СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » политика, экономика, идеология 2


политика, экономика, идеология 2

Сообщений 631 страница 660 из 977

631

злодеище написал(а):

про заговор

maik написал(а):

извращенцев

а что то в это есть :rofl:
Скандал: В Германии отца посадили в тюрьму за то, что дочь ушла с урока разврата
Такая история произошла в городе Хамм, где родители поплатились за отказ их дочери посещать уроки секспросвета, оказывается, этот случай не единственный.
Многодетный отец Ойген М., живущий в городе Хамм, попал в тюрьму за то, что его дочь Мелита пропустила 2 урока сексуального просвещения. Как выясняется, это далеко не единственный случай в Германии. Известно, что в другой школе 8 шестиклассников во время подобного урока потеряли сознание, увидев изображение половых органов.

Что же касается Мелиты, то когда она заявила, что не может этого выдерживать и вышла из класса, учительница затащила её обратно силой.

Родителям же девочки пришло уведомление об уплате штрафа. Поскольку платить они отказались, дело дошло до окружного суда, где по немецким законам супружеская пара е имела права на самостоятельную защиту. Как Ойгена, так и его жену Луизу (кстати, беременную) приговорили к одному дню тюремного заключения. Отец девочки, веря в свою правоту, в полицию для отбывания наказания не явился. Тогда он был задержан и заключён под арест силой. Ситуация с беременной Луизой пока не ясна.

Немцы, не желающие, чтобы их дети с 4 класса изучали порнографический материал в школе, с удивлением для себя обнаружили, что законы толерантности на них не распространяются. Учитывая то, что в немецкой школе для детей, не принадлежащих ни к одной из конфессий, предлагается альтернативный предмет, а во многих школах – урок ислама для мусульман, и всё, лишь бы казаться «толерантнее», выше описанный пример особенно возмущает.

Интернет облетел ролик, размещённый на Youtube, где Ойгена М. у здания тюрьмы, кроме его собственных детей (а их в семье 7) встречает целая группа поддержки из других детей вместе с родителями. Все кричат:

- Нам нужна любовь, а не секс.

Выйдя из тюрьмы Ойген сказал:

- Какое странное чувство, когда тебя за что-то, в чём ты не виноват, арестовывают, у тебя забирают свободу, то, что по праву принадлежит каждому. Тебя просто сажают под арест за то, что твоя дочь пропустила 2 занятия по сексуальному просвещению, потому что она не выдержала. Нашей семье давно было понятно, что ситуация, которая сложилась вокруг нашего школьного образования, плохо кончится. День проведённый в тюрьме стоил того, чтобы это дошло до народа, было опубликовано. Поэтому всё, безусловно, оправдано.Учителя, как правило, здесь не при чём, дело в системе школьного образования, где целенаправленно продвигается принцип раннего сексуального воспитания, представляющий для наших детей огромную опасность.

Известный латвийский политик лидер партии «За родной язык!» Владимир Линдерман, чьи выдержки из статьи, посвящённой «гей-революции» «NewsBalt» публиковал ранее, так прокомментировал вышеописанную историю в соцсети Facebook:

- Ещё раз повторю свой главный тезис: то, что мы наблюдаем, не является борьбой за права секс-меньшинств. Это лишь обёртка конфеты, а сама конфета - радикальное переустройство мира и ломка самой природы человека. И такой же радужной обёрткой являются гей-парады, а на самом деле новая мировая идеология будет внедряться и уже внедряется полицейскими и тоталитарными методами.
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=13078

0

632

Большая проблема в неправильном отношении к геям. Например, запрет на пропаганду - это правильно. А идиотские репрессии - неправильно. Бог уже сделал геев, это проблема общества, и никуда от неё не деться. Ко всем проблемам общества надо относиться не как маньяки, а как опытные врачи, которые понимают, что такое человечество и что такое клятва Гиппократа.

И вообще, нужен апартеид по отношению к геям. Это именно правильное решение, на мой взгляд.

