СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 12

Сообщений 811 страница 840 из 943

811

tiktak написал(а):

Сирийский танк обстреливает и уничтожает на своей территории изрильский джип, а израильтяне потом с этого сирийского места простреливаемого сирийскими танками безнаказанно вывозять не только своих солдат но и раздолбанный джип? Ну вы и сказочник.

как вариант стрельнул отъехал. я не настаиваю на танке. никто же не указал как его уничтожили...

0

812

tiktak написал(а):

Сирийский танк обстреливает и уничтожает на своей территории изрильский джип, а израильтяне потом с этого сирийского места простреливаемого сирийскими танками безнаказанно вывозять не только своих солдат но и раздолбанный джип? Ну вы и сказочник.

  ну почему под прикрытием огня, вон ролик выложили подавление одной из точек... :rolleyes:
  Самолеты бомбят - это реально, а на джипе ехать не реально? что то я не почувствовал у Израиля пиетета к суверенитету Сирии. Вывозить ваших агентов надо было срочно... разогнали шоблу в ЭльКусейре например или еще что то... лечить срочно надо важного тапочника :rolleyes: ?

  Почему это невероятнее того что солдат зачем то полез на минное поле? Разминировать? А зачем? Проходы для танков делал что ли?

Отредактировано Егор (2013-05-22 13:58:50)

0

813

Егор написал(а):

Ну евреям нравится израильская пропаганда они в нее верят,а если и не верят то всячески поддерживают.

А не еврею понять как оно было религия не позволяет? в курсе, сколько русских православных живёт в стране,  да и сколько мусульман, поддерживающих Израиль?

что Вы прицепились к евреям, убого так...

Отредактировано diman (2013-05-22 14:03:02)

0

814

Егор написал(а):

Вывозить ваших агентов надо было срочно... разогнали шоблу в ЭльКусейре например или еще что то... лечить срочно надо важного тапочника  ?

Фантазировать можно сколько угодно. Только ваши фантазии выдают ваш же уровень знаний обстановки. Посмотрите на карту что-ли где ЭльКусейр, а где граница на Голанских высотах.

0

815

diman написал(а):

А не еврею понять как оно было религия не позволяет?

Да я вижу что ваши россказни основаны исключительно на вере в то что Израиль говорит правду и всё.

0

816

tiktak написал(а):

Посмотрите на карту что-ли где ЭльКусейр

Ну им в Израиль надо... для отчета.  Да и агент то местный был, шоблу разогнали - все не нужен, надо возвращаться.  И это просто как вариант. Мало личего Израилю там потребовалось...  давайте не будем гадать, а назовем это привычным пропагандиским слоганом - поиск "ракет для Хизбаллы". Всех устроит. Итак евреи на джипе хотели поддержать каким либо образом операцию по поиску ракет для Хизбаллы  :rofl: Моссад понимаешь... действует вовсю)

Отредактировано Егор (2013-05-22 14:16:25)

0

817

diman написал(а):

что Вы прицепились к евреям, убого так...

Я к евреям не цеплялся понимаешь событие было непосредственно с ними связано).  Трудно исключить евреев из обсуждения. Гы гы.

0

818

diman написал(а):

курсе, сколько русских православных живёт в стране,  да и сколько мусульман, поддерживающих Израиль?

Не в курсе и думаю вы тоже не в курсе. Ничего тупее нет поддерживать Израиль по любому поводу, просто за то что то там евреи. Это извините странно, если вы сам не еврей. Или вы поддержку по какому поводу имеете ввиду? Хотя нет, бывает... вот возьмем креаклов российских эти поддерживают Запада во всем и всегда, но это больше из области психиатрии...

Отредактировано Егор (2013-05-22 14:22:42)

0

819

А ОТКУДА ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО В ТОМ ДЖИПЕ НЕ СИДЕЛ РУССКИЙ ПАРЕНь, ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ?

0

820

diman написал(а):

А ОТКУДА ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО В ТОМ ДЖИПЕ НЕ СИДЕЛ РУССКИЙ ПАРЕНь, ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ?

Пля, это элементарно ватсон... прочтите новости. Но я не понимаю причем тут национальность :rofl:  Вы мне антисемитизм шьете? :rofl:
Вполне допускаю что среди тапочников какой нить саид бурятский затесался  :rofl: ... что с того?  :rofl:

Отредактировано Егор (2013-05-22 14:26:06)

0

821

Егор написал(а):

Не в курсе и думаю вы тоже не в курсе. Ничего тупее нет поддерживать Израиль по любому поводу, просто за то что то там евреи. Это извините странно, если вы сам не еврей. Или вы поддержку по какому поводу имеете ввиду?

