помутилось? да захоти Англия и Франция, то Гитлера не было б уже в 1939 г. (если не раньше), но они затеяли свою игру. вот и все поплатились. так и сейчас на Украине. у меня прямо послеВаших реплик только одно выспылвает - аналогия с Чехией.

0

916

maik написал(а):

у Вас от ненависти к Росси все помутилось?

Стоит ли ему это всё разжёвывать? Да же не знаю. А правительства оказывается имели проблемы с объяснениями со своими гражданами. Отсталые политтехнологии.

0

917

Angry Birds следят за тобой
http://www.gazeta.ru/tech/2014/01/28_a_5870681.shtml
:D

0

918

Andrew_F написал(а):

А правительства оказывается имели проблемы с объяснениями со своими гражданами. Отсталые политтехнологии.

сейчас легче всего свалить на большевиков

0

919

maik написал(а):

сейчас легче всего свалить на большевиков

Тут не в том вопрос что легче или тяжелее, а в том, что у них так сказать тренд, свалить все свои беды на Россию. И не важно были там большевики или нет. Там это произошло потому что Имперская Россия была, после потому что она коммунистическая, сейчас потому что олигархическо-капиталистическая. То бишь угроза Западу, её ценностям и идеалам преподносится как угроза рядовому обывателю на уровне бытовых понятий (придут, отнимут, ограбят - на большее они, т.е. мы и не способны по определению) Они ведь не европейцы, каста ниже. Азария даже определение нам дал. Российская угроза -это бренд!

Отредактировано Andrew_F (2014-01-30 10:52:23)

0

920

Andrew_F написал(а):

Российская угроза -это бренд!

так это был и есть бренд на протяжении многих лет

0

921

Скандал вокруг телеканала "Дождь"
20:28 30.01.2014
Телеканал "Дождь" оказался в центре скандала после опроса на его сайте о блокаде Ленинграда. Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку телеканала, а ряд телекоммуникационных операторов прервали его трансляцию.
РИА Новости http://ria.ru/trend/tv_tain_scandal_280 … z2ruU2J1Ar

Депутаты: сравнивать вопросы о блокаде в учебнике и на "Дожде" нельзя
Тема:
Скандал вокруг телеканала "Дождь" (38)
19:4530.01.2014 (обновлено: 20:16 30.01.2014)125628
После скандала с телеканалом "Дождь" в социальных сетях стали обсуждать учебник истории России, где предлагается оценить идею о возможной сдаче Ленинграда в свете документа, в котором говорится, что "фюрер решил стереть с лица земли Санкт-Петербург".
РИА Новости http://ria.ru/society/20140130/99226656 … z2ruUSVqX7

0

922

0

923

За экстремистские высказывания в Сети житель Саранска приговорен к исправительным работам
http://www.vestnik-rm.ru/news-13-7351.htm

0

924

maik написал(а):

За экстремистские высказывания в Сети житель Саранска приговорен к исправительным работам

Я против этой статьи.

0

925

статья-та не плоха, только работает она как-то избирательно...

0

926

Ничего личного. Экономика свободы слова и немного гешефтов
Во всей этой истории с «закрытием кровавым режимом последнего свободного телеканала» — прекрасно буквально всё. Начиная с того, что «свободолюбивый канал», в общем-то, никто как бы и не отключает.

Но — давайте по порядку.

Была (и есть) такая радиостанция «Серебряный дождь», где работала (точнее, руководила) нынешняя владелица и руководительница телеканала, отменившего прилагательное «Серебряный» в своём названии. И одна из моих контор, РА «МедиаХаус», бывшая в те благословенные времена одним из крупнейших, если не вообще крупнейшим игроком на рынке FM-рекламы, с этой станцией, естественно, взаимодействовала. Не могу сказать, что мы дружили с самой Синдеевой (с ней приятельствовал наш тогдашний медиа-директор Лёша Барабанов) — но, естественно, были знакомы, и я к ней до сих пор достаточно тепло отношусь: крепкая была медийщица.

И — профессиональная, надо отдать должное.