А вот если общество не готово в многонациональности, то тогда апартеид нужен и национальностям. Но Россия не может существовать без многонациональности, поэтому в РФ апартеид среди национальностей абсолютно неприемлем, а по отношению к геям необходим!

0

633

Neurozombie написал(а):

А вот если общество не готово в многонациональности, то тогда апартеид нужен и национальностям. Но Россия не может существовать без многонациональности, поэтому в РФ апартеид среди национальностей абсолютно неприемлем, а по отношению к геям необходим!

Как-то Вы уж больно вычурно высказались, тяжело уловить Вашу мысль. Да и нужно учитывать, что апартеид это  политика расовой сегрегации и довольно кокретная и применить ее к гомосексуалистам вообще-то проблематично. Можно просто их дискриминировать и всех делов...

maik написал(а):

можно почитать Климова.

Как-то уж больно неоднозначно воспринимаются его творения, возможно его биография накладывает своеобразный отпечаток на творчество.

0

634

vilenich написал(а):

Как-то Вы уж больно вычурно высказались, тяжело уловить Вашу мысль. Да и нужно учитывать, что апартеид это  политика расовой сегрегации и довольно кокретная и применить ее к гомосексуалистам вообще-то проблематично. Можно просто их дискриминировать и всех делов...

Как-то уж больно неоднозначно воспринимаются его творения, возможно его биография накладывает своеобразный отпечаток на творчество.

Действительно......вроде и врачи и апартеид... Попробую почитать, с 1-го все равно в командировку(там времени больше)

0

635

Aleks200065 написал(а):

Попробую почитать, с 1-го все равно в командировку(там времени больше)

а и не нужно читать ВСЕ его книги-- тем более там много чисто художественных и не интересных. Достаточно ознакомится с его рассуждениями в одной единственной книге -- "Протоколы советских мудрецов". Там, практически, чисто лекционный материал. Без "воды".

0

636

я начинал читать   с книги "Князь мира сего" Ссылка. все остальное - только лишь дополнение к той книги

0

637

vilenich написал(а):

Как-то Вы уж больно вычурно высказались, тяжело уловить Вашу мысль. Да и нужно учитывать, что апартеид это  политика расовой сегрегации и довольно кокретная и применить ее к гомосексуалистам вообще-то проблематично. Можно просто их дискриминировать и всех делов...

Апартеид может быть необязательно расовым. Современное общество зашло так далеко, что единственный разумный выход - это не преследовать геев, не переделывать их в гетеро, а именно применить разделение. Надо понимать природу этих вещей, а не ремонтировать так, чтобы поломать ещё больше.

0

638

maik написал(а):

я начинал читать   с книги "Князь мира сего"

Ну Майк, ну бурда же, издевательство над нетронутым разумом советского человека...  :dontcare:

Отредактировано Neurozombie (2013-08-26 21:56:36)

0

639

Neurozombie написал(а):

именно применить разделение

Абсолютно справедливо, раньше в Союзе именно так и поступали, очень четко разделяли и даже разграничивали.  ;)

Neurozombie написал(а):

ну бурда же, издевательство над нетронутым разумом советского человека...

Да Климов весь такой (имею ввиду его "произведения").

0

640

Neurozombie написал(а):

Ну Майк, ну бурда же, издевательство над нетронутым разумом советского человека

а когда эта книга стала в Мосвке ходить в середине 90-х гг.  ;) представляете что было? кстати именно москвичи и порекомендовали мне ее прочитать.
а по мне - он как Резун-Суворов. вначале ах, откровение. а потом начинаешь плеваться от этих книг.  ;) последннюю (а может и предпоследнюю) не одолел (я имею в виду Резуна). противно читать. ну а Климова достаточно прочитать ту книгу, что бы понять, что он хочет сказать в других. а все остальное - вынос мозгов. но какой!!! ;)

0

641

maik написал(а):

а по мне - он как Резун-Суворов. вначале ах, откровение. а потом начинаешь плеваться от этих книг.