Я ОБЫЧНО НЕ ВЕДУ РАЗГОВОРЫ НА ТЕМЫ, В КОТОРЫХ НЕ ПОНИМАЮ,ЕГОР.

В Израиле почти 5% населения - не евреи и не арабы. Это христиане , в большинстве своём, православные,многие - приехавшие из бывшего Союза.

Они служат в армии и считают страну своей, в первую очередь, потому что многие в ней выросли, а другие просто "прикипели" за время.

если вас двоих рядом поставить, ещё вопрос, кто  за не русского сойдёт.  :)

потому, связывать "поддерживаешь Израиль, значит еврей" - по меньшей мере, не умно.

0

822

diman написал(а):

потому, связывать "поддерживаешь Израиль, значит еврей" - по меньшей мере, не умно.

Поддерживать Израиль только за то что там есть бывшие граждане РФ? За это что ли?  В Америке их еще больше!)))

0

823

Егор: про национальность начали Вы.

я же пытаюсь донести, что во первых, это очень плоко и убого, всё мерить по национальности, а во вторых - тут такие же русские живут, кстати, граждане России и так далее.

0

824

diman написал(а):

Егор: про национальность начали Вы.

Диман где я то вы что акститесь?

diman написал(а):

что Вы прицепились к евреям, убого так...

0

825

diman написал(а):

это очень плоко и убого, всё мерить по национальности

ППЦ Диман... вы воююете со своими личными фантомами)))

Отредактировано Егор (2013-05-22 14:35:33)

0

826

честно, не поддержка нужна. мне просто хочется, чтобы немного с нашей стороны посмотрели. мы ж всё таки не совсем на разных языках говорим (я имею в виду банально русский), и из одной страны родом (если Вы ещё из СССР).

В Израиле живут не бывшие а самые настоящие граждане РФ.

0

827

diman написал(а):

В Израиле живут не бывшие а самые настоящие граждане РФ.

И что? короче в моих сообщениях читайте слово еврей как гражданин Израиля... или мне их называть неназываемые? :rofl:  ППЦ я не понял чего надо от меня))) Что бы я верил в ракеты для Хезболлы? И желательно не критично.... на веру)

Отредактировано Егор (2013-05-22 14:38:11)

0

828

Егор написал(а):

Не понимаю почему мне надо верить именно в израильскую пропагандистскую версию.  Я же не еврей...

Диман где я то вы что акститесь?

Это Пушкин написал, или Егор ? :)

0

829

Егор написал(а):

Диман где я то вы что акститесь?

Диман, где я то, вы что! - акститесь?
  Ла, я пошел работать)  Событий нет...  Перетирать джип скучно).

Отредактировано Егор (2013-05-22 14:43:07)

0

830

Егор написал(а):

И что? короче в моих сообщениях читайте слово еврей как гражданин Израиля... или мне их называть неназываемые?   ППЦ я не понял чего надо от меня))) Что бы я верил в ракеты для Хезболлы?

Понимания, что здесь ещё много национальностей проживает

к примеру, граждане России, как и Вы.

которым потом эти ракеты, в которые Вы не верите, на голову падают, если Израиль ни черта не предпримет.

Притом, что угроза не мнимая, всё уже было.

0

831

diman написал(а):

на голову падают

  Да вроде 7 лет не падали... чо вдруг?

0

832

Егор написал(а):

Да вроде 7 лет не падали... чо вдруг?

Они не падают после очередной операции Израиля. Всё.

0

833

diman написал(а):

Они не падают после очередной операции Израиля. Всё.

   Диман, когда вас ракеты достанут (психически) - возвращайтесь)... я не вижу проблемы. 
  7 лет вроде прошло с войны. Хезбола вас не нападала, Сирия тоже... У Хезболлы не было ракет? Были...

Отредактировано Егор (2013-05-22 14:54:16)

0

834

diman написал(а):

Они не падают после очередной операции Израиля. Всё.

А после внеочередной, опять начинают падать. Вот ведь незадача. :D
На самом деле, вы все там друг друга стоите.