Просто ещё тогда на рекламном рынке столицы ходил такой анекдот: «радиостанция «Серебряный дождь» — это станция, о которой все слышали, но никто не слушает» (с). И это только ещё раз говорит о профессионализме девушки: собирать весьма неплохие для радио рекламные бюджеты при рейтингах «в границах статистической погрешности» — дело, знаете ли, непростое. Но — возможное. Дело в том, что рейтинги там меряются не по GRP, как на телевидении, а по CPT. Расшифровывать не буду, дело это профессиональное и довольно скучное, но главный смысл уловить может и непрофессионал: если на «телеке» ставятся специальные «счётчики» и там рейтинги — это фактически чистая математика, то «радийка» измеряется в первую очередь за счёт «опросов». Вот так примерно: «Назовите десять радиостанций, которые вы слушаете». Вот люди и называют, что помнят. А «слышали о Дожде», напоминаю, — все.

На телевизоре, как вы уже, наверное, поняли, — совсем другая история.

Там главное — «счётчики»: смотрят тебя или не смотрят, а это — уже не столько PR-история, там главное — качество самого продукта. А вот с этим у «оптимистического канала» — есть определённые проблемы, и политика тут, простите, совершенно ни при чём. И поэтому заявления о том, что «кровавый режим» запрещает рекламодателям ставить свою рекламу на «оппозиционном канале», вызывают у профессионалов искреннюю восторженную истерику: на телевидении, видите ли, главный рекламодатель — масс-маркет, а это прежде всего — западные корпорации. И вот теперь представьте себе «кровавый режим», названивающий, допустим, в McDonald’s или PepsiCo с таким вот замечательным предложением-повелением — тоже, думаю, обхохочетесь.

…Но это — ещё цветочки.

Теперь перейдём к теме «запрета и цензуры». Там ведь в чём на самом деле вопрос: насколько я понял, кабельщики всего лишь собираются исключить их из пакета (там несколько каналов), от которого начинают отказываться покупатели. Тоже, чтобы было понятно, просто зайдите на сайт, допустим, НТВ+ — и можете легко убедиться, что на сегодняшний день купить ЛЮБОЙ пакет НТВ+ без «оптимистического канала» у вас просто не получится: он «зашит» в «базу», в «Лайт». И если вы думаете, что это происходит от высоких рейтингов (с ними при желании можно легко ознакомиться даже в открытой части исследований TNS), — поговорите «по секрету» с самими трансляторами. И они вам расскажут, из каких высоких кабинетов, как и зачем им звонили для того, чтобы это произошло. Административный ресурс в бизнесе, знаете ли, — всегда административный ресурс, даже ежели он и свободолюбивый, и либеральный. И вот именно по этой причине, а вовсе не из желания «лизнуть кровавому путяре», их и стали выкидывать из «пакетов» немедленно, как они только подставились. Когда тебя перед этим «нагибают», знаете ли, сложно ждать какой-то иной реакции: тут уважаемый В. В. Познер, знающий эту кухню как никто другой, совершенно прав, и это даже не обсуждается.

Причём что самое в этой истории фиговое: дело тут даже не в низком качестве самого «оптимистического продукта». Он, в общем-то, даже и не то чтобы плохой — он просто чудовищно сырой. Где никакой высокий профессионализм тех же, как к ним ни относись, Козырева или Лобкова, ряда других ведущих и журналистов, не в состоянии «вытянуть» всю остальную примкнувшую к ним совершенно чудовищную биомассу. Но тут даже не это главное: он ещё и работает на ту аудиторию, от которой, ввиду её полной коммерческой креаклиной безнадёжности, отказался даже приснопамятный РЕН-ТВ.

Да и не был этот канал нацелен на коммерческий успех изначально, это понятно любому более-менее вменяемому медийщику. Его гешефт находится совершенно в иной плоскости человеческого бытия.

И вот это, пожалуй, и есть самое главное: я могу понять владельцев и сотрудников данной весёлой организации и даже вполне способен проявить по отношению к ним чисто профессиональную солидарность. Я не могу понять всю эту окрестную «клаку», пытающуюся всех зомбировать на тему «свободы слова».

Ребят.

«Ящик» никогда не был и не может быть никаким «рупором свободы», это просто бизнес. Сложный, высокотехнологический, иногда профессиональный, иногда не очень, но — бизнес.

И вот именно за это, будем говорить прямо, вы всем и предлагаете «биться» и приносить «на алтарь свободы».

А тут ничего личного.
http://www.odnako.org/blogs/nichego-lic … gesheftov/

0

927

Zaklepkin написал(а):

«Ящик» никогда не был и не может быть никаким «рупором свободы», это просто бизнес.