А Вам не кажется, что их биографии несколько сходны:

В 1941 году закончил с отличием Новочеркасский Индустриальный Институт и поступил в Военно-Дипломатическую Академию в Москве.

Григорий Климов в 1945 году закончил Академию и был направлен на работу в Берлин ведущим инженером Советской Военной Администрации. В 1947 году получил приказ вернуться назад в Сталинскую Москву. После долгих размышлений – бежал в Западную Германию.

В 1949-1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме "Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа. Людей с комплексом власти (Комплексом латентной гомосексуальности Ленина). Кодовое название - Гарвардский Проект.

В 1951-55 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов "Свобода" и "Антикоммунист" (последний на немецком языке).

В 1958-59 годах работал – в качестве консультанта – в Корнельском Проекте в Нью-Йорке, где тоже занимались всякими хитрыми психологическими исследованиями, связанными с Венгерским восстанием 1956года.

Результаты 50 лет работы над этой темой нашли свое отражение в семи книгах.

Биографию Резуна, я думаю Вы и сами знаете.
Отсюда и сходные явления в их творчестве. Как можно больше грязи выплеснуть на бывшую родину.

0

642

vilenich написал(а):

Отсюда и сходные явления в их творчестве

об этом как то не задумывался

0

643

maik написал(а):

об этом как то не задумывался

Да вроде, как на поверхности лежит.  ;)

0

644

не всегда. ведь Климов обливает грязью и запад и Россию. а Резун - только СССР  ;)

0

645

maik написал(а):

Климов обливает грязью и запад и Россию

Климов просто ширше цепляет, но основной упор у него все же на СССР.

0

646

vilenich написал(а):

но основной упор у него все же на СССР.

что то не заметил. может в других книгах?

0

647

maik написал(а):

"Князь мира сего"

руководство к действию прям, а не книжка.

Neurozombie написал(а):

Ну Майк, ну бурда же, издевательство над нетронутым разумом советского человека..

чёй-то? весьма хорошее произведение

0

648

Так время тратить стоит? o.O  На Резуна зарекся %-)

0

649

Aleks200065 написал(а):

Так время тратить стоит?

на что? если вы про князя, то там книженция на часа 2-3, много не потеряете)

0

650

злодеище написал(а):

много не потеряете

а ведь некоторые факты, приведенные Климовым, мне уже были известны. но интересным представляется интерпретация ;)

0

651

maik написал(а):

но интересным представляется интерпретация

с этой позиции и стоит относится к книге. если бы её в голливуде экранизировали по моему получилось бы куда баще, "нежели код да винчи" - коей является полной лабудой

0

652

злодеище написал(а):

если бы её в голливуде экранизировали

а там, ИМХО, нечего экранизировать то

0

653

maik написал(а):

нечего экранизировать то

в любой книге есть, что экранизировать ;)

0

654

злодеище написал(а):

в любой книге есть, что экранизировать

не все. а если уж приспичило, то тогда сценарист переписывает текст книги

0

655

«Покайтесь, русские, за наше предательство»
Киргизская «общественность» обратились к властям, требуя признать события 1916 года геноцидом
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/08/21/vl … edatelstvo

0

656

maik написал(а):

Киргизская «общественность» обратились к властям, требуя признать события 1916 года геноцидом

охох, они ещё от узбеков и татар мож потребуют покаятся)

0

657

maik написал(а):

«Покайтесь, русские, за наше предательство»

:D я предлагаю таки устроить этот самый геноцид и только потом покаяться... когда киргизов уже не останется в природе(ну, разве что где то высоко в горах, но не Пешкекском районе)...

