СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 12

Сообщений 931 страница 943 из 943

931

Тема про Сирию. Пора возвращаться.

0

932

рюриков написал(а):

Скорее, на тот случай, если в Иране разыграют какой нибудь "оранжевый" или сирийский сценарий.

Ближе ищите! ;)

0

933

tiktak написал(а):

Тут я не специалист. Знаю что есть какие-то терки по Каспию. Не зря Россия тихо, но очень быстро и мощно наращивает каспийский флот.
Отредактировано tiktak (Сегодня 22:44:39)

Назовите хоть одну причину терок по Каспию Ирана с Россией. Если не специалист, то хучь погуглите, может че найдете.

0

934

Aleks200065 написал(а):

Ближе ищите!

Ну всё что ближе - само собой! Как бы изначально подразумевается...
Но было сказано  - раз усиливается КФл, то значит против Ирана. Ребятки забыли, что в России не чубайс и не новодворская у власти, слава Богу...
Но надо возвращаться к Сирии.
Что там, затишье после взятия Кусейра? Перегруппировка сил?

0

935

рюриков написал(а):

Тема про Сирию. Пора возвращаться.

Согласен, что то разошлись :blush:  Но кроме воя что тапочникам ...., ничего нет. Видать крепко прижали, может Лекс что то свежее найдет.

Отредактировано Aleks200065 (2013-05-22 22:01:20)

0

936

рюриков написал(а):

Скорее, на тот случай, если в Иране разыграют какой нибудь "оранжевый" или сирийский сценарий.

Подобного в Иране не случится, нет предпосылок.
А флот нужен для задрачивания Азербайджана, Туркмении. После ядерной бомбардировки Израиля, если амеры нападут на Иран, что бы не допустить их к Каспию.
Сторожевик "Дагестан" способен своими ПКР Х-35 долбить цели в Персидском заливе.

0

937

Кот Мудраго написал(а):

Сторожевик "Дагестан" способен своими ПКР Х-35 долбить цели в Персидском заливе.

Там не Х-35, а 35-е (на Татарстане) -  до ПЗ  не долетят.

0

938

Кот Мудраго написал(а):

если амеры нападут на Иран,

Против амеров этот флот не поможет, а глобально есть против них другие средства.

рюриков написал(а):

если в Иране разыграют какой нибудь "оранжевый" или сирийский сценарий.

Вот именно поэтому, и потому, что Путин не идиот, никто ЯО у Ирана не допустит.

0

939

рюриков написал(а):

А вот за Тель-Авив (и стоящий за его спиной Вашингтон) - никто поручится не может. Потому-то, обладание Ираном ядерным оружием, может оказаться в интересах не только самого Ирана.

Анекдот в тему.
Звонит Ахмадинеджат Обаме:Слышь , Барак , я тут ночью такой классный сон видел , представляешь , Вашингтон - сплошная радиоактивная пустыня , на месте Белого Дома - воронка диаметром в километр , короче красота , просыпаться не хотелось !
Обама в ответ : А мне тоже сон приснился - Вроде гуляю я по Тегерану , город - красавец , люди весёлые ходят , девушки в мини , везде рекламы пива , виски , много всяких светящихся надписей ...
-Да ты гонишь , Барак , какие в Тегеране девушки в мини , какое пиво и виски , надписи ещё какие-то выдумал !
- Девушки нормальные , Махмуд , а вот , про светящиеся надписи точно не могу сказать - иврита не знаю !

Отредактировано Свидетель (2013-05-22 22:22:14)

0

940

tiktak написал(а):

Против амеров этот флот не поможет, а глобально есть против них другие средства.

Вот именно поэтому, и потому, что Путин не идиот, никто ЯО у Ирана не допустит.

Да никто не хочет распространения ЯО, но причины не те. Поймите, кто то решил..., что в праве кроить мир(эта страна_демократична....а вот эта нет) Плоды этого мы пожинаем сейчас, и ничего не произойдет если Иран обзаведется ЯО. У Пакистана есть и мир не рухнул, Северная Корея обзавелась....и? Ну вы чуть на попу ровнее присядите, и не более того. Демократизаторы чуть сменят риторику....все это уже было.

0

941

Девушки нормальные , Махмуд , а вот , про светящиеся надписи точно не могу сказать - иврита не знаю !

Свидетель это Ваш сон? Он Вам часто снится по ночам?

0

942

Свидетель написал(а):

Анекдот в тему.

Анекдот в тему ваших эротических сновидений (о иранских девушках в мини?).
Это злостный оффтоп - вы не на форуме фрейдистов. Хотя - да, многие вещи становятся понятны, если переложить высказывания израильтян на язык психоанализа.

0

943

Свидетель написал(а):

Анекдот  тему.
Звонит Ахмадинеджат Обаме:Слышь , Барак , я тут ночью такой классный сон видел , представляешь , Вашингтон - сплошная радиоактивная пустыня , на месте Белого Дома - воронка диаметром в километр , короче красота , просыпаться не хотелось !
Обама в ответ : А мне тоже сон приснился - Вроде гуляю я по Тегерану , город - красавец , люди весёлые ходят , девушки в мини , везде рекламы пива , виски , много всяких светящихся надписей ...
-Да ты гонишь , Барак , какие в Тегеране девушки в мини , какое пиво и виски , надписи ещё какие-то выдумал !
- Девушки нормальные , Махмуд , а вот , про светящиеся надписи точно не могу сказать - иврита не знаю !

Прикольный анекдот.
У Крылова то же есть хорошая басня. Слон и Моська.
Пока Слон мастерит свою бонбу, Моська может визжать сколько угодно:
...Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" (И.А. Крылов)

0