0

835

diman написал(а):

Понимания, что здесь ещё много национальностей проживает

к примеру, граждане России, как и Вы.

которым потом эти ракеты, в которые Вы не верите, на голову падают, если Израиль ни черта не предпримет.

Притом, что угроза не мнимая, всё уже было.

В Сирии то же проживает немало граждан России. Почему бы нам не пожалеть сирийцев?
Вот вы несколько раз повторяли фразу, мол как бы себя чувствовали россияне, если бы все соседи хотели их смерти?
Я бы наверное чувствовал себя неуютно, и постоянно пытался бы понять - в чем корень зла?
diman, так в чем корень зла? Почему все соседи вас люто ненавидят? Может быть в недавней истории вы им чем то крупно насолили?
Сделали какую то подлость? Ответ лежит на поверхности, вы его знаете, только предпочитаете не замечать. Главное что бы своему народцу жилось хорошо, а остальные пусть убираются куда подальше. А начнут залу...ться, мы их раздавим. Но Зло порождает зло.
Соседи ваши живут по такому же принципу, где могут проявят силу, нет силы напакостят. Я их за это не осуждаю.   
Проявлять к вам какое либо милосердие, только на основании того, что вас не жалуют окружающие почему то не хочется.

0

836

Егор написал(а):

Ну им в Израиль надо... для отчета.  Да и агент то местный был, шоблу разогнали - все не нужен, надо возвращаться.  И это просто как вариант.

Фигня. Проще через Иорданию отход организовать.

Егор написал(а):

Итак евреи на джипе хотели поддержать каким либо образом операцию по поиску ракет для Хизбаллы

Пока никаких свидетельств, что обстрелянный ночью 21-го джип был на сирийской строне не увидел. Но верить вам я не могу запретить.

0

837

AntiTank написал(а):

На самом деле, вы все там друг друга стоите.

Верно. Но вы-то выше этого? Тогда чего лезете?

0

838

Кот Мудраго написал(а):

В Сирии то же проживает немало граждан России. Почему бы нам не пожалеть сирийцев?

Вот их и жалейте. Притом, что в ихней ситуации, им это нужно. Мы обойдёмся.

Вот вы несколько раз повторяли фразу, мол как бы себя чувствовали россияне, если бы все соседи хотели их смерти?
Я бы наверное чувствовал себя неуютно, и постоянно пытался бы понять - в чем корень зла?
diman, так в чем корень зла? Почему все соседи вас люто ненавидят? Может быть в недавней истории вы им чем то крупно насолили?
Сделали какую то подлость? Ответ лежит на поверхности, вы его знаете, только предпочитаете не замечать. Главное что бы своему народцу жилось хорошо, а остальные пусть убираются куда подальше. А начнут залу...ться, мы их раздавим.

Очень примитивно. Bся внешняя политика моей страны, в последнее время, не делит мир на "белое чёрное". Понимают что есть палестинцы и пытаются договориться.

Но так исторически сложилось, что они пытались нас уничтожить, огребли и расхлёбывают.

кстати, в отличии от: если бы проиграли бы мы - вырезали бы всех поголовно, с безоружными - это могут и умеют, см., Сирию.

С некоторыми странами замечательные отношения, несмотря на то, что арабы и мусульмане. с вменяемыми.

Но Зло порождает зло.

Кто б сомневался. порочный круг...

Соседи ваши живут по такому же принципу, где могут проявят силу, нет силы напакостят. Я их за это не осуждаю.   

И зря.

Проявлять к вам какое либо милосердие, только на основании того, что вас не жалуют окружающие почему то не хочется.

Да ради Бога. Любите арабов. :)

Отредактировано diman (2013-05-22 15:21:51)

0

839

tiktak написал(а):

Верно. Но вы-то выше этого? Тогда чего лезете?

Интересный поворот. Лезете куда? К вам в душу?
Или с глупыми комментариями? Так не фиг постить всякую чушь на чужой площадке.
А раз уж прилезли, то имейте силы выслушивать все что о вас думают.

0

840

tiktak написал(а):

Верно. Но вы-то выше этого? Тогда чего лезете?

Я то никуда не лезу, я наблюдаю за вашими разборками со стороны. Или вы в целом Россию имеете в виду? Так должны бы понимать, что это геополитика, вы являетесь частью большой игры, и к вам всегда будут лезть и будут вмешиваться.

0