0

658

злодеище написал(а):

они ещё от узбеков и татар мож потребуют покаятся

пока Россия слаба всякий будет требовать от нее покаяние

0

659

Прочитал на днях такое:
В рунете иногда среди гор мусора можно наткнуться на дюже любопытные моментики, я бы даже сказал - на этакие крупицы золота в тоннах дерьма. Вот, например, комментарии к статьям на сайтах Взгляд.ру и Russia.ru некоего Альберта Пирманова, называющего себя "жестоким реалистом", а большинство других комментирующих "тупыми хомячками".

Я не знаю, кто этот человек и откуда он знает такие пикантные подробности, но политическую картину реальности он рисует очень убедительно, при том что комментарии его написаны плохим интернет-языком и зачастую, очевидно, в торопях. Приведу здесь лишь самые интересные его высказывания (немного отредактированные мною), которые порой стоят груды самых высоколобых сентенций горе-аналитиков.

***

АП: "Просто смотрящего Чубайса уходят, последние клоунады - его дело. Чубайса, Волошина и семьи - последняя атака. Шеф (госдеп) усё понял, когда "МЕДВЕД" послал Кудрина на и к Путину. Путин поковырял в носу и сказал: "Я не могу пойти против старшего по званию - я боюсь Лёша, но мы стобой останемся друзьями". Лёша и ФРС и пошли туда на..й. Только кровавая гебня могла так поймать на слове: Ковбой слово дал, дал, надо слово держать. Сразу ЦБ напечатал рубликов на 3 триллиона рублей без привязки к доллару. Скидывают последние оковы, политики Горби и "Понимаешьли".

РМ: Вот-те на. Откуда информация? Мне в рунете обнаружить её не удалось. Конечно, можно сбросить всё на фантазии Альберта Пирманова. Но лучше задуматься о том, что далеко не вся (а точнее - абсолютный её минимум) важная информация становится широко известной. Отсюда и то ощущение недосказанности, что порой испытывает народ от речей власти.
Тем более что тот же Альберт спустя некоторое время объясняет эту свою фразу: "Посмотрите на сайт центробанка и откуда деньги появились на биржах на выкуп акций. Из воздуха их не бывает".

АП: "Хомяки. Проштудируйте госкомстат, там всё есть. Можно наглядно посмотреть на все показатели. Всего лишь в 2000 году вся гундявая слизь визжала, страна не может себя прокормить. Все жрали ампутированные конечности Буша. Теперь благодаря герою России Онищенко-повелителя бацилл и вирусов производители в России требуют от гебнявого КАА-Путина прекратить импорт курятины, её "понимаешьли" в следующем году некуда девать. Лисовский отрабатывает - коробку из под ксерокса, для выборов самого большого демократа России - Ельцина. Арабам сплавлять будут. В стране строятся больше сотни свиноферм. В одной Белгородской области на 2 миллиона тонн свинины, на самообеспечение дано 3-4 года. Арабы сволочи и Мойши отказываются брать свинину - не кошерно, говорят. В Брянской области животноводческие комплексы. Рядом забойные комплексы на 800 тысяч голов. От забойных комплексов идут, шкуры, кости и т. д., всё это надо перерабатывать. То же и к свинокомплексам относится. Всё это строится по программе, принятой 8 лет назад, программу приходится корректировать иногда, слишком быстро, сволочи, делают. Подсолнечное масло уже давно отправляют на экспорт, тоже сволочи разогнались, не остановишь.
А вот самое главное это ЗЕРНО. ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ХОМЯКОВ-СЛИЗНЯКОВ. ЗЕРНО. Деньги выделяются на увеличения производства только пшеницы до 150 миллионов тонн в год. А это мелиорация, селекция, и много ещё что. Стране на пропитание - для пищёвки - надо 37 миллионов тонн зерна. Остальное идёт сейчас на экспорт. Привет Хрущю и дяде ЗЮ. Цель по зерну - обеспечить животноводство на 100% свои потребности и ещё малёк, 100 % на экспорт мяса. Конечная цель - сократить экспорт зерна, а нарастить экспорт мяса. Мяско везде дорогое. А так кровавый КАА-Путин планирует сделать ЗЕРНОВОЙ ОПЕК, и ведь сделает, докрутит хохлов, осталось чуток подождать, хохлы ведь они такие европейские - заграница нам поможет.
Конечная цель у гебнявого КАА-Путина - построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИАЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ, отдельно от продовольственной империи ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно".