так это уже давно известно. если вспомнить высказывание одного из хозяинов ОРТ, сделанное им в середине 90-х гг. - пока я здесь, Зюганова не будут пказывать на нашем канале.

0

928

Телеканал «Дождь» может закрыться уже на днях
04 февраля 2014 | 10:00
Его отключает последний крупный оператор связи. Спутниковая сеть Триколор-ТВ со следующей недели прекратит вещание «Дождя». Такое решение было принято накануне на совете директоров компании связи. В качестве причины указывается несоответствие редакционной политики телеканала принципам формирования пакетов оператора. Ранее о планах отключить "Дождь" из-за опроса про блокаду Ленинграда объявили "Акадо", НТВ Плюс, "Ростелеком" и "Билайн".

Владелец «Дождя» Александр Винокуров в своем микроблоге написал, что отключение последним крупным оператором означает фактическое закрытие телеканала. По его словам, работу потеряют около трехсот человек. Вещание «Дождя» пока продолжается в интернете. Стоит отметить, что скандал так и не вошел в юридическую плоскость – никаких исков против «Дождя» в связи с опросом не было. Будет ли Дождь судиться с операторами, пока неизвестно.

О своих планах руководство телеканала расскажет сегодня на пресс-конференции.
http://echo.msk.ru/news/1251550-echo.html

0

929

«Эхо Москвы» отказалось извиняться за пост Шендеровича

Радиостанция «Эхо Москвы» не будет приносить извинения за опубликованный на своем сайте текст журналиста Виктора Шендеровича, в котором он провел параллель между Олимпиадой-2014 и Играми 1936 года в Берлине,  заявил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов ИТАР-ТАСС во вторник.
Венедиктов отметил, что на сайте радиостанции представлено очень много разных точек зрения на Олимпиаду. «Блог Шендеровича — это как раз одно из мнений», — пояснил он. Главный редактор «Эха Москвы» также отметил, что посмотрел текст и не увидел в нем «ничего фашистского».

Ранее во вторник Венедиктов в своем «твиттере» написал, что в курсе претензий к тексту Шендеровича, но ему не стыдно за него. Сам Шендерович заявил «Интерфаксу», что не считает свой текст оскорбляющим ветеранов и не видит повода приносить извинения. Журналист также сказал, что из 200 000 человек, прочитавших текст, «обиделся только глава фракции «Единая Россия».

Лидер думских единороссов в Госдуме Владимир Васильев 11 февраля призвал «Эхо Москвы» извиниться за «фашистский» текст Шендеровича, опубликованный на сайте радиостанции. Парламентарий заявил, что общество «не прощает оскорбления для ветеранов и для тех, кто сам за себя постоять не может».

Текст также раскритиковала депутат Госдумы от «Единой России», олимпийская чемпионка Светлана Журова. По ее словам, высказывания Шендеровича укладываются «в кампанию против Олимпиады, широко развернутую в западных СМИ». «Он (Шендерович) обидел очень много людей и должен принести свои извинения», — сказала Журова ИТАР-ТАСС.

Претензии единороссов вызвал текст Шендеровича, опубликованный под заголовком «Путин и девочка на коньках» на сайте «Ежедневного журнала» и позднее размещенный в разделе «Блоги» на сайте «Эха Москвы». В тексте журналист провел параллель между 15-летней фигуристкой Юлией Липницкой, завоевавшей золотую медаль на командных соревнованиях в Сочи, и толкателем ядра Хансом Вельке, представлявшим Германию на Олимпиаде 1936 года в Берлине. Шендерович отметил, что Вельке невольно «поспособствовал» последующим преступлениям фашистской Германии. Журналист не указывал прямо имя Липницкой, но в тексте писал о «пятнадцатилетней красавице на коньках», «гениальной девочке, взлетающей надо льдом», а текст на сайте «Ежедневного журнала» сопровождался фотографией фигуристки.



http://www.forbes.ru/news/250778-ekho-m … nderovicha
ехал бы в свой израиль, если ему так плохо

0

930

Zaklepkin написал(а):

ехал бы в свой израиль, если ему так плохо

У каждого свое мнение. Читайте полностью первоисточники, а не коментарии "озабоченных".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » политика, экономика, идеология 2