РМ: Выдохнули? Поехали дальше. По-моему, пояснять после такого что-либо излишне.

АП: "Путин должен видеть и просчитывать на срок до 50 лет - это масштаб страны. В отличие от вас, тупых хомячков. Когда разваливался Советский Союз, все кричали: армия нам не нужна, космос нам не нужен, атомные станции не нужны и т. д. Нам нужна колбаса, трусы, жвачка. Ну как объяснить тупым крестьянам (умных это не касается), что армия с ВПК и космосом это наивысшие технологии, выше просто не существует. В 2000м году америкосы делали исследование и потом доложили конгрессу: у русских осталось от 5 до 7 процентов от потенциала ВПК от СССР. А в прошлом году уже выясняли, что Россия практически восстановила свой потенциал в ВПК. Кровавый КАА-Путин все деньги, которые шли на армию, бросил на ремонт подводных лодок и выкупил ТУ-160 у щирых хохлов - тоже отремонтировали, поставили новые крылатые ракеты, они летают ооочччень далеко - дальше, чем многие думают. Кровавый КАА-Путин деньги направил в Саров и ещё кой-куда, теперь пошли новые ракеты и самое главное начинка в них. Все или почти все городки стратегов отремонтированы. Конечно же, все остальные сидели на подсосе, а теперь дошла очередь до флота и армии в целом. Сразу ничего не бывает. Это называется горизонт планирования, хомяк дальше норы н...я не видит.
Для России с 2004 года стали готовить Мишико - Шеварднадзе был не глуп и всё предвидел. Кстати, найдите размышления этого ушлёпка не далее как неделю назад: оказывается, он так думает, что это не Россия от Европы зависит, а теперь Европа будет зависеть от России, и Россия вступит в Евросоюз. Тоже тупой хомяк, все, кто поумнее, уже поняли, что будет ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ. Назвать можно как угодно, а по сути это РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ.
Отвлеклись от Мишико и армии. Как все восхваляли Мишико и его самую боеспособную армию во всей Восточной Европе. Великие военные аналитики типа Фельгенгау (язык сломаешь) говорили, грузинская армия будет в Москве через неделю боёв, а весь Кавказ займёт за 2 дня, а дальше пойдёт на плечах РУССКИХ до самой Москвы. Ведь его армию тренировала великая армия USA , 1200 супер рейджеров, а ещё 400 Мойшев. Мойши как всегда за 2 недели до того свалили, предпологали, как всё закончится. А вот USA, решила попробовать поиграть в индейцев.
Потом Кондолиза приезжала и долго выторговывала своих - Соколиных Глазов. Как только забрала и весь вой прекратился о кровавой гебне - через полтора месяца. Как отрезало - вой прекратился. А 9 и 10 августа Гондолиза много много раз звонила и угрожала, а потом просила и опять угрожала. Звоночков было больше 20 раз за одни сутки. Требовала снять окружение-мешок, куда их как лохов развёл и заманил КАА-Путин. За картвелов беспокоилась, наверное. Мишико досих пор просыпается в поту от страшных снов, он ведь знает КАА-Путин или ЛИЛИПУТИН, как он его зовёт, или просто ВОВОЧКА, если сказал, то всё равно сделает. Страшная гебня может ждать и планировать на десятилетия. Чай, сэр".

РМ: Опять же мне не ясно, откуда эта информация, но если предположить, что она верная, то ситуация вырисовывается очень даже любопытная. Напомню, что Саров - это бывший Арзамас-16. И если новые крылатые ракеты летают "дальше, чем многие думают", это серьёзно меняет ситуацию по многим нынешним локальным конфликтам и по продвижению американского ПРО в сторону наших границ. Совершенно логично звучит и мысль о том, что Путин сначала ускоренными темпами восстанавливал ядерный щит страны, а потом уже принялся за остальную армию. Но показать это власть народу, понятное дело, не может. Пока не может.
Про Кондолизу Райс вообще красота. И если "более 20 звоночков в сутки" действительно похоже на некоторое преувеличение, то про "полтора месяца" и "как отрезало - вой прекратился" подтверждается на все сто. Поднимите архивы новостей и вы увидите, что примерно через этот промежуток времени вой Запада на самом деле прекратился, а наши власти как-то тихо замяли факты об участии конкретных американских вояк в 080808.
И ещё, конечно, обращает внимание инфа об участии Израиля в подготовке к нападению на Цхинвали.

АП: "Любой человек может подсчитать долги америкосов. Долги не только государства, но и всех домохозяйств-местных хомячков, промышленников, а ещё есть финансово-биржевые виртуозы, главные фокусники. Для этого не надо суперкомпьютеров. ВВП у штатов 20% от мирового, лукаво дутое, оно намного меньше, при потребление около 40 % от ВВП всего мирового производства. Долги, которые у них есть, невозможно отдать. 15 триллионов - это копейки, все остальные перечисленные дают прибавку в десятки раз больший долг. Если все природные богатства на земле оценить, людей подсчитать и оценить, даже каждого муравья оценить - и всё равно этого не хватит на оплату их долгов. Все хотели погулять - кто теперь им скажет, что диету надо на 500 лет, тот, кто это скажет, будет разорван.
Для этого Штатам нужно кинуть весь мир. Потому все основные "пацаны" и собираются на сходняки от 20 семей, ведут беседы с хранителем общака: "Где деньги, Зин?". Большой пацан говорит: деньги сейчас в деле, по приходу всем отдам, МАМОЙ КЛЯНУСЬ. Кинуть можно только одним способом - сделать большой шухер. Открыть эру , столетних и тридцатилетних войн. Для этого они упорно тратят последние, раскачивают весь Ближний Восток и Африку, здесь очень удобно, мировых войн ещё не было, народ хочет справедливости и крови. Если у них всё выгорает и всё заполыхает, вся нефть, которая шла в Европу, Индию, Китай, Японию и в другие страны, сгорает в мясорубке. Иран с шиитским Ираком воюет с Саудовской Аравией и остальными суннитами. Израиль подносит патроны всем потихоньку. Как только запахнет жаренным, все хомяки всех стран понесут деньги в "самую надёжную валюту мира", все экономики рухнут одномоментно.
Америкосы соберут их в закрома, но этого мало, долгов во много раз больше. Штатам надо будет закрыть эти деньги у себя и запустить у себя гиперинфляцию. Пока весь мир будет воевать и долбить друг друга, Штаты сожгут-напечатают свои долги. У них цены в долларах будут расти, а везде падать, долларов не будет для других. Все доллары захомяченные объявят не кошерными, это будут простые фантики, также как и сейчас. Через определённый отрезок времени всем желающим будут раздавать новый доллар, новый "план Маршалла", процентов под 25%, как всегда самый надёжный в мире, сейчас его дают почти под 0%".

РМ: Сюда бы я добавил и попытку разжечь войны (хотя бы и локальные) в России (Кавказ), Китае (уйгуры), Индии (с Пакистаном), в Турции (курды), в континентальной Европе (те же Балканы).
Что же касается дальнейшего плана "перезагрузки" долларовой либерал-фашистской Системы, то такого его чёткого и тезисного описания я не встречал даже у Авантюриста. Браво, Альберт Пирманов! С хомячками разговаривать вы умеете.
К тому же это тот редкий случай, когда жестокий реалист полностью совпадает во мнении с наивным человеком, готовым исправить карту звёздного неба.

И ещё напоследок.

АП: Самые массовые вбросы были за КПРФ и СР, и вой подняли эти же гномы. Серёга выхухоль: Байден предложил ему стать премьером в марте, он и подумал что это его шанс, подумал и продался за 30 шекелей. Продали и из Едра, комми продавали всегда от Ленина-Рокфеллера и Троцкого-Ротшильда. Но гебнявый Путин сломал игру всем с народным фронтом и прямой поддержкой к народу. В мае хотели скинуть Путина, но политика - это шахматы, тактика и стратегия. =Путин отлично знает, какое говно все депутаты от главного коммуниста-коробейника Зюганова до Гудковых с ЧОПиками, крышевавшими, да и до сих пор, бандюганов, с друганами Немцовыми и прочей хренотой. = А все остальные играли в бильярд - шары гоняли, да и то в своих штанах.
Когда не выгорело провести мирный переворот, пошли шекели в выборы и избирательные комиссии. Так уже было в 2003 году: Ходор купил у КПРФ, точнее у дядюшки Зю, голоса в Думе. У светоча интеллигенции "Яблока" надгрызенного изъяли 300 миллионов долларей - и не прошли огрызки. Много было куплено и членов Едра. Ходор хотел половину парламента, ну вот не вышло. Гебнявый помешал. Было это 8 лет назад. Первый раз не прокатило, пошли по второму разу.
Каждый день хомячкам из всех щелей внушалось, что жизнь стала невыносимо тяжёлая, всё разворовали, ничего нет. Тупым хомячкам трудно взять данные госкомстата и проследить по годам, как всё разворовали. Тупой колхозник Зю говорит, что всё развалили и не построили ни одного завода. В СССР трубы закупали для нефте- и газопроводов в ФРГ и Японии. Сейчас в России 3 завода по производству труб большого диаметра - всего в мире их 14, строили их не столько для труб, как для ВПК. Лист для машин, да много ещё всякого. Просто это делается тихой сапой. Страна готовится к войне. По оценке экспертов, на данный момент Россия имеет лучшую в мире чёрную металлургию. Смотреть надо в доки, а не сказки слушать. ЕСТЬ ГОСКОМСТАТ- там всё написано. Теперь для хомячков выберут жертвенного барана - Навального - завалят и поднимут визг. Один такой баран был у хохлов - Гонгадзе, тоже думал звезда.

РМ: Спасибо, жестокий реалист. Вы и вправду очень жестокий. Слишком жестокий. Это смертельный удар по хомячкам.

UPD. Не удержусь и дам ещё одну цитату Пирманова - про Украину, Прибалтику, "Северный Поток" и Сталина. Повторюсь - это можно было бы назвать фантазиями сумасшедшего поклонника Путина, если бы не обилие удивительных фактов, которые придумать очень сложно, если не обладаешь специальными данными.

АП: "Путин последовательно наклоняет всех соседей,друзей и родственников, последний пример - Хохляндия. Янак заплакал, денег жалко - их у нас нет, но Путин не гордый подождёт, значит "фрукт" ещё может повисеть подвешенным за я..а. В следующем году хохлам надо отдавать около 38 млрд долларов, никто им денег не даст, вон Евросоюз просил у Медведя 20 млрд евро, он их послал, да ещё сказал, научитесь себя вести прилично в обществе.
Сейчас в Калининграде строят атомную станцию, она будет "покрывать" совместно с - как бы - Батькиной атомной станцией всю Прибалтику. Литва свою атомную станцию уже успешно похоронила, правда, у них остались мечты совместно Балтийским фронтом построить новую, но это всё мечты приговорённого к сожжению повеситься. Энергию брать они будут только из России, зайдите на сайты Литвы, поспрашивайте про стоимость отопления. Все эти годы Путин лично контролировал строительство БТС-1 и БТС-2, убрал подпитку от Батьки и его НПЗ - он гнал всё в Европу и обс...л всю малину России.
Этим же ударом БТСом убрал нефтеперегонку Мажекяя - бывшее владение ЮКОСА, которое заблокировали все общечеловеки, продали америкосам, а Путин взял и объявил: трубы проржавели, можно повредить экологию и закрыли "Дружбу". Мажекяй продали пшекам, они думали насолить кровавому Пу, потом пшекам пришлось продавать завод опять, но уже с убытками в 600 мл долларов. Нефть теперь в Мажекяй стали возить танкерами с Усть-Луги и других портов наших на Балтике. Порты все отстроены заново, их грузооборот в несколько раз больше, чем было даже в СССР на всю Балтику, а ещё строят и много.
Теперь Прибалтика сидит без грузопотока и энергии, всё друг с другом связанно. Все проблемы по перевалки нефтепроводов и грузопотока ещё решаются. Ещё Путин ввёл пошлины на вывоз необработанного леса и сразу встали все заводики в Прибалтике, а в Финке встали половина ЦБК, вся эта шелупонь не давала добро проводить провести "Северный Поток" через их территориальные воды. Полтора года Путин наезжал на Фиников и каждый раз поднимал пошлины на вывоз деревяшек, вот когда у Фиников подсчитали, что у них всё встанет, тогда приезжала Тарья Холонен раз 10 с Путиным потрещать и договорились. Финики дают добро на прокладку "Северного Потока", а Путин временно приостанавливает повышение пошлин на деревяшки, да ещё и Финики будут строить в России ЦБК. Америкосы и Шведы, вместе с прогрессивной общественностью, заклеймили Фиников, за предательство интересов своих младших братьев .
Политика ,это сложно, это шахматы, надо видеть и просчитывать очень далеко, но не каждый шахматист (Каспаров) может быть политиком стратегом. Методы Сталина хороши конечно, вот только населения маловато. Сталин как раз мало крови на руках имеет, с 1918 года все посты в армии и в ЧК захватили главные революционеры-евреи. С 18 года всем отстрелом русских они и занимались. В.И. Ленин отрабатывал от своих английских(истинных)хозяев , а товарищ Троцкий от американских. Расстрелы профессорского и преподовательского состава, потом офицеров, потом дворян, потом попов и других священнослужителей - 1.5 миллиона. Потом ещё много кого расстреливали. Растрельные тройки были в основном из евреев и начальники концлагерей тоже. Только в 37 году дядюшка Джо смог сделать обратку, до этого сил было мало. Политика делается очень долго, нужно видеть даже за горизонтом, подготовить ситуацию, подвести к этому противника, и чтобы он понял, что это всё, только уже в тупике".

0

660

Дмитрий1985 написал(а):

ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ХОМЯКОВ-СЛИЗНЯКОВ. ЗЕРНО. Деньги выделяются на увеличения производства только пшеницы до 150 миллионов тонн в год. А это мелиорация, селекция, и много ещё что. Стране на пропитание - для пищёвки - надо 37 миллионов тонн зерна. Остальное идёт сейчас на экспорт.

:rofl:  это вы такие заявы называете "убедительными"? --Можете сами посчитать, НЕ СХОДИТСЯ! При современных скотоводчесчих технологиях на откорм 1 кг "мяса" требуется 15кг зерна. Считаем: в день на человека по 100 грам мяса(=1.5кг зерна для откорма)/с учётом потерь убой больного скота; при переработке/перевозке--брак; нереализованной продукции/ умножить на 150млн. человек умножить на 365 дней в году равно 82.125млн. тонн зерна требуется только на откорм "мяса". Добавим сюда по 1/3кг зерна на хлеб и макаронные/мучные изделия на человека в день умноженное на 365 дней в году имеем.... Посчитайте сами! Так что ни о каких 37млн. тон зерна, необходимого для России не может быть и речи! Минимум 100млн. тонн зерна надо России для прод. безопасности. Дальше я читать не стал...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » политика, экономика, идеология 2